Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.03.2012, 09:37   #16
4ekan
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Грамотный экипаж живых людей нёс смерть врагам.Это одна из главных составляющих командной игры , люди могли не знать друг друга как пехота , но садились в один танк и разруливали карту.
Я поэтому и за полное изничтожение ботов в танке.
Tripwire говорили,что люди жалуются на то,что их убивают собратья танкисты за роль в экипаже ,это был один главных из аргументов при введении ботов в танк.Я как сейчас это заявление помню
4ekan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 09:54   #17
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Мы вон с мамкой в РО1, садились в танк, я механиком, он наводчиком...очень понравилось, считаю в танках должны играть командные или игроки с голосовым чатом. Уберут ботов, добавят разнообразие техники, думаю онлайн сразу увеличится на добрые пару сотен человек. Введут пару карт, выпустят роклассик, придет ещё пара сотен человек, вот Вам и 5-6 серваков битком дополнительно, я все же надеюсь к лету они хоть что-то сделают, так-как я лично поваляюсь на пляже, чем буду сидеть за компом.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 23.03.2012 в 09:56.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 10:18   #18
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
Мы вон с мамкой в РО1, садились в танк, я механиком, он наводчиком...очень понравилось, считаю в танках должны играть командные или игроки с голосовым чатом. Уберут ботов, добавят разнообразие техники, думаю онлайн сразу увеличится на добрые пару сотен человек. Введут пару карт, выпустят роклассик, придет ещё пара сотен человек, вот Вам и 5-6 серваков битком дополнительно...
ВоТ лоббирует, чтобы этого не было.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:21   #19
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
Цитата:
я лично поваляюсь на пляже, чем буду сидеть за компом.
Tripwire имеют такую же точку зрения, как и ты. Лежат сейчас к верху пузом под ярким солнцем на золотом песке, только постят в твиттер и форум "бла бла бла ит вилл би зе бест гейм ю'в эвер син... сун" А по факту зайдя в игру после паузы в пару месяцев, я увидел, что даже крохи серверов с толковым режимом CD пустуют, и в игре по сути ничего кардинально не изменилось.
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:33   #20
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Акакий Ты зря прервал свой "отпуск", я например играю pcw раз в пару-тройку дней, а паблик пару раз в неделю и то пару карт, я лично именно надеюсь, на то, что написал выше, лично очень рад был бы броневичкам на картах вроде комисархаус, ибо они изменили бы всю тактику боя на этой карте и минометы были бы тоже очень кстати, как в BF3.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 23.03.2012 в 11:36.
Старый 23.03.2012, 11:39   #21
Акакий
Сержант

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 26 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Акакий Ты зря прервал свой "отпуск", я например играю pcw раз в пару-тройку дней, а паблик пару раз в неделю и то пару карт, я лично именно надеюсь, на то, что написал выше, лично очень рад был бы броневичкам на картах вроде комисархаус, ибо они изменили бы всю тактику боя на этой карте и минометы были бы тоже очень кстати, как в BF3.
Не совсем понял то, что ты хотел сказать. Наверное по причине построения предложения. Но менять надо в первую очередь отношение разработчиков к своему творению. И не буду больше ударяться в оффтоп.

ЗЫ. Посмотрел твою подпись, ты фанат модератора, или чО?
Акакий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:45   #22
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Акакий Я просто недавно проснулся, порядок мыслей в голове ещё хаотичен. Нет, предатор играет за мою команду и стал моим учителем в этой игре, за сие и спасибо.
Старый 26.03.2012, 10:50   #23
UncleSen
Подполковник

Все время возникает вопрос - чем занимается снайпер на этой карте ...
Сам побегал - лучшее место это дальние красные дома (где Д и Н), в самом начале игры туда и надо ломиться. Афигитительно получается.
Сказал спасибо (1):
Dobermann081 (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 13:03   #24
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Афигительно получается набивать фраги , но не помогать команде.
А снайпер бывает так нужен и на левом фланге и по окнам отработать. Снайпер всю карту играющий на одном фланге и в одном месте это не снайпер.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.03.2012 в 13:04. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:34   #25
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Афигительно получается набивать фраги , но не помогать команде.
А снайпер бывает так нужен и на левом фланге и по окнам отработать. Снайпер всю карту играющий на одном фланге и в одном месте это не снайпер.
Я рассмотрел вариант паблика. Как там в КВ представления не имею.
Почему именно так написал: было много моментов, когда именно отсутствие "глазастого" стрелка справа (Д и потом Н), во фланг немам, сильно затрудняло продвижение совкового мяса вперед. Т.к. фошисты за забором легко и непринужденно устраивали им кровавую баню. Самый целесообразный, на мой взгляд, штурм точек это по правой стороне с дымами и стрелковым прикрытием справа (от домов). Так, что снайпер и не понадобится в другом месте, если он обеспечит отсутствие фошистов за двумя преградами в виде заборов (перед С и перед F). Если он (снайпер) справится с этой задачей, то на пулеметчиков в окошках можно будет болт положить (стрелки добегут и сами их на штыки подымут).

Помогать команде: вчера дом Павлова, я гамал снайпером.
Мне показался маразмом снайпер имеющий 5 фрагов (за 2 тура) и 200 очей.
Штурмовик со снайперской винтовкой блин.

Последний раз редактировалось UncleSen; 26.03.2012 в 14:37.
Старый 26.03.2012, 14:43   #26
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Я о паблике и говорю.
Моё мнение таково что снайпер не решает как команде атаковать и где он хочет быть , а снайпер там где нужен.
А то что ты так на Павлике сыграл говорит о том что наверное пока не надо занимать роль снайпера.
Или ты просто не понял что значит снайпер помогающий команде.
Но надо помнить что в РО2 снайпер не играет такой роли , так что в принципе команде по бую кто играет за снайпера , а значит он может играть как ему нравится.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:52   #27
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Я о паблике и говорю.
Моё мнение таково что снайпер не решает как команде атаковать и где он хочет быть , а снайпер там где нужен.
А то что ты так на Павлике сыграл говорит о том что наверное пока не надо занимать роль снайпера.
Или ты просто не понял что значит снайпер помогающий команде.
Но надо помнить что в РО2 снайпер не играет такой роли , так что в принципе команде по бую кто играет за снайпера , а значит он может играть как ему нравится.
В том и прикол, что нычки фошистов на Павлова знаю наизусть, изучил так сказать в процессе экскурсий, и как фошисты стояли прежде чем попробовать советскую сталь, тоже отметил для себя. И в прицел их фигу увидишь !!! (Если канэшна "марсианский ландшафт" на компе не делать). А то, что в открытую свои хлебальники напоказ высовывает, так оно и попасть то толком не может.

А Коммисар хауз в этом плане показателен для сов.снайпера. На фронте (прямо) обычный стрелок фору любому снайперу даст по развертыванию для стрельбы и определению целей. А вот правый фланг это то самое + дистанция.
Старый 26.03.2012, 14:53   #28
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Я рассмотрел вариант паблика. Как там в КВ представления не имею.
Почему именно так написал: было много моментов, когда именно отсутствие "глазастого" стрелка справа (Д и потом Н), во фланг немам, сильно затрудняло продвижение совкового мяса вперед. .
Вот это все игроблядство с кемперством или заходом глубоко в тыл и отстрелом в спину из болта , чем любят заниматься Маузер и kkkrvxxxx (типа такого ника),существенного влияния на исход боя не имеет, кроме личного счета кемпера.Помощь команде - небольшая.Ведь сдержать волну атакующих они с болтом не способны как ,например,грамотный пулемет.А пулемет , от которого действительно есть толк на подобных позициях вычисляется довольно быстро, правда и жизнь свою он успевает продать подороже.Эти же могут довольно долго пакостить ,набивать себе фраги, пока кто-нибудь из убитых не придет и не отомстит.Я стараюсь всегда возвращаться.
У каждого свой фан, я понимаю, но в игровой процесс это вносит сумятицу, не принося большой пользы команде ,кроме шухера в тылу врага.
Да, по теме - немец с винтовкой в красных домах действительно проблема, его может обезвредить только снайпер, потому что в тени немца не видно.
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 15:03   #29
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от RedArmyMan Посмотреть сообщение
кроме личного счета кемпера.
В этом мире даже кошки просто так не еб...ся.
Все имеет свое значение, и Маузер кемперящий справа на Бутово и пять совков которые на него охотятся и доставляют ему законные 80 фрагов.
И тупой советский снайпер на Ком.Хауз выцеливающий черт знает что. И время неумолимо отсчитывающее оставшиеся секунды. И пять штурмовиков загинающиеся на паре автоматчиков за забором.

Я отписал, где я хотел бы видеть сов.снайпера на карте Ком.Хауз. И уж точно не в штурмующих рядах или поддерживающего штурмовиков (т.к. из-за дыма ничего не увидит), и не выцеливающего фошисского кемпера засевшего справа (т.к. это потеря инициативы).
Я считаю, раз взял снайпера на этой карте - топай направо и там тусуйся.
Его личный счет это устраненная угроза для своих штурмовиков.

Последний раз редактировалось UncleSen; 26.03.2012 в 15:06.
Старый 26.03.2012, 15:22   #30
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
В этом мире даже кошки просто так не еб...ся.
Все имеет свое значение, и Маузер кемперящий справа на Бутово и пять совков которые на него охотятся и доставляют ему законные 80 фрагов..
Но просто так нельзя это осталять же!Я помню как на доме павлова один из игроков сказал в микрофон, что сидит и Маузера караулит, и убивает раз в четвертый или пятый.Да, фрагов этот игрок не набрал, но он принес огромную пользу, т.к. остальные не переживали за свой тыл и занимались делом.
Я вот тоже докачаю МГ до ленты и ППШ до барабана, и фраги отойдут для меня на второе место.

Цитата:
Я отписал, где я хотел бы видеть сов.снайпера на карте Ком.Хауз. И уж точно не в штурмующих рядах или поддерживающего штурмовиков (т.к. из-за дыма ничего не увидит), и не выцеливающего фошисского кемпера засевшего справа (т.к. это потеря инициативы).
Я считаю, раз взял снайпера на этой карте - топай направо и там тусуйся.
Его личный счет это устраненная угроза для своих штурмовиков.
Цель снайпера - снайпер, пулемет, офицер.Но учитывая, какой небольшой угол обзора через снайперский прицел (подбирал пару раз) считаю, что снайпера надо на цели НАВОДИТЬ,
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра