Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.11.2012, 11:29   #16
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...Нет желания разводить флуд...
Ерундой позаниматься можно и во флуде.
Аднака и по указанному случаю хочется для себя усвоить некоторые моменты.

Есть в игре стрелки, Отче наш например, есть например бронебойщики типа Игната, есть пулеметчики вроде Дюка. Мне вот непонятно, почему игрок другого класса может в чем то обвинять игрока совершенно другого класса. Ну не понять профессиональному стрелку как думает пулеметчик, масштабы, цели и задачи разные, не поймет пулеметчик мотивов снайпера (вот Хитман плохой снайпер, на мой пулеметный взгляд, а ведь он свой командный минимум щелкает, так это правильно, а то что не тех, так все ошибаются, не одиночка проигрывает, пролетает с треском вся команда) и т.д.

Есть видео, все ништяк, мона полюбоваться как человек гамает, посекундно расмотреть где и как он спалился на читах.

Или вот например если на Типка в чат орут что он читер, особенно если орет человек который кемперит постоянно по черному и больше пяти фрагов за раунд не делает, такие заявления всегда мимо ушей, оратор в мьют.

По Файру, много за ним смотрел какие сектора он использует его марштуры, он закономерно валит бегунцов, да и полноэкранные мордочки с окон снимет четко. И реакция у человека нормальная. И также как и все падает от опытных штурмов и на хитром кемпере также падает как и все. И дымы на вражеский штурмовой маршрут накидает и артой туда бабахнет (мозг у чела реально варит). И танкист отменный, не ссыт за танк и фугасы не зажимает. Ну не надо быть супер-пупер афигенным читером быть, чтобы стрелять, например, на мостах Дружинина по деревьям на взгорке и осыпать вражин в минус. А ведь у кого-то может сложиться впечатление о волхаке, ведь они же не доползли до обозреваемого сектора и их в пути, скрытом от врага, сняли.

Если чит, то бан за дело, по аналогии ни у кого вопросов не было когда в данном разделе банили читаков, особенно мало известных геймеров. Но данный перец уже давно известен в РО2 (про дела РО1 молчу, кто прошлое помянет тому ...), матерый, умеет, просто так без киношки забанить, грустно как-то становится.

З.Ы. Давайте Маузера забаним, достал он уже.
И перебаним всех с тегом "Вафля эСэС" в дополнение.
З.Ы.З.Ы. Если просто, со слов, всех геймеров подряд банить, то через месяц начнется кемпфест и глухая оборона.

UncleSen добавил через 3 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Да базару нет стреляй но прицельно ставить хед снарядом за 100м в дыму в дырочку куда даже стрелок и то не с первого раза попадет это....
Неделю назад с пулемета от бедра чесанул, 149 м., видел одного, в килчате три врага с хедами. Подумал все, писда, фиг отмажусь теперь еси че. Ниче, прокатило.

Аналогично, тут городки на ТТ тему создавали, там тоже опытные геймеры в игре смыслят, однако ТТ не забанили.

Не всегда можно угадать о чем человек думает, вот за тобой смотрел как ты панцеры щелкаешь (еще до того как тему бронебойщиков прочитал), вижу что атакуемый тобой танк не отвечает выстрелами на стоящую напротив тридцатьчетверку, много мозгами не скрипел чтобы понять что лупишь в лоб башни и выбиваешь наводчика, лут после тебя указал чем. Люди умеют думать, а ты про случай нереальный пишешь. Само существование человечества по законам Вселенной нереально, аднака ж ...

Последний раз редактировалось UncleSen; 07.11.2012 в 11:43. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 11:56   #17
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zolotoi Посмотреть сообщение
Насколько помню, Фаербол багами всегда пользовался, но с читами вроде не дружил.
Ты бы поакуратнее Антон, ну там видео и т.д. посмотрел
А к чему мне аккуратность?
По ошибке потеряем ценного члена сообщества или что?
Я понятия не имею с чем он дружит а с чем нет.
Это моё мнение, я считаю что он читак.
Не согласен пусть жалуется выше.
Я бан не сниму.

Preadator добавил через 7 Мин. и 19 Сек.

Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Ерундой позаниматься можно и во флуде.
Аднака и по указанному случаю хочется для себя усвоить некоторые моменты.

Не всегда можно угадать о чем человек думает, вот за тобой смотрел как ты панцеры щелкаешь (еще до того как тему бронебойщиков прочитал), вижу что атакуемый тобой танк не отвечает выстрелами на стоящую напротив тридцатьчетверку, много мозгами не скрипел чтобы понять что лупишь в лоб башни и выбиваешь наводчика, лут после тебя указал чем. Люди умеют думать, а ты про случай нереальный пишешь. Само существование человечества по законам Вселенной нереально, аднака ж ...
Всё это здорово, но как то очень обобщённо.
Речь идёт о конкретном человеке.
Сеня, этого субъекта ещё "отец основатель Лиги, Эстонец" банил 4 года назад аж на Корбиновском сервере в РО1.
Это я к тому что история подозрений и наблюдений не ограничена игрой РО2 тем годом что мы здесь варимся.

Preadator добавил через 6 Мин. и 8 Сек.

Давай сюда если есть что сказать в оправдание ФайрБола.
http://www.gmnet.ru/forums/showthread.php?t=53763

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 11:56. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 11:57   #18
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Аналогично, тут городки на ТТ тему создавали, там тоже опытные геймеры в игре смыслят, однако ТТ не забанили.
Люди умеют думать, а ты про случай нереальный пишешь.
ТТ в багах вечно валяется только и всего и раскладывает пулемет мордой в пол, таких ТТшников валом и ничего с этим не поделать так как игра такая недоделанная.
То что он умеет думать это понятно, нормально думает а вот стреляет с подозрениями, я б и слова не сказал если б не густой дым, я не беру в расчет моменты без дыма тут что угодно может быть, дым просто поставил все на свои места, тем более что его уже на этом ловили если я не ошибаюсь

Последний раз редактировалось IGNAT; 07.11.2012 в 11:59.
IGNAT вне форума  
Старый 07.11.2012, 12:12   #19
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Всё это здорово, но как то очень обобщённо.
Речь идёт о конкретном человеке.
Сеня, этого субъекта ещё "отец основатель Лиги, Эстонец" банил 4 года назад аж на Корбиновском сервере.
Это я к тому что история подозрений и наблюдений не ограничена игрой РО2 тем годом что мы здесь варимся.
Я это учел при написании, помню пост где он в РО1 баловался читами.
Но мы-то гамаем в РО2.

Если он читак, с большим удовольствием выпью за правильный бан.
Также, хоть и гамаю боле года, аднака прекрасно понимаю что для меня не все аспекты РО2 раскрыты и уже не будут (например мне не стать стрелком уровня Сида).
Ты прекрасный стрелок, если лепишь бан другому стрелку, без всяких там видео и просто утверждаешь что бан потому что бан, в это я охотно поверю. Этот персик ты кушал, знаешь о чем говоришь (Маузера ты не забанил, а он дела похлеще Файра вытворяет). Пулметчик из тебя не ахти, думаешь по стрелковому, и если накатаешь такой же бан без видео например Марчику, тут уж не поверю. В данном случае бан танкисту, мысли танкиста и пулеметчика близки но далеки от стрелкового и снайперского мышления, мясо, куча мяса, пачками и без очереди, боеприпасов на всех хватит. Не его вина что очередной боеприпас влетел черте знает куда.

Ну прилетел фугас, кто нибудь видел трассер проходящий через голову топикстартера ? А если фугас не в щелку залетел а об стену вмазался ? Из-за глючности РО2 и не такое привидеться может. Одни скрины где сам себя валишь многого стоят.

А еще, давайте дружно за бан Марчина посетуем, на форуме есть скрин где он в непотребной позе бабу сношает на Красном Октябре. И меня заодно, т.к. известный багоюзер и всех достал бессмысленным трепом.

UncleSen добавил через 3 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
ТТ в багах вечно валяется только и всего и раскладывает пулемет мордой в пол, таких ТТшников валом и ничего с этим не поделать так как игра такая недоделанная.
То что он умеет думать это понятно, нормально думает а вот стреляет с подозрениями, я б и слова не сказал если б не густой дым, я не беру в расчет моменты без дыма тут что угодно может быть, дым просто поставил все на свои места, тем более что его уже на этом ловили если я не ошибаюсь
Выкатываясь на танке мостов Дружинина, лично я замечаю верхние или боковые ориентиры и метки прицела, т.к. прекрасно понимаю что дым будет либо свой либо вражеский и не катить же мне в другую сторону и тратить время, которое бесценно.

Карты затерты до дыр, все места нычек известны.

Последний раз редактировалось UncleSen; 07.11.2012 в 12:12. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 12:14   #20
UncleSen
Подполковник

Прошу администрацию разбанить указанного геймера.
Доказательства бана на сегодняшний день не убедительны.

З.Ы. Указанный геймер давно паблик потрошит, дураком не является, чтоб вот так залететь на читах, ошибки в оценке чит или не чит не исключены.
Все мы люди, все мы человеки.

З.Ы.З.Ы. Выпустив из бана, можно собрать более доказательную базу, чем слова опубликованные на 12:21 сегодня.
(Всеж таки не Аким, который да и х.рен с ним)

Хищник, поясню что значит думать по-стрелковому и по-пулеметному:
Для стрелка удобная цель это когда фронтально на тебя или от тебя бежит либо на месте цель находится, угловая цель (двигающаяся в бок от стрелка) более трудная, это ты понимаешь. Соответственно когда с пулеметом лежишь ты и выцеливаешь фронтальные цели, чисто стрелковое мышление.
Для пулеметчика лучшая цель не фронтальная а угловая, смещения вправо-влево нет (самая задница водить пулемет туда-сюда), взял упреждение рубанул очередь куда-то приблизительно, получил фраг, благо не копье а машингевер с тучей патронов и зашибательской скорострельностью. Ведь и в реале самый убойный пулемет считался не кинжальный а фланговый. Соответственно и позицию такой пулеметчик выбирает чтобы с направления атаки врага быть скрытым препятствием (не видным кемперам врага, часть мифов про баги) и гасить атакующего врага на перемещении в бок. Этим приемом ты тоже владеешь, но в меньшей мере, заметил что в запарке боя тебе не хватает кемперской выдержки (штурм хуле) и разворачиваешься в сектор по-стрелковому, в итоге пуля от кемпера, респ и потеря времени (меньше фрагов).

Последний раз редактировалось UncleSen; 07.11.2012 в 12:35.
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 12:26   #21
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Уважаемые модераторы, можно перенести все посты начиная с четвёртого в этой теме вот сюда
Ой, блин, время твоей темы позже сообщения Игната, так что теперь он автор и доказательства придется ему в шапку добавлять.

Цитата:
Прошу администрацию разбанить указанного геймера.
Доказательства бана на сегодняшний день не убедительны.
Ну, арест по подозрению в убийстве никто не отменял. У Предатора сутки с момента бана, чтобы предоставить доказательства.
Malinovskiy вне форума  
Сказал спасибо (1):
UncleSen (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 12:32   #22
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,323 раз в 1,554 сообщениях
Цитата:
.... Из свидетелей я думаю Маузер может подтвердить он пару хедов точно успел словить.
Ворон ворону глаз не выклюет
RedPortwein вне форума  
Сказали спасибо (2):
IGNAT (07.11.2012), UncleSen (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 12:34   #23
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,132 раз в 696 сообщениях
Цитата:
Пулметчик из тебя не ахти, думаешь по стрелковому, и если накатаешь такой же бан без видео например Марчику, тут уж не поверю. В данном случае бан танкисту, мысли танкиста и пулеметчика близки но далеки от стрелкового и снайперского мышления,
За 6-7 лет мы тут все стали универсалами, год с винтовкой надоедает берешь п.а надоедает берешь задрачиваешь автомат и так далее кто во что горазд все равно в итоге возвращаются к веслу никогда не надоест
Ошибка конечно в том что надо было мне делать скрины до того как писать Предатору а не пытатся это сделать после да еще во время переписки да и под конец раунда. Просто в РО1 с этим проще было, можно было не выходя с сервера зайти в наблюдатели и обратно в РО2 так нельзя и от этого проблемы.
IGNAT вне форума  
Сказал спасибо (1):
UncleSen (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 12:38   #24
Preadator
RO Admin

Цитата:
З.Ы.З.Ы. Выпустив из бана, можно собрать более доказательную базу, чем слова опубликованные на 12:21 сегодня.
(Всеж таки не Аким, который да и х.рен с ним)
Ты понятия не имеешь о ком говоришь, это раз.
А железных доказательств ни когда не будет, лично мне всё равно, я на читаков внимания не обращаю, мне они играть не мешают.

Но я уже сказал я его не разбаню, я знаю что FireBall читак и мне твоё мнение как то не нужно в этом вопросе.
Если бы я принимая решения каждый раз спрашивал у паблика что мне делать то я бы не был наверное админом.

Моё мнение по этому человеку сложилось не со слов Игната, я давно знаю как он играет и что умеет делать честно а что не очень. И давно это давно а не пол года.
Если банить только при наличии видео и мнении 10 "папок" , то проще серваки переименовать в "CheatZone ТЕ3" .

Я своего решения не изменю, старшие админы могут разбанить это их право.
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 12:40   #25
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Я своего решения не изменю, старшие админы могут разбанить это их право.
Фемида в ахуе.
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 12:47   #26
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
У Предатора сутки с момента бана, чтобы предоставить доказательства.
Доказательства?
Мне написать огромный пост с рассказами о том с каого расстояния под каким углом и когда я что видел? Что за бред.
Какие доказательства, вашу мать в пол второго ночи урод развлекается как хочет,
я должен запускать фрапс и идти снимать?
Стараюсь не для дяди Сени, а для нормальных людей, нравится верить в какое то мышление особое позволяющее с одной позиции набить 200 фрагов, ну так сидите дальше.
Мне оно тоже не особо то нужно.
Так что Игнат извиняй, но как видишь без видоса очко жим жим забанить читака.
Короче решайте сами, доказательств кроме моих слов у вас не будет.

Preadator добавил через 3 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Фемида в ахуе.
Сеня, если я буду всё время спрашивать разрешения у Малиновского на то чтобы забанить кого то , то на хера ему такой админ.

Вот она , система в действии.
Давайте дадим читеру дальше играть на наших серваках только потому что скрин не сделали.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 12:47. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 12:57   #27
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Короче решайте сами, доказательств кроме моих слов у вас не будет...
Почему хе-хе-хе не забанен ?
На форуме есть его же видео где он пулеметом фарш делает. Никто так больше не обозначился, даже оф.признанные всеми читаки.
Читак натуральный.
Или же все таки скил ?

А то что такой безапеляционный и добросовестный админ в два часа ночи функционирует, надо себе в красную револьюциенную книжицу записать, авось пригодится.

UncleSen добавил через 3 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
Доказательства?
... если я буду всё время спрашивать разрешения у Малиновского на то чтобы забанить кого то , то на хера ему такой админ...
А против этого тезиса никто и не выступает.
Иначе действительно, а нафига нужен.

Но и в наличие сомнений есть здравый резон.

Истина как обычно будет где нибудь там ...

Последний раз редактировалось UncleSen; 07.11.2012 в 12:57. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 13:20   #28
Preadator
RO Admin

Цитата:
Маузера ты не забанил, а он дела похлеще Файра вытворяет
Я решаю читер или нет не только по таблице с фрагами, я вижу как играет Маузер и пока есть подозрения, но не достаточные чтобы я его банил.
С этим персонажем мне уже давно всё ясно.
И играю я и с пулемётом и на танке и стрелком и кем только не играю.
И прекрасно вижу когда человек "причёсывает дым" наугад и когда человек спокойно меняет ствол потому что ни кого нет в дыму, а когда на Комиссарском доме подбегают к выходу с точки А начинает валить и престаёт стрелять до следующего респа нубков.
И снимают его стрелки и снайпера потому что он не станет переставлять пулемёт из за одного игрока когда в дыму бежит 10.

Я вообще оправдываться не собираюсь. есть такое свойство на форуме всё переворачивать и уходить от конкретной темы.
Решение принято по конкретному человеку и я его не изменю.

Preadator добавил через 8 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
А то что такой безапеляционный и добросовестный админ в два часа ночи функционирует, надо себе в красную револьюциенную книжицу записать, авось пригодится.
Я в это время сплю, просто стим не выключаю и звук на колонках.
Вот и просыпаюсь, людям помогаю чем могу.
Вот на медни ДумШнайдер пароль от админки просил тоже посреди ночи, почему не помочь хорошему человеку.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 13:20. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
UncleSen (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 13:23   #29
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...Я в это время сплю, просто стим не выключаю и звук на колонках.
Вот и просыпаюсь, людям помогаю чем могу...
"Э-эх, жениться тебе надо, барин."
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 13:52   #30
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Так чтобы не было недразумений мой старый ник FiREBALL, потом какое-то время играл FiRETRAP сейчас вернулся к GrandMaster FiREBALL это первое...
Мне вот тоже интересно где доказательная база???
Да и потом я разве кого-то из пистолета или винтовки десять раз подряд попал в голову?? Стоял в узком корридоре на танке и мочил фугасом и стрелял из пулемета, раз вижу народ падает я еще туда стреляю, обычная тактика, тем более когда патрон и снарядов дофига..
Где собственно доказаетльства, где скрины, где отчеты панкбастера, валв защиты или что там у Вас стоит... Просто ситуация такая, играют парни и тут бац нарушитель спокойствия уже не так просто команду противника валить, там стоит фаерболл на танке и мочит нас, а мы бегаем по одной и той же траектории...
Плюс к тому же, да есть у меня "читы" - это наводчики по скайпу, я никогда один не играю...
Баги да люблю попользовать, тонкости игры да, настройки да, иногда могу на респе поубивать - два шага сделал падай... Но вот читов и прог никогда не было не в первой не во второй оркестре.. не в танках :-)
Вообщем жду доказательной базы...
55555 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра