Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.10.2012, 17:48   #421
1313
Старший сержант

Сказал cпасибо: 341
Поблагодарили 68 раз в 48 сообщениях
может стоит начать предварительное распределение ролей?
ГРД, ЛИГА, ТДВ и бойцы Перуна, я так думаю будут играть по отделениям и роли они распределят между собой сами, а вот что с остальными вопрос.
З.Ы. распределять роли за 5 минут до начала матча в тс я думаю это не правильно.
1313 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
барабанщик (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 17:52   #422
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
В синей команде {TDW}victor666 командиром будет , кто в танке будет воевать? Предлагайте свои кандидатуры.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 18:53   #423
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
В синей команде {TDW}victor666 командиром будет , кто в танке будет воевать? Предлагайте свои кандидатуры.
Я тебя предлагаю...
Этож кайф хлопца в танке вынести (если получиться) Опять же тебе легче будет на центр карты выехать и кричать мол вот он я иди попробуй зарезать
perun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:07   #424
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Значит ты у Митрандира будешь первый в списке ...
Ну, это вряд ли так как Маузер отличный стрелок (хотя на Бутово, Мамеве и доме Павлова всегда слева ломится, если смотреть со стороны красных). По сути он прав по поводу обычных винтовок, только вот у снайпера есть эффект неожиданности. Например заняв D на Комиссарах умелый снайпер может выкашивать всех, кто стоит под стеночкой и зазевавшихся на водоочистном сооружении (это я о красных снайперах гвоворю). Плюс у снайпера есть пистолет и услышав шаги по деревянному полу можно мигом переключится на него и стать у лестницы, в то время как стрелоку будет тяжело постоять за себя в ближнем бою (хотя штык рулит, но до врага ещё добежать нужно). Тем более если у снайпера есть ранг героя и пистолет Маузер с прикладом и автоматическим режимом огня, то этот снайпер не пропадёт. Единственное, что сильно "палит" снайпера - громкий и сильно выделяющийся звук стрельбы. Тем более попасть в пулемётчика с расстояния около 150 метров, когда торчит только верх каски и дуло пулемёта, может только снайпер (желательно с 6-кратной оптикой), в то время как стрелку повторить тоже самое не удастся.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:14   #425
барабанщик
Сержант

Сказал cпасибо: 363
Поблагодарили 143 раз в 86 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Ну, это вряд ли так как Маузер отличный стрелок (хотя на Бутово, Мамеве и доме Павлова всегда слева ломится, если смотреть со стороны красных). По сути он прав по поводу обычных винтовок, только вот у снайпера есть эффект неожиданности. Например заняв D на Комиссарах умелый снайпер может выкашивать всех, кто стоит под стеночкой и зазевавшихся на водоочистном сооружении (это я о красных снайперах гвоворю). Плюс у снайпера есть пистолет и услышав шаги по деревянному полу можно мигом переключится на него и стать у лестницы, в то время как стрелоку будет тяжело постоять за себя в ближнем бою (хотя штык рулит, но до врага ещё добежать нужно). Тем более если у снайпера есть ранг героя и пистолет Маузер с прикладом и автоматическим режимом огня, то этот снайпер не пропадёт. Единственное, что сильно "палит" снайпера - громкий и сильно выделяющийся звук стрельбы. Тем более попасть в пулемётчика с расстояния около 150 метров, когда торчит только верх каски и дуло пулемёта, может только снайпер (желательно с 6-кратной оптикой), в то время как стрелку повторить тоже самое не удастся.
кстати да,насчет комиссаров,позиции на Д,если незаметно пробраться,я один раз пробрался,20-25 фрагов накосил,им с фланга дал прикурить ,но потом меня пропалили и штурманули,поэтому было бы не плохо действоватьв связке снайпер-ком.отд,чтоб на нем респились,плюс ППШ неплохо лестницу может держать
барабанщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:21   #426
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
торчащая каска пулемётчика- большая редкость по нынешним временам, всё больше лишь ствол из ямы торчит. что будет делать снайпер? в штыковую пойдёт? из того домика и стрелок может всех косить. с лестниц у домов на краю Д зоны, которые отрезали в прошлом патче, можно было неподвижные цели на Б отсреливать без оптики. там метров 280 где-то, если паямать не изменяет
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (11.10.2012)
Старый 10.10.2012, 22:30   #427
барабанщик
Сержант

кстати,неплохо цели на Ф и в аптеке с Д валить,тоже можно неплохо команде помочь

барабанщик добавил через 3 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от 1313 Посмотреть сообщение
З.Ы. распределять роли за 5 минут до начала матча в тс я думаю это не правильно.
да,надо за день,а то в тот раз,когда с трубниковым играли,никто толком не понял че делать и нас спас только состав,который играл за ркка

Последний раз редактировалось барабанщик; 10.10.2012 в 22:30. Причина: Двойной ответ
Старый 10.10.2012, 22:37   #428
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
торчащая каска пулемётчика- большая редкость по нынешним временам, всё больше лишь ствол из ямы торчит. что будет делать снайпер? в штыковую пойдёт? из того домика и стрелок может всех косить. с лестниц у домов на краю Д зоны, которые отрезали в прошлом патче, можно было неподвижные цели на Б отсреливать без оптики. там метров 280 где-то, если паямать не изменяет
В том то и дело, что только особенные стрелки вроде тебя могут так делать, остальные тупо кемперят и сидят по три копья в одном окне, хотя рядом ещё есть пару окон. По поводу торчащего ствола есть только один совет - ждать когда побежит менять позицию, а он это сделает обязательно, либо искать обход, либо гибнуть самому... Вот поэтому пулемётчики у меня №1 в списке так как по огневой мощи они в разы превосходят снайперов, им достаточно дать пару очередей в сторону позиции снайпера и прицел у последнего начинает "плясать". Да и торчащее дуло довольно редкое явление, самые яркие примеры: крыша элеватора возле лестницы (там никак не достанешь), хвостовое оперение самолёта на Мамаеве (обычно юзают синие, расположено слева, если смотреть со стороны синих), несколько позиций на Спартановке на левом фланге (если смотреть со стороны красных).
Старый 10.10.2012, 22:42   #429
барабанщик
Сержант

Цитата:
хвостовое оперение самолёта на Мамаеве (обычно юзают синие, расположено слева, если смотреть со стороны синих)
не,если С просераем,то юзается красными,плавали-знаем))
Старый 10.10.2012, 23:10   #430
Mauser452
Mладший Лейтенант

Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
остальные тупо кемперят и сидят по три копья в одном окне, хотя рядом ещё есть пару окон. По поводу торчащего ствола есть только один совет - ждать когда побежит менять позицию, а он это сделает обязательно.
если им снайперку дать, что-то изменится? со снайперкой, конечно, в тыл пробираться неудобно, чтобы такую сволочь снять. обзор у неё без оптики никакой, а пистолет - баловство какое-то.
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:34   #431
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Митрандир - за мной должок...
Все тебя зарезать не получается Уж больно шустрый...

perun добавил через 2 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
если им снайперку дать, что-то изменится? со снайперкой, конечно, в тыл пробираться неудобно, чтобы такую сволочь снять. обзор у неё без оптики никакой, а пистолет - баловство какое-то.
И винтовка и пулемет и ППШ -ничего не измениться...Я хоть с болтом и бесполезен но хоть в зону захожу...потому из нубяры считаю до нуба подрос ....

Последний раз редактировалось perun; 10.10.2012 в 23:34. Причина: Двойной ответ
perun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:42   #432
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Здесь не соглашусь. У Мосина на 50 уровне и до 25-го обзор отличный, у G41 на 25-ом уровне тоже прицел на г-образное крепление помещается, у СВТ хуже (хотя стойки крепления довольно тонкие), но терпимо. Самый плохой обзор у Маузера 98к. А пистолет спасал меня н-ое кол-во раз, особенно когда в руках снайперка с ручным взводом. В общем здесь индивидуально: кому-то удобно, кому-то нет.
Старый 11.10.2012, 00:15   #433
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
читаю ваши опусы о снайпинге и понимаю, как же не хватает фаустпатронов
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 00:18   #434
Mauser452
Mладший Лейтенант