Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.04.2012, 12:52   #166
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
серьезный тип
Изображения
Тип файла: jpg 2012-03-31_00002.jpg (257.9 Кб, 75 просмотров)
Pingvin7 вне форума  
Сказал спасибо (1):
Дружбан (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 12:54   #167
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pingvin7 Посмотреть сообщение
серьезный тип
Твой кумир?
marchik вне форума  
Старый 01.04.2012, 13:36   #168
Cocaine
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
каску ваш герой потерял не раз на аппартаментах :P только и успевал отстреливать его, пока он разворачивал пулемёт на B.
мероприятие понравилось) всем спасибо за веселое времяпровождение, организатору жирный +
Cocaine вне форума  
Старый 01.04.2012, 13:41   #169
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
Вот блеять просрали , вот жопой чуял, пригласили на день рождения и отмазаться не получилось, дом комисара хрен с ним, но Спартановку!!! как же так? Это святое как Житомир в RO1 //// понимайте как хотите был бы я я вчера в игре, хренов тачку, а не Спартановку, немцы просто бы отгребли...как же так? как же так? не прощу себе.
RedPortwein вне форума  
Сказал спасибо (1):
marchik (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 14:00   #170
Diversant 92
Младший сержант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 12 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от T1geR Посмотреть сообщение
Тоже самое было. Спартановку и Дом Коммисара не смог посмотреть, идет загрузка, бежит этот белый человечек и так очень долго. А Апартаменты сразу же открылись.
У меня так же не грузиться спартановка и дом комиссара
Diversant 92 вне форума  
Старый 01.04.2012, 14:10   #171
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedPortwein Посмотреть сообщение
Вот блеять просрали , вот жопой чуял, пригласили на день рождения и отмазаться не получилось, дом комисара хрен с ним, но Спартановку!!! как же так? Это святое как Житомир в RO1 //// понимайте как хотите был бы я я вчера в игре, хренов тачку, а не Спартановку, немцы просто бы отгребли...как же так? как же так? не прощу себе.
Эх! Не ты один купившись на сладкий пряник (или что там было) покинул ряды красной армии.Мы цеплялись за землю зубами, но проиграли. Итог плачевен... Мы зализываем раны, а такие как ты, глядя на то, во что превратился пряник... рвут волосы в труднодоступных местах тела и орут ПРОСРАЛИ!!!
Rhina вне форума  
Сказали спасибо (2):
Baranov (01.04.2012), RedPortwein (01.04.2012)
Старый 01.04.2012, 14:16   #172
FessAlvasete
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pingvin7 Посмотреть сообщение
вот тут ты сильно ошибаешься
Чтобы изменил антилаг? У нас не было отстрела и так с мифическим антилагом его бы не прибавилось. Пинг у большинства составляет около 100 мс, разброс ну пусть 50. Итого получаем игру со средним разбросом 50-150 мс
Ты увидел цель (с учетом всей хрени запаздывание около 170 мс+, от того как есть на сервере), 0.2-0.5 с МИНИМУМ мозг тратит на принятие решения стрелять или нет), за это время человек может сместится, это критично лишь при стрельбе по движущимся целям, когда высовываешься, замираешь не меньше чем на секунду. Ну и че мы выиграли в итоге? 100 мс, о да.
Забудьте об отклике 0, даже у монитора есть задержка, хоть и небольшая. Кто попадал без антилага, будет попадать и с ним. Кто не попадал без антилага с антилагом крылья не вырастут и орлиного глаза не будет и нимба над головой тоже.
по мне фигня все это, имхо.
все выше написанное является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.
PS. 2Pingvin, буду признателен если поделишься своим развернутым мнением по этому поводу.

Последний раз редактировалось FessAlvasete; 01.04.2012 в 14:21.
FessAlvasete вне форума  
Старый 01.04.2012, 14:19   #173
Rhina
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от FessAlvasete Посмотреть сообщение
Чтобы изменил антилаг? У нас не было отстрела и так с мифическим антилагом его бы не прибавилось. Пинг у большинства составляет около 100 мс, разброс ну пусть 50. Итого получаем игру со средним разбросом 50-150 мс
Ты увидел цель (с учетом всей хрени запаздывание около 170 мс+, от того как есть на сервере), 0.2-0.5 с МИНИМУМ мозг тратит на принятие решения стрелять или нет), за это время человек может сместится, это критично лишь при стрельбе по движущимся целям, когда высовываешься, замираешь не меньше чем на секунду. Ну и че мы выиграли в итоге? 100 мс, о да.
Забудьте об отклике 0, даже у монитора есть задержка, хоть и небольшая. Кто попадал без антилага, будет попадать и с ним. Кто не попадал без антилага с антилагом крылья не вырастут и орлиного глаза не будет и нимба над головой тоже.
по мне ***** все это, имхо.
все вышенаписанное является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.
У меня на полном сервере пинг 160-180 и мне с антилагом попадать гораздо легче. С ним я даже из винтовки по бегущему противнику попадаю, а без него из автомата не всегда получается это зделать.
Rhina вне форума  
Старый 01.04.2012, 14:23   #174
marchik
Старший прапорщик

А знаете ли вы, научно доказано что мозг принимает решение что будет делать тело за 6 секунд до оного. Инфа 100%.
marchik вне форума  
Старый 01.04.2012, 14:34   #175
FessAlvasete
Рядовой

Цитата:
Сообщение от rusei770 Посмотреть сообщение
А знаете ли вы, научно доказано что мозг принимает решение что будет делать тело за 6 секунд до оного. Инфа 100%.
FessAlvasete вне форума  
Старый 01.04.2012, 14:36   #176
Rhina
Лейтенант

0,2 секунды - реакция мозга, по крайней мере у водителей.
Rhina вне форума  
Старый 01.04.2012, 14:50   #177
marchik
Старший прапорщик

Цитата:
На это можно ответить только одним. Учитесь играть.
marchik вне форума  
Старый 01.04.2012, 15:39   #178
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
по мне фигня все это, имхо.
все выше написанное является моим субъективным мнением и не претендует на абсолютную истину.
PS. 2Pingvin, буду признателен если поделишься своим развернутым мнением по этому поводу.
А теперь считаем как на самом деле:

Берем любой тест в интернете на реакцию, если не тыкать рандомно, то это 200мс + пинг 50-100 + кривота игры в 250-400мс
Итого враг падает после выстрела в 0.5 секунды или вообще в секунду.
С антилагом люди падают сразу же, что и происходило вчера, все из нашего сквада заметили что стрелять в разы легче и нету ситуаций, когда "нуб с зажимом пробегает мимо и убивает, а ты сажаешь стопицот пуль, а он довольный дальше бежит"

Конечно если ты задрочился стрелять в воздух за те же 100500 метров до врага и убивать - респект, но не забывай что на каждом серве стрельба уникальная и тратить 2 драгоценных раунда на каунтдауне на пристрелку это идиотизм.

В этом плане из всех игр в РО1 стрельба была уникальной, а в моде тем более - можно было играть даже на модеме с пингом 200 и убивать, тоже самое было в самом УТ2003 - рега идеальная.
Здесь же ро2 сетевой код кривой до безумия, именно поэтому клановое комьюнити развалилось вместе с роладдером - и это не из-за того, что мало пушек и карт.

Ну и в заключении.
Ты конечно извини, но с опытом чемпионов мира и европы в РО2 и игроками, которые всегда были в топе в РО1 - спор бессмысленное дело.
doom_schneider вне форума  
Старый 01.04.2012, 18:30   #179
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Дум опять разбалансировался, из одной крайности в другую бросает. На прошлой игре немцы пенетрировались, в этой - русские. В следующей игре полюбому выиграют спектаторы. Запишусь за них.

Демки:
Sparta.7z
House.7z
Apart2.7z

Распаковать в папку ....\Documents\My Games\RedOrchestra2\ROGame\Demos
Если такой папки нет, сделать.

После чего заходим в игру и пишем в консоли: demoplay Sparta, demoplay House, demoplay Apart2
Демки на запускаются , просит антилаг или типа того.

Preadator добавил через 7 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Ты конечно извини, но с опытом чемпионов мира и европы в РО2 и игроками, которые всегда были в топе в РО1 - спор бессмысленное дело.
Не думал что так быстро до этого дойдёт
Ты , Дум, не понял немного.Речь идёт о том что если человек не попадает потому что не умеет то антилаг не поможет, а если люди попадали без антилага то с ним им просто веселье.
И как то странно как объяснение неудачи на Элеваторе слышать от чемпионов мира и европы в РО2 отсутствие антилага.
А я так понимаю суть в разнице между играми.

Preadator добавил через 3 Мин. и 53 Сек.

И скиньте уже скрины хоть посмотреть кто играл, демки не запускаются.

Последний раз редактировалось Preadator; 01.04.2012 в 18:30. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 01.04.2012, 18:37   #180
FessAlvasete
Рядовой

Цитата:
Сообщение от rusei770 Посмотреть сообщение
На это можно ответить только одним. Учитесь играть.
йа смотрю у тебя ЧСВ от того что ты сыграл с чемпионами мира поднялось на 9000 поинтов. смотри не споткнись.

Цитата:
Не думал что так быстро до этого дойдёт
Ты , Дум, не понял немного.Речь идёт о том что если человек не попадает потому что не умеет то антилаг не поможет, а если люди попадали без антилага то с ним им просто веселье.
И как то странно как объяснение неудачи на Элеваторе слышать от чемпионов мира и европы в РО2 отсутствие антилага.
А я так понимаю суть в разнице между играми
Зришь в корень, как всегда Предатор.
ТОТ КТО УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ, ДУМ, ТОТ ВСЕГДА УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ.

Цитата:
Берем любой тест в интернете на реакцию, если не тыкать рандомно, то это 200мс + пинг 50-100 + кривота игры в 250-400мс
Итого враг падает после выстрела в 0.5 секунды или вообще в секунду.
С антилагом люди падают сразу же, что и происходило вчера, все из нашего сквада заметили что стрелять в разы легче и нету ситуаций, когда "нуб с зажимом пробегает мимо и убивает, а ты сажаешь стопицот пуль, а он довольный дальше бежит"
я с вами не спорю, а просто привожу свои аргументы и свой взгляд на ситуацию.
из поста Пингвина у меня сложилось впечатление как будто это вас резали нубы и вы проиграли из-за того, что не было антилага.
я лично неудобства не заметил.
антилаг вторичен, скилл первичен.
FessAlvasete вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра