Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Red Orchestra: Ostfront 41-45 / Heroes of Stalingrad / Rising Storm > Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Результаты опроса: Что делать с Коитусом?
Оставить 24 41.38%
Сократить до одного раунда 23 39.66%
Убрать 11 18.97%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 10:07   #61
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Это... пользуясь случаем по-оффотоплю, портвейн прости что я тебя вчера заколол, у меня пинг 400 был, я случайно...
y....np....Enter.....RedPortwein(RUS) прощает noiRaven.
RedPortwein вне форума  
Сказал спасибо (1):
Rhina (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 10:11   #62
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Играл, бегал и брал и С и В , с равносильной командой...
... ботов.
UncleSen вне форума  
Старый 03.10.2012, 10:36   #63
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
... ботов.
Дядь Сень, эта карта игралась ещё до того как ты узнал что такое РО. Поэтому твой комментарий не уместен.
IGUMEN вне форума  
Старый 03.10.2012, 11:09   #64
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Дядь Сень, эта карта игралась ещё до того как ты узнал что такое РО. Поэтому твой комментарий не уместен.
Данный раздел РО2. Я ж не телепат угадывать какую РО имеют ввиду, да и люди написавшее, по моим наблюдениям, с мозгом дружат. Поэтому предположу, что написано про Коитус для РО2. Кстати на изучение карты годы не нужны, достаточно пять минут в наблюдателях.
Кстати в РО2 практически с начала. РО1 тоже заценил в момент выхода, но учитывая что вместо нормального компьютера обладал калькулятором китайских коммунистов, забросил это гаму.
UncleSen вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:23   #65
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Данный раздел РО2. Я ж не телепат угадывать какую РО имеют ввиду, да и люди написавшее, по моим наблюдениям, с мозгом дружат. Поэтому предположу, что написано про Коитус для РО2. Кстати на изучение карты годы не нужны, достаточно пять минут в наблюдателях.
Кстати в РО2 практически с начала. РО1 тоже заценил в момент выхода, но учитывая что вместо нормального компьютера обладал калькулятором китайских коммунистов, забросил это гаму.
Коитос РО2 является точной копией Коитоса РО1.
5 минут в наблюдателях?
Могу только позавидовать твоим способностям.
Не понятно тогда почему ты считаешь С такой неприступной точкой
Просто поверь что карта эта в обороте настолько долго что я не могу всерьёз воспринимать такие категоричные высказывания о не берущихся точках и о дисбалансе
Preadator вне форума  
Старый 03.10.2012, 12:37   #66
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Коитос РО2 является точной копией Коитоса РО1.
5 минут в наблюдателях?
Могу только позавидовать твоим способностям.
Не понятно тогда почему ты считаешь С такой неприступной точкой
Просто поверь что карта эта в обороте настолько долго что я не могу всерьёз воспринимать такие категоричные высказывания о не берущихся точках и о дисбалансе
Никто не говорил о "не берущихся" точках. Дым и мозх чудеса творят в паре.

С ботами эту карту пистолетом делаю.
С более сильной командой чем немцы, командиром гамал, тоже синих уделали, со скрипом, матом и прочими непотребствами. Вот отсюда и дисбаланс вырисовывается, т.к. синие должны были быть смяты (как это происходит на Ком.хаузе, Октябре, Аппартаментах и прочих синих картах) вчистую. Этот сра.ный угол перед Цэ, гранатная ловушка и рай для синих кемперов (если на Аппартаментах мост тоже гранатная ловушка, но первую минуту, потом враги отгоняются), на Коитос без дыма, с Цэ ничего не сделаешь, если синие не полные дауны. Петляющий коридор второго этажа, с разломом напротив входа Цэ, не решение, это кормушка немецкого пулеметчика. Дым категорически нужен на карте, тогда можно все эти косяки по бороде пустить, но именно этого дыма только у командира и все, нет комодов. ВСЕГО ОДИН ЧЕЛ С ДЫМАМИ. Это писдец. Немцам дым для штурма А (аналочигная Цэ важная точка для синих) не нужен им для штурма А грен достаточно и немножко прямых рук.

Последний раз редактировалось UncleSen; 03.10.2012 в 12:40.
UncleSen вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:04   #67
Preadator
RO Admin

Цитата:
синие должны были быть смяты (как это происходит на Ком.хаузе, Октябре, Аппартаментах и прочих синих картах) вчистую.
Эти карты "синие" по твоему весьма субъективному мнению.
Я не считаю эти карты "синими".

Preadator добавил через 3 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Этот сра.ный угол перед Цэ, гранатная ловушка и рай для синих кемперов
Улица на которой "радио" (она же С) простреливается красными из окошка которое забито досками и выходит прямо на эту улицу. Проулок за С простреливается из здания напротив С. Так же можно пройти ещё глубже и поиметь "синих" кемперов штыком.
Ты сильно удивишься возможно, но я вообще против дыма при штурме С.
Он только мешает зачистить улицу.

Preadator добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

И кстати, без прямых рук ни какая тактика работать не будет, хоть с дымом хоть без.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.10.2012 в 13:04. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:21   #68
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Эти карты "синие" по твоему весьма субъективному мнению.
Я не считаю эти карты "синими".

Preadator добавил через 3 Мин. и 0 Сек.

Улица на которой "радио" (она же С) простреливается красными из окошка которое забито досками и выходит прямо на эту улицу. Проулок за С простреливается из здания напротив С. Так же можно пройти ещё глубже и поиметь "синих" кемперов штыком.
Ты сильно удивишься возможно, но я вообще против дыма при штурме С.
Он только мешает зачистить улицу.

Preadator добавил через 2 Мин. и 15 Сек.

И кстати, без прямых рук ни какая тактика работать не будет, хоть с дымом хоть без.
- Ну про "синие", пусть будет так. Это терминология у меня такая. Думаю что все эти сильные позиции на карте одной из команд они же и слабое места этих команд. Почему например, кемпер-пулеметчик долго не живет, а ведь мощь огня на его стороне, а потому что он в стационарной позиции все время и атакующий выбирает инициативу, забить на него болт, выбрать время и место откуда вальнут. Вражеский автоматчик за забором на Ком.хаузе, сильная позиция в бок херачить бегущих, а ведь атакующий выбирает время когда ему гренку подкинуть (если мозга на это хватит). Так вера в сильную позицию рушится когда получаешь в противники грамотного игрока. НО ... (всегда это проклятое но ). Нет тридцати двух сенек, хищнегов, типков, маузеров и т.д. Есть команда разно думающих людей и на этом фоне сильная позиция остается сильной и карта получается с преимуществом в ту или иную сторону.
- Описанное смахивает на уже захваченную Цэ красными. Можно и по тылам погулять, ничего сложного в этом нет, аднака очистив тылы (того же единственного пулеметчика на третьем) ты не сможешь захватить ту же Цэ, это уже должны делать другие люди, т.к сам пойдешь, получишь в спину отреспившегося пулеметчика, шило-мачало-начинай-сначала.
- Про руки - ноу комментс.
UncleSen вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:54   #69
Preadator
RO Admin

Цитата:
Можно и по тылам погулять, ничего сложного в этом нет, аднака очистив тылы (того же единственного пулеметчика на третьем) ты не сможешь захватить ту же Цэ, это уже должны делать другие люди, т.к сам пойдешь, получишь в спину отреспившегося пулеметчика, шило-мачало-начинай-сначала.
В этом весь Коитос там начинать сначала приходится постоянно.
А окошко то как нибудь покажу на скринах, там кемпер должен прописываться с первой минуты игры.
Preadator вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:08   #70
UncleSen
Подполковник

Цитата:
В этом весь Коитос там начинать сначала приходится постоянно.
А окошко то как нибудь покажу на скринах, там кемпер должен прописываться с первой минуты игры.
Не стоит, карта детально в сознании легла.
UncleSen вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:41   #71
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Поиграй за красных с желанием победить против равноценной синей команды - узнаешь.
Сбегай на штурмовку Цэ тебе понравится быть фрагом.
Карта практически зеркальная, в том то вся прелесть, в РО1 её специально на ПЦВ брали, так как почти идеальный баланс... играл и за Красных, всё тоже... Главное не тупить и брать ключевые точки... так что проблемы тут в командных действиях, а не в карте... Когда приходится людям орать в общий чат: "Ну что вы у этого угла засели - идите на точку!" и при этом 0 реакции, то это естественно слив...

noiRaven добавил через 3 Мин. и 29 Сек.

А чего вы к С прицепились, Красные с таким же успехом могут взять Д и сделать из неё неприступную крепость, тогда обе команды будут контролировать по 2 точки и счёт уже просто пойдёт на очки... так что "угол Ц" это не показатель... включаем голову и гоняем леммингов в нужные нам места

Последний раз редактировалось noiRaven; 03.10.2012 в 14:42. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:51   #72
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Нет тридцати двух сенек, хищнегов, типков, маузеров и т.д. Есть команда разно думающих людей и на этом фоне сильная позиция остается сильной и карта получается с преимуществом в ту или иную сторону.
Ой, Сеня, смотри не лопни от важности, хорошо хоть для приличия не написал только себя. Знаешь что я скажу по этому поводу, играю уже 800 часов в RO2 и еще не видел по-настоящему талантливого игрока, вполне возможно этот игрок и не появится в игре никогда, так как онлайн мал да и игра не стабильна, слишком много случайностей включая и баги. А игру вышеперечисленных персонажей (кроме разве что Хищника, так как играю с ним мало, не берусь сказать) охарактеризовать легко. Это либо штурм, играть за которого легко и приятно, особенно с ППШ , либо человек играющих определенными, эффективными, но скучными маршрутами, а иные так вообще и багами не брезгуют . Возьми любого типа папку, стандартные заезжанные до дыр модели поведения на любой карте, скучные и не интересные. Так что вот так как-то.
Теркин вне форума  
Старый 03.10.2012, 14:59   #73
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Дядь Сень, поверь бедному студенту, после первой части вторая это семечки. Начиная от восьмеркообразного колбаса прицела, отсутствия какого-либо зума ( исключение - снайперка), сложность рукопашки ( особенно на прикладах), меньшее время стамины и заканчивая наличием дыма только у командира. Да и командир только один, он и точки ставит, и дым кидает, и арту зовет, и в зоне должен быть, т.к. с ним захват быстрее идет в разы. Вобщем нюансов усложняющих процесс больше на порядок. И графика, к слову, проработаннее.
Все это уже было обсосано не один раз в первые месяцы после релиза.
IGUMEN вне форума  
Сказал спасибо (1):
hlopez (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 15:02   #74
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
РО1 великая вещь , вторая всё таки больше на зарабатывание денег слеплена , чтобы побольше всяких Трубниковых привлечь , даже с кривыми руками они могут кого то убить.
hlopez вне форума  
Сказали спасибо (3):
IGUMEN (03.10.2012), Preadator (03.10.2012), RedPortwein (03.10.2012)
Старый 03.10.2012, 15:20   #75
UncleSen
Подполковник

Здесь не оспариваю прелести и другие плюшки РО1, оспариваю принцип "дедовщины".
Вот завтра появится меганогибатор загнет РО1 и РО2 и будем сопли на форуме размазывать какие мы ветераны, кто ветеранестей и какая молодежь наглая пошла, поимела нас и никакого уважения к нашему опыту

Мне вообще пофиг, ногибатор я там или нет в РО, я за победу РККА играю и поражение Вермахта. А тут еще друг позвонит, брошу все пойду бухать или в Лис Пустыни фошистов гонять.
А когда кто нибудь опишет по геймплею, то что на мой субъективный взгляд не совсем кошерно, тут уж говновброс на вентилятор с моей стороны обеспечен, со всеми вытекающими запахами
UncleSen вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра