Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.06.2012, 15:49   #1
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ПЛОЖУ ТЕМЫ!!!!!!

Так вот, всем привет много нет не так МНОГОГОГОУВОЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, все у всех хорошо да???? А вот мне что то не дает покоя та тема что я был забанен просто так, льшь потому что WeRJeY посчитал меня читаком!!!!!!!!! ГДЕ РАЗБАН ТО, вы же все писали мне что ах это ошибка, мы писали МИБУ, скоро тебя разбанят!!!! Прошло уже ДВА МЕСЯЦА!!!!!!!!!!! все так постебались, попереписывались и ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ!!!!!!! А почему я не должен играть как все остальные, кто даст ответ???? WeRJeY может МИБ так занят, может у него миллион писем приходит?? в чем я очень сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!: mad2:

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 11 Мин. и 1 Сек.

И суть то не в том что меня забанили, а суть в том что я жду, жду, жду, жду А РАЗБАНА НЕТ!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ЗЛОЙ ЯРИК))); 19.06.2012 в 15:49. Причина: Двойной ответ
ЗЛОЙ ЯРИК))) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:11   #2
CybraN
CSS Admin

Сказал cпасибо: 995
Поблагодарили 876 раз в 516 сообщениях
Отправить сообщение для CybraN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЗЛОЙ ЯРИК))) Посмотреть сообщение
Так вот, всем привет много нет не так МНОГОГОГОУВОЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, все у всех хорошо да???? А вот мне что то не дает покоя та тема что я был забанен просто так, льшь потому что WeRJeY посчитал меня читаком!!!!!!!!! ГДЕ РАЗБАН ТО, вы же все писали мне что ах это ошибка, мы писали МИБУ, скоро тебя разбанят!!!! Прошло уже ДВА МЕСЯЦА!!!!!!!!!!! все так постебались, попереписывались и ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ!!!!!!! А почему я не должен играть как все остальные, кто даст ответ???? WeRJeY может МИБ так занят, может у него миллион писем приходит?? в чем я очень сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!: mad2:

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 11 Мин. и 1 Сек.

И суть то не в том что меня забанили, а суть в том что я жду, жду, жду, жду А РАЗБАНА НЕТ!!!!!!!!!!!!
У нас осталось это на совести, сгинь(
CybraN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:35   #3
Xabik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Ярик !непарься клоуны всегда были и будут.
p.c. полазей по дригим сайтам и ты увидешь что говорят про наших админов!!!!
p.c. пора поднимать тему о смене админов ,это не только моё мнение,но всех кто от них пострадал.

Xabik добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Xabik Посмотреть сообщение
p.c. пора поднимать тему о смене админов ,это не только моё мнение,но всех кто от них пострадал.
раньше такого не было.

Последний раз редактировалось Xabik; 19.06.2012 в 18:35. Причина: Двойной ответ
Xabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:09   #4
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Дружище я почитал твою тему еще до того как ты написал мне сейчас, хотел я написать там но толка НИ КАКОГО!!!!!!!!!!! И поднимать какие то темы я больше не хочу, я сначала со всеми по нормальному, по хорошему, а всем до ***** че здесь и как, банят кого хотят, они же у нас великие **** знатоки ***, я **** эту игру, проживу и без нее, я уже не маленький мальчик чтоб плакаться!!!! Пусть все вот эти выскочки и герои идут **** лесом!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 1 Мин. и 2 Сек.

ахахаха а звездочки чтоб вы не видели как вас на ***й посылают. ВОТ КЛОУНЫ!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 2 Мин. и 18 Сек.

Как тут их сменишь, они же пекают друг друга в жопы, **** ая сначала ой ну пожалуйста, ой ну спасибо, СОСИТЕ ***Й !!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 6 Мин. и 44 Сек.

да и кстати это не ко всем мои слова есть и нормальные люди, которые могли бы помочь но не в силах этого сделать, а кому я написал я думаю поймет сразу!!!!!!!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 2 Мин. и 20 Сек.

просто этож надо *** как с вами по нормальному если вы насрали так сказать в душу а потом еще и ничего делать не хотите, не знаю, не читал я все темы и что говорят о вас люди, но пусть знают все что есть ГАНДОНЫЫ среди вас и это не излечимо!!!!!!!!

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 17 Мин. и 52 Сек.

Раздел создан для забаненных читеров (в любой игре), которые плодят десятки тем, в различных, не подходящих для этого местах.
Если вы уверены, что невиновны или вам просто хочется попросить о разбане, вы всегда можете сделать это в данном разделе.
Здесь можно поплакаться, как вам тяжело сидеть в бане, как вам одиноко вечером после работы/учебы без кс и т.п. - мы вас внимательно выслушаем и возможно даже поддержим.

*** я только что это прочитал, это просто ******!!!!!!! полный!!!!!!!!!! Вы *** кем себя возомнили епп, что это за поплакаться????? кто эту дрочь придумал и написал, какой нибудь жирный индюк???? ***** черти вы ****, поплакаться, да я не плакался я по нормальному хотел!!!!!!!!!!! **** У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ЗЛОЙ ЯРИК))); 19.06.2012 в 19:09. Причина: Двойной ответ
Старый 19.06.2012, 19:13   #5
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
ГАНДОНЫЫ
зачем так грубо, можно же проще - ГАНДОШИ, звучит куда приятнее!)))
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:16   #6
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Честно сказать всегда со всеми по нормальному, но тут уже *****и напрочь, думаю ну через день разбанят, ну через два, ну через неделю, ну *** через месяц, **** уже 2 бляяя месяца прошло и всем ПО БАРАБАНУ!!!!!!!!!!
Старый 19.06.2012, 19:32   #7
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
и я тоже ПЛОЖУ!!!!!!

bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:48   #8
Карбофос
Младший сержант

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 48 раз в 28 сообщениях
Ярик зайди в личку
Карбофос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:49   #9
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
хyuxyuxyuxyuxyuxyu
pizdapizdapizdabljat
cesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:51   #10
WeRJeY
CSS Admin

Сказал cпасибо: 1,717
Поблагодарили 1,289 раз в 827 сообщениях
Цитата:
Честно сказать всегда со всеми по нормальному, но тут уже *****и напрочь, думаю ну через день разбанят, ну через два, ну через неделю, ну *** через месяц, **** уже 2 бляяя месяца прошло и всем ПО БАРАБАНУ!!!!!!!!!!
Отписался Тогерону, не знаю сможет ли он помочь, но бан на форуме ты получишь!

Я понимаю твое негодование, но можно просто апнуть тему, а не показывать свой огромнейший словарный запас звездочек?!
WeRJeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:02   #11
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

да WeRJeY не было бы никак звездочек и всех тем если бы вы хоть палец об палец ударили, я же с вами по хорошему, не смотря на то что бан я получил просто так, вы все вообще не хотите меня понять, для вас я был и буду очередной там фанатик игры кс, а я скажу что мне все равно буду я играть или не буду. просто я хочу добиться результата за вашу работу, поверь я проживу без кс, но *** ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ???????????????????

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 1 Мин. и 26 Сек.

я просто видел что ты и МИБу отписывался, а толк есть, сколько времени прошло а???? все это так вилами по воде епп

ЗЛОЙ ЯРИК))) добавил через 1 Мин. и 15 Сек.

а баном ты меня не испугаешь, я его уже не за что получил!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось ЗЛОЙ ЯРИК))); 19.06.2012 в 20:02. Причина: Двойной ответ
Старый 19.06.2012, 20:03   #12
Чапчер
Старшина

Сказал cпасибо: 233
Поблагодарили 192 раз в 108 сообщениях
Цитата:
Читачков?
Чапчер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:11   #13
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

Блин как не хотел я с вами ругаться, но нервы просто не выдерживают, ладно забанили забанили, хрен с ним и с вами))))
Старый 19.06.2012, 20:18   #14
koks)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 30
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Цитата:

Xabik добавил через 1 Мин. и 58 Сек.

раньше такого не было.
нормальные у нас админы, бывают просто моменты когда они нужны, а их на серверах нет
koks) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:19   #15
ЗЛОЙ ЯРИК)))
Рядовой

да я знаю что есть такие падлы которые используют читы, НО, вы баните многих за хрен собачий, он там посмотрел долго на стену, или еще не выбежав начал стрелять или кинул грену именно туда где ты сидел, да примеров масса!!! но все это ЕРУНДА, я спокойно играл около пяти лет, никогда не знал что такое чит, как он выглядит, куда прописывается, и тут сажусь в один прекрасный день поиграть в свою ЕДИНСТВЕННУЮ, ЛЮБИМУЮ игрушку а мне бан, ЗА ЧТО????????? Короче зделайте что нибудь но я олжен играть, прошу по хорошему!!!!!!!!!! И не надо писать а как будет по плохому, никак не будет просто разбаньте меня и ВСЕ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра