Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2012, 02:44   #46
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Причем тут какая игра??Есть тема обсуждение РО2, Вам туда! Речь шла о кланах и просьбе объединяться в команды, кто хочет уйти уйдут, но есть время ещё исправить необратимое, если не будут появлятся новые кланы, а тут все сводится к срачу у кого длинней и как все плохо. Вон мы сегодня из "болота" 3SA достали, парни решили вернутся в игрушку, хотя и слили жестко 2-е карты, просто они хотят расти в уровне.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 14.02.2012 в 02:46.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 14.02.2012, 02:49   #47
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Если не решат проблему "как всё плохо", то о "кланах" и говорить не зачем
LastSaintMan вне форума  
Старый 14.02.2012, 02:52   #48
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

LastSaintMan Мне почему-то кажется, что людям таким как Вы - эти все клановые войны не интересны, даже если сделают все хорошо.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 14.02.2012, 03:25   #49
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
LastSaintMan Мне почему-то кажется, что людям таким как Вы - эти все клановые войны не интересны, даже если сделают все хорошо.
, это каким же таким?
LastSaintMan вне форума  
Старый 14.02.2012, 09:25   #50
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Причем тут какая игра?
При том что от качества игры как раз и зависит наличие публики, соответственно от наличия публики зависит количество кланов. По-моему это вещь даже более очевидная чем 2х2=4.
IGUMEN вне форума  
Сказал спасибо (1):
Vadimius (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 09:49   #51
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Жека я вот что тебе скажу... Тут все скатилось на баги по одной простой причине. Если хочешь вступить в команду ты должен быть ей полезен. А как это возможно когда в самый ответственный момент вылет зависание или еще какая-то хрень... Конечно я понимаю что мешает плохому танцору но поверь мне если ты из-за этих багов подводишь команду тут все опуститься и не только руки.... Вот собственно о чем все посты в этой теме.... И я это говорю на своем примере ( бороться с компом , переустанавливать винду я устал, играть так как получается плевав на баги может и можно, но это не игра а мазохизм и садизм если ты в команде)....
Никому в клане не интересно какие у тебя технические проблемы да и на паблике тоже...Нужен результат а его дать не можешь...
Вот собственно и все.... Игра командная а играть в команде не всегда можешь из-за глюков которых с каждым патчем у меня все больше и больше...Думаю у многих та-же беда...Нужен мощный комп а он не всем по карману. Вот и народу с гулькин нос... Я уже и зайти не могу поскольку через пять минут игры что нибудь случается из глюков (сын у меня пытается а я наблюдаю)... Картина безрадостная....
perun вне форума  
Сказал спасибо (1):
Дружбан (15.02.2012)
Старый 14.02.2012, 10:57   #52
Rivs
Старший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 29 раз в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Rivs с помощью ICQ
прежде всего,трипвайрам нужно поднять паблик коммьюнити, чтобы обычным людям (которые половина даж не знают что такое кв) было приятно играть,а для этого надо фиксить баги,что трипвайр делает на "от*бись". тогда и новые серваки появятся и приток новых людей. А не то,что щас, сырая багованая версия.
у трипов щас другая задача я уверен. сделать дополнение пацифик и забить на продвижение ро2
Rivs вне форума  
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 11:08   #53
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Rising Storm делают другие люди, блин!!!
noiRaven вне форума  
Старый 14.02.2012, 11:13   #54
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Хреново что нет голосового чата внутри отделений, чтобы эффективно играть нужно довольно много общаться, подсказывать друг другу по ходу игры что да как. Если даже половина из 32 игроков команды будет постоянно говорить - ничего не разберешь.
А так, есть предложение создать хотя бы какую-то группу из нескольких человек, играющих за советы по вечерам 16 до 22 мск, для более менее командной игры.
Теркин вне форума  
Старый 14.02.2012, 11:16   #55
Rivs
Старший сержант

Сказал cпасибо: 24
Поблагодарили 29 раз в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Rivs с помощью ICQ
теркин,для этого существует тимспик,заходите своей компашкой в 2 и более человек и общаетесь между собой,тактики,где вражина и тд.
Rivs вне форума  
Сказал спасибо (1):
Теркин (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 11:20   #56
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Раз зайдете поболтать в тимспик компанией, два, а там глядишь и создадите чего-нибудь и Вы будете более эффективны на паблике, координируя друг друга и может нам в дальнейшем достанется ещё один русский клан в соперники.
Rivs дополнением занимаются независимые люди, наши "любимые" разработчики, 3-ий месяц дрочат, делая фиксы на старые баги, но при этом появляются новые баги......бесконечность....

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 14.02.2012 в 11:22.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 14.02.2012, 11:26   #57
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Вам что бы они с игрой не зделали, будет только хуже, то приклад упрётся не туда, то шторка на третьем этаже от ветра не шатается. Зделают вам этот промод, один хер играть не будите. Про реализм; есть боолее реалистичный (в плане одна жизнь, на одну задачу) режим CD, на нём никто не играет, все паблики пусты. Почему? Потому что большенству скучно сидеть и ждать лишние 2 минуты до респа. Так что с реализмом главное не переборщить, а то персонаж может умирать во время боя от голода или от переутомления предположим. Если бы сквозь модельки нельзя было бы бегать, то ты бы плевался ещё больше. Пример: Стоишь выцеливаешь пулемёт из-за угла дома, стреляешь, мажешь, пытаешься убежать обратно за угол дома, а там стоят твои "болельшики" мешающие тебе это зделать. Согласен с тобой я только в двух пунктах; да игра вышла сырой, но большенство багов уже исправили, система прокачки на мой взгляд тоже не нужна как таковая.
Ривз, баги были и будут в любой игре, сколько прошло времени после салерноапдейта? А игру до сих пор патчат, а старики всё причитают "верните старый дод".
dachnik вне форума  
Старый 14.02.2012, 11:42   #58
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Вам что бы они с игрой не зделали, будет только хуже, то приклад упрётся не туда, то шторка на третьем этаже от ветра не шатается. Зделают вам этот промод, один хер играть не будите. Про реализм; есть боолее реалистичный (в плане одна жизнь, на одну задачу) режим CD, на нём никто не играет, все паблики пусты. Почему? Потому что большенству скучно сидеть и ждать лишние 2 минуты до респа. Так что с реализмом главное не переборщить, а то персонаж может умирать во время боя от голода или от переутомления предположим. Если бы сквозь модельки нельзя было бы бегать, то ты бы плевался ещё больше. Пример: Стоишь выцеливаешь пулемёт из-за угла дома, стреляешь, мажешь, пытаешься убежать обратно за угол дома, а там стоят твои "болельшики" мешающие тебе это зделать. Согласен с тобой я только в двух пунктах; да игра вышла сырой, но большенство багов уже исправили, система прокачки на мой взгляд тоже не нужна как таковая.
Ривз, баги были и будут в любой игре, сколько прошло времени после салерноапдейта? А игру до сих пор патчат, а старики всё причитают "верните старый дод".
1. Купи учебник русского языка, читать твои "ЗЗЗЗделали" без плевков не возможно, глаза режет.
2. Русским по-белому написано, что основные претензии не столько у реализму сколько к тому как был реализован тот или иной механизм.
3. Я что-то не заметил багов в упомянутых уже старкрафтах.
4. Попытка перевести один из недостатков в достоинство жалка и провальна. До этого во всех, подчёркиваю, во всех шутерах никто не жаловался на толпу болельщиков за спиной.
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 11:58   #59
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
1 Я тебе тут не экзамены здаю!
2 Претензии У реализму высказывай разработчикам, я высказываю своё мнение, т.к. таких недостатков как приклад в плече я просто не замечаю.
3 Нравится Старкрафт?...
4 Мне кажется, что кроме РО ты не в какой шутер не играл!
dachnik вне форума  
Старый 14.02.2012, 12:06   #60
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
1 Я тебе тут не экзамены здаю!
2 Претензии У реализму высказывай разработчикам, я высказываю своё мнение, т.к. таких недостатков как приклад в плече я просто не замечаю.
3 Нравится Старкрафт?...
4 Мне кажется, что кроме РО ты не в какой шутер не играл!
1. Да ты их и так не сдашь
2. Бесполезно.А недостатки ты не видишь в принципе.
3. Ога. И не он один.
4. Квак с 1-го по 4-й включительно, Анрил, КС/КСС, БФ, Сталкер, Халфа, Арма. Это из самых известных. И всё это опробировано в сети.
З.Ы. 57-я школа 4-й класс?
IGUMEN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра