Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.05.2012, 15:05   #31
ASTi
Прапорщик

Сказал cпасибо: 2,792
Поблагодарили 469 раз в 235 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Ну, как бы раздел "разбаньте меня" изначально создавался как остойник, ибо ноющих относительно несправедливости их бана было огромное количество и их топики заполняли остальные разделы, если ты почитаешь правила раздела установленные МиБом то всё поймёшь.
Разве я дал понять что я против ноющих или против идеи ради которой создавался этот раздел? Речь совсем о другом. Ной или тешь себя стёбом над ноющими на здоровье но в рамках правил (особенно если ты эти правила должен блюсти и защищать в силу своего статуса).

Цитата:
P.S. и никаких двойных стандартов нет, ибо Медив реально рукаст в своём деле и в своём разделе он вполне конкретен, миролюбив и адекватен.
"Рукастость" или еще какие особые свойства никак не должны давать возможность быть выше установленных правил - это и есть двойные стандарты.
ASTi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:14   #32
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASTi Посмотреть сообщение
Именно потому себе и позволяют подобное некоторые, т.к. считают этот портал уборной. К чему тогда тут: правила, модераторы, какие-то там баны, темы на нарушителей?! Где написано что на ветку "Разбаньте меня" не распространяются правила портала? Темболее что комментарий - это одно, подпись - это уже другое... и когда всё это исходит от представителя администрации - это третье и самое прискорбное...
Уборной считают не портал, уборной считают только этот конкретный раздел, так уж сложилось, такая у него репутация.
Вообще по наблюдению за "оркестровой ямой" ( раздел о Ред оркестре) могу сказать что население портала здесь меняется к лучшему.
Ну и можно добавить что здесь всё-таки не воспитательный центр .
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 16:19   #33
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
МиБ просто понимает что нельзя контролировать что не поддается разумному контролю, по-этому частичная анархия это один из наилучших разумных выходов в данном случае.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 19:02   #34
ASTi
Прапорщик

Говорим всёже о разом. Речь же не о том, чтобы бить по губам каждого чудака "блеснувшего" интеллектом в этом или других разделах. И совсем не о том чтобы запрещать в этом разделе глумление над читерами. Пытаюсь донести, что статус Администратора обязывает к многому! И такого идиотизма как несколькими постами выше не должно исходить от лица с подобным статусом. И думаю должно быт очевидным, что такой человек должен не нарушать а поддерживать правила портала. И кстати, совсем недавно в одной из тем МИБ как раз и объяснял, что администратор должен быть выше многого и вести себя корректно и с ответственностью.
Старый 04.05.2012, 19:07   #35
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Согласен, ты всё правильно написал, но, коль мы обсуждаем Медива, то хочу отметить, что по сути в данный момент он никакой не администратор, ну, или администратор ничего, если тебе так угоднее, его раздел умер, сервер, где его видели, также скончался, следовательно ему незачем поддерживать в данный момент времени свой статус. А ситуация где МиБ рассказывал Удавке как себя вести малясь иная, ибо Удавка непосредственно в данный момент времени обладает правами превосходящими возможности обычного игрока и ей ронять свой авторитет непозволительно.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:27   #36
ASTi
Прапорщик

Цитата:
...в данный момент он никакой не администратор, ну, или администратор ничего, если тебе так угоднее, его раздел умер, сервер, где его видели, также скончался, следовательно ему незачем поддерживать в данный момент времени свой статус.
Это совершенно не важно т.к. человеку, который далек от ВоВ, зашедшему и увидевшему его пост всё это неведомо. Он увидит статус и решит, что подобная манера поведения - это норма для портала и поддерживается "сверху".
Цитата:
А ситуация где МиБ рассказывал Удавке как себя вести малясь иная, ибо Удавка непосредственно в данный момент времени обладает правами превосходящими возможности обычного игрока и ей ронять свой авторитет непозволительно.
МИБ говорил общие вещи (которые относятся не только к обсуждаемой теме того топика) касательно как себя должно вести имея власть/статус.

PS: Мне приходится говорить настолько очевидные вещи, что даже становится не ловко разжевывая всё это... Пора заканчивать...
Старый 04.05.2012, 21:32   #37
GiGaNt
Модератор Аниме

Да не,всё я прекрасно понимаю, просто пытаюсь репутацию Медива поддержать=_)) Ты ведь на моём примере видишь, что не для всех "власть имеющих" такая манера поведения свойственна, ведь так?=_)
Старый 04.05.2012, 21:38   #38
ASTi
Прапорщик

Цитата:
Ты ведь на моём примере видишь, что не для всех "власть имеющих" такая манера поведения свойственна, ведь так?=_)
Не только на твоем. Как раз адекватных, сдержанных и корректных представителей администрации тут гораздо больше. Посему когда видишь, что в их команде присутствуют подобные Медиву экземпляры - становится непонятно и неприятно.
Старый 04.05.2012, 21:41   #39
GiGaNt
Модератор Аниме

Знаешь, это как в каких-нибудь учреждениях, либо компаниях, когда сотрудник ценен, то пофиг как он себя ведёт, главное, чтоб работу выполнял, что Медив с успехом и делает, так что грех на него жаловаться=_)))
Старый 04.05.2012, 21:49   #40
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,230
Поблагодарили 13,126 раз в 5,888 сообщениях
Полностью солидарен с ASTi, правила, по моему, должны соблюдать все.
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:52   #41
ASTi
Прапорщик

Цитата:
Знаешь, это как в каких-нибудь учреждениях, либо компаниях, когда сотрудник ценен, то пофиг как он себя ведёт, главное, чтоб работу выполнял...
Очень опасная и неправильная стратегия ведущая к хаосу. Многое при таком подходе теряет смысл, например общие правила портала. Был свидетелем, как уютные форумы или чаты становились помойкой (с которой бежали все интересные обитатели) как раз из-за подобных подходов.
Старый 04.05.2012, 22:05   #42
GiGaNt
Модератор Аниме

Ладно-ладно сдаюсь=_)) Мед, теперь сам себя защищай=_))))
Старый 04.05.2012, 22:27   #43
Владимир5
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Разбаньте я знаю это возможна пожалуйста... я заплачу бабло вам но после результатов. меня ща конкретно не радует пыльца...
Владимир5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:34   #44
GiGaNt
Модератор Аниме

С вопросом относительно денег МиБу в личку, хотя говорят он за ящик пива разбанивает, ну, раньше так было=_)))
Старый 04.05.2012, 22:40   #45
Petrovi4
Капитан

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 147 раз в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от laric Посмотреть сообщение
Ребят у меня младщий брат где то читы скачал и видать опробовал и сразу бан получил...ребят я все его файлы с компа удалил...комп запоролил...разбаньте плз =(
Разбанил играй. :min:
Petrovi4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра