Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.03.2012, 15:04   #16
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Набираешь максимум очков в команде за раунд и командование поощряет тебя "повышением" , табличка такая выскакивает.Нажимаешь принять и выбираешь любую роль, работает криво иногда не срабатывает и есть вероятность потерять и то что есть
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 15:33   #17
Svoyak
Старшина

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 53 раз в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jimmy Joy Посмотреть сообщение
Кстати расскажи подробней по каком принципу это "вырывание класса" происходит ?
Через жопу. Ибо в идеале роли должны разгре6ать в том порядке, в каком были игроки в статистике в предыдущем раунде. А так я будучи на втором месте на след раунд буду бегать с винтовкой т.к. у меня не сильно мощный комп.
Svoyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:09   #18
Jimmy Joy
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 8 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
Через жопу. Ибо в идеале роли должны разгре6ать в том порядке, в каком были игроки в статистике в предыдущем раунде. А так я будучи на втором месте на след раунд буду бегать с винтовкой т.к. у меня не сильно мощный комп.
Вот соглашусь с этим, хоть и загружась на всех серваках первым всегда хоть там 64/64. Действительно было бы справедливо.

2 Predator: эту тему с возникающей табличкой я знаю. Но у меня вопрос вот какой: то есть если мне командование так сказать дает возможность выбрать роль ... я ее выбираю ... это что в итоге кто то роль потеряет если я ее выберу ... и как ему быть ... становиться стрелком или кем-то где есть свободный слот ?
Jimmy Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:22   #19
Preadator
RO Admin

Да, человек теряет роль.
Я имея не очень мощный комп. сильно рассчитывал на эту фишку.
Но не всегда работает к сожалению и чаще приходится бегать с винтовкой.

Цитата:
Сообщение от Svoyak Посмотреть сообщение
По мне хватит поощрения первого места , но сделано криво и не всегда работает.
Есть высокая вероятность просто потерять роль, например играешь командиром на первом месте отказываешься от повышения и опа командир кем то занят
Но вот если человек стрелком набирает больше всех то он вполне заслуживает право отобрать снайперскую винтовку у рукожопого снайпера.
Но опять же как то всё багнуто работает и это бесит.Ещё бесит что роль элитного стрелка в списке ролей появляется не сразу и пока ждёшь забирают все остальные роли а ты в надежде на реакцию ждёшь когда появится элитный стрелок и пытаешься его урвать.

Preadator добавил через 4 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от Jimmy Joy Посмотреть сообщение
это что в итоге кто то роль потеряет если я ее выберу ... и как ему быть ... становиться стрелком или кем-то где есть свободный слот ?
Всё ещё хуже
Человеку не выдается ни какого сообщения о том что его роль забрали, то есть проходит один респ потом второй и ты понимаешь что что то не так лезешь в выбор роли и понимаешь что ты в наблюдателях по сути и тогда выбираешь свободную роль.
Если бы автоматом роль менялась бесило бы тоже но ты бы из игры не выпадал.
И самое главное то что это происходит не на старте раунда , роль каким то образом теряешь в ходе раунда.И узнать в чём прикол не возможно на форуме TWI вопросы игнорируются.

Последний раз редактировалось Preadator; 15.03.2012 в 16:22. Причина: Двойной ответ
Старый 15.03.2012, 16:45   #20
Gersh rus
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
А можно просто работать со снайпером как пара, убьют его, винтовка тебе ))))
Gersh rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:49   #21
Jimmy Joy
Младший сержант

О кстати я с этой ситуацией сталкивался ... я еще подумал что это просто дефект игры ... я имею ввиду просто ВНЕЗАПНУЮ потерю роли ... а это оказываецца ее взяли ... а я яй.
Кстати если согласишься на предложение взять любую роль после смены карты, то респишся только во второй волне подкрепа. Тоже дефект.
Старый 15.03.2012, 16:59   #22
Preadator
RO Admin

А если отказаться?
Момент интересный , поскольку важно всё таки в какой волне появляешься.
Старый 15.03.2012, 17:08   #23
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Просто не отказывайтесь и сразу же щелкайте по уже выбранной роли, респ во второй волне иногда происходит если выбор сделан слишком поздно, секунд за 5 до старта.
Umris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 17:09   #24
Jimmy Joy
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
А если отказаться?
Момент интересный , поскольку важно всё таки в какой волне появляешься.
Если в отказ уходиш, то просто приступаешь выбор среди ролей которые еще не поразбирали люди подключившиеся после смены карты.

Я вот как правило загружаюсь первым и мне мало того что можно любую роль брать, так и еще эта таблица с вероятностью процентов 50 выскакивает ... ибо я как бы единственный на сервере какое то время и надо же хоть кого то наградить )))

Обычно если такое предложение выскочило после смены карты я как правило соглашаюсь. Так надежней.

Да кстати есть нюанс: по прошествии раунда такое же предложение выскакивает уже у другого игрока и он также может отобрать роль. Ну это собственно уже упоминали.

Jimmy Joy добавил через 1 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Просто не отказывайтесь и сразу же щелкайте по уже выбранной роли, респ во второй волне иногда происходит если выбор сделан слишком поздно, секунд за 5 до старта.
Ничего подобного: я всегда определяюсь с ролью за 40-50 секунд до старта ... я же говорю тогда еще я только один на сервере ... ну максимум еще один игрок.

Последний раз редактировалось Jimmy Joy; 15.03.2012 в 17:09. Причина: Двойной ответ
Старый 15.03.2012, 17:12   #25
Preadator
RO Admin

Табличка тебе показывается не за то что у тебя комп хороший , а потому что лучший игрок отказался и повышение идёт следующему по результативности но поскольку его на сервере ещё нет то все плюшки тебе.
И вообще сейчас придёт Малиновский и расскажет как там это происходит с точки зрения кода
Старый 15.03.2012, 17:58   #26
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
У меня снайпер герой + СВТ-40 (с оптикой) 50 уровень.
СВТ - Штука очень хорошая, особенно когда получаете дульный тормоз на 50ур., оружие становится просто шикарным и незаменимым, на 200 и далее метров можно выносить пачками. Так что я советую, исходя из личного опыта, сразу качайте СВТ-40. G41 - не качаю и не буду, слишком уж громкая (шумная) эта хрень, из-за этого часто убивают свои же (за русских), так что это оружие я вообще в игре не использую, палевное однако.
Маузер с оптикой ещё возможно стоит прокачать, как альтернативу.. на этом и остановлюсь.

Последний раз редактировалось Consum; 15.03.2012 в 18:35.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (15.03.2012)
Старый 16.03.2012, 11:45   #27
Jimmy Joy
Младший сержант

2 Consum: А у меня как раз G-41 c 4x оптикой. Что могу сказать:

минус: долгое однопатронное заряжание магазина на 10
плюс: более удобный прицел нежели на СВТ (оптимального диаметра, не слижком большой)

Маузер с новой оптикой очень специфичный ствол. Предпочтительно для стрельбы по статическим целям на максимально больших расстояниях.
Старый 11.12.2015, 12:13   #28
ABIO32
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
На мой взглад стандартный оптприцел G41 имеет хороший плюс - видно что происходит слева-справа. Заметно любое движение, проще цель искать или уйти, если тебя обходят.
ABIO32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 23:10   #29
Cofman
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ABIO32 Посмотреть сообщение
На мой взглад стандартный оптприцел G41 имеет хороший плюс - видно что происходит слева-справа. Заметно любое движение, проще цель искать или уйти, если тебя обходят.
Похоже у вас не прокачан нормальный прицел.
Cofman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 20:58   #30
Luchs
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 14 раз в 5 сообщениях
Не знаю какой прицел лучше,в силу своего не очень мощного компа,часто приходится играть за стрелка,поэтому качал снайпера на забугорных серверах.Если судить по самим винтовкам,то G41 конечно проигрывает в плане перезарядки,даже если оружие 50+ и уровень герой,но он убойный,а вот СВТ берет скорострельностью.Из обычных винтовок, считаю,что Маузер с оптикой за 50+ самая лучшая снайперская винтовка в игре,но это чисто мое мнение,и оно может отличаться от действительности

По поводу "повышения",на сколько я знаю,если отказаться от него,то останешься тем же,кем и был,но мне что-то давно такая не выпадала
Luchs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра