Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.03.2012, 18:24   #481
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
6 на 6 это война машин т.к мы не в лане и все зависит от того у кого быстрей реакция, ну а тут пинг и фпс сам понимаешь. Мастерства то в игре не очень много надо, что там Андреич что то сверх естественное делает или ХЕ ХЕ нет просто совокупность всех состовляющих. А вот ТЕ да еще в большом количестве тут ты прав, тут уже от сыгранности и взаимозаменяемасти много зависит ну и не последнюю роль играет обще командный скил.
Вооот, неправда Игнатыч
Пинг у всех примерно равный, между 30-50 разница минимальная
ФПС это вообще детский лепет, в конце концов кто мешает понизить настройки ?
А мастерства в этой игре стало в разы больше, чем не прошлой.
Именно поэтому многие Европейские команды довольно быстро слились после игр с нами.
Тот же дельта всегда решал в ро1, а здесь как бомж с паблика.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:31   #482
CrossFireZero
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
когда у команды врага средний пинг 30, а у вас - 50- ой как это решает... =)
фпс тож решает, ибо игра тебе(именно на ut3.0(3.5) минимальный фпс не покажет, а именно от него будет зависеть есть ли фризы и т.п. Игруха покажет лишь мгновенный средний фпс, а эт не то =(, а потому - ИМХО фпс должен быть от 60+
CrossFireZero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:12   #483
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Понижение настроек делает игру более чем убогой, конечно играя на результат можно и понизить но какое тогда удовольствие от игры. Причем максимальный ФПС у меня наблюдается при средних да и вообще приходится разве что винду не отключать чтоб выжать хотя бы 35-40 из своего чайника. ФПС это не только наличие или отсутствие фризов это плавность движения а следовательно точность и скорость наводки на цель. В COD например от ФПС зависит дальность прыжка и дальность броска гранаты а так же скорость бега вот так вот причем разность видна не вооруженным глазом. Мышка клава тоже далеко не последнюю роль играет. Неоднократно мной было замечено на лидерских трансляциях использование макросов на скорострельность для П,А. ХЗ на все, просто в игре 6 vs 6, 1-2 игрока могут делать всю игру спрашивается зачем нужны остальные и какой им интерес играть а когда больше 10 тут уже команда и игра другая и 1-2 убер чела ничего не решат и всем будет интересно. Мне вот абсолютно был не интересен CD режим, я играл чтоб поддержать команду только и всего, по началу как то зацепило потом как ножом отрезало я даже эти игры не запоминаю. Сидишь и считаешь 6-5, 4-3, 3-2, 1-1 и сидят две команды до посинения в надежде что два одиночества найдут друг друга за 2 минуты крича вон он, вон он, правее, правее, да нет левее ))), бегаешь по пустой карте в полный рост ни арты ни пулеметов нихрена ))) ладно это мое мнение, я просто не понимаю почему CD режим так катируется и почему в стандартный ТЕ режим никто не играет 8-8 хотя бы.

IGNAT добавил через 1 Мин. и 36 Сек.

Гебаный прокси, как же неудобно через него писать ))

Последний раз редактировалось IGNAT; 07.03.2012 в 20:57. Причина: Двойной ответ
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:06   #484
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Кстати после того как мне Андреич комп разогнал и FPS полез гораздо выше, все чаще стали происходить чудеса)))) , а именно сижу где нибудь с пулеметом стреляю....... тут откуда не возьмись с тыла появляется противник, выбегает и начинает стрелять мне в спину))), я разворачиваюсь и ложу его, хотя до этого он в меня пол рожка высадил.
Такая хрень происходит примерно в одном из трех таких случаях подряд.
Война машин))).
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 22:41   #485
THD
Младший сержант

Сказал cпасибо: 67
Поблагодарили 48 раз в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
А мастерства в этой игре стало в разы больше, чем не прошлой.
Именно поэтому многие Европейские команды довольно быстро слились после игр с нами.
Тот же дельта всегда решал в ро1, а здесь как бомж с паблика.
Тут ты совершенно неправ, многие европейские команды довольно быстро "слились" как раз потому что в ро2 мастерства нужно намного меньше по сравнению с ро1. Быстро достигается потолок дальше которого никто не может заметно продвинуться, сколько не играй. Тем кто это понял игра быстро наскучила.

Заметь, те кто остались и сейчас кричат о своей крутости, это либо "обиженные" первой частью, либо новички из других игр.
THD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:07   #486
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от THD Посмотреть сообщение
Тут ты совершенно неправ, многие европейские команды довольно быстро "слились" как раз потому что в ро2 мастерства нужно намного меньше по сравнению с ро1. Быстро достигается потолок дальше которого никто не может заметно продвинуться, сколько не играй. Тем кто это понял игра быстро наскучила.

Заметь, те кто остались и сейчас кричат о своей крутости, это либо "обиженные" первой частью, либо новички из других игр.
Ты себя к первым или вторым относишь ?
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 23:38   #487
THD
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Ты себя к первым или вторым относишь ?
Я тут исключительно для того чтоб доиграть турниры а потом нуегонах, так что ни к тем ни к другим.
Старый 07.03.2012, 23:56   #488
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:

По твое логике большинство команд которые "слились" типа просто добрались до "потолка" потом надоело и они ушли. А как же игроки типа дельты,томми и д.р из алц которые далеко не до чего не добрались, а так и остались бомжами? дело не в этом, а в самой гей игре.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 00:40   #489
THD
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
По твое логике большинство команд которые "слились" типа просто добрались до "потолка" потом надоело и они ушли. А как же игроки типа дельты,томми и д.р из алц которые далеко не до чего не добрались, а так и остались бомжами? дело не в этом, а в самой гей игре.
Чего вы так уцепились все за этого дельту? Он и в ро1 был бомжом, слегка продвинутым т к задрачивал люто. У томми в ро2 всего 40 часов... а из старого алк почти никто в ро2 и не играл, тех немногих кто ненадолго остался мы видели в pT (где никто потом и не играл почти).

А насчет моей "логики", я про то что они чего-то достигли ничего не говорил, не неси отсебятины. Чтобы увидеть что в игре нету глубины, т е некуда расти скиллу, необязательно становиться лютым отцом. Неглупому, достаточно опытному и проницательному игроку это ясно с первых дней игры.
Старый 08.03.2012, 04:12   #490
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CrossFireZero Посмотреть сообщение
когда у команды врага средний пинг 30, а у вас - 50- ой как это решает... =)
фпс тож решает, ибо игра тебе(именно на ut3.0(3.5) минимальный фпс не покажет, а именно от него будет зависеть есть ли фризы и т.п. Игруха покажет лишь мгновенный средний фпс, а эт не то =(, а потому - ИМХО фпс должен быть от 60+
Ой не прав, разница в пинге имеет значение только если 100+.

Preadator добавил через 1 Мин. и 50 Сек.

А THD засранец взял и похоронил то что я так долго писал
8-ое марта, ай да своих женщин поздравлять.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.03.2012 в 04:12. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:26   #491
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Чего вы так уцепились все за этого дельту? Он и в ро1 был бомжом, слегка продвинутым т к задрачивал люто. У томми в ро2 всего 40 часов... а из старого алк почти никто в ро2 и не играл, тех немногих кто ненадолго остался мы видели в pT (где никто потом и не играл почти).

А насчет моей "логики", я про то что они чего-то достигли ничего не говорил, не неси отсебятины. Чтобы увидеть что в игре нету глубины, т е некуда расти скиллу, необязательно становиться лютым отцом. Неглупому, достаточно опытному и проницательному игроку это ясно с первых дней игры.
Ну индивидуально может и некуда расти, а если с точки зрения командной игры (тот же самый ТЕ большими командами)? Неужели никто не пробовал?
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 11:53   #492
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Ну индивидуально может и некуда расти, а если с точки зрения командной игры (тот же самый ТЕ большими командами)? Неужели никто не пробовал?
Пробовали, гораздо веселей и динамичней чем CD 6 на 6 даже ТЕ 8 на 8 и то не кисло выглядит войны гораздо больше. Я ж говорю в СD режиме очень часто все сводится к созерцанию картинки 1 на 1 или 1 на 2 а ТЕ мясо до конца, все при деле.

Последний раз редактировалось IGNAT; 08.03.2012 в 11:56.
Старый 08.03.2012, 11:56   #493
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Мы тут играли своим составом и взяли 6-ым томпсона против клана x.x, оказалось что мы играем 6 на 6 режим TE, мы выиграли 4-0, но просто "плакали" от этого режима, ничего абсурдней придумать нельзя.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:24   #494
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Ну так почему не происходят регулярные турниры с участием нескольких команд, хотя бы даже в рамках данного форума, в формате, скажем, ТЕ 8х8 или 12х12 ? Возможно, это бы подогрело интерес к игре и стимулировало новичков объединяться в более-менее команды. Сейчас, я так понял, все сводится к единоразовому action (пусть и организованному) типа "собрались, побегали, потрындели в ТС и разошлись"...
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 12:31   #495
IGNAT
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Мы тут играли своим составом и взяли 6-ым томпсона против клана x.x, оказалось что мы играем 6 на 6 режим TE, мы выиграли 4-0, но просто "плакали" от этого режима, ничего абсурдней придумать нельзя.
И что ж там абсурдного, только свое мнение а не мнение твоих сокамерников

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Ну так почему не происходят регулярные турниры с участием нескольких команд,
Потому что нет уже никого, вообще никого. Осталась только Лига, поправте меня если я ошибаюсь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра