Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.05.2012, 03:40   #31
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Нет , во время игры я в первую очередь слышу тех кто ко мне обращается.Так наверное.
Ладно пусть решают другие админы.Если будут вопросы ко мне , спросят.
Preadator вне форума  
Старый 12.05.2012, 06:54   #32
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Ник игрока: [Liga] Viking
Время: примерно между 20.30 и 21.30
Нарушение: Респоубийство

я самолично,после двух своих смертей, и еще трех или четырех, как попугай долдычил, викинг прекрати, при чем делал это культурно.
Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
Подтверждаю !
на респе меня убил
Викинга предупреждали раз 5 что бьет по респу
а он продолжал строчить дальше !
Цитата:
Сообщение от ducks beach Посмотреть сообщение
Строчил вроде со станкового пулемета, где-то за госпиталем возможно, я только респанулся-труп,респанулся-труп, 2 раза так. Пол команды орало завязывай. Продолжал.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Очень просто. Я как админ вышел из игры , залез как наблюдатель и сразу сказал " слезай с пулемёта ты реально респу крошишь" он сразу слез само собой.

Моё мнение простое, факт убийства на респе есть.

На первую просьбу админа слезть с пулемёта , тут же слез.

А зная характер Викинга могу предположить что он мог и проигнорировать мольбы им уничтожаемых.
Показания трёх свидетелей и админа в наличии и однозначны. Скриншоты недоказательны - на ТЕ4 что, киллог отключен? Давно там не играл.

В целом факт нарушения неоспорим.

Цитата:
2. Нарушения средней тяжести:

7. Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;

Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.7 - Блокировка на срок от 7 до 14 дней по усмотрению администратора
Правила условного наказания (предупреждения, кика) за нарушения средней тяжести не предусматривают.

Моё мнение однозначное - десять дней бана.
Обоснование. Опытному игроку не знать, что этот станкач простреливает респ, невозможно; предупреждения поражаемых противников о простреле респа проигнорированы: плюс к сроку.
Замечанию админа подчинился незамедлительно: минус к сроку.

Полуоффтоп:
предлагаю собрать сведения о всех простреливаемых респах на всех используемых на наших серверах картах, с описанием, из каких секторов простреливается. За пару месяцев могу попробовать перебрать карты и поставить в таких местах какие-нибудь закрывающиеся по условиям ставни, железные двери и пр., по образцу открывающихся и закрывающихся (в зависимости от захваченных немцами точек) стальных ворот на советском респе в ангаре на Доме Павлова.

Последний раз редактировалось Tyomanator; 12.05.2012 в 07:01.
Tyomanator вне форума  
Старый 12.05.2012, 07:48   #33
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
киллог может не показывать чужие убийства. вот так.
FenNaziPam вне форума  
Старый 12.05.2012, 08:54   #34
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
киллог может не показывать чужие убийства. вот так.
На ТЕ-4 он и не показывает. лишь свои.

Собственно на первый раз забил, подумал шальная пуля, второй раз сдох, отреспился на единичке, пришел на двойку, смотрю систематически идет обстрел в окно и встенки у окна, пара трупиков совков.
Соответственно культурненько (что мне не свойственно) сказал в общий, т.к. видел кто меня вальнул пару раз, "Лига Викинг - завязывай, совковый респ расстреливаешь". На двойке респит иногда и правее окна, собсна тогда жив, аднака обходя злополучное окно, видел что обстрел продолжается, на сей раз х.з. кто (меня то не убило, а стрелок мог и поменяться), потому Жищнику и сказал, чтоб посмотрел кто промышляет злодейством. Пару раз еще загнулся на двойке, тут уж и Феназипам начал в общий говорить об апстреле респа.

Два раунда свелось к ничьей, в третьем раунде, когда видимо предупреждение админа возымело действие, карта совками взята полностью. Это и наводит на мысль, что апстрел респа совков мешал совкам победить, больше чем шаставшие по С синие.
Вот не знаю зачем надо было садиться за этот фуфлыжный станкач, если синие заняв окошки справа в красном здании могут выщелкивать спокойно и законно совков ломящихся с А на С.
Это уже потом начал матюком его крыть, т.к. уже трое в общий сказали, что респ валит, а ему пофиг. Может звук у него отключен был, х.з.

Собственно, имел возможность синим накидать грен на респ в точке Ф и прокрутить пару дисков ППШ, видел как они из воздуха появляются, аднака счел это не спортивным, дал синим отойти от респа, тогда и срезал троих, четвертый меня.

В то что не знал - не поверю, т.к. во первых только конченный идиот, по незнанию, будет на Бараках с этого станкача работать, обзор никудышный, совки пачками перед ним не бегают, есть более злачные места. А лупить в одну точку это именно знание что творишь и целенаправленное действие.

Есть два подлых респа у совков это Бараки точка А и Дом Павлова точка Д (подвал), куда хитрожопые заходят пошмалят.
Про синих мало знаю, на мой взгляд это Аппартаменты (когда А и Б взяты совками), ушлый совок может к ним прибежать в здание за Д и в дверной проем щелкать рождающихся синих, его не рвет. Хотя лучше дать им отойти от респа, тогда они в цепочку выстраиваются, чтоб в проем забежать и не надо стрелять по разным целям, они одной очередью все срезаются. И Бараки точка Ф, их респ поглубже бы в здание утопить, т.к. нельзя лишать красных удовольствия, ведь синие имеют подобную возможность с точки С в сторону А, причем более безопасную.

- На втором скриншоте Феназипама, командирчик отдавший жизнь за Родину, вид из глаз, показан в миниатюрках.
- Еще один скрин, там по стенке левее окна выщелкивание кирпича пулеметом было, но поскольку руки у меня из жопы растут, то и скрины соответствующие, пока нажал ф12, очередь кончилась ( Там и Феназипам речь толкает.
Разумеется не доказательства, так для справки.
Изображения
Тип файла: jpg 654.jpg (30.6 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg 456.jpg (63.8 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось UncleSen; 12.05.2012 в 09:06.
UncleSen вне форума  
Старый 12.05.2012, 09:08   #35
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
тут дело в том что эта точка хлебное место, со второго этажа стрелок может спокойно наказать наглеца, но почему то стрелок предпочитает бежать как баран в атаку (сам этим же грешу ник обязывает) но помнится как то играл не в измененнном состоянии сознания и настрелял этих пулеметчиков штук 8, причем он с упорством лез снова (пулеметчик то есть), настолько хорошее видимо место для прострела.
Baranov вне форума  
Старый 12.05.2012, 09:11   #36
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
тут дело в том что эта точка хлебное место, со второго этажа стрелок может спокойно наказать наглеца, но почему то стрелок предпочитает бежать как баран в атаку (сам этим же грешу ник обязывает) но помнится как то играл не в измененнном состоянии сознания и настрелял этих пулеметчиков штук 8, причем он с упорством лез снова (пулеметчик то есть), настолько хорошее видимо место для прострела.
Убить то не проблема, проблема в том, что пулеметчик там это всегда "нежданчик".
Ну щелкнешь ты его, один фраг, он имеет шанс скосить три-пять.
Я размениваюсь раз на два, и считаю это удачей.

Последний раз редактировалось UncleSen; 12.05.2012 в 09:13.
UncleSen вне форума  
Старый 12.05.2012, 10:40   #37
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Считаю не справедливым отправлять в бан. Да, по респе стрелять не правильно, но на мой взгляд только в одном случае: когда игрок специально проходит окольными путями для того, чтобы косить респ. Например на апартаментах русские вполне могут просочиться через снайперскую позицию немцев, а дальше пошла потеха. И респ там один. Или на Спартаковке по выбегающим с респа русским можно вести огонь зайдя во фланг слева или справа, а можно с точек С или D. Есть разница?
Кстати, много раз на ТЕ 4 слышал, как ГРД кричали в эфир: берите точку! Я им респ перекрыл!
На элеваторе счастливые русские фигачат по подходам к КПП аж из окон элеватора, и ничего, нормально. Так же как и дебильная несправедливость про отрезание подкрепов у русских.
Тоже бесит.
Станковый пулемёт установлен? Да. Запрет на сервере на стрельбу из него есть? Нет.
Бороться с ним можно? Да.
В таком случае какие проблемы?
Двойные стандарты господа.

ДЮК добавил через 11 Мин. и 49 Сек.

У меня, например, нормально слышно только разговоры в ТС. Что там орут в эфире я даже не подозреваю. Кроме того, максимально сосредоточен на звуках выстрелов и прочих жизненно важных шумах))) А до Викинга мы и в ТС не всегда можем достучаться.

Последний раз редактировалось ДЮК; 12.05.2012 в 10:40. Причина: Двойной ответ
ДЮК вне форума  
Старый 12.05.2012, 12:00   #38
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Считаю не справедливым отправлять в бан. Да, по респе стрелять не правильно, но на мой взгляд только в одном случае: когда игрок специально проходит окольными путями для того, чтобы косить респ. Например на апартаментах русские вполне могут просочиться через снайперскую позицию немцев, а дальше пошла потеха. И респ там один. Или на Спартаковке по выбегающим с респа русским можно вести огонь зайдя во фланг слева или справа, а можно с точек С или D. Есть разница?
Кстати, много раз на ТЕ 4 слышал, как ГРД кричали в эфир: берите точку! Я им респ перекрыл!
На элеваторе счастливые русские фигачат по подходам к КПП аж из окон элеватора, и ничего, нормально. Так же как и дебильная несправедливость про отрезание подкрепов у русских.
Тоже бесит.
Станковый пулемёт установлен? Да. Запрет на сервере на стрельбу из него есть? Нет.
Бороться с ним можно? Да.
В таком случае какие проблемы?
Двойные стандарты господа.

ДЮК добавил через 11 Мин. и 49 Сек.

У меня, например, нормально слышно только разговоры в ТС. Что там орут в эфире я даже не подозреваю. Кроме того, максимально сосредоточен на звуках выстрелов и прочих жизненно важных шумах))) А до Викинга мы и в ТС не всегда можем достучаться.
Тоже верно сказано.

От себя: перекрыть респ это еще не расстрел респа.
Подходящий подкреп выносить милое и законное дело, нигде не запрещено это.
А вот косить свежерожденного ни сделавшего и шага, во первых не спортивно, во вторых запрещено.

Какая проблема? А проблема такая - если написано запрещено, значит запрещено, и нефиг, т.к. чел совершивший сие, знал на что шел.
Либо разрешаем всем промышлять так, я лично ЗА. Давно руки чешутся разрядить барабан в синий респ. А пока не разрешено, мой внутренний голос запрещает мне заниматься педерсией.

За день до этого на Станции (когда у совков осталась только Е) промышляя по тылам увидел вывалившихся из воздуха синих и надпись Прот.Ареа, х.рен знает че делать, щя разорвет, вот и разрядил диск в синих, там и сообразить не успел что не правильно это, зато осознав че натворил, хоть извинился перед синими, что респ их полоснул.
UncleSen вне форума  
Сказали спасибо (3):
Adam341 (12.05.2012), Dobermann081 (13.05.2012), ducks beach (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 12:04   #39
ducks beach
Рядовой

Сказал cпасибо: 59
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Когда есть правило, не должно быть никаких двойных стандартов и сторон. Это можно, это нельзя. Грош цена таким правилам тогда. И дело даже не в том что Викинг натворил, а в том, чтобы понять и уяснить как трактовать данное правило, чтобы не получилось подобных схожих ситуаций в будущем. Я считаю что есть правило не выносить с респа. Его и нужно соблюдать.

Последний раз редактировалось ducks beach; 12.05.2012 в 12:13.
ducks beach вне форума  
Сказали спасибо (2):
Майор (12.05.2012), UncleSen (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 12:42   #40
ATAS
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
Цитата:
Считаю не справедливым отправлять в бан. Да, по респе стрелять не правильно,
незнание правил (законов)не освобождает от ответственности
товарищ неоднократно был предупрежден
но продолжил дальше ))
и я понимаю что он из вашей команды и тд но всетаки .....
вот 10 суток посидит и больше такого делать уж точно не будет
ATAS вне форума  
Старый 12.05.2012, 12:55   #41
ДЮК
Mладший Лейтенант

Идея правильная. Согласен. Но даже с рассматриваемого респа русские не отходя могут открыть огонь. Как быть? Да и откровенно говоря глядя на скрины я не уверен, что Викинг видел, что косит респ. Я с ним поговорю.

ДЮК добавил через 12 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
незнание правил (законов)не освобождает от ответственности
товарищ неоднократно был предупрежден
он продолжил дальше ))
Еще раз. Предупреждён по эфиру?
Давайте поймём, что не все его слушают.
Тем более чего там только не услышишь.
Недавняя провокация одного урода со стороны синих, в ответ вызвала совершенно неадекватный матерный ответ в сторону ВСЕЙ команды немцев. С трудом сдержался, чтоб не ответить. Вы вообще думаете, когда такое творите? Я играю за немцев, чтоб поддержать общий интерес к игре. Лига изначально тоже играла только за русских. Но вот как вы себе представляете: все ж не могут играть за русских... Не поддавайтесь на провокации уродов.

Последний раз редактировалось ДЮК; 12.05.2012 в 12:55. Причина: Двойной ответ
ДЮК вне форума  
Сказали спасибо (3):
Dobermann081 (13.05.2012), ducks beach (12.05.2012), UncleSen (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 12:57   #42
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
А меня Викинг вынес пару раз на респе, если не ошибаюсь я его даже разок снял с этой позиции, но как то обиды на него за это не держу, настроение просто было хорошее, да и тем более он такими вещами не злоупотребляет, он же не из TDW, а из лиги, наших уважаемых соперников.)))))))
Adam341 вне форума  
Старый 12.05.2012, 13:07   #43
UncleSen
Подполковник

Цитата:
.... Вы вообще думаете, когда такое творите? .... Не поддавайтесь на провокации уродов.
Вот когда они неполучат адекватный ответ на свои реплики, вот тогда они и победили окончательно.

Никто не сможет гарантировать, что ублюдыш шумнувший в общий чат фошисскую пропаганду не станет впоследствии таким:
"Владимир Фатьянов снимает фильм по рассказам Шаламова.
Таких людей, как герой Игоря Лифанова, — сражавшихся с немецкими захватчиками, прошедших через немецкий плен, вернувшихся на родину и осуждённых трибуналом на пребывание в сталинских лагерях, — было много... О них новый фильм режиссёра Владимира Фатьянова "Последний бой майора Пугачёва". В основе сценария лежат "Колымские рассказы" Варлама Шаламова. В картине также заняты Игорь Волков, Виктор Молчан, Галина Бокашевская"

И это дерьмо окончателно не заполонит мозх подрастающего поколения.
Мое поколение им не одолеть, антивирус мощный стоит.

Последний раз редактировалось UncleSen; 12.05.2012 в 13:11.
UncleSen вне форума  
Старый 12.05.2012, 13:14   #44
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сень, про уродов всё понятно. Не понятно зачем потом всю команду говном поливать. Неприятно, знаете ли.
ДЮК вне форума  
Старый 12.05.2012, 13:22   #45
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сень, про уродов всё понятно. Не понятно зачем потом всю команду говном поливать. Неприятно, знаете ли.
Пора вашей команде поиграть за красных, читай у нас в теме.
Если жить среди людоедов сам станешь людоедом.

Детально: Немцев и фошистов в игре нет, есть синяя команда (за которую и играют большинство) и агриться на речи про уродов фошистов, это значит отождествлять себя с фошистами.
Аднака в игре присутствуют фошисты и всякого рода приблудшие нацики фошиствующего уклона. Вот им и говориться. А не тем кто зашел потому что нет места у красных. Лично мне на них по-барабану, т.к. следующую карту я могу с ними играть и взаимодействие строить и выстрелы в спину за мое хамство от них не нужны. А фошистов я у красных не увижу ))) Ну эт. мое мнение как другие думают не знаю.

У нас (красных) и у них (фошистов) взаимная любовь друг к дружке. Развлекаемся мы так. Жаль конечно, что остальным приходиться нас слушать. Зато мы антураж и историчность (истеричность) в игру привносим )))

Последний раз редактировалось UncleSen; 12.05.2012 в 13:24.
UncleSen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра