Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.10.2012, 20:37   #1
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
New Gametype - захват флага

Похоже в следующем обновлении нас ждут бои за флаги

Кто не знает что это такое - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].
Malinovskiy вне форума  
Старый 20.10.2012, 20:45   #2
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Лично мне не нравится, в КоДе всегда игнорировал его. Хотя РО другая игра....почти.....
RedPortwein вне форума  
Старый 20.10.2012, 21:40   #3
ATAS
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
этож любительское дополнение !
ATAS вне форума  
Старый 21.10.2012, 16:32   #4
gudzonga
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
Игра - от слова "Играть". Будет весело, интересно - имеет право на жизнь, а шаблоны и стандарты не всегда хорошо. Время всё расставит по местам. Флаги, ну так флаги, очень даже понятный ориентир. Вот, Егорову и Кантария дали приказ поставить флаг на Рейхстаг. Никто не удивляется. Возможно в то же самое время, каким-то двоим фашикам тоже приказали этот флаг снять..... Кто был в армии знает, флаг мало того что символ, так это своего рода документ части. Профукали его - часть расформировали, командиров под суд. Вот расформируйте классную футбольную команду, а тренеров увольте.... И всё из-за одного предмета. Его надо охранять.
Я вообще за любые дополнения к этой игре - дольше проживет. Альтернативы этой игры всё равно нет.
gudzonga вне форума  
Старый 21.10.2012, 16:38   #5
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Петушиный цирк.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
zorgzag (23.10.2012)
Старый 21.10.2012, 16:59   #6
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gudzonga Посмотреть сообщение
Игра - от слова "Играть". Будет весело, интересно - имеет право на жизнь, а шаблоны и стандарты не всегда хорошо. Время всё расставит по местам. Флаги, ну так флаги, очень даже понятный ориентир. Вот, Егорову и Кантария дали приказ поставить флаг на Рейхстаг. Никто не удивляется. Возможно в то же самое время, каким-то двоим фашикам тоже приказали этот флаг снять..... Кто был в армии знает, флаг мало того что символ, так это своего рода документ части. Профукали его - часть расформировали, командиров под суд. Вот расформируйте классную футбольную команду, а тренеров увольте.... И всё из-за одного предмета. Его надо охранять.
Я вообще за любые дополнения к этой игре - дольше проживет. Альтернативы этой игры всё равно нет.
Бред - производное для бредить. Чем, собственно, ты и занимаешься.
Есть такое понятие как казуальщина. Так вот тебе надо туда. РО привлекала именно своей сложностью, хардкорностью, а не квакоподобностью. CTF здесь ну вообще не в кассу.
Я в этот режим по сети рубился ещё в Q1
IGUMEN вне форума  
Старый 21.10.2012, 17:13   #7
Volvovod
Младший сержант

Сказал cпасибо: 213
Поблагодарили 645 раз в 360 сообщениях
интерестно,почем прапора на толкучке пойдут?
Volvovod вне форума  
Старый 21.10.2012, 17:42   #8
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
убогость 99 уровня. Осталось перки и дронов ввести
LastSaintMan вне форума  
Старый 21.10.2012, 18:36   #9
Tixogrom
Младший сержант

Сказал cпасибо: 68
Поблагодарили 41 раз в 27 сообщениях
это вместо того чтоб технику вводить.....
Tixogrom вне форума  
Сказали спасибо (2):
Стройбат (24.10.2012), zorgzag (23.10.2012)
Старый 21.10.2012, 22:14   #10
gudzonga
Рядовой

Поблагодарили 11 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Бред - производное для бредить. Чем, собственно, ты и занимаешься.
Есть такое понятие как казуальщина. Так вот тебе надо туда. РО привлекала именно своей сложностью, хардкорностью, а не квакоподобностью. CTF здесь ну вообще не в кассу.
Я в этот режим по сети рубился ещё в Q1
Ну-ну, не стоит так нервничать. Здесь все любят эту игру за те качества что ты перечислил. Дело не во мне. Мы же не меня обсуждаем и моё ОТНОШЕНИЕ к этому дополнению, а непосредственно сам новый режим. Малиновский же написал "Похоже в следующем обновлении нас ждут бои за флаги". Вот и думаем потихоньку, интересно или нет, а ты мне - "сам дурак". Дело в том, мне так кажется, надо что-то попробовать новое в режимах. Пусть будет. В телефоне тоже есть куча примочек которыми пользуемся один раз или никогда. Они же не мешают. Я вижу плюсы: если появляются дополнения - этой игрой интересуются, она не умирает (а она нам так нравится пусть живёт дольше и в неё играют больше); и я бы с удовольствием поиграл в новый режим. На войне то же много разного. И разведка, и диверсии. Вот, к примеру, вместо флага была бы цель выкрасть, ну не знаю, документы, офицера, пленного и под прикрытием группы уйти. Или вот в моём давно любимом Unreal Tournament 1999 был хороший режим Assault. Так и здесь можно, в короткий промежуток времени успеть уничтожить важный объект любой ценой. Это что не хардкор, такого не было на войне?
Да, согласен, флаг ассоциируется с Квейком и всякое такое, но я лучше с флагом попробую (потом возможно плюну), чем в Японии воевать. Сталинград как-то ближе.
Ну в общем как-то так. А ты не знакомого дядю в казуалки отправляешь поиграть. Ответь лучше по-существу. Простые наезды читать не интересно.
Да, кстати, общественное мнение настолько сильно, что заставило разработчиков Mass Effect изменить концовку игры. Жаль RO2 не так популярна (но ведь в этом тоже есть плюс, верно?)
gudzonga вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:04   #11
Mauser452
Mладший Лейтенант

Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
Цитата:
Я вижу плюсы: если появляются дополнения - этой игрой интересуются, она не умирает (а она нам так нравится пусть живёт дольше и в неё играют больше); и я бы с удовольствием поиграл в новый режим.
заинтересуются, поиграют, плюнут и свалят. потому что баги разрабы не правят, а выдумывают всякие идиотские, никому не нужные режимы.
Mauser452 вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:07   #12
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Подобные вещи создаются для привлечения игроков из , скажем так менее "хардкорных" проектов.
В результате сервера наполняются какими то людьми которые количество подкреплений называют билетами и искренне удивляются когда проигрывают настреляв больше очков.
Мне не нужна долгая жизнь игры такой ценой.
А общественное мнение в этом комьюнити формирует настройки серверов, так же как и режим классик не пошел в массы так и это развлечение не пойдёт или пойдёт всё зависит от общественного мнения.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
Стройбат (24.10.2012)
Старый 21.10.2012, 23:23   #13
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Похоже в следующем обновлении нас ждут бои за флаги
http://www.youtube.com/watch?v=8ZxlgZDF5m8

Кто не знает что это такое - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ].
facepalm.jpg
USSR вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:24   #14
ATAS
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
пля да скиньте мне оф сылку с триперов что режим такой будет задействован !
а не эту уйню с ютаба
сделанную фанами игры
ATAS вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:43   #15
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Ну-ну, не стоит так нервничать. Здесь все любят эту игру за те качества что ты перечислил. Дело не во мне. Мы же не меня обсуждаем и моё ОТНОШЕНИЕ к этому дополнению, а непосредственно сам новый режим. Малиновский же написал "Похоже в следующем обновлении нас ждут бои за флаги". Вот и думаем потихоньку, интересно или нет, а ты мне - "сам дурак". Дело в том, мне так кажется, надо что-то попробовать новое в режимах. Пусть будет. В телефоне тоже есть куча примочек которыми пользуемся один раз или никогда. Они же не мешают. Я вижу плюсы: если появляются дополнения - этой игрой интересуются, она не умирает (а она нам так нравится пусть живёт дольше и в неё играют больше); и я бы с удовольствием поиграл в новый режим. На войне то же много разного. И разведка, и диверсии. Вот, к примеру, вместо флага была бы цель выкрасть, ну не знаю, документы, офицера, пленного и под прикрытием группы уйти. Или вот в моём давно любимом Unreal Tournament 1999 был хороший режим Assault. Так и здесь можно, в короткий промежуток времени успеть уничтожить важный объект любой ценой. Это что не хардкор, такого не было на войне?
Да, согласен, флаг ассоциируется с Квейком и всякое такое, но я лучше с флагом попробую (потом возможно плюну), чем в Японии воевать. Сталинград как-то ближе.
Ну в общем как-то так. А ты не знакомого дядю в казуалки отправляешь поиграть. Ответь лучше по-существу. Простые наезды читать не интересно.
Да, кстати, общественное мнение настолько сильно, что заставило разработчиков Mass Effect изменить концовку игры. Жаль RO2 не так популярна (но ведь в этом тоже есть плюс, верно?)
Не дай бог этот режим появится, народу хватило крестика посреди экрана, вкупе с меньшим уроном и большим здоровьем.
С каждым дополнением, вместо правки багов, оптимизации движка и оптимизации тех режимов, которые уже есть, добавляются невнятные и непонятные послабления для детей 10-15 лет. Мало того что все это есть в КоДах/БФах, так, как показывает практика, все это к тому же реализуется крайне косячно, что в результате только отталкивает народ от игры. И вместо наплыва игроков мы имеем кратковременное увеличение школьников, купившихся на рекламу, с одновременной потерей части ветеранов.
Я понимаю что мод делался любителями, а не самими ТВИ, но с моей колокольни, CTF здесь в принципе неуместен.
Есть любители, непонятно зачем, клепающие КВ-2, которых под Сталинградом по пальцам можно было пересчитать ( и то я сильно сомневаюсь что они там были). НО даже с учетом фантастичности данной техники в тот период, я считаю подобное развитие более правильным, нежели внедрение каких-то аркадных режимов.
IGUMEN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра