Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.03.2012, 13:55   #496
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
IGNAT Убил ты в одном месте противника, он появился и сразу бежит туда где его убили, массовый суицид какой-то, разве паблика мало?)) На каждого человека аж по 10 жизней, зачистил здание и через полминуты опять бойня в этом же здании, все же режим cd более тактический, пошел не туда лови пулю, сиди думай как обойти это место, чтобы её не поймать, а ТЕ режим, для фана согласен очень классно, но играть его 6 на 6, ну это уже перебор, что там такого тактического? Быстрый раш точки? Так это и на cd есть.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:24   #497
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
IGNAT все же режим cd более тактический, пошел не туда лови пулю, сиди думай как обойти это место, чтобы её не поймать,
Как это если тебя там убили?
Вот как раз в ТЕ ты и будешь думать как обойти.
Да и вообще если ты сыграл не понимая ни чего в режиме и тебе показалось глупым это не значит что с этим все согласятся.
И кстати ты же вроде "проф" карьеру в РО закончил ?
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 14:48   #498
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Preadator А ты забыл про два подкрепа?)) Ну я же иногда играю все равно pcw с командой и ты тому сам свидетель, но это так, чтобы форму не потерять.
Сказал спасибо (1):
Preadator (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 16:45   #499
T1geR
Сержант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 35 раз в 29 сообщениях
Планируются ли еще подобного рода мероприятия?
T1geR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:43   #500
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

T1geR Ну у нас начался миничемп по режиму CD, по Европе, а вот по режиму ТЕ не в курсе.
Старый 08.03.2012, 22:27   #501
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
noiRaven , где продолжение рассказа блеать ? Будешь наказан
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 22:35   #502
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Блин мужики сори то работа, то пьянка... время появится обязательно выложу...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:02   #503
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
IGNAT Убил ты в одном месте противника, он появился и сразу бежит туда где его убили, массовый суицид какой-то, разве паблика мало?))
Тут ты неправ (зарание пишу что я в стельку пьян,Ю еле буквы замечаю и если я что то сделал не так не банте меня ) ТЕ если не идет захват обычным путем, можно попробовать другим флангом или другой тактикой или как на карте Ленинград мы в крайнем случае подставляли железо (отдельный пЪяный разговор для избранных) ты так и не ответил на вопрос сам я тебе просто хочу сказать я проф в своем деле (учу людей продавать и ЧУВСТВОВАТЬ людей ) и за километр чую когда человек сам говорит свою мысль или когда ему его друзя чет в ТС наговорили и он типа их поддерживает, поэтому я не зря сказал; скажи свое мнение это не твое мнение, повторю вопрос; чем именно тебе не нравится ТЕ (не хочу обосновывать как в споре Igymen и diversant)

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Как это если тебя там убили?
Вот как раз в ТЕ ты и будешь думать как обойти.
Да и вообще если ты сыграл не понимая ни чего в режиме и тебе показалось глупым это не значит что с этим все согласятся.
И кстати ты же вроде "проф" карьеру в РО закончил ?
Ты типа умным стал,и поdebatь меня решил, ты всегда поддерживал ТЕ в РО1 насколько я помню и даже не 8 на 8 а 10 на 10 какк минимум как я помню. Ты не думаешь как обойти - разве это не всеми вами ненависный кемпер ленд ? и я карьеру закончил пока на всех серверах не включат танки, ты знаешь я проф именно в этом деле ну как максимум стрелок, атакующий пулеметчик или снайпер(но в РО2 от этих ролей мало толку, любой стрелок его заменит) Меня бесит этот режим CD где только задроты рулят, а нормальные мужики у которых семья, дети и прочие в таком режиме ни грамма не стоят, только малолетки которые задрочили конфиг под себя забиндили так сказать игровые настройки мыши и что то из себя строят. Нет ни черного экрана, ни наблюдателей, ни нормального античита. По сути делай что хочешь то и делай и никто тебе ни слова ни скажет - его либо насмех подьнимут либо забанят. Поэтому и ладер закрыли, и правильно сделали особенно смешно когда смотришь видео и стрельба П.А идет 0,40 сек аккурат как затвор срабатывает, не стесняясь и прочие. Т.е можно настроить но рекоил и автоматику и никто тебе ничего не скажет просто потому что ты постоянно играешь CD ну не бред ли. Не хочу писать большой пост ибо я обещал МИБу не поднимать эту тему.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:21   #504
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

IGNATМне нравится играть режим ТЕ, но не нравится данный режим 6 на 6, так-как считаю этот режим для массовой "резни". По поводу CD, ты тоже не прав, малолетки, как ты сказал не играют в этот режим, ну если правда для тебя 25 лет малолетка, то молчу...Режимы для того и созданы, чтобы кому-то нравился один, кому-то другой, я же не заставляю в него играть) Я уже писал выше, кто-то сильнее на паблике, кто-то сильнее на цд, каждому своё.
Старый 09.03.2012, 00:45   #505
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
А что за режим та такой CD ? А то как ни зайдешь на CD-сервер-предлагают выбрать команду и все, ничего не происходит (определенное кол-во "живых" что ль должно зайти или как ?). Видать действительно с ним не все в поряде если людей на CD нема в любое время суток...
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 00:49   #506
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение

Ты типа умным стал,и поdebatь меня решил
Нет , мой пост был обращён к Жеке вообще то
А с тобой я в этом вопросе полностью согласен.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.03.2012 в 00:51.
Сказал спасибо (1):
IGNAT (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 02:17   #507
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Игра умерает или уже почти умерла и от этого обидно. Я ждал 4 года как минимум, и надеялся что получу РО2 и тот же режим и те же битвы только с более красивой и проработанной картинкой. Вместо этого мне подсунули СОD и хрен его знает что с единственным катируемым контр страйк режимом, с кучей лагов и прочей херотени. ТЕ никто не играет да и CD тоже почти никто. Унылый паблик где даже штыком можно нарезать больше чем все остальные настрелять. Танков нет, вообще нихрена нет. Даже нормальной альтернативы этой гребанной игры нет. Вспомним что было как игра вышла, все мало мальски соображающие начали ломать конфинк под себя дескать разрабы не все функции включили. Т.е о чем это говорит - я могу отключить листву, снизить отдачу и разброс пуль, повысить скорострельность, сделать освещение чтоб у меня все светились и все типа убер игрок всех вижу всех убиваю, кому это надо, какой каеф от этого. Танцульки в стиле диско еще в РО1 насточертели. Короче это крик души, и осознание того что все конечно и того что было уже не вернуть, одни задроты 6 на 6 в контр страйк остались. У меня в голове не укладывается как можно 6 на 6 играть фален файторс там 60 рыл и то особо не наблюдается. Они там лазиют, стреляют, и считают это круто, что они кого то там нашли быстрей других.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
EMILIO (09.03.2012), Хмерр (09.03.2012), Дружбан (09.03.2012)
Старый 09.03.2012, 02:34   #508
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
На правах "публичного мяса" скажу: полностью разделяю изложенную позицию. Да, я - не скиловый игрок, и никогда не ставил себе такой цели. Но мне была дорога РО за то, какое ощущение баталий она дарила. Очень ждал новую игру, надеясь, что она будет ещё круче, реалистичней, ну и зрелищней в добавок, а получил Каллоф Дути Ворлдат Вор в хардкор режиме...
Играю (очень редко) только потому, что больше (хоть немного нормальных) игр в сеттинге 2-ой мировой, где можно повоевать на Восточном фронте, просто нет, да и то быстро интерес пропадает.
Очень жаль, что надежды не оправдались, и более того, согласно последнему интервью главного триппера, они и не собирались их оправдывать, а изначально делали полу-Калл(оф Дути). В этом отношении у них почти получилось, если бы не сонмы глюков, не перебитых до сих пор.
Хмерр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:43   #509
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
У меня в голове не укладывается как можно 6 на 6 играть фален файторс там 60 рыл и то особо не наблюдается.
Зоны захвата меньшего размера , ни кто фален файтерс полноразмерную не играет 6 на 6
Да и вообще мало ли что кому нравится.
Единственное что достало это ваши "крики души" взрослые люди вроде а как дети ноете пока на вас внимание не обратят.Кому не нравится игра те молча играть перестали и всё.
Согласен конечно в том что игра не та всё таки. Я вот за собой заметил что нет желания каждый день играть даже не говоря уже о задрочке по 6-8 часов в день.
Сказал спасибо (1):
Теркин (09.03.2012)
Старый 15.03.2012, 10:16   #510
CaH4o
Старшина

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 55 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Единственное что достало это ваши "крики души" взрослые люди вроде а как дети ноете пока на вас внимание не обратят.Кому не нравится игра те молча играть перестали и всё.
а ответь на милость, кого хера нужен тогда форум этот, для воспевания трупа? (отвечать не обязательно, после потёртых тем мне и так всё ясно)
Цитата:
Согласен конечно в том что игра не та всё таки. Я вот за собой заметил что нет желания каждый день играть даже не говоря уже о задрочке по 6-8 часов в день.
неужели?!? а я то уж было хотел продемонстрировать за счёт чего держится этот форум
Снимок.PNG
CaH4o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра