Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.02.2012, 07:31   #16
pashtet49
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Бан не справедлив, те же немцы спокойно заходят на респ в подвале "D" и гранатами выносят неуспевших толком возродится красноармейцев. Попахивает дискриминацией. Со всем уважением к Админу...
pashtet49 вне форума  
Старый 17.02.2012, 07:47   #17
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Майор, (smersh)VOLK, DenZell:
спокойней, пожалуйста. Не надо раздувать из единичного случая невесть что. Это не диктатура, не дискриминация и не сведение счётов, а всего лишь недельный бан в соответствии с правилами сервера. Как модератор форума, попрошу вас не нагнетать обстановку, ведите себя разумно и контролируйте эмоции, пожалуйста.

Вместе с тем, ситуация с прострелом респов действительно очень нехорошая на многих картах, и выходом из этого может быть только редактирование карт таким образом, чтобы прострел был возможен только намеренно и с близкого расстояния. Пока это не сделано, остаётся только рекомендовать игрокам не злоупотреблять этой возможностью, а в случае, если кто-то злоупотребляет - информировать администраторов серверов, о чём Malinovskiy уже и говорил выше.
Tyomanator вне форума  
Сказал спасибо (1):
msfive7 (17.02.2012)
Старый 17.02.2012, 08:42   #18
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Тактика запирания на респе конечно очень эффективна, и банить тут по идее не за что, вроде все по правилам. Но игра становится не очень интересной. Я хоть и раньше тоже грешил таким делом, но потом осознав пагубность, а в последствии и испытав на себе последствия такой тактики в полной мере, завязал с ее использованием и стараюсь сражаться в зонах за которые идут бои, или около них, чего и другим желаю. Так честнее оно.

Последний раз редактировалось Теркин; 17.02.2012 в 08:47.
Теркин вне форума  
Старый 17.02.2012, 08:47   #19
CrossFireZero
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
скоро играть будет некому на...
а для тех, кого на респе убивают - есть ВТОРОЙ респ.
CrossFireZero вне форума  
Старый 17.02.2012, 09:12   #20
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
1. Данный раздел существует только для сообщений о нарушениях.
Если в данном топике будет продолжен флейм не про конкретного нарушителя - топик будет закрыт.
2. Правила едины для всех, если ленитесь сообщать о нарушениях - то это в первую очередь ваши проблемы.
3. Админы тоже люди и свое личное время хотят использовать для игры, а не сидения в зрителях в поисках нарушителей.
4. Для любителей ссылаться на наличие второго респа - а что делать если он также под огнем?
wa1ker вне форума  
Сказал спасибо (1):
perun (21.02.2012)
Старый 17.02.2012, 10:35   #21
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Не хочу разводить флуд, но на станции не однократно закалывал своих, так-как они вели огонь по респу на последней точке русских, сам знаю это место но никогда не пользовался, а нарушителей, а я считаю это свинством, караю прям на месте, старые игроки ещё переживут, а вот новые сразу уйдут из игры.
Женя(Жека) вне форума  
Старый 17.02.2012, 18:50   #22
DenZell
Лейтенант

Сказал cпасибо: 261
Поблагодарили 587 раз в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Не хочу разводить флуд, но на станции не однократно закалывал своих, так-как они вели огонь по респу на последней точке русских, сам знаю это место но никогда не пользовался, а нарушителей, а я считаю это свинством, караю прям на месте, старые игроки ещё переживут, а вот новые сразу уйдут из игры.
На станции, если русские загнаны на последний респ, то тут хоть стреляй, хоть не стреляй. Результат один.
А так... ну... просто аплодисменты.
Забаньте его за тимкил!!!
DenZell вне форума  
Старый 17.02.2012, 22:56   #23
(SMERSH)Archit
Рядовой

Софи́зм

К сожалению повторяю вопрос на который ни как не могу получить ответ :

Цитата:
Сообщение от (SMERSH)Archit Посмотреть сообщение
Так значит на респе бургам можно поставить пулемёт и обстреливать Русских,
которые проходят в кварталы!!!!
НО в свою очередь Русские ответить не могут так как стрельба в ответ
"СТРЕЛЬБА ПО РЕСПЕ" ????
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Я наказываю за то что вижу. А то что вы вместо того чтобы сообщить что ваш респ тоже обстреливается, сделали то же самое, сугубо ваша вина.
- очевидно, ответа ноль

Цитата:
Сообщение от Tyomanator Посмотреть сообщение
спокойней, пожалуйста. Не надо раздувать из единичного случая невесть что
А как это может быть единичный случай, Игра вышла уж с пол года назад, на всех серверах в том числе и ТЕ4 эти ворота обстреливаются, как единственный способ результативной обороны.
-очевидно админ Малиновский-убит игрок в бан.

Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
4. Для любителей ссылаться на наличие второго респа - а что делать если он также под огнем?
С удивлением прочитал 4 строчку.
1. Прошу, пожалуйста назовите хоть одну карту где простреливаются 2 респы из пулемёта, усложню задачу - с целью обороны!
Как не посредственно в данном случае(!). Карта "Дом Павлова"
2. Использование дымовых гранат пока ещё никто не запрещал, ну это как вариант конечно.

Разочарован как минимум на год, совершенно однобокие не продуманные решение наказателя.
Выдумывание новых не приспособленных правил приводят к абсурду, и идет в общую копилку админов к сожалению наверно, но ведь мы все знаем что разработчики идиоты и во всём виноваты они!
(SMERSH)Archit вне форума  
Старый 18.02.2012, 01:00   #24
METALIST(RUS)
Рядовой

Малиновский будь человеком напиши на сколько меня забанили?а то тема про мой случай закрыта ни чего никто не говорит,ни чего не написано на какой срок.в правила за мат-от 7 до 14 дней-вот такой размах...хочу просто конкретно узнать когда снова поиграть смогу.
METALIST(RUS) вне форума  
Старый 18.02.2012, 02:50   #25
Reaxel
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Малиновскай
А почему ты на вопросы, касающиеся правил игры на сервере ТЕ, не отвечаешь?
Играть то как? Объясни.
(SMERSH) DOCTOR

Последний раз редактировалось Reaxel; 18.02.2012 в 02:52.
Reaxel вне форума  
Старый 18.02.2012, 03:42   #26
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Не хотел я во всё это лезть, т.к. давно не играл. но сегодня поиграл, и скажу, что г-ну Малиновскому следовало бы либо быть последовательней и регулярно банить человек по 15-20 в день, либо вести себя спокойней в вопросах раздачи банов за обстрел респа и бессовестный расстрел бойцов в течение "первых 5-10 секунд", потому как либо г-ну Малиновскому нужно больше обращать внимание на то, что происходит в игре каждый день (не думаю, что я попал в какой-то уникальный вечер), либо лечить непомерно распухшее ЧСВ (я заключаю, что это может быть одной из причин выданного им бана, т.к. он последовал вскоре за несколькими умерщвлениями таким способом собственно г-на Малиновского).
Сыграл пять, или шесть карт, на каждой были убийства прямо на респе, на Спартановке был даже артобстрел первого советского респа фашистской артой почти в самом начале раунда.
Давить на то, что типа "меня там обидели, и вот, я пришёл жаловаться" не нужно - меня никто не обижал, свою сотню килов я сегодня сделал, в том числе, как рекомендуют патриотические песни тех лет, "гранатой и штыком" . В общем, было весело. Но бан, я считаю, дан несправедливо, ибо не стоит указывать пальцем на горбатый нос, если у самого рожа кривая (это метафора, если что).

Хмерр добавил через 9 Мин. и 39 Сек.

Вопщем, уж извините, но я тоже не удержался и таки пнул лежачего

Последний раз редактировалось Хмерр; 18.02.2012 в 03:42. Причина: Двойной ответ
Хмерр вне форума  
Старый 18.02.2012, 03:52   #27
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenZell Посмотреть сообщение
Мы лиш затыкаем дырку в обороне.
На будущее, затыкайте свои "дыры в обороне" подальше от вражеского респа. Не архитектор первый, не он последний за это банится.

Цитата:
Сообщение от (SMERSH)Archit Посмотреть сообщение
Выдумывание новых не приспособленных правил приводят к абсурду, и идет в общую копилку админов к сожалению наверно, но ведь мы все знаем что разработчики идиоты и во всём виноваты они!
Правила выдуманы еще пол-года назад. Успешно пользуются, а недовольные всегда найдутся. Бан остается в силе.

Цитата:
Сообщение от METALIST(RUS) Посмотреть сообщение
Малиновский будь человеком напиши на сколько меня забанили?а то тема про мой случай закрыта ни чего никто не говорит,ни чего не написано на какой срок.в правила за мат-от 7 до 14 дней-вот такой размах...хочу просто конкретно узнать когда снова поиграть смогу.
Ну Кенни на меня еще повесь. Я понимаю, на данный момент я виноват во всех смертных грехах, но тебя забанил Волкер. И судя по всему до вечера пятницы следующей недели.

Закрыто.
Malinovskiy вне форума  
Старый 23.02.2012, 22:14   #28
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Пора разбанивать?
Tyomanator вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра