Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.04.2013, 16:38   #16
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
народ, подскажите, стоит ли гидру гасить, и если да то как это поэфективнее зделать...
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 21:52   #17
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
вчера вернулся к Дарк'у. решил устроить не большой отдых от серии Соулс ^_^

убив демона барана, и после него идет разговор с Лордом на балконе. в ходе разговора появляется надпись что к вам в мир вторгается фантом игрока ^_^. я так побегал не нашел((, хотя все выходы стали закрытыми. пройдя чуть по большому мосту, и тут меня сзади насаживает фантом другого игрока (причем он похож на олд монка. демон из Демон'с). пока подымалось мое бренное тело, он зачем то стал стрелять магией вдоль моста. не поняв этого, я понял что нас обоих обдало пламянем дракона ^_^. вообщем побегали мы во круг балкона(точнее я от него бегал). я потратил все бутылки и пробил его практически до половины. ему видимо надоело и он вроде как побежал мочить дракона. я не много постоял и решил пройтись по мосту. дойдя до середины, и решил, а нука я щас как луком этого дракона. но дракон тоже не дурак ^_^ слез со стены и зажарил меня я потерял 6т душ ((

буду сегодня по новой начинать ^_^

bora bora добавил через 354 Мин. и 51 Сек.

по сути в начале игры есть читерское колечко ^_^ в башне (которая ведет к демону барану) есть дверца которая ведет в подвал. в конце подвала стоит хейвик. его убиваешь и получаешь супер колечко ^_^

Последний раз редактировалось bora bora; 23.04.2013 в 21:52. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 02:45   #18
BlackHawk
Старший лейтенант

дада, оно прибавляет нериально веса...а убивать этого ваншотающего доходягу, лучше кайтом, как кабанчика.
Старый 24.04.2013, 05:07   #19
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
зафига кайтом то) встать под него, и бить, лишь изредка уходя подкатами от его ударов... неужто на клаве с мышкой это делать легче чем на контроллере?)
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 09:45   #20
bora bora
Маршал

да все просто ^_^ снимаешь весь шмот делаешь бек стаб и хейвик и рыцари(штуки в латах большем чем персонаж) становятся безобидными детьми ((^_^

в Демон'с это тоже работает. но там оно по сути не нужно. только при первом прохождение в 1-2 мирах

в Демон'с тоже есть такое колечко. его можно взять в 1-1 мире. но, нужно либо чисто белая тенденция мира. или убить синего дракона перед демоном 1-5

bora bora добавил через 823 Мин. и 29 Сек.

катакомбы просто ппц здоровые. + элемент пазла порадовал. зато кого я там встретил причем сначала не узнал. но голос знакомый. потом когда пошел по мосту сразу же вспомнил кто это

встретил еще одну штуку(одноногое что то^_^) но убить ее на данный момент не реально. пробовал раз 10. даже до половины не пробил. там узко, и его атака с прыжком может сразу же убить(даже с блоком)

дальше пошел в проход налево. спустившись сразу же заметил что пол может обвалится. упал не удачно. рыцарь тут же прибил. со второго раза убил. с него выпал нефигового размера топор с дамагом больше 200. потом решил спустится вниз. и меня убили колеса-зомби ^_^

там есть еще спуск в низ где стоит некромант и 2 лучника. тоже хрен убьешь. лучники воскрешаются. а вблизи пока практически не реально. ибо если все трое не буду стрелять в такт. то убить не реально

пока вот так ^_^

Скрытый текст

[свернуть]

bora bora добавил через 734 Мин. и 22 Сек.

оффтоп

Скрытый текст

есть кстати духовный наследник Соулс серии, это. тоже от Японцев

да, там есть недочеты и она менее хардкорная. но там есть большой мир(вроде чуть меньше Скайрима). в котором нет фаст тревел ^_^ есть только кристалы которые надо покупать(вроде бы. сам не играл)

на писи мб и выйдет. хотя шансов мало
[свернуть]

Последний раз редактировалось bora bora; 25.04.2013 в 09:46. Причина: Двойной ответ
Старый 26.04.2013, 22:07   #21
bora bora
Маршал

кошмарный день выдался. убив демона паучиху и реши посмотреть что дальше. а дальше ад/огненный город и гигантский демон. подумал, подумал и решил сходить. подошел даже в плотную, но он не реагирует. только взял сет доспех, как он тут же пробудился ^_^. убил сразу. я только смог раз выстоить против огня, но здоровья чуть чуть остается. а от удара сразу помираю. с третьего раза забрал душу с 16к и сразу нажал улететь к костру(второй раз забрал, но он сразу своей лапой прибил)

перед демоном паучихой решил убить одно зомби с коконом на спине. ошибка это была. личинки очень быстрые, и наносят нефиговый дамаг

щас хожу как раз в сете который спер у огненного демона. похож на смерть ^_^ до этого чуть поносил сет кун кус клан'а

потом решил еще раз обойти болото. прибежал к корню дерева(там еще предмет лежал). и чет машинально ударил в стену мечем. и был удивлен что стена исчезла ^_^. там был сундук. решил ударить еще по стене. и еще одна стена пропала. и там оказывается новая локация состоящая и ветвей дерева. все предметы собрал. но пришлось потратить на это час и нервы ^_^. я конечно понимаю что это разнообразие. но такой игре платформинг не нужен. особенно запарился с предметом который идет на втором спуске с большиглазами ^_^. там надо прыгнуть на ветку дерева. но надо прыгнуть не прямо вниз а чуть левее. а то персонажа отбросит в сторону. + пока боролся с этим предметом умер от дыма. и здоровья стало половина

потом еще мучился с грибами. мелкие с двух ударов или одно падения на тебя. если бы хп были все. то было бы проще. про папа грибы вообще молчу. 3 попытки плюнул на них. убил мелких которые были на пути. выманил остальных на дорогу а сам спрыгнул и прошел дальше

а дальше идет просто потрясающая локация с гидрой. реально очень красивая.гидра даже может прыгнуть в другую часть озера. прибежал ко второму дерево(то что стамину прокачал до 160 мне помогло). кое как убил папу гриба ^_^. но как забраться выше где лежит предмет не понял((. побежал дальше. и прибежал к..... сначала подумал что гигантская летучая мышь^_^ а оказался дракон. поговорив с ним получил трофей ^_^

и тут я понял одну вещь. как я вернусь на зад ^_^ гидра на обратном пути с места не с двинулась. а вот как я пройду через грибы. меня даже посетила мысль о том что придется начинать заново. но пробежать сумел с первого раза ^_^ но повезло раз. ибо на пути подъема на пути встречаются 4 маленьких гриба. и то что я как то увернулся от них, это чудо ^_^

выйдя на поверхность к первому костру, я ощутил себя героем, который побывал в затерянном мире ^_^

и там кстати(в тунели под мостом) купил листок с черепом который восстанавливает здоровье. 6к душ однако ^_^

но дальше сюрпризы не закончились ^_^. костер потух. появилась девушка с охранниками. и где был маленький бассейн, появилась голова которая похоже на голову гидры. сначала было как то страшно подходить. но он оказался хорошим ^_^. + полезным. я насобирал кучу хлама которого в большом количестве экземпляров. покушал он на 8к душ ^_^
Старый 04.05.2013, 22:12   #22
bora bora
Маршал

игра по масштабности в 100 больше Демон'са. наиграл уже больше 50ч

убил 2 гидры. оказались легкими кстати(ну при условии прокачки ^_^)

побывал в картине. демон там легкий, но интересный

нашел секретный проход после демона паучихи

в Анор Лондо нашел секретного демона. тоже довольно легкий и интересный

вот только пока идей нет как убить огненного демона который идет после паучихи

bora bora добавил через 1 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
народ, подскажите, стоит ли гидру гасить, и если да то как это поэфективнее зделать...
подходишь в плотную, и она будет головами кусать

из самой первой падает кольцо, из второй материал вроде

bora bora добавил через 380 Мин. и 5 Сек.

убил демона в "джунглях". мб надо было раньше идти, чет совсем хлипкий. но рыцари большие ок ^_^ удивило что они могут кастовать магию которая замедляет

так же открыл дверь с светящимся замком. рыцари там прикольные. особенно круто что с них по 2-3к душ падает

так же нашел кошку, кавайй!^_^ и пока дальше не ходил. + еще стоит рядом со входом мужик, и молчаливый призрак шиноби(вроде бы призрак^_^)

bora bora добавил через 327 Мин. и 23 Сек.

прошел демона волка(Сиф). демон вообще крутой, т.е в плане дизайна. но для меня оказался легким(^_^ с одной бутылкой прошел

дальше убил ниндзя. правда как только начал его убивать, все сразу кинулись на меня. причем даже нпс который рядом стоял. еле убежал от них, и потом по одному перебил

кольцо кстати чет не очень. в том плане что особо пользы не увидел

в лесу нашел еще лестницу, которая ведет прям к первой гидре

дальше пошел в катакомбы. вроде все ок. но скелеты перед помещением(там еще головы летают) почему то оказались бессмертными такого раньше не было. кое как избавился. потом убил демона одноногого. после убийства демона они кстати стали норм

дальше пошел где некромант и 2 скелета лучника. убил за 10 секунд а когда только в первый раз в катакомбы пришел, их даже пальцем тронуть было трудно ^_^ оказывается там был путь к зомби-колесам

понял что демон будет. даже настроился на серьезный файт ^_^ когда он в меня попал, дамаг вообще маленький оказался. а я ему чуть ли не пол хп одним ударом снес все таки надо было сюда раньше идти ^_^ + мне чет написали после его смерти. отвлекся на секунду, и успел прочитать только слово нормал. а че нормал хз ^_^

но дальше я остановился и отложил поход на завтра. ибо там как иголку в стоге сена искать. то что горят огоньки как то не помогает. умер 3 раза. + неожиданностью было появление большого скелета из темноты. + интересно стало как взять предмет который лежи в самом начале

ну и убил красного дракона. правда отрубить хвост не получилось. одной из атак убивает сразу же. а обычный огонь дефит полностью щит. один раз получилось пробить практически до половины. а так убил из лука

Последний раз редактировалось bora bora; 04.05.2013 в 22:12. Причина: Двойной ответ
Старый 04.05.2013, 22:41   #23
BlackHawk
Старший лейтенант

там нужен череп фанарь, он дропает гдето неподалеку. и поокуратнее со скелетособаками, сучий юнит, как то они не так себя ведут)
Сказал спасибо (1):
bora bora (07.05.2013)
Старый 05.05.2013, 16:26   #24
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
там нужен череп фанарь, он дропает гдето неподалеку. и поокуратнее со скелетособаками, сучий юнит, как то они не так себя ведут)
разобрался как он работает ^_^

стата на данный момент

Скрытый текст

[свернуть]

bora bora добавил через 36 Мин. и 2 Сек.

нашел кстати еще одно секретное место. в катакомбах где сидел демон одноногий. там есть гроб в который можно залесть. через пару секунд перенесет в новую локацию с трофеем

Последний раз редактировалось bora bora; 05.05.2013 в 16:26. Причина: Двойной ответ
Старый 06.05.2013, 04:10   #25
BlackHawk
Старший лейтенант

100лвл 60ч и еще вся лока с баньши и 4 короля, и я так понимаю они все 4 сразу будут...мне страшно((( я сделал 13 грейд меча хаоса, но видимо это единственная рпг, где топ всего гиркрафтинга только в весе заключается, а все остальное просто для быстрой и безболезненной смерти))))

п.с....это рога...)))
Изображения
Тип файла: jpg 121212.jpg (105.1 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackHawk; 06.05.2013 в 04:14.
Сказал спасибо (1):
bora bora (07.05.2013)
Старый 06.05.2013, 22:09   #26
BlackHawk
Старший лейтенант

фуф, прошел, гвин просто мразь, но 4-ре короля тоже доставили....
66часов.
Изображения
Тип файла: png 3434.png (1.49 Мб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 3535.jpg (138.6 Кб, 10 просмотров)
Сказал спасибо (1):
bora bora (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 09:11   #27
bora bora
Маршал

я как раз сегодня пойду наверное на королей ^_^. только перед этим пойлу в огненную локацию где ходил огненный демон(убил вчера его ^_^)
Старый 08.05.2013, 01:20   #28
BlackHawk
Старший лейтенант

а я в итоге всех убил, думал гидру и дракона на мосту пропустить, но потом всеже вернулся и добил)))...и всетаки сильная атака двуручного меча с кладбона в одной руке, ее станлок....они помогли мне пройти практически всю 2-ю половину игры, первую прошел с учикатаной...Эта двуручка просто тащит имхо)).
Старый 12.05.2013, 12:23   #29
bora bora
Маршал

в игре есть еще 3 красных фантома. 1 в Лост Изалит, 2 в канализации(там где еще гигантская крыса), а вот 3 хз где. они появляются только когда персонаж в теле

за их убийство дают сет доспех
Старый 13.05.2013, 02:36   #30
BlackHawk
Старший лейтенант

на меня напал красный фантом в болоте перед паучихой, но упал с него не тир, а топор мясника, весьма уъебищный кстате). И я думал что это типа решение компа в без инетной игре а не простые мобы, вроде как они имитируют людей вторгнувшихся.

Последний раз редактировалось BlackHawk; 13.05.2013 в 02:39.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра