Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.03.2013, 13:00   #16
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Ну, как бы он прав, развивай Сони Cell было бы всё крайне ок. Ибо ничего сверх-выдающегося в новой PS4, банально, нет.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.03.2013 в 13:03.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:09   #17
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Печально. Это значит больше школьников тарабара-подобных будут играть на Personal Computers.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:15   #18
GiGaNt
Модератор Аниме

Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
Печально. Это значит больше школьников тарабара-подобных будут играть на Personal Computers.
В каком смысле?
Старый 17.03.2013, 13:22   #19
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Ну, как бы он прав, развивай Сони Cell было бы всё крайне ок.
это не выгодно. хоть процессор которому наверно аналогов по сути нет, но у него слишком сложная архитектура. а если его еще допиливать, то с Cell 2.0 будут справляться только Сони. а это убытки. и Соня не может себе позволить еще одну концу за конкурентами(ну точнее за одним. Вий все таки набрала такую популярность из за новизны идей. которые потом понатырили Сони и МС. Вий Ю вообще не беру пока, ибо это возможно будет очень громки провал, и большой удар по Нин)

Цитата:
Ибо ничего сверх-выдающегося в новой PS4, банально, нет.
буду лично от тебя ждать такого поста еще как минимум года 3 которые ты будешь произносить для игр с CG графикой ^_^
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:36   #20
GiGaNt
Модератор Аниме

пффф, эта же CG графика нормально воспроизводится будет и на ПК=_)) По поводу Cell,я и так прекрасно знаю как там дела на счёт него, однако оспаривать тот факт, что развивай Сони его это было бы крайне ахрененно.
Старый 17.03.2013, 14:15   #21
bora bora
Маршал

Цитата:
пффф, эта же CG графика нормально воспроизводится будет и на ПК=_)) .
ну да ну да у скольких щас стоят 8 ядерные?(про конченных у которых 8ядер 24г и 3 видеокарты не трогаем) точнее не так. у ПС4 все железки нового поколения которых щас вообще нет. + оно все другое, не желе появится в продаже

+ ПС4 стоит 500$(снижение будет, но не позже чем через год-два). эта цена только одной видеокарты

ну и как умеют делать/выкачивать игра/деньги на писи, все знают. так что ближайшие года 3 будут за некст-геном. они собственно и останутся и дальше(пример пс3^_^)

Японские разработчики вообще говорят(был опрос не давно. там не было только Кодзимы^_^) о ПС4 как о супер соц инструменте. а графика и прочие их мало интересует ^_^
Старый 17.03.2013, 15:13   #22
GiGaNt
Модератор Аниме

Пфф, а, чего это ты сразу к цене прильнул?=_)) Единственный аргумент? Да, 500$ - цена очень хорошей видеокарты, однако, позволь уточнить сколько за 5 лет жизни-цикла обычный пользователь плейстейшен покупает игр? К примеру, 50 игр за 5 лет, мне кажется, что это мало, но пох. Игра стоит в среднем 80$, умножаем 80 на 50 и получаем 4000$. В итоге у нас получается 4500$ за 5 лет, за эти деньги ты можешь купить 2 ПК, которые 5 лет будут как милые работать и лишь под конец пятилетки придётся ставить игры не на ультра, а на чём-то между высоко и средне. А, если же собрать один комп за эти 4.5к, то 5 лет на ультра 100% у тебя всё будет и я ещё молчу про оверлок системы. Так что твои доводы о цене, явно не в тему. Мы же совсем другое обсуждали^^

P.S. Хочу пояснить, что на ПК игры никто не покупает, а если и покупает, то цена в 2.5 - 3 раза меньше, чем у игр на Плейстейшн. Да, и ПК - универсальная вещь: хочешь-в вк сиди, хочешь-фильмы смотри, хочешь-моделируй, хочешь-играй, хочешь программируй и т.д. и т.п.
P.P.S. Есть такая тема как маркетинг. Это как барыги предлагают тебе первую дозу за крайне низкую сумму, но однажды попробовав тебе захочется ещё. Также и с Плейстейшн, если бы она стоила 50к рублей, а игры по 600 рублей, то думаю, что продажи были бы в разы хуже.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.03.2013 в 15:44.
Старый 17.03.2013, 15:17   #23
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
(про конченных у которых 8ядер 24г и 3 видеокарты не трогаем)
фу, быдловатый, пролетарский нищеброд спалился
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:29   #24
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Я догадываюсь, что Бора Бора постит более для себя, чем для других.
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:04   #25
bora bora
Маршал

Цитата:
P.S. Хочу пояснить, что на ПК игры никто не покупает, а если и покупает, то цена в 2.5 - 3 раза меньше, чем у игр на Плейстейшн.
я не что мы живем в говно стране? во всем мире цены одинаковы

Цитата:
Да, и ПК - универсальная вещь: хочешь-в вк сиди, хочешь-фильмы смотри, хочешь-моделируй, хочешь-играй, хочешь программируй и т.д. и т.п.
на ПС4 все это модно будет делать и еще много чего

ps какбе на пс3 тоже это можно делать. только браузер не все отображает. и нет торрента. а в остальном все как на писи. так в чем тогда проблема?^_^

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
фу, быдловатый, пролетарский нищеброд спалился
фак все таки раскрыт мой секрет

Цитата:
Сообщение от TheReaper Посмотреть сообщение
Я догадываюсь, что Бора Бора постит более для себя, чем для других.
что именно?^_^
Старый 17.03.2013, 17:29   #26
GiGaNt
Модератор Аниме

Бора, пойми одну вещь, ты живёшь в РФ, так и живи по её правилам. Факт остаётся фактом, что игры у нас дешевле, следовательно Плейстейшн бесполезен и нахрена нужны все эти функции на консольке, объясни? Если всё это даст тебе любой современный телевизор. В итоге от консольки смысла 0, ибо по цене она дороже (читай расчёты выше) все её соц функции выполняют приложения на айфоне, да и современные телевизоры. Единственная её функция, это воспроизводить эксклюзивные игры. Но платить 500$, чтоб поиграть в десяток игр каждая из которых стоит 80$ плюс платные dlc и всякие там weapon pack. ****ра такое удовольствие? Самостоятельно установить у себя в квартире деньго-сосалку.

P.S. И о каком таком всём мире идёт речь? Как бы экономика РФ на 8 месте в мире, ну, так, к сведению.
Старый 17.03.2013, 17:55   #27
bora bora
Маршал

Цитата:
Игра стоит в среднем 80$
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

тут в евро. но посчитать в доллары я думаю ты сможешь. и соответственно вопрос ^_^ ты где такие цены нашел?

коллектросы понятно что стоят дореже

Цитата:
Бора, пойми одну вещь, ты живёшь в РФ, так и живи по её правилам. Факт остаётся фактом, что игры у нас дешевле, следовательно Плейстейшн бесполезен и нахрена нужны все эти функции на консольке, объясни?
а причем тут эта говно страна? тебя куда то не туда понесло. ибо я просто привел пример с ценами в мире. а ты мне дал пример с сценами в этой г стране

но так как эта г страна не как не влияет на весь мир. тогда собственно зачем ты сюда завел разговор
Старый 17.03.2013, 18:19   #28
GiGaNt
Модератор Аниме

Бора, если это в евро, то я владелец банка... Как бы там цены в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] указаны, не? Или мы не отличаем символ [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] от символа фунтов? Про Рф, ты первый вспомнил. И, вообще, завязывай ты со своим батхёртом. Я понял, что ты хотел сказать: наша страна - говно, Плейстейшен - самая *****ская вещь, обладающая способностью воспроизводить игры. А, цены я взял с первого русского сайта в гугле.
P.S. Ок, цена одной игры получется в районе 50 баксов, в итоге за 5 лет ты тратишь 3к долларов, в рублях это 90к, за 90к ты можешь себе охеренный комп отгрохать с шикарным монитором, колонками и ещё на кресло из Икеи останется.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.03.2013 в 19:16.
Старый 17.03.2013, 20:00   #29
bora bora
Маршал

Цитата:
Бора, если это в евро, то я владелец банка... Как бы там цены в [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] указаны, не? Или мы не отличаем символ [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] от символа фунтов? Про Рф, ты первый вспомнил. И, вообще, завязывай ты со своим батхёртом. Я понял, что ты хотел сказать: наша страна - говно, Плейстейшен - самая *****ская вещь, обладающая способностью воспроизводить игры. А, цены я взял с первого русского сайта в гугле.
P.S. Ок, цена одной игры получется в районе 50 баксов, в итоге за 5 лет ты тратишь 3к долларов, в рублях это 90к, за 90к ты можешь себе охеренный комп отгрохать с шикарным монитором, колонками и ещё на кресло из Икеи останется.

насчет цен да, мой фейл чет перепутал но суть не в этом. цена на игры варьируется от 50 до 60$ за обычные издания

ну собственно я их трачу/плачу за труды разработчиков. и собственно нормально. точнее это обычная норма. тоже самое как платить за квартиру раз в месяц

а за что платят писи люди, называется развод на деньги. вас постоянно заставляют покупать железяки стоимостью с одну пс4. для того что бы говно BF3 показывал 20-30фпс, а 40-50фпс. потом выйдет еще куйня стоимостью еще с одну пс4. чтоб ты твой BF3 показывал целых 60фпс!!!!!!!!!!!

на пс3 BF3 идет в 30фпс и чуть хужей графикой в мультиплеере(сингл по сути идентичен). и для этого мне не надо покупать разной куйни на стоимость в 3-4 пс3

так что у нас с вами разные цели в трате денег. а их трачу на игры, а вы на мечты что когда нибудь произойдет чудо. и 8 ядер, 24г, 3 видеокарты и 3 монитора общей стоимостью как довольно хорошая машина пригодятся в реале. а не для форума что бы потрясти своим железным жезлом ^_^ с фразами, консоли говно, мой писи на 100500 лет опережает их
Старый 17.03.2013, 20:08   #30
GiGaNt
Модератор Аниме

Мдааа, твой пост так и пропитан ненавистью к ПК, с учётом того, что ты нихрена не шаришь. Я ж всё рассчитал, загляни чуть повыше. Да, ПК -дорог, но ПК ты покупаешь 1 на 5 лет и больше никуда деньги не тратишь, а с Плейстейшн ты платишь мизерную сумму и за теже 5 лет ты тратишь почти в 2 раза больше. И, кста, поверь мне, ПК в разы нужнее, нежели чем ПС. Мне кажется, что один тот факт, что 1/2 всего времени проведённого за ПК я трачу на написание различных работ от эссе и заканчивая курсовыми, говорит о том, что ПК будет полезнее в реальной жизни, нежели чем бесполезная консолька=_))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра