Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 06.05.2012, 15:16   #31
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
В том то и суть, что там огромнейшее количество..мммм... а ля талантов ВоВе и практически нельзя подобрать оптимальные билды как в ВоВе, ибо там абсолютно все варианты жизнеспособны, следовательно никаких клонов (как в ВоВе, подобрали один билд нагибающий и весь класс с таким гоняет). Плюс в гв2 данжи приносят красиво выглядящий шмот, ну, и самоудовлетворение, считай те же ачивки в вове. И кста, позволь не соглашусь, Воткл был шикарен своим Ульдуаром, он до сих пор считается самым интересным и трудным для прохождения рейдом.
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:33   #32
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Ульдуар? Мы его зачистили полностью после выхода как раз за неделю до 1-ого июня...)) Ничего там сложного по определению не было, только человеческий фактор - вагоны, интернеты, туалеты...вот и все вайпы, коих было 252 на Йоге, правда я как хантер и топ дпс, здох гораздо меньше всех, благодаря фейк дес...правда пару раз вайпнул рейд, без пула, неудачным эвейдом аддов, но ни кто это не так и не просек... но это был последний опыт вова, просто больше в нем для меня ничего не осталось неизведанного, и я забил))

зы. говоря МЫ, я имею ввиду нечто что ни кто не ожидал, гильда была сформирована из совершенно друг другу неизвестных людей за две недели и через две недели после выхода Ульдуара, и мы первыми нагнули Ульдуар за альянс на страже смерти!)) А ты говоришь... Мы просто это сделали, без нытья, совершенно не думая о том сложно оно или нет.

А до этого... мы с тобой говорим о разных вещах... я в ВоВе, до этого, брал 58 лвл 6-7 месяцев, просто играя в игру, получая удовольствие от процесса... я изучал мир, читал квесты, добывал, воевал, страдал фигней, играл на бг(аналог квейка и батлфилда), и не парился ни о шмоте ни о чем вообще... это была искрометная игра с отменным рвр пвп в любой игровой зоне... причем не просто "помочиться в сратире", а приходишь за чем то, что тебе нужно, да еще и фанишься... вот где ты еще одну такую игру найдешь? Остальное это уже пародии... И Близы, дебилы, все это загубили, загубили весь это кипящей жизнью мир... правда его сейчас восстанавливают на фри серверах, полное соответствие, но все равно уже немного не то...)

Вот... я играл в ВоВ, потому что он был для меня загадкой, которую мне нравилось разгадывать, каждый раз получая что то новое от этого, включая эмоции.

А теперь ГВ2, который виден насквозь, в котором нету загадки... Ты меня уж прости, но это тупо и убого...

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 06.05.2012 в 15:38.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 15:44   #33
GiGaNt
Модератор Аниме

Со всем вышесказанным согласен, кроме последней строки, Хитман, ну, ёмаё, почитай различные статейки относительно ГВ2, там самый, что ни на есть рпг, там ты сам создаёшь линию персонажа и так далее, там изучать мир в десятки раз интереснее и эпичнее, чем в вове.

Но, неужели ты можешь назвать ещё один рейд, который равнялся бы по сложности, интересности и разнообразию Ульдуару?
Старый 06.05.2012, 15:51   #34
Conel_Hitman
Маршал

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Со всем вышесказанным согласен, кроме последней строки, Хитман, ну, ёмаё, почитай различные статейки относительно ГВ2, там самый, что ни на есть рпг, там ты сам создаёшь линию персонажа и так далее, там изучать мир в десятки раз интереснее и эпичнее, чем в вове.

Но, неужели ты можешь назвать ещё один рейд, который равнялся бы по сложности, интересности и разнообразию Ульдуару?
Не знаю, а рейды классика, вот уж они говорят были просто непроходимые, над одним боссом народ месяцами корпел? А мне как то было все равно что я вижу на экране, дал задание РЛ, и я его стараюсь выполнить наилучшим образом, какое там разнообразие, каждый босс - копия других, только собранный из разных кусочков мозаики.

По поводу ГВ2, мне опять же как никому выгодно что бы ты был прав, но я готов поспорить что ничего там не будет революционного, они всегда обещают манну небесную, а как поиграешь, так сразу бегом в уборную!(((
Старый 06.05.2012, 15:54   #35
GiGaNt
Модератор Аниме

Только знаешь почему рейды классики были настолько хардкорны? Ты иди, попробуй 40 игроками поуправляй, плюс неравномерное распределение количества хп у боссов к урону/хп у игроков. В ГВ2 революционно, к примеру то, что не будет хилов, танков и дд, там все классы могут и хилиться и танковать и демажить, а мир там действительно шикарен и не по описаниям, а так и есть, вон, если интересно кину ссылку на блог один, там парень описывает свои впечатления после беты недавней.
Старый 06.05.2012, 16:06   #36
Conel_Hitman
Маршал

Я же говорю клоны... ну ясен пень что бы сделать идеальный баланс для разных классов, это надо быть гениями способными на дому атомную бомбу соорудить. А они пошли по простой дорожке... вместо того что бы продумывать механику игры, например маг хилый, но жарит будь здоров, лукарь по толще но бьет не так сильно, в итоге маг и лукарь практически равны, и т.д.
Старый 06.05.2012, 16:12   #37
GiGaNt
Модератор Аниме

а вот тут ты опять неправ=_)) там задумка в том, что каждый класс защищается по разному, к примеру, рога уворачивается от летящих стрел, фаерболов и с помощью кувырков уходит от атак в ближнем бою, ну и так далее, с учётом того, что это происходит не автоматически как в ВоВе, а лишь, когда ты жмякаешь по клавишам и выбираешь направление кувырка. Далее, в ГВ2 существует система кросс-классовых комбо. Возьмём, например, мага и вара, маг поджигает землю, а вар или хант стреляя из лука через эту лужу огня поджигают свои стрелы. Маг кастует фрост нову, а если вар туда шмальнёт "тандер клабом" то во врагов полетят сосульки, а теперь подсчитай, что у каждого класса хренова туча способностей и каждая способность взаимодействует со способностями других классов и сочетаний там огромнейшее количество.
Старый 06.05.2012, 16:16   #38
Conel_Hitman
Маршал

короче тот ВоВ - это нереальное зло! =)
до него только в ла2 с1 играл, да с рейтами х0.7, там был адов хардкор, опыт был конечно еще тот! За то ПКшить игроков там было нереально клево, с такими то рейтами, славные были деньки, именно СЛАВные, столько нового про себя узнал! =D

Я вообще в этом году жду только Torchlight II, true PC игра должна быть!)
Старый 06.05.2012, 16:17   #39
GiGaNt
Модератор Аниме

Погнали в ГВ2 когда выйдет=_)))
Старый 06.05.2012, 16:21   #40
Conel_Hitman
Маршал

Если что дашь погонять пару часиков на пробу?) А то я не глядя покупать уже боюсь, из всего что покупал понравился только Батлфилд 3, да и то частично...
Старый 06.05.2012, 16:29   #41
GiGaNt
Модератор Аниме

Ты ещё спрашиваешь?=_)) Конечно дам поиграть=_)) Кста, в ГВ2 будет нормальная экономическая система подписки: b2p, то есть купил игру и играй, деньги же они будут получать за выпуск новых дополнений, которые обещают примерно раз в полгода клепать, в ГВ1 так и было.

Последний раз редактировалось GiGaNt; 06.05.2012 в 16:32.
Старый 06.05.2012, 16:35   #42
Conel_Hitman
Маршал

Спасибо, ты Добрый! =)

B2P это хорошо, но меня бы и абонентка устроила, главное что бы было за что платить! =)
Старый 06.05.2012, 16:37   #43
GiGaNt
Модератор Аниме

Согласен, всё лучше, чем f2p.
Старый 06.05.2012, 16:48   #44
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Выглядит не очень честно говоря. Вроде бы всё то но изменили сильно(попахивает WOW), в любом случае буду ждать как фанат TES
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:56   #45
GiGaNt
Модератор Аниме

Что значит "попахивает ВоВ"?? ВоВ- эталон, точнее им был, в свете нового поколения ммо. Следовательно не удивительно, что беседка стремится подражать эталону, который так много денег приносит, хотя стар ворс создали по образу и подобию ВоВ и где он сейчас со своими 1.5кк подписчиков?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра