Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.06.2013, 09:35   #31
GiGaNt
Модератор Аниме

Сказал cпасибо: 141
Поблагодарили 209 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для GiGaNt с помощью ICQ
Ну, про большие пространства уже лет эдак 5 точно можно не вспоминать. Вот, если консольки мощнее станут, тогда и пространства поболее будут. А, пока наслаждаемся коридорами=_))
GiGaNt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 10:02   #32
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

как то все печально

bora bora добавил через 1359 Мин. и 26 Сек.

amp;list=WL63C9C08B7EB3D8BF

Последний раз редактировалось bora bora; 05.06.2013 в 10:02. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 18:42   #33
GiGaNt
Модератор Аниме

Прошёл всю игру вчера. В целом мне понравилось. Не скажу, что шедевр, но игра хорошая. Составление комбо из ударов - полная туфта: как вначале всё расставил, так и прошёл всю игру, смысла я так и не увидел особого в этой "фишке". Очень понравилось изменять воспоминания, однако таких моментов всего 4 во всей игре и то, 2 из них практически идентичны. Я, конечно, понимаю, что разработчикам приходилось работать над каждой такой сценой огромно кол-во времени, однако быдь таких сцен побольше было бы куда круче, ибо это единственные моменты в игре которые заставляли толково посидеть и поломать голову, мол, что, где и куда пододвинуть/ изменить, дабы событие изменилось до неузнаваемости.
Сказал спасибо (1):
bora bora (07.06.2013)
Старый 06.06.2013, 21:37   #34
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от GiGaNt Посмотреть сообщение
Прошёл всю игру вчера. В целом мне понравилось. Не скажу, что шедевр, но игра хорошая. Составление комбо из ударов - полная туфта: как вначале всё расставил, так и прошёл всю игру, смысла я так и не увидел особого в этой "фишке". Очень понравилось изменять воспоминания, однако таких моментов всего 4 во всей игре и то, 2 из них практически идентичны. Я, конечно, понимаю, что разработчикам приходилось работать над каждой такой сценой огромно кол-во времени, однако быдь таких сцен побольше было бы куда круче, ибо это единственные моменты в игре которые заставляли толково посидеть и поломать голову, мол, что, где и куда пододвинуть/ изменить, дабы событие изменилось до неузнаваемости.
так все пишут кто не обращает внимание на оценки(я в положительном смысле ^_^)

игра такая короткая ?
Старый 06.06.2013, 22:09   #35
GiGaNt
Модератор Аниме

Ну, она стандартного размера, как мне показалось. Сейчас же все игры часиков на 6-8 рассчитаны? Да и проходится всё очень быстро, ибо сложных моментов, практически нет, исключение составляет лишь редакция воспоминаний, да и, почти в конце игры подборка кодов из загадок. Плюс, у тебя есть возможность хилиться ударами, как итог ты умираешь крайне редко. В общем, всё довольно просто и не вызывает трудностей, именно поэтому всё проходится быстро.
Сказал спасибо (1):
bora bora (07.06.2013)
Старый 08.06.2013, 01:11   #36
vanches
Лейтенант

Сказал cпасибо: 1,292
Поблагодарили 242 раз в 180 сообщениях
начало игры впечатлило конечно, бои немного затянуты, долго слишком мутузить приходиться самых мелких врагов (если с бэтманом сравнивать, бои его чё-то напомнили), дальше посмотрим...
vanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 09:27   #37
bora bora
Маршал

amp;list=WL63C9C08B7EB3D8BF
Старый 16.11.2013, 15:41   #38
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
Осталось оду главу пройти. Но вывод можно сделать уже сейчас. Если по честному то, игра хрены полная и обман со стороны разрабов. Сюжет вообще не о чем. Нет ни каких эмоций. Просто тупо проходишь игру и все. Когда встречает ее мать, хочется сказать, и че. Во обще пофиг. Диалоги местами тупые и не логичные. Момент порадовал, когда спускаешь к главному серверу, выходишь из лифта и рядом пролетает бот и говорит что вы в таком та месте. Следом этаже говорит брат по "радио". Игры с памятью хрены, толь отнимают время от прохождения. Геймплей ужасен и крив. Начиная от тупой камеры, до тупых драк. После первого факта поставил на изи. Ибо нервы ради такой игры терять не стоит. Особенно бои с "мутантами" которые еще не видимые(некоторые). Хотели сделать как в безмене, а получился прон какой то. Так же местами в диалоги просто не веришь, т.е диалог и действия гг(анимации и вздохи) различаются. Из плюсов только саунд и Арт с дизайном. И то только начало. А потом опять коридоры и трущобы. На фиг тогда было делать город не понятно. Кат сцены тоже по большому счету фейл. Есть пару прикольных и все. Факты с боссами тоже по сути фигня. Только с мадам файл понравился. Особенно первый босс, че к чему я так и не понял. Пока до него шел, про него чет пару раз сказали и вот его уже бить надо. В общем жаль(((. После первого трайлера были большие надежды на игру
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 15:47   #39
TheReaper
Прапорщик

Сказал cпасибо: 114
Поблагодарили 128 раз в 90 сообщениях
Единственный плюс -- можно пялиться на жопу Нилин. Я сам хотел побыстрее игру пройти.
TheReaper вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Ashirogi (16.11.2013)
Старый 17.11.2013, 18:18   #40
Veteran
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Для меня это туфтовая игрушка и очень раздражительная, особенно сцены драк (долб-долб, а они всё стоят и стоят) и чтоб непортить себе настроение выкинул её с компьютера.
Veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 18:43   #41
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
конец удивил. точнее я бы даже сказал понравился, но поздно + до конца надо вытерпить пару еба... драк. такие игры всегда так заканчиваются. думаешь конец, но нет, на еще подерись. ведь это так круто, удобно и интересно

ну и дибильный ласт босс. умней не чего не придумали

но сама постановка последних кат сцен понравилась

жаль в общем могла получится шикарная игра

ps если правильно помню(может и перепутал), то над комбо системой работал который придумал комбо систему SF. это наверное шутка какая то. либо делали под аркейд/файт стик

явно как пиар было данное заявление
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра