Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.05.2012, 20:03   #16
Crafter (Mine)
Сержант

Сказал cпасибо: 111
Поблагодарили 83 раз в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medivh Посмотреть сообщение
По залупе на
Crafter (Mine) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 21:05   #17
blaster
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 76
Поблагодарили 31 раз в 28 сообщениях
пороть вас надо , пороть
blaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 22:50   #18
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
У меня бывает сын дома(в гости приезжает) так я сразу его предупредил чтобы читы юзал на какие угодно игры кроме контрыв семье я конкурентов непотерплю!
Жалко ларика.ничего так был игрок
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:01   #19
ComazoR
CSS Admin

Сказал cпасибо: 61
Поблагодарили 565 раз в 367 сообщениях
Отправить сообщение для ComazoR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ASTi Посмотреть сообщение
Да уж... боремся за нравственность на серверах (в частности КСС) и на форуме а тут вот вылезает такое чудо со статусом админа (хоть и не КСС) со своим "чутким" комментарием (да и подпись в том же стиле)... неужели на портале всё так плохо с набором ответственных личностей на такие посты?!
нет, еще есть мы. грозные, но справедливые)
ComazoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:08   #20
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
Цитата:
Да уж... боремся за нравственность на серверах (в частности КСС) и на форуме а тут вот вылезает такое чудо со статусом админа (хоть и не КСС) со своим "чутким" комментарием (да и подпись в том же стиле)... неужели на портале всё так плохо с набором ответственных личностей на такие посты?!
А мне нравится подписьИ потом.что естественно- то не без оргазма.
У нас рождаемость падаетизза таких как вы!
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:13   #21
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Цитата:
Просто равных Медиву в его деле можно по пальцам пересчитать одной руки, потому ему позволено практически всё=_)
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 23:58   #22
ASTi
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2,792
Поблагодарили 469 раз в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ComazoR Посмотреть сообщение
нет, еще есть мы. грозные, но справедливые)
Собственно "этим и живем..." (с) Естественно, адекватных гораздо больше из тех что "у власти". Такие чудики должны быть по "другую сторону закона", но не как не у "власти".

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Просто равных Медиву в его деле можно по пальцам пересчитать одной руки, потому ему позволено практически всё=_)
Двойные стандарты - это всегда плохо, какие оправдания бы не звучали.
ASTi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:59   #23
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
IGUMEN если появится такая фотка представь как это будет выносить. Помню был китаец который убил другого китайца только за то что один у другого унес меч в линейке. Тот китаец потом нашел где он живет и убил его)))
Да ты подумай...какая-то жизнь брата за возможность вернуться на любимый сервер, пообщаться с знакомыми людьми, вновь испытать непередаваемое ощущение победы со счётом 1-15.
Цитата:
Асти, это ж отстойник, здесь можно почти всё . Ваша реакция удивительна, это равносильно тому, что вы зайдёте в уборную и через 5 минут выскочите оттуда с криком "О боже, господа, там же СРУТ!!!!!".

Последний раз редактировалось IGUMEN; 04.05.2012 в 11:00. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:12   #24
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
Да по***)) В этом разделе срать приятно

Карбофос добавил через 8 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Это не китайцы были, а корейцы.....
Я фашист.. Не за то что я их ненавижу, а потому что для меня и корейцы и китайцы одинаковые. Я фашист

Последний раз редактировалось Карбофос; 04.05.2012 в 11:12. Причина: Двойной ответ
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:59   #25
ASTi
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2,792
Поблагодарили 469 раз в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Асти, это ж отстойник, здесь можно почти всё . Ваша реакция удивительна, это равносильно тому, что вы зайдёте в уборную и через 5 минут выскочите оттуда с криком "О боже, господа, там же СРУТ!!!!!.
Именно потому себе и позволяют подобное некоторые, т.к. считают этот портал уборной. К чему тогда тут: правила, модераторы, какие-то там баны, темы на нарушителей?! Где написано что на ветку "Разбаньте меня" не распространяются правила портала? Темболее что комментарий - это одно, подпись - это уже другое... и когда всё это исходит от представителя администрации - это третье и самое прискорбное...
ASTi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:10   #26
GiGaNt
Модератор Аниме

Ну, как бы раздел "разбаньте меня" изначально создавался как остойник, ибо ноющих относительно несправедливости их бана было огромное количество и их топики заполняли остальные разделы, если ты почитаешь правила раздела установленные МиБом то всё поймёшь. Кста, данный раздел как "болталка": сообщения не набиваются, да и всем пофиг, что тут творится, ты вон иди в других разделах попытайся вести себя как здесь, тут же всё нафиг потрут, а в каком-нибудь разделе армы ещё и карточек накидают (и вот это я считаю главной несправедливостью, что карточки лишь в том разделе работают, а в остальных просто видимость создают, если б они работали, то Бора б в пожизненном бане сидел, из-за огромного количества оных карточек^^)
P.S. и никаких двойных стандартов нет, ибо Медив реально рукаст в своём деле и в своём разделе он вполне конкретен, миролюбив и адекватен.
Старый 04.05.2012, 14:16   #27
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Я уже очень давно ох*еваю с этого форума и захожу сюда что бы чисто поржать...)

Conel_Hitman добавил через 5 Мин. и 22 Сек.

GiGaNt, ты не прав, человек может прятать лицо под маской, но истинная сущность раскрывается в мелочах, будь то такой отстойник или манера игры в том же кс....

А истина в том что админу не гоже в остойнике ст*****ся над отстониками. Это все равно что бухой Барак Абама будет с братанами на улице крэком баловаться.

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 04.05.2012 в 14:16. Причина: Двойной ответ
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:21   #28
GiGaNt
Модератор Аниме

Я с тобой согласен, но, к примеру, возьмём тебя, я ведь знаю, что адекватнее тебя тяжелее найти человека, но в некоторых разделах, ты люто троллишь кого-нибудь и тот же Бора, скажет, что ты не о чём=_)
Старый 04.05.2012, 14:33   #29
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Да ну что ты, я неадекват еще тот!

Вот ты говоришь я троллю Бору, ну да хренова это, согласен.
Но а что тут еще делать? Куда не глянь, везде полный ппц, там люди застрявшие в 41 году, а там вообще в 85-ом, рядышком в 99-ом, причем у всех свои адовы заморочки с комплексами, из-за чего комьюнити получаются со странностями и в итоге ведут к регрессу, как личностному так и профессиональному(прим. к игре только, ибо тратиться столько времени на это....гмм....хмм....), сделаешь пару раз бэк, натыкаешься на адового флудобота, который даже не в состояние свое мнение выразить без излишнего треш сленга, ахов-вздохов и обильного семяизвержения....

Что-либо интересно на этом форуме в последнее время я все больше и больше читаю только от тебя....
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:36   #30
GiGaNt
Модератор Аниме

Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
Да ну что ты, я неадекват еще тот!

Вот ты говоришь я троллю Бору, ну да хренова это, согласен.
Но а что тут еще делать? Куда не глянь, везде полный ппц, там люди застрявшие в 41 году, а там вообще в 85-ом, рядышком в 99-ом, причем у всех свои адовы заморочки с комплексами, из-за чего комьюнити получаются со странностями и в итоге ведут к регрессу, как личностному так и профессиональному(прим. к игре только, ибо тратиться столько времени на это....гмм....хмм....), сделаешь пару раз бэк, натыкаешься на адового флудобота, который даже не в состояние свое мнение выразить без излишнего треш сленга, ахов-вздохов и обильного семяизвержения....

Что-либо интересно на этом форуме в последнее время я все больше и больше читаю только от тебя....
Знаешь, из тебя вышел бы неплохой писатель или на худой конец журналист, ибо крайне чётко отобразил нашу реальность и многих людей я узнал в твоём посте=_)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра