Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.05.2012, 23:51   #16
ATAS
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rusei770 Посмотреть сообщение
Ну вот смотри, стоит станковый пулемет, то есть де юро и де факто он там установлен еще при создании карты, допустим как и танки на отдельных картах.Получается парадокс, пулемет стоит, а стрелять нельзя.
пулемет расчитан на отбивание подходов к госпиталю а не отстрелу респа
или хочешь переквалифицировать в другую статью ?
ATAS вне форума  
Старый 11.05.2012, 23:53   #17
ducks beach
Рядовой

Сказал cпасибо: 59
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Цитата:
Получается парадокс, пулемет стоит, а стрелять нельзя.
То что станкач там стоит, это вопрос безусловно к разрабам. Но, правило есть, не стрелять по респе? Есть. Человеку сказали неоднократно, что он валит прямо на респе. Не послушал. Как быть?
ducks beach вне форума  
Сказал спасибо (1):
Dobermann081 (13.05.2012)
Старый 11.05.2012, 23:59   #18
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
пулемет расчитан на отбивание подходов к госпиталю а не отстрелу респа
или хочешь переквалифицировать в другую статью ?
Пулемет рассчитан на попадание во врага умелыми руками и ничего больше.
А вот почему тот самый станковый пулемет установленный разработчиками игры при определенной ситуации выносит респ, это уже вопрос, но не к игрокам, а к разрабам.
Ведь убрали же танки,пусть уберут станковые пулеметы,будет интереснее.
marchik вне форума  
Старый 12.05.2012, 00:03   #19
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Ну на фи тогда придумывать такие правила? убирайте на фиг и будем как в батле забивать врага в респу, а не захватывать точки. Зачем нужны правила если их не соблюдать?
FenNaziPam вне форума  
Старый 12.05.2012, 00:16   #20
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Ну на фи тогда придумывать такие правила? убирайте на фиг и будем как в батле забивать врага в респу, а не захватывать точки. Зачем нужны правила если их не соблюдать?
А вот с чего все начиналось.
1). С танков,так как они были убер точными и дым им был не почем.(решили проблему тупо их убрав).
2). Арта по респе, оказалось что арту можно поставить куда угодно.(договорились что будут банить при так сказать залете).
3). Битье по респе, как не прискорбно оказалось что на любой карте можно хреначить респ противника.(договорились что будем давать 3-5 секунд чтоб противник смог сье-убежать так сказать).
Чисто мое мнение все эти правила были бы не нужны, доработай игру разрабы, не было бы срачей и тому подобного говнокидания.
marchik вне форума  
Старый 12.05.2012, 00:52   #21
FenNaziPam
Сержант

не стрелять по респе это глупо конечно. если оттуда стреляют. К тому же здесь понятие респа очень размытое. Если человек прицелился в него надо стрелять, но когда ты ясными глазами видишь,что он только появился, а не бежит сквозь нее, это просто не честно, какое удовольствие от такой игры я не понимаю. Можно с таким удовольствием играть в сингл.и не парить своих людей. К тому же люди с тегом, в конце концов, должны показывать свой профессионализм,что ли.Знание карты и ситуации, а с такой игрой, всем этим клан тегам грошь цена
FenNaziPam вне форума  
Старый 12.05.2012, 01:14   #22
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
быть может этим людям что с тегами и вовсе бегать исключительно в штыковую, они же профессионалы, прострел этой позиции был всегда, странно что именно теперь вдруг решили накатаь жалобу, есть пулемет станковый и это вполне предусмотрено игрой, значит и стрелять из него можно.

Последний раз редактировалось Baranov; 12.05.2012 в 01:19.
Baranov вне форума  
Старый 12.05.2012, 01:23   #23
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Откуда он стрелял?
Я покажу.Я был на сервере до жалобы играл с ним на одной стороне.
1-й скрин куда
2-й скрин откуда.
Изображения
Тип файла: jpg 2012-05-11_00006.jpg (285.0 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-05-11_00007.jpg (209.7 Кб, 58 просмотров)
Preadator вне форума  
Старый 12.05.2012, 01:40   #24
Preadator
RO Admin

Цитата:
Викинг играл как ***** пускающий слюни на количество фрагов в статистике. Снимать видео? Кино мне про него не снять?
Он с этого пулемёта набил фрагов 10 , и рот закрой, в этой теме может админы отпишутся сначала.
Вы себе ребятки много стали позволять в общении, человека не знаешь даже по игре уже говоришь.
Мягко говоря расслабились.

Preadator добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
Сообщение от ducks beach Посмотреть сообщение
То что станкач там стоит, это вопрос безусловно к разрабам. Но, правило есть, не стрелять по респе? Есть. Человеку сказали неоднократно, что он валит прямо на респе. Не послушал. Как быть?
Очень просто. Я как админ вышел из игры , залез как наблюдатель и сразу сказал " слезай с пулемёта ты реально респу крошишь" он сразу слез само собой.

Preadator добавил через 8 Мин. и 2 Сек.

Моё мнение простое, факт убийства на респе есть.
Выносил не умышленно стреляя по респе, а просто потому что вынос идёт почему прекращать огонь?
На первую просьбу админа слезть с пулемёта , тут же слез.
И ещё Викинг не фрагодрочер и вообще нормальный мужик , с нами в команде года на 3 раньше меня , человек не без принципов и удовольствие в игре находит не во фрагах как таковых.
И поверьте он не делал так просто чтобы получить удовольствие.
Конечно есть другой респ и многие убитые сами почему то не выходя из помещения в то же окно пытались его снять.
Но скажу вам так , ни кто из нас( [Liga]) не знал что такая кривая респа там и ни кто из нас не будет этим пользоваться умышленно.
Пусть решают админы другие.Моё мнение виновен , но наказание так сказать условный срок.

Preadator добавил через 3 Мин. и 40 Сек.

Цитата:
К тому же люди с тегом, в конце концов, должны показывать свой профессионализм,что ли.Знание карты и ситуации, а с такой игрой, всем этим клан тегам грошь цена
Мы тут сами разберёмся как нам играть.

За своими последите
На рисовались тут *** сотрёшь.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.05.2012 в 01:42. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 12.05.2012, 01:42   #25
Pingvin7
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 224 раз в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Pingvin7 с помощью ICQ
Уже писал свое имхо по поводу растрела респа.... кому то хватает ума так делать, а у кого не хватает скилла убрать его или же ума респануться в другом месте.
Pingvin7 вне форума  
Старый 12.05.2012, 02:39   #26
FenNaziPam
Сержант

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Он с этого пулемёта набил фрагов 10 , и рот закрой, в этой теме может админы отпишутся сначала.
Вы себе ребятки много стали позволять в общении, человека не знаешь даже по игре уже говоришь.
Мягко говоря расслабились.

Preadator добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

Очень просто. Я как админ вышел из игры , залез как наблюдатель и сразу сказал " слезай с пулемёта ты реально респу крошишь" он сразу слез само собой.

Preadator добавил через 8 Мин. и 2 Сек.

Моё мнение простое, факт убийства на респе есть.
Выносил не умышленно стреляя по респе, а просто потому что вынос идёт почему прекращать огонь?
На первую просьбу админа слезть с пулемёта , тут же слез.
И ещё Викинг не фрагодрочер и вообще нормальный мужик , с нами в команде года на 3 раньше меня , человек не без принципов и удовольствие в игре находит не во фрагах как таковых.
И поверьте он не делал так просто чтобы получить удовольствие.
Конечно есть другой респ и многие убитые сами почему то не выходя из помещения в то же окно пытались его снять.
Но скажу вам так , ни кто из нас( [Liga]) не знал что такая кривая респа там и ни кто из нас не будет этим пользоваться умышленно.
Пусть решают админы другие.Моё мнение виновен , но наказание так сказать условный срок.

Preadator добавил через 3 Мин. и 40 Сек.

Мы тут сами разберёмся как нам играть.

За своими последите
На рисовались тут *** сотрёшь.
ну рот будешь вон у себя в лиге всем затыкать. Если человеку нормально говорят, прекрати, а он не понимает с 25 раза, другого слова как ***** у меня для него нет. Играем не на корову, и если сказали с той стороны "блин не по правилам", не надо ждать админа, как ***** мамочку, которая всех рассудит. Это просто показание не уважения к друг другу. Как так, ***** без тега сказала мне,что я не правильно играю. Не мне судить игру лиги? Когда вы играете на паблике имею полное право ( и заметь тут ни к тебе претензия). Короче.Играйте как хотите мне по большей части по фиг. Я это жалобу написал только из за железобетоности Викинга, и видимо в его не поколебимую веру,что он прав. А забаните вы его или нет,это мне вообще фиолетово. Ваши правила, вы и решайте. В конце концов правила,что иметь игровую этику на сервере, имеется только в плане оскорблений, считать человека говном ни кто не запрещает. Так что ты Хышник можешь преспокойно считать меня говном расслабившимся, твое право)
FenNaziPam вне форума  
Сказал спасибо (1):
Preadator (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 02:57   #27
Preadator
RO Admin

Замечу только то что ни кто ему не говорил и 5-ти раз прекратить.Сказано было только мне " какая то (не помню кто) косит респ со станкача".Я спросил "прямо таки косит?" В ответ тишина и так до момента когда я бросил игру и посмотрел из наблюдателей что к чему.
Хотя меня особо уже не просили люди из GRD.

Preadator добавил через 3 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
ну рот будешь вон у себя в лиге всем затыкать.
Реально человека не знаешь ни в игре ни в жизни и делаешь выводы , не стоит так.
А админу как себя вести всё же не указывай.
Не ты лично конечно , но всё таки взяли моду спорить с админами во время игры.
Делаешь игрокам замечание , а в ответ слова " а что тогда , а что ты сделаешь?"
Поверьте найду что сделать , и чтобы забанить причину найти дело 5-ти минут.
Это ни к тебе , а уже ко всем кто играет и на форуме бывает.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.05.2012 в 02:59. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 12.05.2012, 02:58   #28
FenNaziPam
Сержант

Цитата:
Замечу только то что ни кто ему не говорил и 5-ти раз прекратить.Сказано было только мне " какая то (не помню кто) косит респ со станкача".Я спросил "прямо таки косит?" В ответ тишина и так до момента когда я бросил игру и посмотрел из наблюдателей что к чему.
я самолично,после двух своих смертей, и еще трех или четырех, как попугай долдычил, викинг прекрати, при чем делал это культурно. Это я уже тут возмущаюсь. И что у нас паблик на ГРД закончилась? Других слушать не надо?
FenNaziPam вне форума  
Старый 12.05.2012, 03:03   #29
Preadator
RO Admin

Ну не слышал , был в игре и не слышал просьб прекратить.
А зная характер Викинга могу предположить что он мог и проигнорировать мольбы им уничтожаемых.
Правильно сделали те кто написал жалобу, только скрины немного не те.Но ни кто и не оспаривает факт того что происходило.
А так конечно в приоритете просьбы людей с "тегом" зарегиных здесь.Да обычные игроки на втором плане.
Preadator вне форума  
Старый 12.05.2012, 03:10   #30
FenNaziPam
Сержант

Talking

Цитата:

Preadator добавил через 3 Мин. и 9 Сек.

Реально человека не знаешь ни в игре ни в жизни и делаешь выводы , не стоит так.
А админу как себя вести всё же не указывай.
Не ты лично конечно , но всё таки взяли моду спорить с админами во время игры.
Делаешь игрокам замечание , а в ответ слова " а что тогда , а что ты сделаешь?"
Поверьте найду что сделать , и чтобы забанить причину найти дело 5-ти минут.
Это ни к тебе , а уже ко всем кто играет и на форуме бывает.
Я не говорю,что викинг по жизни *****, я говорю именно про данную ситуацию, а в ней он повел себя именно так. Ждал до последнего пока ему пальцем не тыкнули. Вообщем все, что я думал, я уже сказал. думаю этот срач беспонтовый пора заканчивать, все равно играть вместе еще не раз. Поругаться из за игры будет верхом идиотизма.

FenNaziPam добавил через 2 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Ну не слышал , был в игре и не слышал просьб прекратить.
А зная характер Викинга могу предположить что он мог и проигнорировать мольбы им уничтожаемых.
Правильно сделали те кто написал жалобу, только скрины немного не те.Но ни кто и не оспаривает факт того что происходило.
А так конечно в приоритете просьбы людей с "тегом" зарегиных здесь.Да обычные игроки на втором плане.
Круто.То есть месяц назад я был в GRD, я истину глаголю, а теперь чушь прекрасную несу? XDDDD

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 12.05.2012 в 03:10. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра