Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.03.2013, 21:24   #31
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
И, кста, поверь мне, ПК в разы нужнее, нежели чем ПС. Мне кажется, что один тот факт, что 1/2 всего времени проведённого за ПК я трачу на написание различных работ от эссе и заканчивая курсовыми, говорит о том, что ПК будет полезнее в реальной жизни, нежели чем бесполезная консолька=_))
у меня такое ощущение что ты не знаешь о такой штуке как планшетник единственное, что нет торрента

фотошопы и прочие нужны только не понятно для кого. ну точнее это большинство которому это надо для работы. а в остальном уже писи нахрен не нужен
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 21:31   #32
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Эм, Бора, такое чувство, что ничё большего чем пара страниц ты не набирал, а я пишу, блин, работы по 60 тысяч знаков и на планшетнике я заепусь их набирать. Да, туда и клаву и мышку можно приделать, но на 10 дюймах этим заниматься... Это тоже самое когда у тебя в кровати лежит голая красавица, а ты рядом сидишь и онанируешь, вместо того, чтоб не страдать фигнёй и пойти к ней....
P.S. Даже на смартфоне есть торрент.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:28   #33
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
а причем тут эта говно страна?
но так как эта г страна не как не влияет на весь мир
за такие слова, поставить бы тебя к стенке и нашпиговать патроном калибра 7.62, но перед этим умучать в концлагере другой десяток лет, что бы сам о смерти молил
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GiGaNt (17.03.2013)
Старый 18.03.2013, 08:36   #34
bora bora
Маршал

Цитата:
Эм, Бора, такое чувство, что ничё большего чем пара страниц ты не набирал, а я пишу, блин, работы по 60 тысяч знаков и на планшетнике я заепусь их набирать. Да, туда и клаву и мышку можно приделать, но на 10 дюймах этим заниматься...
это прям в духе, как можно играть в КоД или БФ3 на консолях

Цитата:
P.S. Даже на смартфоне есть торрент.
да? тогда я слоупок

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
за такие слова, поставить бы тебя к стенке и нашпиговать патроном калибра 7.62, но перед этим умучать в концлагере другой десяток лет, что бы сам о смерти молил
вы резко стали патреотом ?
Старый 18.03.2013, 09:26   #35
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Какие вы однако. Тему из обсуждения железок скатили в обсуждения форумного дурачка
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:32   #36
GiGaNt
Модератор Аниме

Ну, да, только нищеброды играют в БФ3 на консолях, ибо запустить его на компе не могут^^ Ибо это тупое извращение играть в шутеры на консольках. Это как ходить на турнички во дворе, вместо того, чтобы норм качаться в тренажёрке. Тоже самое печатать на норм компе, вместо того, чтоб набирать текст на планшете, на ноуте и то проще это делать. Ещё разок: завязывай батхёртить^^ Кроме меня и Хитмана твой батхёрт никто не палит.
Старый 18.03.2013, 12:19   #37
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
вы резко стали патреотом ?
Страна - это не просто клочок земли, это люди которые на нём живут, включая тебя...
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GiGaNt (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 14:57   #38
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
за 90к ты можешь себе охеренный комп отгрохать с шикарным монитором, колонками и ещё на кресло из Икеи останется.
За 90к ты купишь себе отличный игровой комп, включая монитор, но без колонок и кресла из Икеи. Хороший звук стоит много дороже видеокарт и ко. Одна [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] влетит тебе в тыщу долларов, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], сильно сэкономишь, и качество звука близкое. Но остается вопрос с мониторами, усилителем, шнурками и питанием. Это ценник далеко за 5 тыщ. Можно снова сэкономить и купить за 500 баксов усиль + 400-500 баксов ушки, типа HD650. Но ушки != студийные мониторы.

Хороший большой 27" монитор c отличной цветопередачей так же стоит в районе [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], так что тут никак в 90к ты не уложишься, остается 1000 долларов, что уже как-то тухловато на игровой комп на 5 лет. Ну и про кресло можно забыть, играем на ободранной табуретке

С консолькой проще - она гарантированно не устареет за пять лет: то есть за 500 баксов забудь про апгрейды. Ее можно прошить и играть в пиратки и сэкономить на играх вплоть до 100% (равно как и на ПК).

Ну исходя из ее безгеморройности, отличное решение чтобы под пиво/вотку/селедку поржать с друзьями на диване с файтинга какого-нибудь или ненапряжные гоночки поиграть, самое оно убить 30 минут времени).

Правда за экономию придется заплатить:

Мультик на консолях УГ полнейшее.

На консолях нет мыши, а возможность подключения не означает ее автоматическую поддержку сразу всеми играми.

Нельзя параллельно выполнять на консолях вышеобозначенные задачи, игрушка там запускается в специальном режиме, в котором невозможна полноценная работа мало мальски сложных приложений. Уже проверялось и разочаровывалось. Ни о какой работе броузер + игра + скайп + файловый броуазер (Total Commander) + заметки (Evernote) + плеер (F2k) + Тимспик + еще какая-нибудь шняга типа Steam, не говоря уже об узкоспециализированных вещах типа отладчика или даже самой MSVS речи вообще не идет) Сама игра и ее ресурсы у тебя доступны как на ладони (см. ниже). И всё это доступно по ALT+TAB! Это черт возьми удобно.

Модификации и контент - та же беда. Например для xbox360 нужно использовать костыли в виде Horizon или Xlast чтобы заставить модификацию работать и то не факт что с ней не будет ошибок. А так - покупай DLC и "Weapon Pack"

Вообщем хочешь с игрушки по-больше отжать - берешь мощный ПК + игру.

Последний раз редактировалось Prodavec; 18.03.2013 в 14:59.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Conel_Hitman (19.03.2013)
Старый 18.03.2013, 15:56   #39
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prodavec Посмотреть сообщение
За 90к ты купишь себе отличный игровой комп, включая монитор, но без колонок и кресла из Икеи. Хороший звук стоит много дороже видеокарт и ко. Одна [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] влетит тебе в тыщу долларов, [URL="http://www.oldi.ru/catalog/element/0158712/"]
А "монитор" для консоли конечно не нужен? Или ты будешь играть на бабушкином черно-белом ЭЛТ-телевизоре с разрешением 640х480?

А про звуковуху бред. Нафиг такая нужна?
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 17:21   #40
Prodavec
Подполковник

Сказал cпасибо: 268
Поблагодарили 915 раз в 549 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DenTNT Посмотреть сообщение
А "монитор" для консоли конечно не нужен?
Отдельно для консоли нет. Консоль подключается к бытовому телевизору без дополнительных затрат.
Цитата:
Или ты будешь играть на бабушкином черно-белом ЭЛТ-телевизоре с разрешением 640х480?
Во времена моей бабушки телевизоров не было. А когда они были, таких не выпускали Сейчас тоже такой не найдешь.
Цитата:
А про звуковуху бред. Нафиг такая нужна?
Речь шла о хорошем компе, а не ширпотребе:
Цитата:
охеренный комп
RFW

PS Альтернатива есть, я уже описал выше, если нет денег на хороший звук, берешь чуть менее хороший. Джулия 200 баксов стоит, эмка тоже так же, но там есть НО при работе с многоканальным звуком.

Последний раз редактировалось Prodavec; 18.03.2013 в 17:25.
Prodavec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:44   #41
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Цитата:
Консоль подключается к бытовому телевизору без дополнительных затрат.
Системный блок подключается к МОНИТОРУ без дополнительных затрат. А в случае с приставкой, телевизор должен иметь HDMI- вход. Если ты нищеброд из общаги с телевизором, у которого только антенный вход и тюльпаны, тебе придется купить ТВ.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 19:30   #42
GiGaNt
Модератор Аниме

Ну, ты как-то загнал=_)) 10-15к - 27 дюймовый монитор 5к-колонки, остальное от Лукавого. С таким раскладом и на кресло из Икеи хватит=_)) И за эти деньги ты ни разу не почувствуешь, что твой звук хренов, а картинка убога.

DenTNT, мне кажется, ты немного не понял. Он имел в виду, что телевизор в квартире у тебя и так есть и ты им и так пользуешься, а когда покупаешь приставку ты её в этот телевизор впихиваешь. А, ПК к телеку подключать, ну хз хз... Ноут подключить к телеку ещё куда ни шло. Просто монитор ты покупаешь вместе с ПК, а консоль ты покупаешь к уже имеющемуся ТВ, как-то так=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 18.03.2013 в 19:33.
Старый 18.03.2013, 19:58   #43
Mr.Crow
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 208 раз в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью Yahoo
логика такая логика... т.е. чтоб поиграть в игры на компе надо заплатить 1000-1500 баксов за монитор, а для приставки достаточно телика за 300 бачей (который автоматически не является "шерпотребом", это же ТЕЛИК) не знаю смеяться тут или плакать..
в общем у кого растут руки из анала, тот наверно такой замороченный на покупках хлама как "продавец"... если у тебя имеется какой-нибудь раскиданный по комнате звук 7.1, почему бы его не соединить с компом? или очевидные варианты уже не катят?
телики уже давно есть с возможностью подключения компа.. видюхи современные имеют несколько HDMI выходов, HDMI провода тоже имеют разную длину...
я уже не говорю о беспроводных: клавиатуре, мышки и джоях

извиняюсь, просто не мог пройти мимо мозговысера, который не может купить комп за 90к
Mr.Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 20:21   #44
bora bora
Маршал

Цитата:
я дядя, я такой акуеный
ну вот опять дядя! ты что в данном треде забыл? тут дети в песочек играют. а ты тут пришел и сломал мне домик из песка

все, кишкиш от сюда
Старый 18.03.2013, 20:24   #45
GiGaNt
Модератор Аниме

Я хз, что, да как тут понимают, но я свою позицию обосновал: для ПК ты вынужден покупать монитор, ибо ставить стол перед телеком - убого... А, для приставки сойдёт ТВ в твоей квартире, который у тебя уже есть. Я думаю, что из всех пользователей приставок, крайне мелкий процент пошёл и специально купил для неё огромную плазму в половину стены. Да и наверняка, что у каждого в квартире от 1 до 3-4 х телевизоров 1 из которых имеет довольно большую диагональ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра