Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.12.2012, 21:55   #61
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
GiGaNt, по поводу анимэ я тебе омгу сказать следующее: не человека делает анимэ, а человек делает анимэ, и я как то по жизни встречал не много реально адекватных анимэфилов, большинству из которых, все вышеперечисленные ценности не то что даже не свойственны, а вообще чужды, и просто простой ярлык, такой как "*****аз", для них, больше комментариев не требует. В остальном, все таки подача анимэ сильно отличается от того, что привык видеть среднестатистический европеец, особенно доставляют шарообразные клаза размером с бублик, ну оно и понятно, надо же свою ускоглазость как то компенсировать. И нам, нормальным европейским господам, это должно быть чуждо, в идеале конечно же.

Ну и просто рекомендую обратить внимание - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Найдешь анимэ на таком же уровне? И что бы подача материала не хромала на все четыре ноги?

Conel_Hitman добавил через 4 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rismadg Посмотреть сообщение
Ты по любому только на тентакли дрочишь, чмошник!
Всех по себе судишь, ага?

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 16.12.2012 в 21:55. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:00   #62
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
ммм, Rismadg, я понимаю, что ты пишешь, точнее пытаюсь понять, ибо это действительно трудно, судя по твоей логике можно сказать, что донат есть в том же вове, есть же сообщества, где голду продают за реал, и БоЕ шмотку за реал продают, да и вообще школьники скупающие голд будут нагибать...хотя, нет...это же вов, там голда и бое шмот нихрена не решают=_))

Хитман, абсолютно согласен, со всем, что ты написал, абсолютное большинство тех, кто смотрит анимэ убого одеваются, убого выглядят, являются школьниками, да и с кругозором у них хреново и смотрят они анимэ, хм, я даже не знаю ради чего. Мне, например, нравится наблюдать за проявлением чувств, за развитием сюжета некоторых анимэ, а произведения Миядзаки вообще легендарны и их по-любому каждый разок да смотрел. И, расскажи вкратце про [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] я просто хз, что это=_)) И я может быть назову анимэ, в котором есть шедевральная подача материала.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:10   #63
Conel_Hitman
Маршал

GiGaNt, давай школьников оставим в школе... %)) Я вот встречал дядьку, 34 года, программист, хороший, но при этом заядлый анимэшнег, и как дело доходит до социума, управления массами, мнением масс, он моментально скатывается в неадекват, поддается на любые провокации, короче зрелище печальное.

Ну как тебе в двух словах сказать что это.... Это криминальная, психологическая драма, о коррупции в кругах американских чиновников, и их жизни, довольно серьезное и качественное диво, смотря на которое не покидает ощущение того что это происходит на самом деле.

Это просто о*уенно. Господь храни Америка за такое! Аминь.

Серьезно, если че случиться со Штатами, кто еще будет снимать многосерийные фильмы подобные тем, что снимают они? Только британцы если, но уж точно не наши, нашим только клюкву про самих же себя снимать, тьфу ***.
Старый 16.12.2012, 22:11   #64
Rismadg
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 42 раз в 21 сообщениях
Анимедрочер, твои познания меня удивляют. Пример с ВоВ немного не корректный потому что там всё покупается неофициально на левых сайтах. А то что покупается у самой близзард никакого нагиба тебе не даст.
В отличие от доты где всё легально и даёт тебе преимущества. Даже если мы опустим все примеры ты писал что дота полностью бесплатная и оказался не прав. Так что соси бред пишешь только ты.
Дай мне совет от какого аниме сильнее хер встаёт ? Там где тентакли или японские школьницы.
Наверное раз тебе нравится эта уета дрочерная ты и сам выглядишь как япошка. Мелкое тупорылое узкоглазое чмо.
Rismadg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:22   #65
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Омг, реально у тебя проблемы с восприятием информации, я написал, точнее я задал вопрос, есть ли в лоле персонажи которые только за реал. Д2 не может быть ф2п, она б2п, ибо продаётся в стиме, а то, что высылаются ключи, это другой вопрос. И кирпичи по кд ты откладываешь, ты прямо как бот, одно и тоже пишешь.
ДА что ты говоришь

Цитата:
Сейчас я лишь предполагаю, ибо не знаю, но, по-любому должен быть 1 или 2 чара, которых можно заполучить лишь реальными деньгами и никак иначе. Это как в ВоТ, всё бесплатно, но пара танков покупается лишь за реальные деньги.
Ты такой интересный, выше сам же заявил, что д2 бесплатна
Вельв уже сколько раз заявляли, что она ф2п, другое дело что все может поменяться.

Конечно я откладываю, это же я на арму, образование и кругозор съезжаю, тебе осталось еще мою мамку вспомнить, да предложить всё выяснить в реале
Я начинаю думать, что у нас диалог глухого с немым( Мы походу о разных вещах говорим, или имеем в виду/подразумеваем совсем разное

LastSaintMan добавил через 4 Мин. и 52 Сек.

Conel_Hitman; насчет "четкого" аниме, тебе срочно надо смотреть работы Миядзаки

Цитата:
В отличие от доты где всё легально и даёт тебе преимущества.
лол, это не так

И как бы, сказать "аниме - *ня", всё-равно, что сказать "кинематограф -*ня" "книги-*ня", "мультипликация- *ня", "музыка - *ня" это настолько обширное и обобщенное понятие, что эту тему даже трогать не стоит

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 16.12.2012 в 22:34. Причина: Двойной ответ
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:47   #66
Conel_Hitman
Маршал

Старый 16.12.2012, 22:47   #67
Rismadg
Младший сержант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 42 раз в 21 сообщениях
Да может быть я и не прав. Но это не отменяет факта что в доте есть донат. И возможно скоро продавать можно будет вещи и проч.
Rismadg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 22:52   #68
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Rismadg Посмотреть сообщение
Да может быть я и не прав. Но это не отменяет факта что в доте есть донат. И возможно скоро продавать можно будет вещи и проч.
Если с ракурса "что-то можно купить за реал" то да, как в любой ф2п игре, другое дело, что он влияет ровно на внешний вид и нечего более.
Опять же если ты расцениваешь донат через призму "давай реал или будешь в игре сосать" то он тут не такой, чисто украшательство
Дай бог во всех ф2п такой донат, с таким донатом те же аллоды бы никогда не сгнили

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 16.12.2012 в 22:54.
Сказал спасибо (1):
Rismadg (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 23:00   #69
GiGaNt
Модератор Аниме

LastSaintMan, хм, вот последний твой пост, довольно двойственное чувство у меня вызывает: с одной стороны, хочется лайк поставить, с другой, ругаться дальше, ибо опять ты поехал по кругу. В последний раз объясняю, я писал, что она бесплатная для меня, ибо её мне вальв подарили и я ничего в неё не вкладываю. По поводу, Миядзаки, наши мысли совпали, я тоже самое писал. И в целом ты прав, анимэ часть МХК, кто бы, чтобы не говорил и пытаться полить одну из составляющих выставляет поливающего не в лучшем свете.
Rismadg, "Мелкое тупорылое узкоглазое чмо", как интересно. А позволь тогда поитересоваться, а как я тогда знаю 2 восточных языка, учусь в вузе и ещё попутно меня взяли на военную кафедру, где я успешно сдал экзамены: бег 100м, бег 1км, подтягивания, конкурс характеристик и средний балл. Это уже говорит о том, что я как минимум обладаю неплохой физической формой, достаточно развитым интеллектом, ибо как без него можно выучить 2 восточных языка? Про мелкого я могу сказать, что я 192 см, про узкоглазого, хм, ну, я-то русский, правда последние два пункта без фотки тяжело доказать, но уж поверь мне на слово=_))
Кста, по поводу школьниц и тентаклей, это не во всё анимэ есть. У японцев совсем другое отношение к сексу, нежели чем в Европе, поэтому у них эти жанры пользуются популярностью.

Conel_Hitman, есть помимо работ Миядзаки ещё 2 анимэ, которые являются общепризнанными шедеврами: тетрадь смерти и код гиасс. И, да, я согласен, что дофига социофобов-анимэшников, но, ничего не поделаешь, всё зависит от твоего собственного подхода и мировоззрения.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 16.12.2012 в 23:03.
Старый 16.12.2012, 23:05   #70
Conel_Hitman
Маршал

GiGaNt, а как же генетика?
Старый 16.12.2012, 23:05   #71
LastSaintMan
Старший прапорщик

Агрессивный диалог не приносит плодов(
Короче, я расценил твой пост касаемо лола, а именно - "действительно платны", как "нужно отвалить реала, что бы себя норм чувствовать", следующий твой пост о сравнении с ВоТ только подтвердил мое мнение, то есть я расценил твои посты как намек мол "давай реал или будешь в игре сосать" в сравнении с дотой.
Как-то так, эти тёрки меня порядком утомили, надо бы прекратить
Старый 16.12.2012, 23:14   #72
GiGaNt
Модератор Аниме

не не, я имел в виду лишь то, что мол в доте хоть облейся деньгами тебе пользы никакой, а в лоле, ты можешь хотя б чаров открывать. И, кста, в ВоТ можно и без доната норм играть, я когда играл, лишь прем покупал, ибо в минус почти всегда уходишь без него, а на всё остальное пофиг.

Хитман, что за генетика? Точнее при чём она?=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 16.12.2012 в 23:16.
Старый 16.12.2012, 23:25   #73
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
не не, я имел в виду лишь то, что мол в доте хоть облейся деньгами тебе пользы никакой, а в лоле, ты можешь хотя б чаров открывать. И, кста, в ВоТ можно и без доната норм играть, я когда играл, лишь прем покупал, ибо в минус почти всегда уходишь без него, а на всё остальное пофиг.
та, то такое, тоже нужно быть наркоманом, что бы за реал их открывать, если можно за игровые, которые легко фармятся, даже если против ботов тренишся. И да, нету нечего такого, что давало бы преимущество, если ты вливаешь реал, донат типа д2, только еще героев открывать надо, что послед доты может показаться диким
Старый 16.12.2012, 23:30   #74
GiGaNt
Модератор Аниме

если бы было преимущество за донат, все бы в доту играли, а не в лол, разрабы же не дураки=_))
Старый 16.12.2012, 23:33   #75
LastSaintMan
Старший прапорщик

Цитата:
если бы было преимущество за донат, все бы в доту играли, а не в лол, разрабы же не дураки=_))
Раз с этим разобрались, то теперь можно устроить холивар лол вс дота с переходом на личности и мамоебством
Сказал спасибо (1):
Rismadg (16.12.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра