Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.06.2012, 18:54   #16
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
RemiX я думаю что кол-вом тем он просто решил немного попортить нервы админам. Которые забанить могут легко, а как разбанить так ЭТО НЕ К НАМ.
И что же делать разумному человеку которому администрация говорит, что мы тебя забанили, но не можем разбанить, извини? О каких других способах ты говоришь? Он должен сальто в воздухе крутануть, такой способ?
Раз администрация реагирует на спам, значит это не совсем бесполезно.
Кроме того постоянное хождение с заявлениями о своей машине может быть более эффектным, чем просто ждать то о чем в отделе давно уже все забыли, а дело завалено другими пылящимися папками на полке.

Последний раз редактировалось Карбофос; 19.06.2012 в 18:58.
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:56   #17
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Карбафос красава, я переведу что имел в виду REMIX, по русски это приблизительно так, МЫ ТАКИЕ ГАНДОНЫ ЧТО НИЧЕГО НЕ ХОТИМ ДЕЛАТЬ, А ЕСЛИ И ДЕЛАЕМ ТО КАК МЫ ЭТОГО ХОТИМ!!!!! вот так только можно понять его слова!!!!! Тогда вопрос а НА ***Й вы тогда тут такие хорошие епп!????
ЗЛОЙ ЯРИК))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:06   #18
RemiX
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,922
Поблагодарили 1,463 раз в 673 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Карбофос
RemiX я думаю что кол-вом тем он просто решил немного попортить нервы админам.
Какие нервы? В этот раздел заходят улыбнуться.
Цитата:
Сообщение от Карбофос
И что же делать разумному человеку которому администрация говорит, что мы тебя забанили, но не можем разбанить, извини?
Ну наверное, писать тем, кто может разбанить? Не? Или тему создать в нужном разделе. И нормальным языком описать суть проблемы. А не быдлячим. Не?

А не гондонами называть тех, кто старается, чтобы на сервере было комфортно играть.
Если бы простые админы могли и снимать бан, то, наверное, он бы был уже снят. Не очевидно? Не?
RemiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:07   #19
ComazoR
CSS Admin

Сказал cпасибо: 61
Поблагодарили 565 раз в 367 сообщениях
Отправить сообщение для ComazoR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RemiX Посмотреть сообщение
Какие нервы? В этот раздел заходят улыбнуться.

Ну наверное, писать тем, кто может разбанить? Не? Или тему создать в нужном разделе. И нормальным языком описать суть проблемы. А не быдлячим. Не?

А не гондонами называть тех, кто старается, чтобы на сервере было комфортно играть.
и соизволил отписаться тут, ради таких как "ярик"
ComazoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:23   #20
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Да ты почитай мои первые сообщения REMIX, всем ну пожалуйста, ну спасибо, СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯ МНЕ ГАВКАТЬ ЕПП, Я ЧЕ ТУТ МАЛЬЧИК МАЛЕНЬКИЙ. И я не быдлю я по теме пишу все так как надо, как накипело!!!!!!!! НЕ?))))) ваще хохма)))

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 2 Мин. и 54 Сек.

Стараются комфортно играчть чтобы было, где старания, я скачал кс с этого сайта, что это такое У ВАС С КЕМ ТО ОДИНАКОВЫЕ ID или IP, ЭТО ЧТО ЗА ДРОЧЬ, и причем у многих такая проблема, где старания епп

Последний раз редактировалось ЗЛОЙ ЯРИК))); 19.06.2012 в 19:23. Причина: Двойной ответ
Старый 19.06.2012, 20:01   #21
Чапчер
Старшина

Сказал cпасибо: 233
Поблагодарили 192 раз в 108 сообщениях
Мне кажется надо было в др. разделе создать 1 тему и тогерон или МиБ начал перекидывать эту тему в "Разбаньте меня" и прочитал?
Чапчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:09   #22
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ЗЛОЙ ЯРИК))) Посмотреть сообщение
Да ты почитай мои первые сообщения REMIX, всем ну пожалуйста, ну спасибо, СКОЛЬКО МОЖНО БЛЯ МНЕ ГАВКАТЬ ЕПП, Я ЧЕ ТУТ МАЛЬЧИК МАЛЕНЬКИЙ. И я не быдлю я по теме пишу все так как надо, как накипело!!!!!!!! НЕ?))))) ваще хохма)))

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 2 Мин. и 54 Сек.

Стараются комфортно играчть чтобы было, где старания, я скачал кс с этого сайта, что это такое У ВАС С КЕМ ТО ОДИНАКОВЫЕ ID или IP, ЭТО ЧТО ЗА ДРОЧЬ, и причем у многих такая проблема, где старания епп
Обычно в таких случаях молчу, но пожалуй отвечу человеку:

Ты выйди в раздел "Читеры" и посмотри где старания!!!
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:17   #23
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

да я знаю что есть такие падлы которые используют читы, НО, вы баните многих за хрен собачий, он там посмотрел долго на стену, или еще не выбежав начал стрелять или кинул грену именно туда где ты сидел, да примеров масса!!! но все это ЕРУНДА, я спокойно играл около пяти лет, никогда не знал что такое чит, как он выглядит, куда прописывается, и тут сажусь в один прекрасный день поиграть в свою ЕДИНСТВЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ игрушку а мне бан, ЗА ЧТО????????? Короче зделайте что нибудь но я олжен играть, прошу по хорошему!!!!!!!!!! И не надо писать а как будет по плохому, никак не будет просто разбаньте меня и ВСЕ
Старый 19.06.2012, 20:26   #24
Карбофос
Младший сержант

RemiX скажи мне тогда. Что же это за администрация такая которая банит, а потом говорит "ой если бы могли, у нас нет прав, мы такие няшки и т.д?". Почему за ошибки администрации всегда несет наказание пользователь? Может проведете реформы или референдум? ))
А то получается косяк сделал, а как ответить за этот косяк так "Я не я и хата не моя."
Пусть тогда будет правило в котором админ который подставил пользователь тоже будет нести определенное наказание, в том числе не посещать сервер определенное время. А то как-то в мыслях звучит "хорошо устроились."
Старый 19.06.2012, 20:33   #25
RemiX
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,922
Поблагодарили 1,463 раз в 673 сообщениях
Карбофос, чукча не читатель?

О какой ошибке речь? Админ забанил читера. Что совпали ID (что еще проверить нужно), какие претензии к админу? Ммм?
RemiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:41   #26
WeRJeY
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от ЗЛОЙ ЯРИК))) Посмотреть сообщение
да я знаю что есть такие падлы которые используют читы, НО, вы баните многих за хрен собачий, он там посмотрел долго на стену, или еще не выбежав начал стрелять или кинул грену именно туда где ты сидел, да примеров масса!!! но все это ЕРУНДА, я спокойно играл около пяти лет, никогда не знал что такое чит, как он выглядит, куда прописывается, и тут сажусь в один прекрасный день поиграть в свою ЕДИНСТВЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ игрушку а мне бан, ЗА ЧТО????????? Короче зделайте что нибудь но я олжен играть, прошу по хорошему!!!!!!!!!! И не надо писать а как будет по плохому, никак не будет просто разбаньте меня и ВСЕ
Если у тебя сложилось такое мнение обо мне, то мне в этой теме больше нечего делать!

Тебе изначально объясняли, что это совпал айди, это не из-за того, что я баню всех подряд (хотя это не так), а потому что это СИСТЕМНАЯ ОШИБКА!

После всего тобою сказанного, я ставлю под сомнение, что тебя вообще разбанят, ибо можно было отписаться нормально (апнуть тему), а не так как ты "епп/6JI9/на" и т.д.
Старый 19.06.2012, 20:47   #27
YdavkAAA
CSS Admin

Сказал cпасибо: 562
Поблагодарили 269 раз в 205 сообщениях
Если бы у меня отобрали машину, я бы языком не лялякала, я бы шла выше. Если бы кому-то нужен был бы так разбан, как вы тут написываете, а вы сравнили, простите, член с пальцем (машина и игра), я бы уже сто раз написала бы главному администратору НОРМАЛЬНУЮ АДЕКВАТНУЮ ПРОСЬБУ, СОСТАВЛЕННУЮ БЕЗ ИСТЕРИК ГРАМОТНЫМ ЯЗЫКОМ и ждала бы результата от этого. А от того, что темы плодятся, толку так же, как если бы машину забрали, а вы бы яйца почесали. Не более того.
YdavkAAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 21:02   #28
Карбофос
Младший сержант

RemiX Так совпадение то было не по вине Ярика и если админ в праве банить(пусть с виду и все по правилам), он должен иметь право и разбанивать. По поводу ошибок админов не надо говорить, что их не бывает и пока все ждут основу основ, чел сидит в бане. Я помню как банили Леху forums/showthread.php?t=51149 без разбана, с нарушением правил, была так же тема где Медик без всяких демок забанил чела на сервере просто посчитав, что он читер (ну там МИБ разобрался) и т.д. Так, что фраза "админ всегда прав" звучит немного с сарказмом. Банят 10 человек, а если какой косяк разбанивает МИБ. Странная структура у вас.

Карбофос добавил через 14 Мин. и 2 Сек.

YdavkAAA во первых не все пользователи знают кому именно надо писать, они видят что написано admin css, они к нему и обращается. А во вторых куда выше? Выше молчание и закрытая дверь уже долгое время.

Последний раз редактировалось Карбофос; 19.06.2012 в 21:02. Причина: Двойной ответ
Старый 19.06.2012, 21:07   #29
WeRJeY
CSS Admin

Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
RemiX скажи мне тогда. Что же это за администрация такая которая банит, а потом говорит "ой если бы могли, у нас нет прав, мы такие няшки и т.д?". Почему за ошибки администрации всегда несет наказание пользователь? Может проведете реформы или референдум? ))
А то получается косяк сделал, а как ответить за этот косяк так "Я не я и хата не моя."
Этим ты просто портишь мое отношение к тебе .
За столько времени можно было бы уже понять/догадаться, что я баню ВСЕГДА обоснованно!
И тем более уходить от ответа: "почему забанил и за что?" НИКОГДА не буду!!!!!
Другое дело, если я ошибся, то я всегда признаю свою вину и извинюсь!

Цитата:
Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Пусть тогда будет правило в котором админ который подставил пользователь тоже будет нести определенное наказание, в том числе не посещать сервер определенное время. А то как-то в мыслях звучит "хорошо устроились."
Ну в таком случае играйте с читерами.

Приятной игры!

Спасибо тебе, Карбофос, за приятные высказывания обо мне! Надеюсь мой сарказм понятен.
Старый 19.06.2012, 21:23   #30
Карбофос
Младший сержант

WeRJeY ты где-то в моем сообщении увидел свой ник? Или тебе так нравится принимать все на свой счет?

"За столько времени можно было бы уже понять/догадаться, что я баню ВСЕГДА обоснованно!"

"Так совпадение то было не по вине Ярика и если админ в праве банить(пусть с виду и все по правилам)"

Если ты заметил, то в моем посте стояли скобочки, ты как и Удавка которая сравнивает члены с пальцами в сообщении про машину решил их игнорить.
Последние мои посты говорят лишь о том, что очень плохо когда админы могут банить, но не могут при этом разбанивать. Но эту тему постоянно пропускают, выдирая лишь фразы из поста разбирая то, что имеет меньшую роль.
WeRJeY зачем брать на себя все грехи? Я по моему конкретно на твой счет ничего не говорил.

Последний раз редактировалось Карбофос; 19.06.2012 в 21:25.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра