Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.02.2012, 17:21   #91
Svoyak
Старшина

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 53 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Godfrey Посмотреть сообщение
Мне все больше кажется что игра не понравилась тому у кого кривые руки в ней, эт оте кто привык к РО1.
РО1 сложнее. Как могут стать руки кривыми при переходе от сложного к простому?
Svoyak вне форума  
Старый 14.02.2012, 17:25   #92
Godfrey
Младший сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
РО1 сложнее. Как могут стать руки кривыми при переходе от сложного к простому?
Жалуются на игру игроки РО1 в большинстве, т.к. не увидили игру ро1 в продолжении. Я в РО1 играл мало и РО2 мне намного больше нравится чем РО1

Godfrey добавил через 2 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Скажи это СМ и РЛ, которые понагибав сервера 3-4 месяца ушли почти полностью.
Это люди или кланы? Лично я когда захожу, я нагибаю, а большинство от того что не могут нагибать просто плачут что игра - Call of Orchestra.

Я уверен что игра по своему хороша и РО2 не должна быть похожа по принцыпу роботы на РО1. Это совсем новая игра, на новом движке.

Если сравнивать бф1942 и бф3, это же тупо. А РО1 мне напоминает именно бф 1942.

БОЛЬШИНСТВО КОГО Я ВИЖУ КТО ЖАЛУЕТСЯ ИЛИ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ ИГРА, ОНИ ПРОСТО СЛАБЫЕ ИГРОКИ НА ПАБЛИКЕ. Это факт.

Да, игра вышла совсем сырая, но она уже далеко не та сырая как в первые дни релиза, разрабы по чуть-чуть ее довели до играбильность.

Я играю всю жизнь в стратегии и это первая игра в этом жанре в которой я задержался, по сравнению со всякими КСами, БФами, КоДами и прочим она мне нравится и я ее люблю. Те кто со мной играл и играют видят и знают мои навыки и тем более не скажут что я не умею играть. ПО ЭТОМУ МОЕ МНЕНИЕ СДЕСЬ ИМЕЕТ ВЕС!

Как можно говорить что игра печальная, но все равно в нее заходить и играть? Вот эти люди и есть ПОДЛЕЦЫ !!!

НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ХОДИТЕ И НЕ ИГРАЙТЕ, А ЕСЛИ ИГРАЕТЕ ТО СОЗДАЙТЕ КЛАН! Есть же друзья с которыми вы играте.

Последний раз редактировалось Godfrey; 14.02.2012 в 17:32. Причина: Двойной ответ
Godfrey вне форума  
Старый 14.02.2012, 17:31   #93
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Не РО1 интереснее была, хоть и медленная и масса своих недостатков, но когда идёт кв или тот же паблик то чувствуется схватка и напряжение, попросту интерес от происходящего. В РО2 такого нет, игра стерильна, стреляешь, взрываешь но всё вез интереса. А снайперка вообще бесполезна :| в первой РО1 снайпер был особо опасной и полезной боевой единицей
Vadimius вне форума  
Сказал спасибо (1):
EMILIO (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 17:32   #94
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Это люди или кланы? Лично я когда захожу, я нагибаю, а большинство от того что не могут нагибать просто плачут что игра - Call of Orchestra.
Это кланы, большинство участников которых нагнут тебя с твоими понтами ниже плинтуса. Конкретно длина твоей виртуальной пиписьки никому не интересна - ты можешь овнить любой паблик по выбору - народу от этого не прибавится. Аргумент про скил вообще на уровне детского сада.
Не скажу что я нагибаю паблик в одно лицо, не скажу что нагибал его и в РО1, но первая часть была продуманнее на порядок. Но тебе как нагибатору детей этого не понять.
IGUMEN вне форума  
Сказал спасибо (1):
EMILIO (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 17:46   #95
Godfrey
Младший сержант

Цитата:
Это кланы, большинство участников которых нагнут тебя с твоими понтами ниже плинтуса. Конкретно длина твоей виртуальной пиписьки никому не интересна - ты можешь овнить любой паблик по выбору - народу от этого не прибавится. Аргумент про скил вообще на уровне детского сада.
Не скажу что я нагибаю паблик в одно лицо, не скажу что нагибал его и в РО1, но первая часть была продуманнее на порядок. Но тебе как нагибатору детей этого не понять.
Ты гавно! Пусть приходят и попробуют нагнуть и ты попробуй. Я тебе не только о паблике говорю. Так что молчи. Если игра не нравится, отчаливай, подлец!

Godfrey добавил через 1 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Не РО1 интереснее была, хоть и медленная и масса своих недостатков, но когда идёт кв или тот же паблик то чувствуется схватка и напряжение, попросту интерес от происходящего. В РО2 такого нет, игра стерильна, стреляешь, взрываешь но всё вез интереса. А снайперка вообще бесполезна :| в первой РО1 снайпер был особо опасной и полезной боевой единицей
Снайперка к сожалению унылая, это правда, на большинстве карт. А вот на счет борьбы...Просто нет достойных противников на паблике, а про кланы я молчу...это динозавры, вымерающий вид))

Godfrey добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Они ушли, а чего они ушли? Игра тут нипричем...Это выбор человека, а не игры. Так что они отказались от игры, а не игра от них. Так что не вспоминай людей, которые не играют. Я тебе сказал о реальной ситуации, о реальных игроках и командах, а не о прошлом.

Последний раз редактировалось Godfrey; 14.02.2012 в 17:46. Причина: Двойной ответ
Godfrey вне форума  
Старый 14.02.2012, 17:54   #96
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Godfrey.Ro2 при всей своей графике и большим бюджетом чем РО1, уступает ей. К твоему сведению РО1 существует с 2006г и досихпор в неё играют, в 2007г был пик онлайна, команд на ладдере было больше 40-ка, с 2009г количество команд значительно поредело и в 2011г их стало столько же сколько сейчас в РО2 поэтому активность игроков и их количество было выше а значит и игра лучше, тут спорить неочем это факт, я как ветеран знаю что было

Кроме того были многочисленные Winter cup, Nation cup и другие локальные турниры по типу ПК, сейчас об этом думать не приходится.

Последний раз редактировалось Vadimius; 14.02.2012 в 17:57.
Vadimius вне форума  
Сказал спасибо (1):
Женя(Жека) (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 17:57   #97
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
ПО ЭТОМУ МОЕ МНЕНИЕ СДЕСЬ ИМЕЕТ ВЕС!
Как говорят у нас на районе - беспесды !
Dasreich вне форума  
Сказали спасибо (2):
IGUMEN (14.02.2012), USSR (16.02.2012)
Старый 14.02.2012, 18:00   #98
dachnik
Младший сержант

Сказал cпасибо: 16
Поблагодарили 21 раз в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
Godfrey.Ro2 при всей своей графике и большим бюджетом чем РО1, уступает ей. К твоему сведению РО1 существует с 2006г и досихпор в неё играют, в 2007г был пик онлайна, команд на ладдере было больше 40-ка, с 2009г количество команд значительно поредело и в 2011г их стало столько же сколько сейчас в РО2 поэтому активность игроков и их количество было выше а значит и игра лучше, тут спорить неочем это факт, я как ветеран знаю что было

Кроме того были многочисленные Winter cup, Nation cup и другие локальные турниры по типу ПК, сейчас об этом думать не приходится.
Просто тогда небыло такого кол-ва разнообразных шутеров.
dachnik вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:03   #99
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
мне вот ро2 кажется более сложной из-за неадекватного зума, потому как начинаешь наводить на цель с одной скоростью, в этот момент целишься и скорость мыши меняется, из-за этого вообще для меня РО2 практически самая сложая игра, что РО1, что БФ в этом плане намного проще
panzergto вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:06   #100
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Может для WB и прочих это будет откровением, но большинство ветеранов(а таковыми я считаю тех,кто начинал в игру в моде по УТ) играли в РО так долго, т.к. тупо не было альтернативы. Шутеров,в т.ч. сетевых было всегда прилично,а именно хардкорных, да и еще про ВМВ вообще не было. По этой же причине поначалу все на ура встретили РО 2, т.к. с одной стороны вроде и БФ3 и Код для аркадных зверста есть, с другой - Армы и прочие симуляторы точно никто не отменял, но вот золотой середины - хардкорного шутера не было. Как все знают, РО2 и хардкорный шутер это где-то на разных концах галактики, поэтому большинство ветеранов на игру болт и положило,но в душе продолжает надеяться, что игра когда-нибудь дойдет до кондиции.
Все-таки не хочется,чтобы игра в которую играешь с 2004 года тупо сгинула, оставив игроков в безальтернативном мире консольной казуальщины.

Все вышесказанное мое глубокое ИМХО
Dasreich вне форума  
Сказали спасибо (7):
IGUMEN (14.02.2012), LastSaintMan (14.02.2012), tortunbator (14.02.2012), USSR (16.02.2012), Zolotoi (15.02.2012), Дружбан (15.02.2012), Женя(Жека) (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 18:11   #101
panzergto
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
Просто тогда небыло такого кол-ва разнообразных шутеров.
ну вообще было их всегда много)
другое дело что в РО2 видимо хотели код и ро одновременно совместить, а еще и систему укрытий добавить, поэтому вышло ни то и ни другое и не третье. Система укрытий не работает не сочетается с прострелом любых стен и не работает, уже лишний элемент. При этом игра стала более медленной а не быстрой. Зум по сути аналог снайперки у каждого игрока, соотвтетсвенно, надо все время кемперить и выцеливать, совершая много лишних движений, потому как прицелившист уже не видно что по бокам. В общем то что обещено в классик режиме должно существенно улучшить игру.
panzergto вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:14   #102
Godfrey
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Может для WB и прочих это будет откровением, но большинство ветеранов(а таковыми я считаю тех,кто начинал в игру в моде по УТ) играли в РО так долго, т.к. тупо не было альтернативы. Шутеров,в т.ч. сетевых было всегда прилично,а именно хардкорных, да и еще про ВМВ вообще не было. По этой же причине поначалу все на ура встретили РО 2, т.к. с одной стороны вроде и БФ3 и Код для аркадных зверста есть, с другой - Армы и прочие симуляторы точно никто не отменял, но вот золотой середины - хардкорного шутера не было. Как все знают, РО2 и хардкорный шутер это где-то на разных концах галактики, поэтому большинство ветеранов на игру болт и положило,но в душе продолжает надеяться, что игра когда-нибудь дойдет до кондиции.
Все-таки не хочется,чтобы игра в которую играешь с 2004 года тупо сгинула, оставив игроков в безальтернативном мире консольной казуальщины.

Мне нравится игра Age of Empires 2, просто отличная стратежка своего времени, но она згинула, а Age of Empires 3 совсем другая игра.

РО2 не обязательно должна иметь отношение и похожа на РО1
Godfrey вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:14   #103
panzergto
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение

РО1 не была хардкорной. Как раз когда она в России вышла мне тока интенет прровели, я одновременно попробовал в нее и бф2 поиграть, мне она сложнее бф не показалась
panzergto вне форума  
Сказал спасибо (1):
Godfrey (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 18:15   #104
EMILIO
Сержант

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 110 раз в 44 сообщениях
Я вообще не понимаю. Игроки РО2 спросили почему играет так мало команд. Старички Вам ответили...Причем ответили ответили внятно, доступно и понятно, разложив по полкам почему игра УГ.

В ответ на это вы (фаны РО2) начинаете вести себя как агрошкольники, и кидаться заявлениями мол "Игра не нравится - значит руки кривые" Ни одного нормального довода даже не привели, помимо этих пустых заявлений.

В результате сами же и спровоцировали говносрач.

Цитата:
БОЛЬШИНСТВО КОГО Я ВИЖУ КТО ЖАЛУЕТСЯ ИЛИ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ ИГРА, ОНИ ПРОСТО СЛАБЫЕ ИГРОКИ НА ПАБЛИКЕ. Это факт.
А это уже бред....

А теорию "Кривизны рук" вполне реально проверить запустив April Showers в первой РО, и постреляв с болтовок от бедра против ребят с РЛ, или Крестов. А сейчас не стоит кидаться такими громкими словами...
EMILIO вне форума  
Старый 14.02.2012, 18:16   #105
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
О чём спор? непонятно, каждый высказывает своё мнение, как говорится каждому своё. Все знают слова из песни - перемен требуют наши сердца, так вот в продолжении сравнения РО и РО2, я не вижу абсолютно никакого смысла разработчикам делать обсолютную схожесть РО2 с РО, я считаю это очевидной глупостью и разработчики оказались не дураки и правильно поступили, что сделали РО2 более насыщенной и динамичной игрой. Кому что то не нравится продолжает играть в РО1, другие в РО2, третьи и в то и в это и ещё во многое чего интересное.
для старых фанов первой РО сделают соответствующий режим в РО2, все будут счастливыми и довольными. Новые разработки игр безусловно должны отличаться от старых, дополнятся другими идеями и возможностями, а иначе в новых играх нет абсолютно никакого смысла, не будет никакого развития.
Меня в РО2 в целом всё устраивает, но я бы ещё лично дополнил бы возможность танкистам вылезать из танка и запрыгивать обратно.

Последний раз редактировалось Consum; 14.02.2012 в 18:34.
Consum вне форума  
Сказал спасибо (1):
dachnik (14.02.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра