Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.10.2012, 10:16   #391
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HITMAN (RUS) Посмотреть сообщение
... даже примерно не сказав где они...
Друже, их маршруты и тактика стабильны как дважды два, как и у любого меганогибатора.
И эти маршруты в первую голову знать надо.
А также и то что снайпой их не взять.

Лучший способ их нейтрализовать, это написать какую нибудь гадость в их адрес.
Пока будут писать ответ, команда может жить спокойно.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 14:33   #392
HITMAN (RUS)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 42
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
А че тебя смущает в том что я колю штыком фашиков, которые ни.уя не видят, как им на голову вот вот насрут?
HITMAN (RUS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:12   #393
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
А че тебя смущает в том что я колю штыком фашиков, которые ни.уя не видят, как им на голову вот вот насрут?
Смущает, зачем ходить со снайпой в штыковую
Вообще конечно сильно раздражает просто туча П,А стволов и автоматов, только каждый 5-й в, лучшем случаи, труп в кил чате из винтовки. Какое-то мракобесие и Кол Дюти. Даже иногда и не надеюсь на встречу со стрелком всегда или П,А или автомат, стрелков очень редко встречаю.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MorozVN (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 15:39   #394
Alex Tyumen
Старшина

Сказал cпасибо: 113
Поблагодарили 39 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Какое-то мракобесие и Кол Дюти. Даже иногда и не надеюсь на встречу со стрелком всегда или П,А или автомат, стрелков очень редко встречаю.
Вот именно! Толку то от стрелка, когда прибегают COD нагибаторы, чувствующие себя как рыба в воде и носятся по кругу карты/точки/дома (нужное подчеркнуть) и валят все, что плохо стоит/лежит метров с 200? П/А и А никогда не беру, но и борьба уже не такая честная на карте получается... Особенно, когда это ссыкло дрожит и орет от каждого вражеского пука Я наверно никогда не прокачаю до нормального уровня, ибо раздражает сам факт что-либо прокачивать.
Alex Tyumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:44   #395
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Играй чаще. Стрелок, штурмовик и ком.отделения очень быстро прокачиваются.
Rhina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:05   #396
devitji
Старший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 121 раз в 70 сообщениях
Стрелки в большинстве своем в атаки не ходят, в лучшем случае поприсутствовать в зоне во время захвата/обороны и это правильно. Захват-удел штурмовиков и п/автоматчиков вот они и мочат друг друга в киллчате, а стрелки на подхвате- то у станка постоять, то подхватить упавшее знамя (читай автомат или п/а) ну или же опять зону заполнить.
devitji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:39   #397
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Смущает не в тебе лично, а вообще то что снайпер не стреляет с 300 метров а идёт в рукопашную. По идее ты мог бы так же их колоть играя простым стрелком , не занимая роль снайпера.
Это просто рассуждения о том как я вижу деятельность снайпера.
Слова о том что забаню если увижу со снайперкой это конечно с горяча, каждый играет как умеет и наказывать за это не правильно.

Preadator добавил через 1 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Стрелки в большинстве своем в атаки не ходят, в лучшем случае поприсутствовать в зоне во время захвата/обороны и это правильно. Захват-удел штурмовиков и п/автоматчиков вот они и мочат друг друга в киллчате, а стрелки на подхвате- то у станка постоять, то подхватить упавшее знамя (читай автомат или п/а) ну или же опять зону заполнить.
Вы просто не видели тру стрелков

Последний раз редактировалось Preadator; 09.10.2012 в 16:39. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 16:56   #398
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Я могу только добавить... Если мне не дает покоя определенный персонаж... в плане не дает занять позицию или выносит с точки, меня снайпер (на счастье у нас есть свой снайпер) просто спрашивает где супостат меня снял... Говорить где он даже не надо... через 15-20 секунд мне говорят все - снял...Зачастую вообще ничего говорить не надо и так все видит...
Со снайпой нормальный снайпер не штурмует... На пустом сервере да- ради прокачки...
Что б снайпер ходил в штыковую есть стрелок для этого... Зачем ползти на брюхе? не понимаю...Патроны что ли кончились?
ЗЫ вообще думаю зря рот открыл я сам снайпер никудышный

perun добавил через 3 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
как не ходят что только пара штурмовиков точки берет? Иногда только стрелки да пулеметчики в атаку прут - штурмовики -кемперят по норам

perun добавил через 5 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Друже, их маршруты и тактика стабильны как дважды два, как и у любого меганогибатора.
И эти маршруты в первую голову знать надо.
А также и то что снайпой их не взять.

Лучший способ их нейтрализовать, это написать какую нибудь гадость в их адрес.
Пока будут писать ответ, команда может жить спокойно.
На счет снайпы не знаю но с болта только в лет... А гадости писать - зто ты уж сам....

Последний раз редактировалось perun; 09.10.2012 в 16:56. Причина: Двойной ответ
perun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 17:11   #399
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
А вас не смущает, что это тема не а петушне со снайперками, а о вполне конкретном эвенте ?
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Vlad77rus (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 17:20   #400
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Tyumen Посмотреть сообщение
Вот именно! Толку то от стрелка, когда прибегают COD нагибаторы, чувствующие себя как рыба в воде и носятся по кругу карты/точки/дома (нужное подчеркнуть) и валят все, что плохо стоит/лежит метров с 200? П/А и А никогда не беру, но и борьба уже не такая честная на карте получается... Особенно, когда это ссыкло дрожит и орет от каждого вражеского пука Я наверно никогда не прокачаю до нормального уровня, ибо раздражает сам факт что-либо прокачивать.
Ерунда. Магазинная винтовка- отличное оружие.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
1313 (09.10.2012), IGUMEN (09.10.2012), perun (09.10.2012), Preadator (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 18:04   #401
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
А вас не смущает, что это тема не а петушне со снайперками, а о вполне конкретном эвенте ?
А вас не смущает то что здесь не о петушне говорят о о снайпере?
Речь о распределении ролей, разговор о снайпере начался где то на предыдущих страницах.
До 27-го времени много, скоро так же начнём рассуждать о танкистах
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:08   #402
ducks beach
Рядовой

Сказал cпасибо: 59
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Запишите в резерв красных.

Ник - ducks.
ducks beach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:20   #403
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Снайпером могу предложить оного из наших...но он скромняга и откажется...
По моим наблюдениям у нас один универсальный боец (снайпер, бронебойщик, сапер - Фриман)
ЗЫ если узнает он меня убьет за такую рекламу....но у нас он незаменим....По крайней мере четко выполняет роль за которую берется...Дважды ни разу не просили все четко и по возможности быстро...
ЗЗЫ я не прошу должности... я высказываю мнение... Уверен ЛИГА может и предложит своего кандидата... Я всегда поддержу...
По части танкистов у нас Тамик...но он не убер...

Последний раз редактировалось perun; 09.10.2012 в 22:50.
perun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:52   #404
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Вообще то я против.
А я нет!!!!

MorozVN добавил через 15 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Уважаемый Predator, ты утверждаешь, что со снайпой я криворукое и бесполезное тело? Я целый раунд полз на брюхе на "доме павлова"?! Ты них,я не учел, что меня дважды застрелил свой *****, хотя он видел, как я туда полз. В руинах лежал снайпер фашиков (в среднем прогале), я обошел его справа за 120 секунд (с респа). Когда я уже замахнулся штыком, меня замочил свой, немец естественно сменил позицию, т. к. на него упал мой трупп. Второй раз этот идиот убил меня там же, когда я чистил "плошадь 9 января" от фашиков, штурмовавших С. Они лежали под трамваями и я видел их как на ладони. Убив двоих словил пулю от своего.
Зато когда играли на доме комиссара я вынес стрелков на А и все пулеметы на D из снайпы. Я спросил, почему вы не атакуете, ты сказал что фашики невероятно прошаренные и добавил, чтоб я убивал только О П Р Е Д Е Л Е Н Н Ы Х игроков. Короче ты сделал мне заказ на убийство таких товарищей как типок и маузер даже примерно не сказав где они. Ты предложил мне сходить туда, .уй знает куда и сделать то, .уй знает что. Так задачи не ставятся. В результате вы просидели весь раунд на респе и просрали весь подкреп зазря.
1 Глобальный недостаток игры - отсутствие нормального комуфляжа и больших карт типа мостов дружина. Большинство карт ориентированно на ближний бой, а в red orchestra 2 он суицидален для всех участников.
2 Глобальный недостаток игры - примерно половина территории текущих карт закрыта для использования. Как только ты туда наступаешь тебя разрывает в какашки.
Нуб. Без обид!
Снайпер- это не фрагер а в первую очередь глаза отряда и его основная задача по существу наблюдать и наводить отряд на врага или предупреждать о приближении врага или о засаде. В задачи снайпера входит уничтожение не рядовых бойцов не имеющих важности, а уничтожение командиров отделений что в свою очередь деморализует отряд противника. Из истории наглядно показано во многих хрониках что значит опытный снайпер на передовой, снайпера были способны замедлять и вводить в состояние паники целые пехотные роты врага что могло привести даже к их бегству. Твоя Задача пулеметы, снайпера, командиры, и не у них в тылу, а вальяжно передвигаясь у себя на респе. Умей обойти, задержатся на захваченной точке и пострелять в спину (из далека), а так лол идти снайпером в рукапашку.

Последний раз редактировалось MorozVN; 09.10.2012 в 22:53. Причина: Двойной ответ
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
perun (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 23:13   #405
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
может, я тоже нуб, но снайпер в этой игре роль десятая. практически на всех картах всё стрелком можно сделать, потому что дистанции маленькие
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
1313 (10.10.2012), hlopez (10.10.2012), UncleSen (10.10.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра