Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.08.2012, 07:53   #136
Иван Трубников
Сержант

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 14 раз в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Samail Посмотреть сообщение
Также непонравились крики школоты (war и еще какой то SMERSH_73 ) Ибо в любом спорте должно присутсвовать уважение с сопернику
Ну смерш 73 мой друг и он не школота, и он очень хорошо снимал немцев и помогал в сложных ситуациях.
А вот в спорте нужно всегда проявлять отвращение к противнику, поверь, так больше шансов на победу. И это не мои слова. Но я с ними полностью согласен.
Иван Трубников вне форума  
Старый 12.08.2012, 07:54   #137
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
это маленькое коммунистическое ебанько, да и *** с ним.
marchik вне форума  
Старый 12.08.2012, 07:55   #138
Иван Трубников
Сержант

Angry

Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Поиграли хорошо, но по сути обычный паблик вышел, только с той разницей, что все собрались в тС поматерится))) Но собственно весело, жаль до конца не вышло поиграть.
ну ты и балабол, в группе написал что все скучно и с радостью пошел пиво пить, а тут пишешь жаль до конца не доиграл. НУ и балабол!!
Старый 12.08.2012, 07:57   #139
marchik
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Иван Трубников Посмотреть сообщение
А вот в спорте нужно всегда проявлять отвращение к противнику
В спорте как раз нужно уважать соперника
marchik вне форума  
Сказал спасибо (1):
uziel (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 08:03   #140
Иван Трубников
Сержант

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Брифинг перед боем у Красных ))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=W_SDd...ature=youtu.be
Судя по тому, как вас во второй части сделала команда на уровень ниже. Такой брифинг прошел у вас!

Иван Трубников добавил через 1 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
Сообщение от rusei770 Посмотреть сообщение
В спорте как раз нужно уважать соперника
Не знаю я учавствую на соревнованиях по вольной борьбе, занимал места от 8 и выше. Когда начал испытывать отвращение, с теми же соперниками боролся и вышел на 2 место.

Иван Трубников добавил через 5 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Проигрыш?
команда вермахта одержала победу по факту,
Победу по факту?? что ты несешь? Был бы пятый решающий. Победила бы РККА. Вот бы вы обосрались кирпичами.
У ВАС на спартановке вся команда под конец раунда сралась на респе своей. ДА и на элеваторе мы вас неплохо сделали.А на апартаментах играли вровень почти. Едиственный слив позорный был наш на комисаре. В остальном мы играле на вашем уровне, и даже превосходили, и это при том что у нас было больше нубов, а у вас играли хорошие игроки и это всем известно! Это ли победа по факту? Вот не надо гнать про очевидное!

Последний раз редактировалось Иван Трубников; 12.08.2012 в 09:21. Причина: Двойной ответ
Старый 12.08.2012, 08:11   #141
marchik
Старший прапорщик

Иван Трубников Это в следующий раз если будете бои организовывать хотя бы за неделю предуприждайте, тока с отдыха приехал а тут уже все случилось обидно блин.
marchik вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:01   #142
Иван Трубников
Сержант

Цитата:
Ты многого не понимаешь , хоть и уверен в обратном.
Одного ты добился сегодня, это непомерного авторитета среди 14-ти летних РОшников.
или совершенно не относящееся к разговору
Вы сейчас ведете себя хуже 10 летних Калодутников.
И не надо 14 летних РОшников оскорблять, Если уж по факту то это вы им жестоко слились в 2 раундах. Едиственный позор наш был на Комисарском доме, в остальном мы играли на вашем уровне или выше. а на спартановке вообще молчу про ВАШИХ багоюзеров.

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
5:4 Сервер посчитал что наши усилия стоили того чтобы выписать ничью на элеваторе.
какая ничья на элеваторе?!? мы там один раз слились за счет нубства некоторых, которые бегали много в полный рост под конец, и ты это дожен понимать.

Последний раз редактировалось Иван Трубников; 12.08.2012 в 10:09. Причина: Двойной ответ
Старый 12.08.2012, 10:24   #143
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Иван Трубников Посмотреть сообщение
Победу по факту?? что ты несешь? Был бы пятый решающий. Победила бы РККА. Вот бы вы обосрались кирпичами.
У ВАС на спартановке вся команда под конец раунда сралась на респе своей. ДА и на элеваторе мы вас неплохо сделали.А на апартаментах играли вровень почти. Едиственный слив позорный был наш на комисаре. В остальном мы играле на вашем уровне, и даже превосходили, и это при том что у нас было больше нубов, а у вас играли хорошие игроки и это всем известно! Это ли победа по факту? Вот не надо гнать про очевидное!
Я рад что тебе понравилось.

Preadator добавил через 10 Мин. и 51 Сек.

Раз такие мощные ребятки то давайте в следующий раз сервер будет с паролем, ок?
И давай уже подумаем на счёт следующей игры, организацией надо заниматься уже сейчас.

Последний раз редактировалось Preadator; 12.08.2012 в 10:24. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
ALeXaNDeRua (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 10:32   #144
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Как раз на первых картах вы ещё играли, а уж когда были в обороне вы просто жестко кемпирили выходы с респа... на той же спартановке я раз 5 дох не успев выйти с респа... да и расслабились мы честно говоря, да и нубья у нас пришло дофига... но собственно доказывать никому ничего не буду, неплохо поиграли и это главное, вот и всё
noiRaven вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:33   #145
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Как жаль что я не успел сыграть, судя по тому что происходило в ТС народ попивал пиво и шутил, никакого серьезного настроя на игру я там не услышал, так что Трубников завязывай всерьез возьмутся, съедят живьем вместе с потрохами и перьями А Сеня на серьезную игру не пойдет, он знает когда можно вылезти из под сырого камешка, и тонко ощущает жопкой тот момент когда необходимо незаметно сдриснуть обратно

Последний раз редактировалось Baranov; 12.08.2012 в 10:42.
Baranov вне форума  
Сказали спасибо (3):
Adam341 (12.08.2012), ALeXaNDeRua (12.08.2012), Preadator (12.08.2012)
Старый 12.08.2012, 10:40   #146
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Как жаль что я не успел сыграть, судя по тому что происходило в ТС народ попивал пиво и шутил, никакого серьезного настроя на игру я там не услышал, так что Трубников завязывай всерьез возьмутся, съедят живьем вместе с потрохами и перьями А Сеня на серьезную игру не пойдет, он знает когда нужно выйти из тени, и знает момент когда необходимо незаметно сдриснуть
По сути, все мои посты в этой теме уложились в 2 строчки
Preadator вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:43   #147
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Как жаль что я не успел сыграть, судя по тому что происходило в ТС народ попивал пиво и шутил, никакого серьезного настроя на игру я там не услышал, так что Трубников завязывай всерьез возьмутся, съедят живьем вместе с потрохами и перьями А Сеня на серьезную игру не пойдет, он знает когда нужно выйти из тени, и знает момент когда необходимо незаметно сдриснуть
Ага выделяй после этого нищебродам сервер, они тут же нас заставят кирпичами срать. И мля без зазрения совести говорят - вас сделала команда на уровень ниже... Посмотрите по скринам состав что ли.
Rhina вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:47   #148
noiRaven
RO Admin

Такие игры вообще призваны собрать народ и дать возможность скажем так "оттянуться", а так же повысить посещаемость. Я к примеру до игры РО2 уже недели 2-3 не запускал, а посему я запасся пивом и отлично провёл время, крича в ТС "Все на Д, мля, Все на Д живо!!!!" ))))))))))))

noiRaven добавил через 2 Мин. и 8 Сек.

На первых картах прорыв устраивал в основном Гадов, во всяком случае у меня такое впечатление сложилось. Он и на Аппартаментах на А первых в дома заходил, и на Комми в подвале на Ц постоянно шарился так что уж не знаю... )))) А на двух последних было сплошное кемперство вот и всё)))))

Последний раз редактировалось noiRaven; 12.08.2012 в 10:47. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:50   #149
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Такие игры вообще призваны собрать народ и дать возможность скажем так "оттянуться", а так же повысить посещаемость. Я к примеру до игры РО2 уже недели 2-3 не запускал, а посему я запасся пивом и отлично провёл время, крича в ТС "Все на Д, мля, Все на Д живо!!!!" ))))))))))))
Честно скажу, я говорил "так точно все на Д" а сам туда не ходил
Бегал через центр закидывать взрывчаткой набившихся под забором Иванов
Preadator вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:52   #150
noiRaven
RO Admin

Да кстати забавный был момент, когда на Комми я подхожу к дому на точке Д, выглядываю из-за угла а там под арт ударом бежит просто наверное вся команда Красных... вот уж я в ТС матом наорался)))) Насилу живой ушёл)))))))))))))))

noiRaven добавил через 1 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Честно скажу, я говорил "так точно все на Д" а сам туда не ходил
Бегал через центр закидывать взрывчаткой набившихся под забором Иванов
Неее это я про Эливатор)))))))

Последний раз редактировалось noiRaven; 12.08.2012 в 10:52. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра