Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.03.2012, 18:31   #1
T1geR
Сержант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 35 раз в 29 сообщениях
Нарушитель [RUS]FiREBALL[iZM] (0x0110000102952623)

Ник: [RUS]FiREBALL[iZM]
Steam профиль: [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Unique ID: 0x0110000102952623
Сервер: ТЕ4
Дата: 31.03.12
Время: 18:02 по Московскому времени
Нарушение: обстрел респауна противника с пулемета.
Доказательство: скриншоты. 1 скриншот - позиция нарушителя; 2 скриншот - количество убийств на момент начала 2 раунда.
Изображения
Тип файла: jpg 2012-03-31_00002.jpg (104.5 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-03-31_00004.jpg (164.6 Кб, 87 просмотров)
T1geR вне форума  
Старый 31.03.2012, 18:43   #2
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
хехе, старый знакомый. Он еще с 2007 года любит попользоваться багами: http://www.gmnet.ru/forums/showpost....2&postcount=39

Так что 2 недели бан до 14.04.12
Malinovskiy вне форума  
Сказали спасибо (2):
T1geR (31.03.2012), USSR (05.04.2012)
Старый 02.04.2012, 15:34   #3
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Чё то я тему пропустил какие люди в Голливуде .
Только ли багов он любитель?...

Последний раз редактировалось Preadator; 02.04.2012 в 15:38.
Preadator вне форума  
Старый 05.04.2012, 05:30   #4
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Ребят я очень признателен Вам, что родина и те бойцы, что выжили и дожили до этих времен помнят меня.. Век меня помнить будете - шутка.. Спасибо, приятно.
Но поймите одну интересную штуку, если более 20 человек противника, позволяют фактически беспрепятственно бродить в их тылу с пулеметом (а пулеметчик в передвижении явно не спринтер и чтоб относительно точно стрелять с бедра навык нужен весьма хороший, ведь туда надо еще пройти через всю линию фронта) и устанавливать пулемет так чтоб выносить часть респы, когда другая часть выживших просто забивает на меня и бежит куда-то по своим делам, говорит не о том, что надо банить меня за такие шалости, а надо учиться играть лучше это как минимум. Если не довольны картой пишите разработчикам... И еще никогда ни на одной карте где играет много человек мне не удавалось убить всех в выводке, всегда остаются живые, которым по большому счету положить, что творится с их командой.
Да я признаю, что я пользуюсь всем тем что дает мне игра.. И стараюсь искать наиболее быстрый способ одержать победу и набить побольше фрагов (фрагер я :-) ), кстати это и в жизни так. Если есть какие-то неточности или легальные дополнительные возможности почему бы не воспользоваться??
Почему на европейских серваках, и фины в частности знаю мою тактику уже заранее пасут меня и охраняют стратегические точки? Даже ник приходится менять, а то как только зайду уже сразу бегут на перехват и порой даже вызывают арту для того чтоб снять меня. Почему даже раз допустив мой проход в тыл (не только на этой карте, но и на бараках и тд) уже как минимум двое-трое пытаются меня перехватить и заставляют меня менять тактику, так поступают сильные и опытные игроки, слабые и недовольные пиплы начинают ныть, слать скриншоты прям как дети малые у которых отняли сникерс. Да я раньше часто бомбил респу или рядом с ней, но неужели надо быть на столько тупым чтоб опять бежать там где взрывы. Если Вас постоянно убивают в одном месте и вы не можете ничего поделать бегите в другое.
Я не хочу кого-то задеть или обижать так, что заранее извеняюсь, но как правило такие фокусы с массовым расстерлом проходят на пабликах, где играют 90-95% неопытных или малоопытных людей, и если бы они попали в реальные условия боя сдохли при первом забросе на вражескую территорию, от неумения быстро оценить ситуацию и перестроиться. Для меня такие фокусы просто фан, ведь это паблик игра, а не турнир.
Предлагаю встречное решение данной проблемы, если я играю на ваших серверах и начинаю заниматься уличной магией и это не нравится админу, просто кикнете, и я пойму и зайду значительно позже, да и потом не так часто уже и играю, времени мало. Не хочу сказать, что мой пример игры хороший и правильный с точки зрения морали, но другие игроки видя такой стиль игры идут в атаку, а не камперят черти где, плюс притно слышать похвалу от своей команды, или видеть как потом другие игроки занимают мои споты. Это воспитывает других бойцов на подвиги, а противника правильно охранять свою базу, а не тупо всей толпой (5-8 человек) дрочить в окно и ждать пока мой штык от MKB42 (кстати вопрос кто УБРАЛ снайперский прицел на 50лвл, мешает мне) окажется в их заднице, не обращая внимания на крики (как глосовые так и игровые) от их сотоварищей в то время как они откидывают ласты. Ребят это игра, это фан. И еще раз отмечу, если противник относительно сильный или смекалистый мои фокусы практически не проходят. Спасибо за внимание, всем приятной игры. P.S. Все же хотелось бы до 14 выйти из бани, впереди выходные :-)

Последний раз редактировалось 55555; 05.04.2012 в 05:41.
55555 вне форума  
Старый 05.04.2012, 05:45   #5
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Здарова , рад тебя видеть здесь.
Ты предлагаешь сделку?
Цитата:
Предлагаю встречное решение данной проблемы, если я играю на ваших серверах и начинаю заниматься уличной магией и это не нравится админу, просто кикнете,
С чего вообще админам обсуждать это?
Есть правила сервера и они не обсуждаются в такой форме.Нравится играть на серверах с профи которые не жалуются? Играй. 90-95 % играющих на сервере неопытных игроков играют на этих серверах в том числе и потому что их устраивают правила.
От себя скажу , если ты встречаешь за углом , например простреливаешь арку на "Лангермаркт" это на мой взгляд нормально , но если ты стреляешь в момент появления на респе то это не правильно , у игрока должна быть возможность хотя бы метров 10-20 пробежать.Но это моё мнение.Согласись люди видящие нарушение правил в праве сообщить об этом , а администрация в праве наказать.Очень надеюсь что ты не станешь так очевидно игнорировать правила и будешь радовать нас своим присутствием и высококлассной игрой на наших серверах.
Preadator вне форума  
Старый 05.04.2012, 06:13   #6
55555
Младший сержант

Блин 99% игроков не читают правила, да и при заходе на сервер нет галочки, что я прочитал правила согласен с ними и готов играть. Опять же, что мешает поставить спавнпротекшен, что мешает написать разработчикам, чтоб закрыть все прострелы респов на всех картах.. Разработчики тоже не дураки они сделали несколько респов и возможность возраждаться на комбатах, чтоб избежать зажатие основной респы..
И еще раз повторюсь убить всех невозможно, процентов 20-30% пробегут еще не одну сотню метров, но просто забьют на меня им пофиг, что других мочат, это первое... Обстрелять респу или зажать одним человеком, перед этим пробежав через всю линию фронта, выжить, тоже не хухры-мухры и это от силы смогут не более 5-8% игроков, а повторить сей маршрут и опять занять интересный спот еще меньше народу.
И данный пункт правил, думаю нуждается в доработке. Ведь одно дело не прикладывая усилия чего-то добиваться (скажем приехать на танке на респу и пусть бот стреляет сам, но опять же возраждайтесь на другой респе) и другое дело добраться черти куда и попытаться за раз убить как можно больше народу.
И судя по другим топикам многие тоже не против иногда пострелять по другим респам и банить за это на пару недель или месяц это очень не гуманно. Опять же разгоняете скиловых игроков со своих серверов, ибо у нубов физически нет возможности вытворять такие фокусы. IMHO надо провести глосование на тему расстрела респы и наказания за это.... Либо установить мараторий до 22:00 мск респу нельзя обстреливать, а после 22 когда народу чуть меньше можно и пошалить..

Последний раз редактировалось 55555; 05.04.2012 в 06:57.
55555 вне форума  
Старый 05.04.2012, 08:31   #7
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
на европейских серваках... уже заранее пасут меня и охраняют стратегические точки... уже как минимум двое-трое пытаются меня перехватить и заставляют меня менять тактику
...Предлагаю встречное решение данной проблемы...
...данный пункт правил, думаю нуждается в доработке...
Гордыня - грех, говорят церковники...

Вам самому, может, ваши действия и кажутся верхом изобретательности и героизма. На самом деле, это вульгарный спавнкилл, который во всём мире считается предосудительным и недостойным деянием , и запрещён на всех вменяемых серверах. Тем более не вижу причин для разрешения спавнкилла у нас на ТЕ.
Tyomanator вне форума  
Старый 05.04.2012, 09:31   #8
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Блин 99% игроков не читают правила, да и при заходе на сервер нет галочки, что я прочитал правила согласен с ними и готов играть.
Незнание закона, не освобождает от ответственности, скиловый ты наш..

Почитал его посты - ни грамма этот тип не раскаивается. Одни понты. Может его на совсем забанить?
Rhina вне форума  
Старый 05.04.2012, 09:55   #9
Tyomanator
Старший прапорщик

Rhina:
перманент даётся за этот вид нарушений аж с пятого раза, исходя из принципа удвоения наказаний. Вот если бы читы, тогда да...
Tyomanator вне форума  
Старый 05.04.2012, 10:02   #10
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Tyomanator:
Спасибо за разъяснение. Думаю с таким подходом он быстро себе на перманент насобирает. Килил на респе, и ещё хвалится, как героически он туда добирался.
Rhina вне форума  
Старый 05.04.2012, 11:24   #11
Tyomanator
Старший прапорщик

Rhina:
По-любому, до перманента ему идти не менее 7,5 месяцев - это считая только время в бане А промежутки между банами и правда будут, похоже, небольшими, это вы точно подметили )))
Tyomanator вне форума  
Старый 05.04.2012, 17:17   #12
55555
Младший сержант

Вот когда меня убивают на респе я не ною как девочка, что ее дернули за косички или начинаю жаловаться папочке, что плохие дяди отняли мой любимый чупачупс :-) Стараюсь максимально выжить и убить противника.
Игра достаточно продумана, но и есть небольшие недостатки.. При нормальной команде противника дойти до респы и устроить там равзрат практически невозможно! Такое возможно когда у противника НУБЫ! Это Вам скажет любой относительно скиловый игрок и тот же скиловый игрок никогда не будет жаловаться что его убили на респе.. Опять не нравится то, что Вас убивают зайдите позже, или пишите тикеты разработчикам, а не админам, будте мужиками, а не плакливыми деФками..
Если админ в игре и разврат не нравиться 51% игроков думаю можно кукнуть, но не более того.
Вызов арты на спавне я практически не практикую, так как это действительно не требует большого скила.
Включите плиз интелект проанализируйте непредвзято все и тогда, возможно, поймете, что в расстреле части солдат на отдельной респе нет ничего ужасного, это все игровой процесс. Банить за такие редкие мелкие шалости на две недели или вообще перманентом это вверх слабости..
55555 вне форума  
Сказали спасибо (3):
CaH4o (09.04.2012), ELVEON (06.04.2012), IGNAT (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 17:31   #13
T1geR
Сержант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 35 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Вот когда меня убивают на респе я не ною как девочка
А кто ноет? Я? Если ты заметил, я играл вместе с тобой за одну команду. Правила есть правила.
А что удивило, после раунда в чате раздался голос и прозвучала примерно такая фраза: "Эй! Я их на респе зажал, посмотрите какой Я МужЫк!"
T1geR вне форума  
Старый 05.04.2012, 17:32   #14
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 450
Поблагодарили 344 раз в 169 сообщениях
вверх слабости растреливать на репсе. значит ты нуб
ATAMANKBA3AP вне форума  
Старый 05.04.2012, 17:58   #15
panzergto
Лейтенант

Сказал cпасибо: 221
Поблагодарили 409 раз в 214 сообщениях
Отправить сообщение для panzergto с помощью ICQ
файрбол рулит, не баньте его плз )
panzergto вне форума  
Сказали спасибо (2):
BeyGadov (05.04.2012), CyXaPuK (05.04.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра