Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.11.2012, 01:26   #1
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Читер FireBall

Чтоб не создавать лишнюю тему напишу тут.
Grandmaster Fireball 1:30 на ТЕ-3 на карте Красный Октябрь. Стрельба через дым на танке и походу даже с аимботом так как трупы посыпались градом. Сначала без подозрений все как бы нормально но подумал что просто хороший игрок, потом командир и 2 комода закидали угол где он стоял на танке дымом т.е 4 гранаты, ну и пошли в атаку и тут же с одной очереди все подохли. Залез под вагон так чтоб между стволом и танков (в дыму) была замочная скважина чтоб только ствол проходил, только лег (когда птр не разложен персонаж лежит намного ниже, как только разложить срезу выше поднимаешься на это и был расчет) из густого дыма в замочную скважину фугас, причем не где то взорвался зацепив железку а на вылет четко в лоб, и так как только на долю секунды появлялся в кадре сразу хед или пулей или снарядом. Парни бежали справа и слева от вагона и из дыма 2 хеда одновременно. После этого написал Прендатору по стиму чтоб тот за ним посмотрел, хотя без сомнений чистой воды читы. Скрины не получились там один дымный порожняк, не всегда F12 срабатывает как надо. Короче Предатор его забанил так как долго за ним наблюдает и не в первый раз такое же видит. Из свидетелей я думаю Маузер может подтвердить он пару хедов точно успел словить.
IGNAT вне форума  
Старый 07.11.2012, 03:25   #2
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
да, давайте кого-нибудь уже забаним
Mauser452 вне форума  
Старый 07.11.2012, 03:27   #3
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
А я все думал какая ссыкуха стала ныть админам, все ясно, это ты. Вижу ты тут частый гость на всех капать, когда дохнуть начинаешь.. Проход справа от Е на танке держиться легко,и когда кидается дым в него просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно стрелять переодично.. Тем более когда на танке да еще и с фугасницей, а с другой стороны бегут постоянно по одной и той же траектории куча МЯСА... С другой стороны Е не пробовали обходить, или одна извилина не дает больше альтернативных вариантов???? Проше админу в стим написать, папа меня убивают.. лол ;-)
Просто банально тебе не повезло, что несколько раз нарвался на мой танк.. Тем более куда стретяь как стрелять, даже если есть дым я знал задолго до того как тебе мама подарила ред оркестру :-)
Я почему то не плачу когда ты из своей пукалки убиваешь меня с одного двух раз в хедшот когда я в танке... А за мной всегда все следили и ничего у меня не было, тем более аимботов, это просто смешно, у меня все легально..
55555 вне форума  
Старый 07.11.2012, 08:48   #4
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
А у тебя есть постоянный ник или ты их меняешь по два раза за карту?
hlopez вне форума  
Старый 07.11.2012, 08:51   #5
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
У него нет аимбота.
Разве что использует чит в виде Бублика.
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 09:41   #6
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Чтоб не создавать лишнюю тему напишу тут.
Grandmaster Fireball 1:30 на ТЕ-3 на карте Красный Октябрь. Стрельба через дым на танке и походу даже с аимботом так как трупы посыпались градом. Сначала без подозрений все как бы нормально но подумал что просто хороший игрок, потом командир и 2 комода закидали угол где он стоял на танке дымом т.е 4 гранаты, ну и пошли в атаку и тут же с одной очереди все подохли. Залез под вагон так чтоб между стволом и танков (в дыму) была замочная скважина чтоб только ствол проходил, только лег (когда птр не разложен персонаж лежит намного ниже, как только разложить срезу выше поднимаешься на это и был расчет) из густого дыма в замочную скважину фугас, причем не где то взорвался зацепив железку а на вылет четко в лоб, и так как только на долю секунды появлялся в кадре сразу хед или пулей или снарядом. Парни бежали справа и слева от вагона и из дыма 2 хеда одновременно. После этого написал Прендатору по стиму чтоб тот за ним посмотрел, хотя без сомнений чистой воды читы. Скрины не получились там один дымный порожняк, не всегда F12 срабатывает как надо. Короче Предатор его забанил так как долго за ним наблюдает и не в первый раз такое же видит. Из свидетелей я думаю Маузер может подтвердить он пару хедов точно успел словить.
по описанию АИМ. Вероятно парнишка зарвался и осторожность потерял.
perun вне форума  
Старый 07.11.2012, 09:46   #7
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Grandmaster Fireball забанен на ТЕ-3 и на ТЕ-4 пожизненно, то есть я бан снимать не собираюсь.
Вечером добавлю в бан лист на ТЕ-2.
Тему оформлю позже.
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 09:52   #8
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Grandmaster Fireball забанен на ТЕ-3 и на ТЕ-4 пожизненно...
Так че же, все таки читер ?
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:01   #9
Preadator
RO Admin

Моё мнение что читер.
Сказки про то что всегда нужно стрелять в дым потому что там бегут нубы пусть рассказывает теперь на других серваках.
А прикол
Цитата:
куда стретяь как стрелять, даже если есть дым я знал задолго до того как тебе мама подарила ред оркестру
я слышал ещё пару лет назад.
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:18   #10
jagdflieger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 28 раз в 14 сообщениях
О,прям как приключения немцев на Бутово,какое-то время назад.
jagdflieger вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:31   #11
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Моё мнение что читер.
Сказки про то что всегда нужно стрелять в дым потому что там бегут нубы пусть рассказывает теперь на других серваках.
А прикол

я слышал ещё пару лет назад.
До обновления (летом вроде) на низкой графике в дыму силуэты были видны, щя дым как молоко, ничерта не видно. Аднака когда в дыму слышишь гавканье, полюбасу пустишь туда очередь. Да и просто для профилактики, например пулеметом, дым причесать самое милое дело.

Например Спартановка, левая сторона Цэ, со станкача красных не плохо от левой деревушки синих спринтеров отсекать. Синие-то дымят активно, но у станкача боезапас неограничен и не перегревается, води свол вправо-влево и лови кайф от фрагов в килчате. На Бараках как с Цэ на Дэ выбегаешь, так влево очерель на полленты сам Аллах велел давать и пофиг есть дым или нет, просто надо лупить туда.
В общем с дымом все так сложно, что и не поймешь.

А читы вообще нафиг не нужны в РО2, берешь пулемет и штабелями сваливаешь скачущих аленей. Разве что на винтовки и п/а, но понта никакого, спалишься сразу, глупо.
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:44   #12
Preadator
RO Admin

Читер FireBall

Пожизненный бан.
Причина, читы.
ID и прочее закину сюда позже.
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 10:45   #13
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
. Аднака когда в дыму слышишь гавканье, полюбасу пустишь туда очередь.
Ну да, сидя в танке за 120 метров на голоса стрелять в дым при этом 90% попаданий.
Не лечите меня сказками про то что если дым то пулемёт туда стреляет и в этом весь фокус.
Нет желания разводить флуд.
Я его забанил, если что то не устраивает пусть обращается к старшим админам.
На этом всё.

Preadator добавил через 4 Мин. и 44 Сек.

Уважаемые модераторы, можно перенести все посты начиная с четвёртого в этой теме вот сюда
http://www.gmnet.ru/forums/showthrea...26#post1185226

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 10:45. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
IGNAT (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 11:02   #14
Zolotoi
Старшина

Сказал cпасибо: 514
Поблагодарили 124 раз в 84 сообщениях
Насколько помню, Фаербол багами всегда пользовался, но с читами вроде не дружил.
Ты бы поакуратнее Антон, ну там видео и т.д. посмотрел
Zolotoi вне форума  
Старый 07.11.2012, 11:20   #15
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
когда кидается дым в него просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно стрелять переодично..
Да базару нет стреляй но прицельно ставить хед снарядом за 100м в дыму в дырочку куда даже стрелок и то не с первого раза попадет это....

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Проше админу в стим написать, папа меня убивают.. лол ;-)
Просто банально тебе не повезло, что несколько раз нарвался на мой танк..
Я написал из-за того что слишком явно все было на 100%. Вообще я пообещал МИБу что не буду писать про читы и читеров теперь пишу на самый крайняк когда человек совсем обнаглел и достал всех как предыдущий крендель. Мне пофиг сколько раз ты меня убьешь, так даже интересней хоть 1000 раз все равно свой хед шот я тебе поставлю рано или поздно, но других игроков это не должно касатся.

Последний раз редактировалось IGNAT; 07.11.2012 в 11:23.
IGNAT вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра