Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.05.2012, 15:06   #61
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Адаптация, приспособление, уничтожение.

Но тут мы говорим совершенно о иных вещах. Которые тебя так или иначе, а не убьют. И возникает вопрос, а зачем, зачем оно надо и надо ли вообще? Особенно когда ты знаешь что вертит шестеренками этого прогресса. И ты должен задать себе как минимум один вопрос, - а хочешь ли ты быть донором чужих кошельков?
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:09   #62
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Ладно, Хитман, слишком мы с тобой высоко забрались, давай пониже спустимся. Смотри, вот чего плохого в новых ммо, будем рассматривать ТЕРУ, ГВ2, Блад энд Соул? Давай, высказывай прямо и конкретно и желательно по пунктам=_))
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:32   #63
Conel_Hitman
Маршал

Во всех этих играх игрок изначально как божество какое то, и ничего не меняется до самого конца, сменяются лишь скиллы и шмотки, но все остается на одном месте, ты не можешь сделать ни шаг вперед ни назад, эти игры слишком мертвы для этого, в них нету свободы, все загнано в незримые на первый взгляд рамки, которые игру превращают в бессмысленную рутину.
Старый 09.05.2012, 15:37   #64
GiGaNt
Модератор Аниме

Стоп-стоп-стоп, слишком философски ты загнал, неправильно. И, что значит "игрок изначально божество" ??? Знаешь, по мне уж лучше видеть результат кача, ну в ближайшее время, а не через 3 года как в ла2, если ты об этом. Хитман, ты слишком абстрактно высказываешься, давай конкретнее.
Старый 09.05.2012, 15:44   #65
Conel_Hitman
Маршал

Вспомни ВоВ, ты в нем начинал как маленький оборванец, и не просто потому что ты так выглядел, ты таким и был по сути, но медленно шел вверх, набирая опыта, становясь героем Азерота, при этом тебя ни что не держало на одном месте, ты был волен идти на все четыре стороны и встретить любую опасность лицом к лицу. А первое посещение в Штормграда, этот город поражал своей величественностью, и поражает всегда, даже на 70-ом лвле.

А прокачка в ВоВе с выполнением квестов, тебе всегда был нужен шмот, лучший шмот, что тебя стимулировало двигаться дальше, совершенствоваться в сражении с мобами, находить новые варианты расправы.

Этого же ничего нету в этих играх: Столица - ну очередной город, подумаешь, че такого; доспехи с оружием - ну очередная шмотка, все в таких бегают, напялил и вперед; мобы - ну ничего особенного, такие же как и мильоны других здесь, главное прально выжать ротацию и делов то...(конечно Тера под последний вариант не подпадает, но в остальном она же очередной клон ВоВа)
Старый 09.05.2012, 15:49   #66
GiGaNt
Модератор Аниме

Хех, я понял в чём твоя проблема, Хитман=_))) А раньше и трава была зеленее в парке у речке, не замечал?=_)) И девушки красивее, да и пиво крепче=_))) А по существу, я ведь предлагал тебе ссылку на один блог, где парень расписывает свои ощущения после беты ГВ2. Хитман, эта игра даёт свободу, причём ещё больше, чем в вове, ты можешь вообще не качаться и наслаждаться пвп, можешь не выполнять квесты, но исследовать мир и натыкаться на "динамичные события", которые изменяют мир (а так и есть, это одна из особенностей ГВ2). Там ты тоже нищеброд в начале и становишься всё сильнее и сильнее, всё как в вове, только лучше, за счёт окружения.
Старый 09.05.2012, 16:06   #67
Conel_Hitman
Маршал

Отзывы... надо еще понимать сколько опыта у человека пишущего отзыв, а если он еще не способен замечать мелочи и особенности игровой механики? Меня больше бы интересовали отзывы человека прошедшего через кваку, анрил, флешпоинт, но такие не пишут отзывы про всякие ММОРПГ современные, потому что это вероятно будет поливание грязью.

Динамические заскриптованные события изменяющие мир... интересно сколько их, 100-200(?), насколько часто они повторяются и как именно изменяют мир. Звучит конечно здорово, но начиная думать как они это могут реализовать, понимаешь что туфта.

А насчет раньше, ну играл я тут [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] с рейтами х1, ощущения и тяга та же что тогда, а главное никакого отторжения, посему мне кажется что тот ВоВ он один на все времена, а не просто очередная иллюзия. Не зря же он стал таким адово популярным! А играя в тоже-самое но уже на современном офе - воротит...
Старый 09.05.2012, 17:45   #68
GiGaNt
Модератор Аниме

Тякс, Хитман, их не 100 и не 200=_)) Их несколько тысяч ( я даже слышал про число в 10к), понимаешь в чём суть, одно "динамическое событие" может вызвать 1 одно из 2-х следующих, в зависимости от провала, либо успеха. Есть один пример: бандиты нападают на деревеньку, если ты не защитишь деревеньку, то бандиты попытаются отравить оросительную систему, затем тебе придётся искать противоядие, если найдёшь, то бандиты сломают трубы, чтобы отравленная вода утекла и ты не смог ввести антидот. Затем ты защищаешь рабочих, которые чинят эти трубы. По идее дальше должно следовать, что вода попадает в город и так далее, но событие завершили на починке труб=_)) и таких событий сотни и каждое имеет по кучи вариантов завершения.

P.S. [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] на который я ссылаюсь, мне кажется, что парень, который всё описывает немного казуал и нуб, но пишет неплохо. (относительно его казуальности и нубства это чисто моё субъективное отношение)

P.P.S. Хитман и не забывай, что всё, что было обещано АренаНет в ГВ2 они показали в бета-уикендах=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 09.05.2012 в 17:50.
Старый 09.05.2012, 18:08   #69
Andor
Старшина

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Поиграв на бете я особо не заметил вариаций, всегда отъигрывал одну и ту же "сюжетку" откртых заданий.
Andor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 18:11   #70
GiGaNt
Модератор Аниме

Оо, поиграл на бете и молчал?=_))) Ну, тебе наверно либо дико не фартило, либо ответ в том, что это бета, просто у меня знакомый именно вышеописанную цепочку мне и рассказал. Плюс у разрабов в дневнике описано, что существуют вариации и так далее, следовательно где-то накосячил ты=_))

Последний раз редактировалось GiGaNt; 09.05.2012 в 18:14.
Старый 09.05.2012, 18:30   #71
Andor
Старшина

На следующем бета эвенте гляну подробнее, но в прошедшем было просто несколько параллельных вариаций выполнения стадий, например : ты можешь либо тушить горящие объекты либо отбиваться от нападающих ( ну, или совместить и то и то ).

Последний раз редактировалось Andor; 09.05.2012 в 18:33.
Старый 09.05.2012, 18:39   #72
GiGaNt
Модератор Аниме

Не, мы про разные вещи говорим, ты сейчас про вариации в самом ивенте, а я про последствия говорю, то есть ты ничего не потушил и никого не убил, то всё нафиг сгорит, а нападающие сатану призвали и следующий ивент будет по убийству сатаны.

P.S. А ты предзаказ, что ли сделал?
Старый 09.05.2012, 18:53   #73
Andor
Старшина

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Не, мы про разные вещи говорим, ты сейчас про вариации в самом ивенте, а я про последствия говорю, то есть ты ничего не потушил и никого не убил, то всё нафиг сгорит, а нападающие сатану призвали и следующий ивент будет по убийству сатаны.

P.S. А ты предзаказ, что ли сделал?
Возможно в последующих зонах так есть, в начальной локе не замечал

P.S. Да

Последний раз редактировалось Andor; 09.05.2012 в 18:57.
Старый 09.05.2012, 19:03   #74
GiGaNt
Модератор Аниме

ммм, а расскажи про предзаказ поподробнее, пожалуйста=_)) И я думаю, нам стоит перекочевать в тему ГВ2=_)))
Старый 09.05.2012, 19:09   #75
Andor
Старшина

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
ммм, а расскажи про предзаказ поподробнее, пожалуйста=_)) И я думаю, нам стоит перекочевать в тему ГВ2=_)))
Собственно ничего сложного, просто через офф сайт платиковой карточной.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра