Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.05.2012, 19:01   #61
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Я вижу ты чувак весёлый. И дорогу переходишь всегда в положенном месте. И никогда не ошибался.
ДЮК вне форума  
Старый 12.05.2012, 19:09   #62
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,910
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение

Пуху?Ахаха!)))Да из них ни пух,а хвосты павлиньи колосятся!
Ответишь за слова?
За 6 лет существования Лиги не было ни одного косяка.
Вообще ни когда и ни где.Не знаешь не говори.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.05.2012 в 19:11.
Preadator на форуме  
Старый 12.05.2012, 19:17   #63
ATAS
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ответишь за слова?
За 6 лет существования Лиги не было ни одного косяка.
Вообще ни когда и ни где.Не знаешь не говори.
ну что могу сказать
все что то бывает впервые поздравляю !
ATAS вне форума  
Старый 12.05.2012, 19:46   #64
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хмерр Посмотреть сообщение
но я считаю что показательная порка в данном случае должна быть непременно осуществлена, именно в целях её показательности, ибо правила - они для всех.

Не смешиЕсли и будет бан,то минут на пять.И то ой как не уверен.Тут кто то говорил о двойных стандартах.Ну-ну...
Да это же просто маразм какой то!Человек на виду у всех напрочь нарушает эти самые правила!Его всем серваком во главе с тем же (ни разу ни другом его) админом (который тут приводит мега нелепейшие доводы в его защиту) УМОЛЯЮТ!!! прекращать нарушать "СВЯТОЙ" закон,а ему до фени.
О какой справедливости может идти речь,если на очевиднейшие вещи не хватает воли даже отреагировать адекватно?
Хищник ясно сказал.Учитываются мнения только людей с клантегом.То бишь людей,которые так сказать первого сорта(да да даНе удивляйтесь.Это наглядно не однажды демонстрируется),видимо имеется в виду бомонд,или те,кто этот бомонд обслуживает,кланвары,ну беготня на паблике,и поддаётся какому либо управлению в силу своей организованности благодаря принадлежности к клану.
Если же люди,даже носящие клантег по каким либо причинам не обслуживают бомонд,не устраивают им контру 6-6 в необходимое время,или пуще того,начинают своё недостойное мнение высказывать,представители бомонда такие вещи не празднуют,и всячески карают.
Ещё раз повторюсь.Лично я,против этих несуразных правил(огонь по респе)Есть масса выходов из этой ситуации,если только команда захочет их найти.
Другое дело,что появились эти самые несуразные правила ох как неожиданно,и сразу после того,как одного из представителей Мира сего пристрелил не далеко от респы один из СМЕРШевцев.То,что творил в данном случае Лиговец,тому парню к стати и в страшном сне не снилось!Но правила были тут же придуманы,жертва найдена,и при людно казнена,что бы остальным не повадно было портить настроение тем,кто тут хозяин.
Абсолютно с Вами согласен уважаемый бомонд.Кто девушку кормит,тот её потом и танцует.Вы вполне доходчиво объяснили.Вы всё затеяли,купили железки,раскрутили всё это,и установили какие то,только вам одним понятные односторонние правила.И народ всё равно будет играть здесь.По одной простой причине.ЭТОКОМАНДНАЯИГРАБЛИН!И бегать среди буржуев без шансов на совместные действия,не совсем то,чего хотели большинство игроков,покупая эту игру.Не говоря уже о том,что буржуи нас (русских),там ждут не сильнее,чем на РУ серверах.
Так что всё будет так,как было.По крайней мере до тех пор,пока кто нить не создаст ещё один рейтинговый сервак.С этим всё понятно.Не понятно другое.Для чего вам втирать эту видимость правосудия для остальных,если это не то,что не создаёт ощущения всемирного братства,равенства и справедливости,но и здорово компрометирует Вас самих.
Когда Вы честно и открыто заявляете типа:"Мы здесь хозяева,и сами решаем,что и как","Мы всё организовали,и последнее слово за нами","Те,у кого есть клантег,люди первого сорта,а мнение обычных игроков-одиночек нам не так важно,как первых",то это делает вас в глазах некоторых крутыми парнями,и даже вызывает у этих самых некоторых наверное уважение.
Но когда Вы пытаетесь говорить о том,что ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ,а сами занимаетесь тем,чем вы занимаетесь в данной теме,это вызывает неизменно лишь кривую ухмылку и у тех,и у других...

P.S.Заранее спасибо за внимание.Надеюсь если кого и обидел,то не смертельно.Так же надеюсь меня не забанят за спокойную трактовку собственного (и далеко не только) видения ситуации.По крайней мере,правил таких ещё на сколько знаю не придумали.Хотя...Скорости и реакции Вам как показал опыт,не занимать...

Последний раз редактировалось Майор; 12.05.2012 в 19:55.
Майор вне форума  
Старый 12.05.2012, 19:50   #65
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Факт убийства на респе подтвержден. Минимум настроение троих игроков Викинг подпортил. То что простреливает респ мог и не знать, но в "реальной жизни" за неумышленное "реальное" убийство по головке не погладят.
Хочу такжен напомнить что правила специально сделаны доволно суровыми из-за болшого числа таких багов, чтобы дисциплинировать игроков не пользоваться ими. И Викинг не исключение.

Так что вся Лига может начать меня дружно ненавидеть, я уже привык , но минимальный срок в 7 дней все таки будет.

Пройдет патч, сделаем смягчение правил. В частности с полноценным спаунпротектом, этот пункт уже не понадобится.
Malinovskiy вне форума  
Сказали спасибо (3):
Dobermann081 (13.05.2012), Preadator (12.05.2012), ДЮК (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 19:53   #66
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 854 раз в 400 сообщениях
Эй Майор,Лига отличный клан,и там играют отличные бойцы.Если Викинг виноват,его накажут.Админы разберутся.А ты тупое быдло и хватит желоч изрыгивать.Писс
yTka вне форума  
Старый 12.05.2012, 19:55   #67
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Спасиба таварищу Малиновскаму за наши улыбки
Хмерр вне форума  
Старый 12.05.2012, 19:56   #68
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ELVEON Посмотреть сообщение
Адам я не понял к чему ты сказал " он не из TDW", что ты хотел этим сказать?
Не обращай внимание он из GRID он никто пока что и врядли в этой игре кем то станет
IGNAT вне форума  
Старый 12.05.2012, 23:16   #69
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
Эй Майор,Лига отличный клан,и там играют отличные бойцы.Если Викинг виноват,его накажут.Админы разберутся.А ты тупое быдло и хватит желоч изрыгивать.Писс

Не знаю,на сколько ты меток в игре,но здесь сплошное "молоко"

1)На кой ты приплёл сюда Лигу как клан,понятно наверное только одному тебе.Я же, вообще не склонен характеризовать по одному человеку или поступку целую группу людей.И речь шла ни о Лиге,как о клане,а несколько о другом.
2)Кто из нас тупое быдло,для большинства перестанет быть тайной за семью печатями,как только они прочтут и сравнят содержимое наших постов.
3)То,что человек,во всеуслышанье,безнаказанно,на ровном месте,оскорбляет кого либо,будучи админом,уже говорит ой как о многом...
Майор вне форума  
Сказал спасибо (1):
FenNaziPam (13.05.2012)
Старый 12.05.2012, 23:22   #70
viking
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
VIKING

Господин АДМИН Факт убийства на респе подтвержден ВОПРОС КЕМ Кто не может нажать своими пальчиками рождения на другой респе Ну это его проблема Просто смех . Вопрос как я могу стрелять и видеть одновременно что происходить и них Не один раз стреляли из него другие игроки .Ну голова должна быть у людей чтоб обойти это место через центральный зал а не пускать слюни как тут некоторые плачут в носовой платочек- младенцы *****а!. и не бежать как стада овец под огонь пулемёта Видно БЕЗГОЛОВЫЕ Надо-же первый раз сел за этот пулемёт и сразу такие проблемы Некоторые типы такие как FenNaziPam*****а и ATAS КРИЧАТ что они меня предупреждали ВОПРОС -КАК Они же играли за другую команду В игре я слышу только команду за которую играю ЭТИ госпада РЕШИЛИ что их должны слушаться всё С КАКОГО ЭТО ХРЕНА КТО они такие. Может тогда запретить Вообще эту ИГРУ Пулемёт этот поставили здесь РАЗРАБОТЧИКИ а не я
А как убийства немцев на так называемоё респе и в ЭЛЕВАТОРЕ И АРТ УДАР В СПАРТАНОВКЕ Да много где ещё
ДА я согласен но счем Как только мне АДМИН сказал ВЫЙТЕ ИЗ-ЗА этого проклятого пулемета Я ВЫШЕЛ так как он сказал в чём дело и не какого спора почему не было В ОТЛИЧИЕ от некоторых игроков у меня ГОЛОВА на ПЛЕЧАХ а не в другом месте и слюни не пускаю
Ну чтож забанить ваше ПРАВО кнопка в ВАШИХ руках НО ИНОГДА НАДА ДАТЬ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬСЯ И ОБЪВИНЯЕМОМУ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ---А выслушивать двух трёх плакс
это НЕ ПРАВИЛЬНО Ведь прочитав ВЫСКАЗЫВАНИЯ других игроков вопрос о БАНЕ -- Сомнително Получаеться как в былые времена ТРОЙКА ВЫНОСИТ И УСЁ Обжалованию не подлежит на мнения других наплевать
viking вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра