Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.07.2012, 14:34   #46
Jotto1321
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
....

Последний раз редактировалось Jotto1321; 28.07.2012 в 14:49.
Jotto1321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:52   #47
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
...Дядя сеня, чисто игрок паблика, бегает в основном с ППШ и вроде даже не плохо умеет это делать, но игра командная конечно ему чужда.
Не согласен. Спору нет я паблик, но если бы мне на команду было бы положить, то и матюков моих команда бы не услышала.
А ведь красные помнят неоднократный Дом Павлова, где матюками народ сгоняется с ДЭ на ЦЭ, и за счет этого красные выигрывают, несмотря на бездарность игры в течении всего раунда. Что это если не элемент командной игры. Тот же Дом Павлова, если команды равные я комотдом бегаю, т.к. умею пройти в тыл синим и наплодить совков там, будь я одиночкой то бегал бы эл.штурмом и воскрешался на комотде своем, все не с респа чапать. А на Спартановке сколько сил и нервов потрачено на разъяснение, что сидя за домами надо на фланги смотреть, а не церквушкой любоваться.

То, что Сенька не в клане - это не значит что ему чужда командная игра.

Есть игроки круче Сеньки, но на паблике они не руководят боем, а чтобы командовать Сенькой надо хотя бы немного его уровня быть, ясен пень если нубье начнет распоряжаться, я хрен положу на такие распоряжения, т.к. они не соответствуют обстановке. Народ помнит как я одного расчесал за откровенную дезу на Спартановке о положении противника, командир чуть арту по своим не влупил. А дельное распоряжение мне отдавать нет смысла я сам прекрасно знаю где гуща событий и я там.

И что самое замечательное, это то что несколько человек говорят, что Сенька не командный игрок, а сами бок о бок с Сенькой то и не играют, а чаще вообще в противниках сидят )))

Ну и напоследок - Сенька играет за итоговую таблицу с результатом Вермахт-нервно курит, РККА-победил, а не за личные фраги.

Последний раз редактировалось UncleSen; 28.07.2012 в 14:55.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 15:10   #48
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Тему закрывайте пацанчик снами.
не факт конечно

Последний раз редактировалось marchik; 28.07.2012 в 17:56.
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 20:20   #49
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
UncleSen Повторюсь командная игра тебе чужда. Твои "матюки" лишь показывают твою некомпетентность, если бы меня на сервере кто-то там поливал, я бы его послал, либо отправил в игнор, ты до сих пор не можешь понять, что это игра, а не фронт, что тут нет немцев и русских тут красные и синие, хотя своими выражениями ты ещё более показываешь свою некомпетентность, посему тебя никто не воспринимает в серьёз, вот и всё.
p.s.
Отвечать мне не нужно, по теме более не отписываю.

Последний раз редактировалось Женя(Жека); 28.07.2012 в 20:27.
Женя(Жека) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 21:13   #50
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Женя(Жека) Посмотреть сообщение
... Отвечать мне не нужно ...
Угу, так легко отделался )
Не раскрыта взаимосвязь между матюками и командной игрой.
А считать меня можете кем хотите, хоть Адольфом Гитлером.
А фошисты есть, они не могут не есть.
Старый 28.07.2012, 22:53   #51
Майор
Младший сержант

Сказал cпасибо: 107
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
мне СМЕРШ нравится

Тоже мне новость

Майор добавил через 50 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
скорее всего как и с РО2 забудут увлечься игрой.

Видимо нам не дано понять,что же мы такое должны были сделать,что бы прослыть игроками в РО2.Судя по всему,около 800 часов проведённых в РО2,мне не дают права относиться к людям,когда либо игравшим в РО2.
И хоть я лично и не считаю этот временной отрезок уж сильно существенным,по скольку у некоторых СМЕРШевцев этот показатель многократно превышает мой личный,боюсь этот факт мало что изменит.Так как цитатой "мне СМЕРШ нравится",по моему всё сказано уже давно...В ней столько сарказма и презрения,как будто мы собирались не просто проводить в этой игре время в своё удовольствие и столько,сколько посчитаем нужным в составе своего коллектива,а клятвенно божились в ней жить,ни во что больше не играть,и всех мгновенно раз и навсегда ЗАПОБЕДИТЬ!!!Ну и конечно же по воскресеньям по первому требованию устраивать развлекухи а ля контрстрайк местному бомонду в виде как они выражаются,кланваров
Что касается Айрон Фронта,то он мне лично,и подавляющему большинству СМЕРШевцев понраву уже только тем,что в нём хотя бы нет 3,ну или 5 человек(не помню сколько именно,но точно знаю,что ряды их весьма скудны количеством),обалдевшим от собственной из пальца высосанной и вообще не ясно на чём основанной важности,и мнящих себя мега кланом,попутно на ровном месте банящих окружающих,отмазывающих до талого за не просто подобные,а многократно превышающие косяки своих саратников,и напрочь отбивающие у остальных желание в эту самую модернизированную контру играть.
И ещё раз по поводу Айрон Фронта.Если так беспокоит вопрос о том,как часто мы в него играем,и как часто выигрываем,ничего не мешает зайти на сервер.Благо он один.
Как то так

Последний раз редактировалось Майор; 28.07.2012 в 22:53. Причина: Двойной ответ
Майор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 02:18   #52
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Ну дай бог вам там не встретить "3 ну или 5 человек" умеющих играть.
P.S.В меню ты что ли провёл эти 800 часов...
Знаю я одного который 5000 часов провёл в РО1 , тот ещё "игрок".
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 11:19   #53
Майор
Младший сержант

Цитата:
Ну дай бог вам там не встретить "3 ну или 5 человек" умеющих играть.

Что и требовалось доказать..."Умеют" играть в игры у нас исключительно 3-5 человек на всю планету Земля.Остальные все сидят в меню,и не решаются зайти в игру,дабы не стать жертвами великого игрока всех времён и народов г-на Preadatorа

Майор добавил через 6 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
В меню ты что ли провёл эти 800 часов...

И в тебю тожеПо крайней мере я тебя отстреливал на порядок чаще,чем ты меня в том же РО2.Что с тобой будет в Айрон Фронте,и представить страшно.Ни кем не пойманный бэтмэн блин

Последний раз редактировалось Майор; 29.07.2012 в 11:19. Причина: Двойной ответ
Старый 29.07.2012, 11:55   #54
Preadator
RO Admin

Мне льстит то что ты ведёшь по мне отдельную статистику.

Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать..."Умеют" играть в игры у нас исключительно 3-5 человек на всю планету Земля.Остальные все сидят в меню,и не решаются зайти в игру

Это в очередной раз опять же твои слова, ты уже пол года говоришь о том что вы не желаете вести клановую деятельность по причине какой то не въебической заносчивости некоего бомонда в лице неких 5-6 человек.
И снова желаю вам не быть обиженными теперь и в IF.
Старый 29.07.2012, 12:41   #55
Майор
Младший сержант

Цитата:
Мне льстит то что ты ведёшь по мне отдельную статистику

Да уж.Не обессудь.Не могу отказать себе в таком удовольствии

Майор добавил через 21 Мин. и 59 Сек.

Цитата:
Это в очередной раз опять же твои слова, ты уже пол года говоришь о том что вы не желаете вести клановую деятельность по причине какой то не въебической заносчивости некоего бомонда в лице неких 5-6 человек.

Да просто понятия о клановой деятельности у нас видимо разнятся.Сведение игры к примитивной контре у вас клановая деятельность?Не смешите меня г-н Preadator!Если вы считаете,что кемперя в составе полтора землекопа на до тошноты замусоленной и до такой степени выученной карте размером 3 на 4 метра,что на ней уже давно можно играть с закрытыми глазами,можно назвать клановой деятельностью,то я пас.Что в принципе и было мной неоднократно до Вас доведено.
Я устал повторять,что Ваша клановая деятельность на столько ничтожна,что не в состоянии собрать хоть сколько нибудь достаточное количество игроков для организации чего либо разнящегося от банальной контры 5 на 5.
Видимо у нас с вами на столько мало общего,что предлагаю на этом прекратить всяческие препинания,и жить каждому своей жизнью.Вам почивать на лаврах лучшего контрстрайщика из всех когда либо существовавших в этом жанре игр,а нам влачить своё жалкое существование,теша себя ведением весьма занимательной статистики,которая не даёт нам уж до конца уверовать в собственное ничтожество,и Ваш божественный статус ни кем не пойманного бэтмэна

Майор добавил через 13 Мин. и 31 Сек.

Цитата:

Да на таких как Вы,как известно не обижаются

Последний раз редактировалось Майор; 29.07.2012 в 12:41. Причина: Двойной ответ
Старый 29.07.2012, 14:48   #56
Preadator
RO Admin

Цитата:
Да просто понятия о клановой деятельности у нас видимо разнятся.Сведение игры к примитивной контре у вас клановая деятельность?Не смешите меня г-н Preadator!Если вы считаете,что кемперя в составе полтора землекопа на до тошноты замусоленной и до такой степени выученной карте размером 3 на 4 метра,что на ней уже давно можно играть с закрытыми глазами,можно назвать клановой деятельностью,то я пас.Что в принципе и было мной неоднократно до Вас доведено.
Я устал повторять,что Ваша клановая деятельность на столько ничтожна,что не в состоянии собрать хоть сколько нибудь достаточное количество игроков для организации чего либо разнящегося от банальной контры 5 на 5.
Видимо у нас с вами на столько мало общего,что предлагаю на этом прекратить всяческие препинания,и жить каждому своей жизнью.Вам почивать на лаврах лучшего контрстрайщика из всех когда либо существовавших в этом жанре игр,а нам влачить своё жалкое существование,теша себя ведением весьма занимательной статистики,которая не даёт нам уж до конца уверовать в собственное ничтожество,и Ваш божественный статус ни кем не пойманного бэтмэна
Тебе лечится надо.
5 строк текста и ни малейшего совпадения с реальностью.

Preadator добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

С пониманием текста видимо тоже есть некоторые проблемы.
Цитата:
Цитата:
Да на таких как Вы,как известно не обижаются
Тайну о том кто вас обидел в РО2 вы так и не открыли.

Я беспокоюсь о вашем душевном покое, и желаю вам не быть обиженными кем либо в IF

Preadator добавил через 3 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Ну да а участие, хоть и в не многочисленных но всё же в массовых боях, Лиговцев в количестве 15 и более человек это конечно не способность набрать более 5 человек.
Цитата:
я пас.
То что пас и ты и вся твоя команда уже всем давно известно.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.07.2012 в 14:49. Причина: Двойной ответ
Старый 29.07.2012, 16:03   #57
UncleSen
Подполковник

А финики-то где, где финики ?
Т.е. мат.
Старый 29.07.2012, 16:19   #58
Майор
Младший сержант

Цитата:
Тебе лечится надо.
5 строк текста и ни малейшего совпадения с реальностью.

А тебе учиться.Строк на самом деле больше пяти.Но проблема теперь в принципе ясна.Буратино тоже имел неосторожность пр...ать азбуку,и считал только до пяти.Видимо здесь та же история.Это многое объясняет...
Совпадения с реальностью,в которой ты пребываешь и по сей день,которая протекает где то на просторах Вальхаллы бойцов контрстрайка,я достигнуть и не пытался.
Видимо тебе там уютно,и на грешную Землю ты не собираешься.А следовательно и говорить нам с тобой не о чем
По поводу и меня,и моей команды,то могу тебе открыть следующее.Общение с тобой,не самое приятное и благодарное занятие,что бы его ещё и как то организовывать дополнительно.Будь то кланвары(пусть в твоём понимании та контра,которую ты проповедуешь на минуточку поназывается этим громким словом),или любые другие мероприятия.Так,что нам вполне хватает той статистики,которую ты так часто возглавляешь,попадая в прицел тех,кто изъявляет желание поиграть в РО2

Последний раз редактировалось Майор; 29.07.2012 в 16:22.
Старый 29.07.2012, 16:37   #59
Preadator
RO Admin

Цитата:
А тебе учиться.Строк на самом деле больше пяти.
Ты не думал что на твоём ущербном 19-ти дюймовом мониторе строк больше чем на моём 27" ?
А если я с телефона зайду сюда то будет 25 строк твоего бреда

Preadator добавил через 1 Мин. и 54 Сек.

Я вот читаю и постоянно натыкаюсь на твое убеждение в том что я играю в CS и мне это нравится.
Ты мне скажи, где связь между мной и CS?

Preadator добавил через 1 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
та контра,которую ты проповедуешь
Ты вообще о чём
Надо действительно прекращать общение с тобой , ты взрываешь мне мозг своими фантазиями.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.07.2012 в 16:37. Причина: Двойной ответ
Старый 29.07.2012, 17:27   #60
Майор
Младший сержант

Цитата:
Ты не думал что на твоём ущербном 19-ти дюймовом мониторе строк больше чем на моём 27" ?

А ты не думал,что ты не единственный счастливый обладатель 27 дюймового монитора?Умора
В принципе бессмысленно объяснять что либо человеку,думающему,что всё и вся вокруг него ущербные,а он сам прям ферзь кубанский...
Так,что продай свой крутой монитор,и купи себе таки азбуку
Относительно взрыва мозга,то могу тебе поведать,что в твоём случае,взрывчатки для этого нужно просто до смешного ничтожное количество

Последний раз редактировалось Майор; 29.07.2012 в 17:47.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра