Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2012, 13:37   #76
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
ну кому как, если учитывать что с прошлой видяхой у меня вообще было полное глючилово, то теперь все более менее, остальное уже мелочи, имхо
да и повлиять на остальные баги уже никак не сможешь, к чему тогда все эти эмоции, толку от них ноль, или играй, или не играй, дело добровольное
В отличии от большинства меня можно назвать счастливчиком . За всё время меня только 2-3 месяца преследовал баг с вылетом в ошибку, после 40-ка минут проведённых в игре. Сейчас перешёл на семёрку, но РО2 не запускал, поэтому не знаю есть он у меня сейчас или нет.
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 13:45   #77
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Видишь ли солнышко (с), слово "высер" быдлизмом не является, его ругательством-то можно назвать с натяжкой, а твоя бурная реакция, как на это слово, так и на намёк обвинения в быдлизме, вкупе с неграмотной речью и незнанием работы статистики стима не оставляет других выводов.
З.Ы. Я в курсе что значат цирфы. А теперь погугли как стим их считает и учитывает. Только прежде чем писать поисковые запросы набей их, предварительно, в ворде, с включённой проверкой грамотности, а то хрен его знает что тв там нагуглишь со своим русским...
Я вижу, что ты опытный тролль. Игнорируя приведёные мной факты, пытаешься давить на ошибки в правописании.
Если слово "высер" не быдлизм с твоей стороны, то какие на меня могут быть выпады?
Бурная реакция? Я поначалу вообще пост с этим выражением пропустил мимо.
Ошибки? Да, их не проверяю, пишу как слышу, мне главное суть донести.
А тебя действительно жаль, с таким то образованием на игровых форумах троллить, да в игрушки играть...
dachnik вне форума  
Сказал спасибо (1):
CrossFireZero (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 13:54   #78
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я знаю пароль, я вижу ориентир - это Малиновский несет всем вам мир !
Dasreich вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:21   #79
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты опытный тролль.
Вы мне льстите, сударь (с)
Цитата:
Игнорируя приведёные мной факты, пытаешься давить на ошибки в правописании.
Потому что фактов не увидел. Свояк вон попросил конкретики - пожалуйста. А с твоей стороны одни эмоции.
Цитата:
Если слово "высер" не быдлизм с твоей стороны, то какие на меня могут быть выпады?
Посылать в сад не я начал.
Цитата:
У тебя поток эмоций закончился только сейчас.
Цитата:
Заметь, как изменился стиль общения, когда ты их начал проверять . Это как с матом - грубость провоцирует на ответную грубость.
Цитата:
А тебя действительно жаль, с таким то образованием на игровых форумах троллить, да в игрушки играть...
Сижу на работе, ничего не делаю, развлекаюсь .
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:32   #80
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Цитата:
Я вижу, что ты опытный тролль. Игнорируя приведёные мной факты, пытаешься давить на ошибки в правописании.
Жырно, преятель, ойкак жырно!

Быдло - полький кр/р. скот, или тупое животное, склонное к стадному поведению и легко подчиняющееся чужой воле. Также неуместно, на мой взгляд, применяется для определения уровня культуры. Неуместно потому, что как "уровень", так и "культура" - вещи относительные, и, скажем, некий "театрал", отказавшийся, или "молчаливо избежавший" перевода пожилого человека через дорогу потому, что от последнего пахнет мочой, и он имеет не вполне ухоженный вид, едва ли такой вот "театрал" является более культурным человеком, чем "Ваня Ветров", выгнанный из школы после восьмого класса с волчьим билетом, сидевший за мордобой, но у которого даже и в мыслях не возникает возможность отказа, или простого безучастия в приведённой иллюстрации. Вот скажем, поссать в кустах, - менее зазорно, чем стоять в метро при виде пожилого человека, менее зазорно, чем младшему перечить, или, уж тем более, оскорблять старшего, ну и т.д.

Короче: быдлизм - он не в неких абсолютно абстрагированных поступках, или словах, а в жизненных ценностях и ориентирах; скорее в мыслях и в их воплощении, если угодно, чем в средствах и способах их выражения.

Последний раз редактировалось Хмерр; 14.02.2012 в 14:45.
Хмерр вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:43   #81
dachnik
Младший сержант

Ещё раз сказать, что тема для тех кому РО2 нравится как игра?
Эмоции появляются когда заходят такие вот пессимисты и начинают хаить игру (коммерческий продукт) это не про мод, тут должна присутствовать аркадность. Недоработки поправят со временем.
Твоя "конкретика"... Ничего стоящего, одни предирки.
Ошибки не проверял, и не собераюсь.
Грубого я тебе до сих пор ничего не сказал!
dachnik вне форума  
Старый 14.02.2012, 14:59   #82
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Мил человек, вот - пречитай первый пост:
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Где, тут что написано о "любящих игру", или о том, что тема - не для пессимистов? Кончай уже тут полисмэнить: говори, что имеешь, и 3,14дуй на учёбу.
Хмерр вне форума  
Сказали спасибо (2):
IGUMEN (14.02.2012), LastSaintMan (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 15:04   #83
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Только порадовался и на тебе...
Цитата:
Ещё раз сказать, что тема для тех кому РО2 нравится как игра?
Тема называется "Крик души". И изначальная её тематика - уход людей и малое количество кланов в игре. для тех кому нравится/не нравится РО2 есть тема обсуждения игры и оффтоп .
Цитата:
Эмоции появляются когда заходят такие вот пессимисты и начинают хаить игру (коммерческий продукт)
Ты не различаешь конструктивную критику и реальное хаянье.
Цитата:
это не про мод, тут должна присутствовать аркадность.
Для аркадности хватает того же БФ и иже с ним. РО изначально позиционировалась как относительно хардкорная игра.
Цитата:
Недоработки поправят со временем.
С учётом скорости реакции и скорости работы трипов, я раньше своих внуков увижу, чем они что-нить поправят. .
Цитата:
Твоя "конкретика"... Ничего стоящего, одни предирки.
Ок, покажи пальцем конкретно придирки и объясни в чём же плюсы игры по сравнению с одногодками.
Цитата:
Ошибки не проверял, и не собераюсь.
Зря, полезно. Развивает мышление вообще и речь в частности.
Цитата:
Грубого я тебе до сих пор ничего не сказал!
Включи уже сравнительное мышление.
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 15:36   #84
dachnik
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
Кончай уже тут полисмэнить: говори, что имеешь, и 3,14дуй на учёбу.
Зачем же? Смотри какие тут образованые и высококультурные люди, я у вас поучусь.
Задавили уже интелектом, честное слово.
Тема создана для попытки собрать новые команды, а вы "ветераны" вместо того, что бы сказать "дерзайте ребят, мож что выйдет" или хотя бы остаться безучастными, начинаете ныть, что всё пропало.
Вам не интересно, не надо мешать другим что то пытаться ССССССделать!
dachnik вне форума  
Старый 14.02.2012, 15:52   #85
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Зачем же? Смотри какие тут образованые и высококультурные люди, я у вас поучусь.
Задавили уже интелектом, честное слово.
Тема создана для попытки собрать новые команды, а вы "ветераны" вместо того, что бы сказать "дерзайте ребят, мож что выйдет" или хотя бы остаться безучастными, начинаете ныть, что всё пропало.
Вам не интересно, не надо мешать другим что то пытаться ССССССделать!
Это чем же мы, ветераны, вам мешаем? Тем что не поддерживаем? Вам так важно наше ветеранское мнение?
Нытья нет, есть лишь голая констатация фактов. Хотите что-то делать - делайте а не выдавайте крики души.
И кстати
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим объективно и без всяких иллюзий.
Допустим уходят dP(надеюсь чемпионы мира), так-как в игре они достигают всего и не видят перспектив, а их и нет, что происходит? Команды играющие на чемпе, узнают это и добрые 20-30% команд сразу уйдут, так-как они опять же не увидят перспектив + чемпионы мира ушли, думаю моя команда последует их примеру.
Смотрим второй вариант, уходит WB, играть dP остается не с кем из русского комьюнити, Liga ещё не так сильна, а уровня команды её нет, то есть может опять вызвать выше указанную реакцию.
К чему я это все говорю, я понимаю, Вам хочется обсудить тактику, карты и всю эту чушь, но не проще это делать собираясь в команды?? Вы поймите игре нужны новые команды, а то просто может быть просто поздно.
Тема началась как раз с Вашего новичкового нытья о том, что "ветераны уходят, всё пропало, нам нужно слепить своих а не из кого". На что собственно ветераны и отвечают почему они уходят, причём заметь, старикам не по нраву именно аркадные дополнения в РО2. После такого ответа пошли твои излияния типа "да вы всё только обосрать можете". Хочешь консолидировать желторотиков - создай тему спецом для них, а здесь не обижайся на чужое мнение и его различие с твоим.
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 16:13   #86
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Хочешь консолидировать желторотиков - создай тему спецом для них, а здесь не обижайся на чужое мнение и его различие с твоим.
Это как с темой "старики" против "молодых" Старики собрались, "мы готовы сразиться, молодые делайте тему, соберитесь в ней" Конец немного предсказуем
LastSaintMan вне форума  
Старый 14.02.2012, 16:18   #87
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
Это как с темой "старики" против "молодых" Старики собрались, "мы готовы сразиться, молодые делайте тему, соберитесь в ней" Конец немного предсказуем
Может это связано с тем что коммьюнити состоит эдак на 70% из стариков?
Да и потом, никто не мешал молодняку ответить в той же теме. Те из них кто чего-то хотел в итоге отметились, остальные фрустрируют на разные темы.
IGUMEN вне форума  
Старый 14.02.2012, 16:42   #88
GrackHack
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 34 раз в 21 сообщениях
В РО1 не играл хоть и возможность есть. Да и не хочу в нее играть. Но и раздуплить в новой РО2 до конца еще не успел, хоть и стараюсь уделять время игре и форуму. Таких людей думаю полно, которым игра интересна. И по барабану по-большому счету, что уйдут чемпионы... Если игра берет уникальностью в своем роде,то играть и играть. Да и пофиг мужикам после работы на кланвары. Им вражину пострелять, душу отвести от реалий. В командном чате дыма попросить закинуть, снайпа или пулемета заткнуть, да и шуткам место найдется.

Напомнило цитату с Башорга "Когда я стану старым, уйду на пенсию, когда компьютеры будут уже совершенно другие, я все равно буду играть в Heroes III через какой-нибудь обдолбанный эмулятор Windows, идите на%%й"
GrackHack вне форума  
Сказал спасибо (1):
IGUMEN (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 17:12   #89
Godfrey
Младший сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
Ну с винтовками там явный перебор. Прицел еле шевелится без упора стоя. В остальном - ППКС
Не согласен. Когда сольешь всю стамину, у тебя прицел стоя гуляет будь здоров, а сидя чуть меньше, но он летает по кругу. А ты хотел что ты вообще стрелял и чтоб был шанс попадения как в тескстовой игре - 30% из-за слабого скила?

Godfrey добавил через 7 Мин. и 9 Сек.

Мне все больше кажется что игра не понравилась тому у кого кривые руки в ней, эт оте кто привык к РО1. Какой онлайн был в РО1?? Тематика игры актуальна, ВОВ игры не так уж много.

Последний раз редактировалось Godfrey; 14.02.2012 в 17:12. Причина: Двойной ответ
Godfrey вне форума  
Сказал спасибо (1):
dachnik (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 17:18   #90
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Godfrey Посмотреть сообщение
Мне все больше кажется что игра не понравилась тому у кого кривые руки в ней, эт оте кто привык к РО1. Какой онлайн был в РО1?? Тематика игры актуальна, ВОВ игры не так уж много.
Скажи это СМ и РЛ, которые понагибав сервера 3-4 месяца ушли почти полностью.
IGUMEN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра