Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 17.06.2012, 14:51   #16
Medivh
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 121
Поблагодарили 221 раз в 148 сообщениях
Отправить сообщение для Medivh с помощью ICQ
Дело не в не в разрешении. Ютуб видео портит, у меня 500мб исходник без обработки ютубом в разы лучше и все видно даже без 720p.

Видео получилось на мой взгляд очень красивое, эффекты взрывов, огня, дыма просто классные. Если заинтересовало, могу скинуть качественную версию.

Возможно это будет реплей на конкурс, многим людям с WoT понравилось.
Medivh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:33   #17
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Не, мне тоже понравилось, количество вагонов вокруг тебя, просто поражает=_))) Но качество видео, мдя, ни эффектов дыма, ничё не видно, я даже кружок перезарядки лишь по звуку определял.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 15:38   #18
Medivh
Генерал-лейтенант

Ща залью доютубовый исходник, там эффект другой от просмотра будет.
Старый 17.06.2012, 15:44   #19
GiGaNt
Модератор Аниме

Ок, давай=_))
Старый 17.06.2012, 15:58   #20
Medivh
Генерал-лейтенант

12 минут еще.

Medivh добавил через 3 Мин. и 46 Сек.

Есть еще 1 хороший реплей, где я решаю выехать под арту на середину поля в малиновке и посветить

Medivh добавил через 1 Мин. и 22 Сек.

6 минут еще.

Medivh добавил через 8 Мин. и 27 Сек.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Последний раз редактировалось Medivh; 17.06.2012 в 15:58. Причина: Двойной ответ
Старый 17.06.2012, 16:57   #21
GiGaNt
Модератор Аниме

Кидай=_))) Сейчас докачаю и посмотрю в хорошем качестве=_))

Мед, получше конечно, но всё равно качество крайне посредственно, я с трудом могу прочесть, что пишут в чате, а твой ник разглядеть вообще не представляется возможным.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 17.06.2012 в 17:13.
Старый 17.06.2012, 22:31   #22
Medivh
Генерал-лейтенант

Описание:

Карта "Линия Зигфрида".

13.06-12.56 Начинаю обстрел города, выстрел в Недотапка, сношу 50% ХП, мне в ответ сбивает левую гусеницу.

12:30-12.26 Въезжаю в город, стреляю в 8.8см ЯгТигра, снимаю 58% ХП, арта добивает.

12:24 Рикошет от Тапка.

12:12-9:44 Выезжаю из-за дома с намерениями атаковать Тапок и замечаю справа Т44, стоящего в центре города. Начинаю отходить и получаю первый урон в правый борт с повреждением радиостанции. Отхожу в обратном направлении. Снаряд М41 разрывается рядом и сбивает правую гусеницу. В лоб прилетает 2 снаряда неизвестно от кого. Оставаясь на месте выцеливаю и добиваю Недотапка. Из-за дома выезжает Т44 и начинает обходить меня с левого борта, гусеница встает на место, получаю снаряд в левый борт с повреждением топливных баков. Пытаюсь избежать захода Т44 в зад и начинаю поворачиваться в сторону Тапка, который доезжает и начинает прижимать вместе с Т44 с левого борта. Союзная арта пытается достать врага, но промахивается. Тапок стреляет в упор по двигателю, снаряд рикошетит от крыши. Призываю к помощи убирая окончательно зад от СТ, вставая к нему боком, а к Тапку полубоком. Тапок вступает в боковой клинч, Т44 стреляет в заднюю часть и мажет в стену. Так как впереди теперь нет Тапка, пытаюсь освободиться от клинча движением вперед, Т44 заезжает сзади. Проезжаю полкорпуса расстояния и получаю от Т44 снаряд в правую гусеницу. Т44 объезжает сзади и становится под углом с правого борта у стены здания. Тапок стреляет в башенку командира , сносит прилично ХП и почти одновременно получает от Хуммеля снаряд в правую гусеницу тем самым оставаясь теперь без движения. Подъехавший со стороны центра города Чаффи стреляет по двигателю и сносит небольшое количество ХП. Гусеница встает на место и стреляет Т44, но снаряд рикошетит. Пользуясь тем, что сзади никого, гусеница исправна, а Тапок стоит как памятник, двигаюсь назад и выхожу из клинча, направляя на Т44 свой ствол. Тапок получает снаряд в зад от союзного КВ-4 и встает на гусеницу. Находясь левым боком к Тапку стреляю в Т44, снося ему больше половины ХП. В ответ Т44 стреляет в лоб, но не пробивает, Тапок тоже стреляет, только в бок и наносит существенный урон. Продолжаю движение назад, Тапок и Т44 начинают двигаться на меня. Тапок снова пытается прижать меня сбоку, но получает снаряд от КВ-4, стоящего сбоку Тапка, Тапок взрывается. Т44 стреляет в меня, но не пробивает и получает снаряд от арты. Еще до конца не перезарядившись, начинаю выцеливать СТ, который стал прятаться за обломками падшего Тапка. Получаю снаряд от кого-то в правый борт, свожусь и добиваю в торчащий кусочек танцующего за Тапком Т44. Разворачиваясь получаю в правый борт без пробития снаряд от Чаффи. Не успеваю выцелить его и он уезжает за угол дома. Еду за ним. Выцеливаю Т20, стреляю и попадаю в камень. Из-за угла выезжает Пантера и целится в меня, поворачиваюсь, Пантера стреляет, но рикошетит. Поворачиваю снова за угол дома, Пантера стреляет, но не пробивает. Еду прямо на Пантеру и стреляю на ходу, нанося ей много урона. Пока я ехал на Пантеру, она снова безрезультатно стреляет в лоб. Вхожу с ней в клинч, Пантера мажет и отъезжает назад. Перезарядившись и продолжая движение на ходу уничтожаю её. Двигаюсь к занятому Льву и вхожу с ним в клинч. Он замечает меня, но не успевает отъехать. Пока клинчую Льва, я замечаю, что он выцеливает мой люк и стараюсь этого не допустить. Лев выходит из клинча, мажет в дом и пытается уехать, но некуда. Свожусь и добиваю Льва.

9:44-7.35 Осматриваюсь в городе на предмет наличия вражеской техники. Но при развороте на углу дома внезапно замечаю через стену Хуммеля, едущего прямо на меня из-за угла. Начинаю поворачиваться в его сторону и получаю фугасом в бок. Не останавливаясь сходу стреляю и уничтожаю его. Осматриваюсь еще раз и выезжаю из города в сторону вражеской базы.

7.35-6:35 Еду искать артиллерию, даю совет КВ-4 брать вражескую базу.

6:35-4.46 Нахожу и уничтожаю С-51, двигаюсь в сторону базы и чуть ли не ловлю снаряд от другой артиллерии. Разворачиваюсь и свожусь, но арта за горкой – нужно ехать. Пока ехал, залп арты накрыл и сломал правую гуслю. Использую ремкомплект и еду прямо на неё. Получаю фугасом - ХП практически нет и останавливаться нельзя. Дело идет на секунды и абсолютно неизвестно кто выстрелит следующим, нервы натянуты до предела. Как только арта появляется из-за горки свожусь и стреляю в неё, получая облегчение и эйфорию от проделанного!

ПОБЕДА!!!

Реплей залит на конкурс, номинация "Воин недели" -> [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Старый 17.06.2012, 22:33   #23
GiGaNt
Модератор Аниме

Мед, а на кой хрен ты всё это описал?=_))) Не слепые же, в видео всё понятно=_)))
Старый 17.06.2012, 22:37   #24
Medivh
Генерал-лейтенант

Это для конкурса, чтобы не потерялось.

Medivh добавил через 1 Мин. и 54 Сек.

Выиграет или нет, узнаем в новых выпусках)

Последний раз редактировалось Medivh; 17.06.2012 в 22:37. Причина: Двойной ответ
Старый 20.06.2012, 17:38   #25
Medivh
Генерал-лейтенант

Старый 20.06.2012, 19:21   #26
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Как же оно притормаживает судя по роликам, ппц. Сейчас даже Арма 2 на макс графике выдает стабильно 60 фпс без дерганий.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 19:23   #27
GiGaNt
Модератор Аниме

Хитман, да народ давно ругается на Воргейминг, ибо движок у них полное г*вно. Хреново оптимизирован, да и вообще там всё печально, ибо работать нихрена не хотят, а деньги гребут. F2P как-никак.
Старый 20.06.2012, 19:28   #28
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Хитман, да народ давно ругается на Воргейминг, ибо движок у них полное г*вно. Хреново оптимизирован, да и вообще там всё печально, ибо работать нихрена не хотят, а деньги гребут. F2P как-никак.
По-этому я по черному презираю F2P.

Ты кстати в Arma 2 не играешь?) Я хотел собрать команду, где только свои, что бы поиграть в кооперативы против ИИ, нас пока двое, с чистой Армой 2 +ACE2+GL4, играем через Tunngle, ибо там у человека проблема с провайдером, скрипты миссий в онлайне грузятся только через VPN.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 00:23   #29
Medivh
Генерал-лейтенант

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Как же оно притормаживает судя по роликам, ппц. Сейчас даже Арма 2 на макс графике выдает стабильно 60 фпс без дерганий.
Вообще не подтормаживает, это замедленное воспроизведение реплеев такое.

В игре все идеально. У меня меньше 40 кадров при максимальных настройках нет.
Старый 21.06.2012, 09:48   #30
GiGaNt
Модератор Аниме

Не, Хитман, я ни во что не играю как из вова ушёл, ну так иногда в новые игры, а так нон-стопом учусь=_)) Кста, сам люто не люблю f2p, уж проще абонентку платить, но, чтоб все равны были, была техподдержка и регулярные обновления. А в F2p мало того, что в разы больше платить нужно, так из вышеперечисленного нихрена нет.

Мед, ну, у тебя мб так, сам ниже 40 фпс не видел, но факт того, что движок полнейшее г*овно остаётся и с этим ничего не поделаешь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра