Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.12.2012, 00:30   #31
Rismadg
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 42 раз в 21 сообщениях
Там донат такой же как в тф2. А если по честнаку я хз платная она или нет но ради чего то вещи в ней ведь присутствуют. Видимо они что то улучшают при их надевании хотя я в этом ничего не понимаю. А вообще доту мне прислали ещё год назад я в неё поиграл 10 мин и удалил к чертям. Лучше уж кссдм пару часиков побегать.

Последний раз редактировалось Rismadg; 14.12.2012 в 00:32.
Rismadg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:28   #32
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
И теперь вопрос: если ты не знаешь, нафига пишешь фигню? Вещи ничего не делают, лишь меняют облик персонажа. Там нет ни 1 вещи, которая давала бы какие-нибудь плюшки. Вот я думаю дело было так: ты поиграл пару раз в доту, тебя прогнули подряд, ты увидел, что на вражеских персонажах есть какие-то шмотки и сделал вывод, что в шмотках причина твоего слива. Так дело было? Чтобы ты знал, шмотки можно купить, можно получить в случае ивентов (был на хеллуин, так там огромное кол-во шмоток всем раздали) и можно получить при взятии каждого нового уровня твоим профилем. В тф2 шмотки имеют характеристики в д2-нет. Если чего-то не знаешь, лучше промолчи, не дезинформируй других и не корми троллей.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:25   #33
Rismadg
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 42 раз в 21 сообщениях
Есть вещи значит есть донат и всё тут!!!
Rismadg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 18:24   #34
GiGaNt
Модератор Аниме

мдя, странный ты, сначала одно утверждаешь: что шмотка, что-то решает, теперь ты лишь утверждаешь про донат... Вот сам мозгами пораскинь, разве можно называть донатом то, что ты можешь получить непосредственно в самой игре при помощи средств игры и не с мизерным шансом, как в ла2, к примеру. Я готов поспорить, что если, кто-то, что-то и покупал, то таких процентов 5% всех игроков, ибо оно нахрен не нужно.
Старый 14.12.2012, 19:11   #35
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
эм, ну, как минимум д2 бесплатна (для меня), а не псевдо-бесплатна как лол. Плюс, Бора, ну, брось ты эту привычку критиковать всё и сразу: д2 - сейчас в стадии бета-тестирования, а лол - в релизе. Бета на то и бета, чтоб наблюдать косяки и изменять их.
ты конечно извини, но эта "бесплатная дота" продается в дота сторе по 30+ енотов.

Цитата:
эм, прости, что? при чём здесь донат ради шмота? тебе шмот какие-то характеристики даёт или, что? меняется лишь внешний облик персонажа, при чём, довольно симпатично получается. А вот лол действительно платный, ибо хочешь чёткого персонажа с чёткими способностями - плати. Мне тоже приходят ключики каждую неделю и, что с того? Плюс сразу видно того, кто в первую не играл, а если и играл, то всего пару раз. Мне пофиг я и в 1-ю сейчас могу играть, просто 2-я посимпатичнее и мне нравится играть на азиатских серверах, там я язык практикую.
Про лол - бред

Цитата:
Сообщение от Rismadg Посмотреть сообщение
Есть вещи значит есть донат и всё тут!!!
добро пожаловать в мир фтп игр, донат присутствует везде, другое дело, что в д2 он влияет ровно на внешний вид и не более того

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 14.12.2012 в 19:17.
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:46   #36
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
ты конечно извини, но эта "бесплатная дота" продается в дота сторе по 30+ енотов.
Продаётся не Дота как таковая. Продаётся комплект... чего там комплект, я не помню? Шмот какой-то. Доступ к збт по сути дополнение. Опять же, сейчас збт, в релизе игра будет доступна всем и даром, это раз Во-вторых, сейчас инвайта в збт нету только у ооочень ленивых и тех, кому он не нужен. У людей на руках пылятся просто тонны инвайтов, которые даже даром никто не берёт. Отдам инвайт в Доту 2, бесплатно
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 19:48   #37
GiGaNt
Модератор Аниме

Да ладно? Хочешь сказать, что в лоле нет персонажей, которых ты можешь купить? И разуй глаза, что ли, я написал: "д2 бесплатна (для меня)". И вообще, из твоего поста ценную информацию содержит лишь последнее предложение, следовательно лишь 1/3 твоего поста содержательно, а значит, нахрена писать, если в твоём посте смысла меньше половины?
Старый 14.12.2012, 20:28   #38
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Да ладно? Хочешь сказать, что в лоле нет персонажей, которых ты можешь купить? И разуй глаза, что ли, я написал: "д2 бесплатна (для меня)". И вообще, из твоего поста ценную информацию содержит лишь последнее предложение, следовательно лишь 1/3 твоего поста содержательно, а значит, нахрена писать, если в твоём посте смысла меньше половины?
Да ладно. Что значит "можешь купить"? Где ты в лоле увидел, что нужно задонатить что бы получить имба героя и нагибать?
Как-то положить на твое мнение о полезности поста.

Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Продаётся не Дота как таковая. Продаётся комплект... чего там комплект, я не помню? Шмот какой-то. Доступ к збт по сути дополнение. Опять же, сейчас збт, в релизе игра будет доступна всем и даром, это раз Во-вторых, сейчас инвайта в збт нету только у ооочень ленивых и тех, кому он не нужен. У людей на руках пылятся просто тонны инвайтов, которые даже даром никто не берёт. Отдам инвайт в Доту 2, бесплатно
У меня тоже 4 штуки инвайтов пылятся) Да как-то непонятно тонны инвайтов, и при этом доступ за 30. Игра по сути завершена, они ее не релизнули только по причине недостаточной мощности серверов

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 14.12.2012 в 20:31.
Старый 14.12.2012, 21:04   #39
GiGaNt
Модератор Аниме

Погодь, где я писал про имба-героя и про нагиб? На кой чёрт, ты додумываешь за меня и это постишь? Я лишь сказал, что можно приобрести чёткого героя (уникально, чтоль), да, он сбалансирован, но сам факт того, чтоб его получить нужно заплатить или ты это отрицать станешь?
Старый 14.12.2012, 21:25   #40
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Погодь, где я писал про имба-героя и про нагиб? На кой чёрт, ты додумываешь за меня и это постишь? Я лишь сказал, что можно приобрести чёткого героя (уникально, чтоль), да, он сбалансирован, но сам факт того, чтоб его получить нужно заплатить или ты это отрицать станешь?
Можно за реал, да, но совсем не "нужно", если спокойно все берется за игровую валюту, без напрягов . Каждый без реала может себе получить всех.
После доты, да такое отталкивет, "че за фигня, не могу сразу всеми катать", а на самом деле, в той же доте доступны все, а я от силы играл 5-8 (

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 14.12.2012 в 21:31.
Старый 14.12.2012, 21:29   #41
GiGaNt
Модератор Аниме

во, теперь мы пришли, к тому, что герои всё же покупаются, следовательно все твои 3 поста бесполезны чуть более чем полностью. И я не сказал, ничего такого, чего не существует. Сейчас я лишь предполагаю, ибо не знаю, но, по-любому должен быть 1 или 2 чара, которых можно заполучить лишь реальными деньгами и никак иначе. Это как в ВоТ, всё бесплатно, но пара танков покупается лишь за реальные деньги.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 14.12.2012 в 21:34.
Старый 14.12.2012, 21:33   #42
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
во, теперь мы пришли, к тому, что герои всё же покупаются, следовательно все твои 3 поста бесполезны чуть более чем полностью. И я не сказал, ничего такого, чего не существует.
ох Твои выводы все еще бред. "Полностью платный" ага
Старый 14.12.2012, 21:40   #43
GiGaNt
Модератор Аниме

Ты долбишься в глаза, чтоль? или у тебя когнитивный диссонанс? как соответствует цитата из моего поста и то, что ты написал? И если ты обратил внимание, я не дурачёк как ты который не зная темы прётся писать хрень на форуме, если я чего-то не знаю, то об этом и пишу.
Старый 14.12.2012, 23:54   #44
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Ты долбишься в глаза, чтоль? или у тебя когнитивный диссонанс? как соответствует цитата из моего поста и то, что ты написал? И если ты обратил внимание, я не дурачёк как ты который не зная темы прётся писать хрень на форуме, если я чего-то не знаю, то об этом и пишу.
Я вижу как ты разбираешься в вопросе

Цитата:
Сейчас я лишь предполагаю, ибо не знаю, но, по-любому должен быть 1 или 2 чара, которых можно заполучить лишь реальными деньгами и никак иначе. Это как в ВоТ, всё бесплатно, но пара танков покупается лишь за реальные деньги.
пишешь *йню. Годно самозашкварился, учитывая, что пару постами выше сам просишь парня не писать, если тот не разбирается

Зачем вообще заикаешься о лоле, если твои знания ограничиваются уровнем "я где-то услышал"?

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 15.12.2012 в 00:03.
Старый 15.12.2012, 14:10   #45
GiGaNt
Модератор Аниме

Погодь, где я написал *уйню? Пока что это ты пишешь лишь одну *уйню, ибо ни 1 аргумента, ни 1 примера от тебя я так и не увидел. Не, ну, если тебя в твоём пту (или где такого как ты обучали) так научили вести дискуссии, не приводя аргументов, выдумывая факты и говоря невесть что, то удачи тебе.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 15.12.2012 в 14:18.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра