Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.07.2012, 12:29   #31
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Всё что тебе нужно знать это то что перед тобой админ отчитываться не должен.
Перед кем должен тот сам спросит с админов.
Недели две назад играл на серверах [40-1], там есть некий админ по имени Mord, так вот когда я обмолвился словом, что у меня на сервере лаги,он у меня досконально и тут же у всех остальных, выяснил есть ли проблемы, если, что писать на форум, и если проблема в них тут же исправят. А когда же я здесь недели три, а то и четыре назад создал тему о проблемах сервера ТЕ3, туда не один админ не заглянул.

Но это я так, раздумья о культурных человеческих отношениях. Желательно в поддержании своей роли ни кому ни чего не обязанного вообще мне ни чего не отвечать.

FenNaziPam добавил через 7 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от wa1ker Посмотреть сообщение
Ну вот когда за свои деньги арендуешь сервер - тогда и требуй отчета. Предоставление серверов со стороны GMNet-а в первую очередь их добрая воля.
На данный момент никто никого не заставляет бесплатно играть на каком-либо конкрентном сервере.
У меня есть не один свой сервер, и когда, что то случается, людям которые играют там постоянно я даю отчет по техническим проблемам и когда все будет исправлено. Хотя игра для которой эти сервера их тысячи, и стоит переживать о том, что бы не потерять приятную аудиторию для комфортной вечерней игры. А тут правильно, три русских и два забугорных сервера на которых можно играть, почему бы человека не послать, далеко не уйдет, так как играть то по сути больше негде.

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 30.07.2012 в 12:29. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума  
Старый 30.07.2012, 14:40   #32
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
У тебя есть не один свой сервер и нет даже одного для РО2?
Сделай сервак и посмотрим как ты будешь отчитываться и перед кем.
Preadator вне форума  
Старый 30.07.2012, 15:13   #33
FenNaziPam
Сержант

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
У тебя есть не один свой сервер и нет даже одного для РО2?
Сделай сервак и посмотрим как ты будешь отчитываться и перед кем.
А по твоей логике, в каждую игру в которую я играю, я должен свой серв поднять? XDDD Я тебе уже сказал, для игр в которой нам надо у нас есть свои сервера, и мы смотрим за ними постоянно, и мы, как вы это называете "отчитываемся" за состояние серверов, потому что у нас есть конкуренция, люди на наших серваках играют одни и те же, и если у нас все начнет глючить, народ просто свалит. а у вас так как серваки русские в единственном экземпляре, вы знаете, что один хер ни кто ни куда не денется, решили возомнить себе высшей кастой и просто на всех забить. Да и еще вместо того, что бы сказать" Ой, ладно не говнись, все со временем починят, затрахал ныть", косите на меня стрелки и лепите какие то левые отмазки, что вы ни кому, ни чего не обязаны. Очень похоже на поведение одного чипсоеда)
FenNaziPam вне форума  
Старый 30.07.2012, 18:18   #34
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
интересно, а перед кем должны "отчитываться"( это ты так назвал) админы, если не перед игроками которые постоянно играют на их серверах? А я просто сказал, так что свои понты можешь оставить при себе
Я тебе открою тайну: они никому ничем не обязаны в силу того что не сидят на зарплате. Хочешь какого-то форсирования вопроса - предлагай посильную помощь. Деньгами, знаниями, советами, выходи на личку к Мибу, Малиновскому и другим причастным к настройке и отладке серверов. Орать "Почему все так плохо, когда вы все почините?!" - неконструктивный подход. Если нет денег и знаний - собирай статистику по провалам пинга. Здесь всем этим занимаются сугубо добровольно.
IGUMEN вне форума  
Старый 30.07.2012, 18:38   #35
FenNaziPam
Сержант

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Я тебе открою тайну: они никому ничем не обязаны в силу того что не сидят на зарплате. Хочешь какого-то форсирования вопроса - предлагай посильную помощь. Деньгами, знаниями, советами, выходи на личку к Мибу, Малиновскому и другим причастным к настройке и отладке серверов. Орать "Почему все так плохо, когда вы все почините?!" - неконструктивный подход. Если нет денег и знаний - собирай статистику по провалам пинга. Здесь всем этим занимаются сугубо добровольно.
А я и не говорил, что кто то обязян. Но ответь на вопрос спокойно без понтов, в духе "потерпите, мы стараемся" достаточно просто.

FenNaziPam добавил через 9 Мин. и 23 Сек.

А еще наверное мы флуд развели и стоит все это перенести в тему о проблемах серверов

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 30.07.2012 в 18:38. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума  
Старый 31.07.2012, 08:43   #36
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
А я и не говорил, что кто то обязян. Но ответь на вопрос спокойно без понтов, в духе "потерпите, мы стараемся" достаточно просто.

А еще наверное мы флуд развели и стоит все это перенести в тему о проблемах серверов
Перенесу, а лучше почищу тему - эта "дискуссия" явно не имеет особой ценности.

Ответ в плане "потерпите, мы в курсе и пытаемся это исправить" давался уже несколько раз. Чтобы получить его ещё раз , нужно было спрашивать несколько в другом тоне Увы, от меня лично, например, в плане решения этой проблемы не зависит ничего. Думаю, от остальных админов тоже. Это либо железо серверов, либо код игры, а по-моему - то и другое вместе. Нам эта ситуация тоже неприятна (и мы страдаем от неё точно так же, поскольку играем на этих же серверах), но всё, что могли, мы уже сделали.

Последний раз редактировалось Tyomanator; 31.07.2012 в 08:49.
Tyomanator вне форума  
Старый 31.07.2012, 11:48   #37
Preadator
RO Admin

Цитата:
а у вас так как серваки русские в единственном экземпляре, вы знаете, что один хер ни кто ни куда не денется, решили возомнить себе высшей кастой и просто на всех забить. Да и еще вместо того, что бы сказать" Ой, ладно не говнись, все со временем починят, затрахал ныть", косите на меня стрелки и лепите какие то левые отмазки, что вы ни кому, ни чего не обязаны. Очень похоже на поведение одного чипсоеда)
Кто эти "вы"?
Ты считаешь что админы это некая тусовка?
Админы на RO.RU между собой практически не общаются, поэтому выражения "решили возомнить себя высшей кастой" вызывают недоумение.

Я такой же игрок как и ты, с той разницей что имею доступ к админке с весьма ограниченными правами.Я могу кикнуть, забанить звук приглушить и карту сменить. Мне и дали права для того чтобы при мне на серваках беспредела не было.
А не для того чтобы я за пингом следил.
Единственный человек к которому ты должен обращаться это MiB.
Я с ним не общаюсь и в друзьях не хожу, где он и что думает по этому поводу мне не известно.Мои вопросы по этой теме он игнорирует так же как и твои , ну или просто человек занят и некогда отвечать, в любом случае ответов на вопросы нет.
Preadator вне форума  
Старый 31.07.2012, 12:41   #38
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Давайте лучше погадаем когда выйдет Rising Storm
Dasreich вне форума  
Старый 31.07.2012, 12:44   #39
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tyomanator Посмотреть сообщение
Это либо железо серверов, либо код игры, а по-моему - то и другое вместе.
Если играешь на ТЕ4, то можно попробовать запустить параллельно команду ping 81.88.208.205 -t и во время повышения пинга, свернуть игру и посмотреть в окошке повысился ли пинг на сервер ТЕ4. Если пинг будет идти ровно, то можно будет хотя бы глюки сетевого оборудования и частично глюки железа исключить.
Rhina вне форума  
Старый 31.07.2012, 12:46   #40
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Давайте лучше погадаем когда выйдет Rising Storm
В следующем году не раньше мая
Preadator вне форума  
Старый 31.07.2012, 13:17   #41
Dasreich
Генерал-майор

Я вот тоже думаю, что у них все перетекло на след. год,т.к. даже выкладывание уродливых моделек затихло.
Dasreich вне форума  
Старый 31.07.2012, 15:09   #42
Preadator
RO Admin

Я о том же, ни скринов ни видео.
Даже слухов нет.
Может хоть итоги конкурса картоделов нас порадуют.
Preadator вне форума  
Старый 31.07.2012, 17:05   #43
Женя(Жека)
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 158
Поблагодарили 152 раз в 116 сообщениях
Dasreich Тебе интересно будет? Мне лично нет, Rising Storm если выйдет, то точно так же обосрется, так-как пендосы уже надоели в своих кодах, медалях за отвагу....тематика русские против немцев интересней, а ещё интересней итальянцы против англичан и французов в Африке.
Женя(Жека) вне форума  
Сказал спасибо (1):
Теркин (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 17:16   #44
Dasreich
Генерал-майор

Мне ничего не надоело, а т.к. хардкорных сетевых шутеров не предвидется, то я думаю сойдет для разбавления БФ. Про итальянцев уже давно есть отличный форготтен хоуп
Dasreich вне форума  
Старый 01.08.2012, 13:40   #45
Shurik500
Старшина

Сказал cпасибо: 101
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Shurik500 с помощью ICQ
Unhappy Первые наблюдения изменений после патча.

Уважаемые форумчане! Хочу поделиться своими наблюдениями, плюсами и минусами обновления от 27 июля. Лучше по пунктам:
1) Кто нибудь заметил, что патроны теперь очень трудно найти (может это я плохо ищу), особенно в строениях. Например в CommisarsHouse (Последний дом, который нужно захватить войскам СССР, по моему аптека) я сколько не искал, нашел только один склад, а на карте их аж 3 штуки. Это разумеется минус.
2) Остался очень доволен тем, что респ у СССР на GrainElevator изменился, да и вообще старательно так карту подредактировали, теперь Deutschland несколько проще захватывать собственно сам элеватор. Особенно порадовали заколоченные досками окна. Это плюс.
Но захват самого элеватора меня жутко взбесил, например: захватывая второй этаж нужно идти тупо в лоб, путей обхода нет совершенно...куда не сунешься, рискуешь оказаться "дезертиром", долевает масло в огонь, когда внезапно отрезаются русские подкрепления и ты оказываешься в зоне, которую через 4 секунды необходимо покинуть и соответсвенно получается самоубийство, хоть телепортируйся...Причем вчера это заметил не только я...человек 7 вместе со мной внезапно умерли)) и это минус.
3) Spartanovka, да и сотальные карты - здесь можно двояко судить...ни чего особенного не добавилось, возможно немцам чуть легче стало в атаке..

В общем резюмировать ни чего не буду и так все понятно.
Shurik500 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра