Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.12.2012, 18:00   #46
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Очевидно же, что все твои просты касающиеся лола, что я процитировал - *ня
И мы не ведем дискуссию, я конкретно указал, что ты бред написал, а у тебя так бомбануло, что ты еще больший бред пишешь. О чем с тобой говорить, если ты: 1) балабол еще тот 2) не знаешь ничего данной теме
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 00:23   #47
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Значит ты дурак, ибо всё, что я написал об лоле это:
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
а не псевдо-бесплатна как лол
Цитата:
Да и в целом лол никак не может быть лучше игры, которую делает валв в содружестве с айсфрогом, просто априори.
Цитата:
Погодь, где я писал про имба-героя и про нагиб? На кой чёрт, ты додумываешь за меня и это постишь? Я лишь сказал, что можно приобрести чёткого героя (уникально, чтоль), да, он сбалансирован, но сам факт того, чтоб его получить нужно заплатить или ты это отрицать станешь?
И теперь попробуй это опровергни, если попытаешь, то ты конченный тролль. Ибо всё, что я написал является правдой, да и по поводу лола не шибко я и много написал. А ты иди др*очи в свою арму или во, что у нас нынче дурачки играют?
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 01:44   #48
LastSaintMan
Старший прапорщик

Дурачки нынче раздел аниме модерируют, ну ты и сам в курсе

Цитата:
А вот лол действительно платный, ибо хочешь чёткого персонажа с чёткими способностями - плати.
Цитата:
Сейчас я лишь предполагаю, ибо не знаю, но, по-любому должен быть 1 или 2 чара, которых можно заполучить лишь реальными деньгами и никак иначе. Это как в ВоТ, всё бесплатно, но пара танков покупается лишь за реальные деньги.
кококо
Старый 16.12.2012, 02:09   #49
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
в LoL'е графика как в третьесортном суррогате, это тоска на пороге 2013 года наблюдать игру хотя бы без объемного освещения...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:30   #50
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
в LoL'е графика как в третьесортном суррогате, это тоска на пороге 2013 года наблюдать игру хотя бы без объемного освещения...
ты не много не в тему

Скрытый текст

Дота 2 еще хуже
[свернуть]
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:07   #51
Rismadg
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 42 раз в 21 сообщениях
Насчёт платности доты.
Сейчас в стиме появился магазин в разделе сообщество так вот там продаются игровые вещи. Если это не донат то что же. И нефига писать хню про то что она бесплатная.
Я там кстати уже продал пару доспехов за 50р)))

Последний раз редактировалось Rismadg; 16.12.2012 в 20:19.
Rismadg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:23   #52
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Если это не донат то что же.
тоесть ты не видишь разницы между "плати что бы нагибать" и "продавай другому игроку"?
Хотя вернее было бы спросить, что ты подразумеваешь под "донатом"

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 16.12.2012 в 20:26.
Старый 16.12.2012, 20:27   #53
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rismadg Посмотреть сообщение
Насчёт платности доты.
Сейчас в стиме появился магазин в разделе сообщество так вот там продаются игровые вещи. Если это не донат то что же. И нефига писать хню про то что она бесплатная.
Как скажешь :facepalm:
Цитата:
Я там кстати уже продал пару доспехов за 50р)))
Сюда так и просится ехидный комментарий.

Последний раз редактировалось A3Phantom; 16.12.2012 в 20:30.
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 20:40   #54
Rismadg
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
тоесть ты не видишь разницы между "плати что бы нагибать" и "продавай другому игроку"?
Хотя вернее было бы спросить, что ты подразумеваешь под "донатом"
Под донатом я подразумеваю любое вливание денег в игру. Как я понял продв нескольких шмоток часть денег идёт валв т е это не просто продажа другим игрокам они с этого тоже имеют. Особой разницы между нагибать и продавать я не вижу. Ведь в доте2 ты платишь не напрямую валв а игроку чтобы нагибать.

Rismadg добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от A3Phantom Посмотреть сообщение
Как скажешь :facepalm:

Сюда так и просится ехидный комментарий.
А что тебе не нравится я действительно продал пару вещей по заниженной цене потому что они мне нахер не нужны как и сама дота.

Rismadg добавил через 7 Мин. и 51 Сек.

И кстати гигант ты тут гнал на фанатов армы. И это говорил МОДЕРАСТОР русского сайта по этой игре . Как тебе не стыдно убогий. Иди дрочи на свой хентай анимешник уев. Полюбому ты гетеро и мечтаешь отиметь Наруто в реале ;-)э

Последний раз редактировалось Rismadg; 16.12.2012 в 20:40. Причина: Двойной ответ
Старый 16.12.2012, 20:48   #55
A3Phantom
CSS Admin

Сказал cпасибо: 2,017
Поблагодарили 1,562 раз в 837 сообщениях
Цитата:
А что тебе не нравится я действительно продал пару вещей по заниженной цене потому что они мне нахер не нужны как и сама дота.
Напротив, мне всё нравится, я очень рад за тебя и твои выгодные продажи, правда. Поздравляю! Пусть тебе улыбнётся удача и следующая твоя сделка будет не на 50, а на 60 рублей!
Цитата:
Полюбому ты гетеро
A3Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:02   #56
GiGaNt
Модератор Аниме

Омг, реально у тебя проблемы с восприятием информации, я написал, точнее я задал вопрос, есть ли в лоле персонажи которые только за реал. Д2 не может быть ф2п, она б2п, ибо продаётся в стиме, а то, что высылаются ключи, это другой вопрос. И кирпичи по кд ты откладываешь, ты прямо как бот, одно и тоже пишешь.

Rismadg, хах, ещё 1 наркоман=_)) во-первых, поизучай учебник русского языка, довольно интересное чтиво. Во-вторых, я модератор, ну, а, в-третьих, я модератор раздела анимэ, а, не раздела по игре. И позволь задать вопрос, где ты нашёл такого, мммм...крайне недалёкого человека, который купил у тебя шмотки, случаем не один из твоих одноклассников? Суть в том, что в д2 шмотки нахрен никому не нужны- раз, если нужны, то они без проблем обмениваются на другие шмотки у игроков, а не продаются игроками-два.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 16.12.2012 в 21:09.
Старый 16.12.2012, 21:14   #57
Rismadg
Младший сержант

гигант тебя послушай так все дураки один ты дартаньян. Вот зайди на страницу магазина доты и увидишь что там за вещи продаются за реал и можно ли их обменивать. Тогда и делай выводы нужны они или не нужны хотя ты же тупой и ни хрена не поймешь! Кстати те вещи которые обмениваются у игроков и не продаются. Понял, умник! Попробуй продать рарные доспехи или прочую хню которую "можно обменивать нельзя продать"(цитата из стем инвентаря). Так что иди дрочи в свою бесплатную доту скоро тебя богатенькие школьники будут нагибать.
И что в итоге получается хню писал только ты гигант и продолжаешь писать!
анимедрочер!

PS к грамотности обычно придираются когда аргументы закончились. А у тебя их к тому же и не было.

Последний раз редактировалось Rismadg; 16.12.2012 в 21:23.
Старый 16.12.2012, 21:31   #58
GiGaNt
Модератор Аниме

я просто зафеспалмил.... знаешь, на фоне тебя LastSaintMan, кажется мне крайне интеллигентным визави=_)) Даже появилось желание принести ему извинения и забрать свои слова назад, хотя я абсолютно прав в нашей с ним дискуссии=_)) Ты вообще читаешь, что ты пишешь?=_)) Давай я тебе помогу разобраться. Смотри: есть вещи у валве, которые она и продаёт, за деньги, от 15 рублей и до 1к (за набор вещей), вещи ничего, абсолютно ничего не дают и не будут давать, ибо все тогда уйдут в классическую доту. Дальше, все вещи даются после конца игры, с повышением лвла, при завершении ивентовых игр. В итоге у всех дохрена шмоток без использования денег, ибо шмотка нафиг не нужна. Если тебе, что-то нужно, то ты ищешь того у кого это есть и предлагаешь ему то, что ему нужно, но не деньги, ибо нужно иметь особый склад ума для это. Плюс, те, кто обменивается вещами их единицы, ибо крайне долго и беспонтово. Теперь рассмотрим вопрос относительно "анимедрочер", я тебе рассказываю, что анимэ является софт павером Японии во внешней политики, так и во внутренней (хотя это неправильно так говорить про внутреннюю политику). Суть в том, что в анимэ пропагандируют вечные человеческие ценности: любовь, дружба, смелость, отвага, самопожертвование, доброта, а также в качестве добродетелей выступают такие качества как: умение работать в команде и необходимость всё время совершенствоваться. В анимэ есть возможность передать не только эмоции, но и чувства главного героя, что могут сделать в кино лишь легендарные актёры, а таких единицы. Следовательно оскорбляя анимэ или тех, кто смотрит анимэ ради этих ценностей, ты выставляешь себя крайне недалёкой личностью.
Старый 16.12.2012, 21:36   #59
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
GiGaNt, шота те какие то нервные оппоненты попадаются... %))))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 21:42   #60
Rismadg
Младший сержант

Анимедрочилушка ты видимо реально тупой. Ты перечитай внимательно что я тебе пишу. Ты мне тут рассказываешь о предметах которые НЕЛЬЗЯ продавать это гавно можно только обменивать и тут ты прав. Но я то тебе гворю про другие вещи. У тебя реально не хватило мозгов зайти в СООБЩЕСТВО и оттуда в магазин где продаются вещи от тф2 и д2 за реал. Нет не хватило тебе хватило мозгов чтобы написать всю эту хню. Ты даже не в состоянии был посмотреть у себя в инвентаре на описание вещей. Там чётко будет написано что ты даун и можешь только обменять эту вещь не продавая.
Вот зацени ссылку [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
которая противоречит твоим словам о бесплатности доты и вещей. И сделай вывод что ты идиот и пишешь уету.
Там Dreaded egg за 18 баксов продают. Понял тупой ?
Насчёт аниме. Да в рот ты ибись что там твои картинки пропагандируют. Ты по любому только на тентакли дрочишь, чмошник!

Последний раз редактировалось Rismadg; 16.12.2012 в 21:49.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра