Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.06.2012, 13:06   #31
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Он же Тин-Тин , там всё чисто.
Preadator вне форума  
Старый 16.06.2012, 14:08   #32
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Он же Тин-Тин , там всё чисто.
Что чисто ?
То, что человек в первом раунде мажет как нубяра, а во втором, чудесным образом начинает валит лучше ДПшников ?
Или их там двое с одного акка играют ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 16.06.2012 в 14:10.
UncleSen вне форума  
Старый 16.06.2012, 14:21   #33
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Ну раз все чисто вопросов нет, но вот странность чего это такой тихий пушистый ники менял и профили скрывал, гордиться должен игрок ро1 же не? а тут вот так вот, какой позор.
Baranov вне форума  
Старый 16.06.2012, 14:30   #34
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Что чисто ?
То, что человек в первом раунде мажет как нубяра, а во втором, чудесным образом начинает валит лучше ДПшников ?
Или их там двое с одного акка играют ?
со мной такое бывало в РО1 частенько. Или наоборот. На одной карте всех валишь, все получается, загружается следующая и как-будто руки подменили, и мажешь, и не везет капитально. Мистика
Про РО2 молчу, так как еще и 100 часов не наиграл, учусь пока с респы выходить.
tortunbator вне форума  
Старый 16.06.2012, 15:13   #35
Baranov
Прапорщик

Чистая правда, действительно мистика, со мной тоже такое бывает, вроде наиграл 400 с пипиской часов а все корм не в коня, возможно парень действительно выпил пару рюмок нашей русской водочки и напало на него такое вдохновение (да!, я не шучу, сам так бывает иногда да над собой удивляюсь, правда не в этой игре но все же факт имеет место быть) довольно короткое сосотояние, на полчаса - максимум час, вполне вероятно мы попали именно на этот момент, в любом случае без рабочих демок все это скатывается в сами знаете что,фрапс порой не вариант учитывая кривожопость спектатора в данной поделке трипвайров.
Baranov вне форума  
Старый 16.06.2012, 15:54   #36
Preadator
RO Admin

Цитата:
чудесным образом начинает валит лучше ДПшников ?
Аргумент , и не поспоришь
Мало ли кто как играет , сегодня плохо а завтра хорошо .
Это не доказательства.По видео в начале темы ни чего нет.
Возможно он и читак , но пока нет доказательств всё это поклёп.

Preadator добавил через 4 Мин. и 8 Сек.

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Ну раз все чисто вопросов нет, но вот странность чего это такой тихий пушистый ники менял и профили скрывал, гордиться должен игрок ро1 же не? а тут вот так вот, какой позор.
А что значит "скрывал профили" ?
Не приходит в голову мысль что не все считают нужным кричать на каждом углу во что и когда он играл и как его все знать по этому поводу должны?
Я его знать не знаю , ТТ помню и ТинТина видел но не более того.
Обвинение в читерстве это не за тимкилл наказывать или за баго юзанье , здесь нужна весомая доказательная база.Пока что только подозрения.
Вы лучше тихонько видео пишите , а как наберётся что то скидывайте и до свидания скажем ему дружно.

Последний раз редактировалось Preadator; 16.06.2012 в 15:54. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
UncleSen (16.06.2012)
Старый 16.06.2012, 17:27   #37
Baranov
Прапорщик

Предатор, дорогой ты мой многоуважаемый солнцеликий! не уподобляйся этим московским выгуливателям пуделей, мой последний комент ты наверное читал, я к тому что вероятно да ошибочка вышла бывает, но согласись, увидев профиль человека наигравшего 54 часа и выдающего такое что ты подумаешь? только вот давай пуделей не будем выгуливать, вот к примеру незнамо кто с 54 часами игры, ты его видишь, ты им интересуешься и вот через пару карт это чудо меняет ник и делает профиль скрытым, какая первая мысль а Предатор? вот оно, а видео... на видео ты забей, инструмента позволяющего нормально все эти наблюдения провести сегодня нет (с этим то ты согласен думаю не) да я о демках, но не о них я сейчас. Феномен, науке он увы неизвестен, кстати и ваш никсоид вчера тоже нашего человека и не просто так "подозревал" а взял и забанил и таки да Предатор я знаю что это ваш сервер, так что не нужно мне тут ля ля тополя про оскорбления личности и человека.
Baranov вне форума  
Старый 16.06.2012, 18:27   #38
Preadator
RO Admin

Цитата:
и таки да Предатор я знаю что это ваш сервер, так что не нужно мне тут ля ля тополя про оскорбления личности и человека.
Вот тут не очень понял.
Цитата:
Предатор, дорогой ты мой многоуважаемый солнцеликий! не уподобляйся этим московским выгуливателям пуделей, мой последний комент ты наверное читал, я к тому что вероятно да ошибочка вышла бывает, но согласись, увидев профиль человека наигравшего 54 часа и выдающего такое что ты подумаешь? только вот давай пуделей не будем выгуливать, вот к примеру незнамо кто с 54 часами игры, ты его видишь, ты им интересуешься и вот через пару карт это чудо меняет ник и делает профиль скрытым, какая первая мысль а Предатор? вот оно, а видео... на видео ты забей, инструмента позволяющего нормально все эти наблюдения провести сегодня нет (с этим то ты согласен думаю не) да я о демках, но не о них я сейчас. Феномен, науке он увы неизвестен, кстати и ваш никсоид вчера тоже нашего человека и не просто так "подозревал" а взял и забанил и таки да Предатор я знаю что это ваш сервер, так что не нужно мне тут ля ля тополя про оскорбления личности и человека.
Во первых первое что я подумаю это то что игрок весьма бывалый играет с левого аккаунта и заметив интерес к своей персоне делает профиль скрытым дабы не смогли отследить его связи через списки друзей и т.д. и не смогли бы просчитать кто он на самом деле.
Конечно мысль о читах промелькнула бы тоже , но мне всегда дела не было до читеров , РО не та игра где один человек реально определяет исход боя.

Касательно нашего сервера , вы знаете адрес нашего форума и если считаете что кого то не правомерно забанили можете написать об этом.
Вот кстати адресок [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
создавайте тему и обсудим , у нас и кроме Никсоида есть люди и он мог и ошибиться , а мог и не ошибиться так что всё обсуждаемо.
Preadator вне форума  
Старый 16.06.2012, 23:10   #39
VURDALAC
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
54 часа только на этом аккаунте. он мог играть и c других,
VURDALAC вне форума  
Старый 17.06.2012, 00:28   #40
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от VURDALAC Посмотреть сообщение
54 часа только на этом аккаунте. он мог играть и c других,
И играть со своим скилом.
Но отнюдь не так, что нубит по черному, а через минуту показывает штурмовые чудеса.
UncleSen вне форума  
Сказал спасибо (1):
Dobermann081 (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 01:25   #41
ATAS
Старший сержант

Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
Цитата:
И играть со своим скилом.
Но отнюдь не так, что нубит по черному, а через минуту показывает штурмовые чудеса.
это везение у многих так бывает что не прет и на раунд прям фортит
ATAS вне форума  
Сказал спасибо (1):
Теркин (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 05:02   #42
Хмерр
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 112
Поблагодарили 180 раз в 136 сообщениях
Ну, я бы сказал, что везение, это где-то в пределах тридцати, ну максимум пятидесяти фрагов в плюс для любого класса, кроме пулеметчика и командира.
Хмерр вне форума  
Старый 17.06.2012, 21:57   #43
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
это везение у многих так бывает что не прет и на раунд прям фортит
Особенно когда противник так обложил пулеметами, что пернуть негде и тут тебе так фортит ............
Над выложенной табличкой хоть немного подумал бы .........
UncleSen вне форума  
Старый 18.06.2012, 03:25   #44
Preadator
RO Admin

Очередная охота на ведьм.Если вам кажется что кто то читерит то стоит подумать о повышении своего скилла.Я всегда так рассуждаю.
Preadator вне форума  
Старый 18.06.2012, 17:03   #45
VURDALAC
Рядовой

Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Ловить аимбот от 3го лица на паре фрагов проявление "высокого" IQ.
VURDALAC вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра