Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.11.2012, 14:02   #31
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Короче решайте сами, доказательств кроме моих слов у вас не будет.
Я не зря год назад написал эту фразу:

Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Для админов:
Вы имеете право в сообщении сразу писать вердикт. Доказательства на читы обязательны. Тема будет закрываться модераторами, если они посчитают что флуда в ней скопилось слишком много.
Факты использования читов в первую очередь нужны не для меня или тебя, а для всех игроков которые зайдут в эту тему и посмотрят - "Ага! У него аимбот, он гей". А без фактов они подумаю - "Чето Предатор зазвиздился".

Ну, шутки шутками, и как бы мне не хотелось его забанить до конца существования вселенной, пока этого делать нельзя.
Malinovskiy вне форума  
Сказал спасибо (1):
UncleSen (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 14:57   #32
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
И еще пару моментов.. Эстонец никогда меня не банил, и всегда уважал.. Мы всегда хорошо с ним играли в первой оркестре, во второй практически его не видел, только если по началу если не путаю голос..
Баны в первой оркестре ловил на время только за расстрел респы, арты на респу и залезть в текстуры.. Ну раз игра позволяет почему не воспользоваться.. Если кто-то не знает как это делается это его проблемы. У меня мозг устроен так что нужно идти туда где толпа и валит ее сразу, а не бегать за каждым с винтовкой и вылавливать психов в полях.. Мое любимое это танки, жаль что во второй танки нормально не сделали.. а так же пулемет и командир.. стрелок снайпер и тд это не мое..
Самое интересное, что человека UncleSen даже не встречал в игре, ну может с другим ником там играет, но радует то, что подмечает все тактики на всех картах и помнит это.. Однако это приятно..

55555 добавил через 8 Мин. и 41 Сек.

Еще был прикол где-то с пару месяцев назад.. играю на британском сервере 40-1 (собственно только на те3 те4 и 40-1 играю).. а там админы почаще играют чем тут, так вот какой-то поляк и еще кто-то тоже развопились в игре типа я читер читер из-за хорошего кпд, и на кик в голосовании поставили и чат весь исписали, так вот прикол заключается в том, что админ одного на несоклько часов забанил другого еще на большее, там прям в игре пишется, было весело..
Так вот вопрос в чем я как играл так и играю везде и раньше тут стрелял и через дым тоже попадал, но вопрос вдруг возник именно сейчас... Может настроение не то у кого-то?? :-)

55555 добавил через 43 Мин. и 18 Сек.

А что касаемо господина Предатора, то лично мое мнение, что скорей всего это личная вендетта.. Вспонить даже тему когда на коммисарах я с пулеметом всех валил, в том числе и нашего админа, так вот он даже тут на форуме пообещал забанить снайпера, который не убивал меня.. Тут уже вопрос об адекватности данного админа..
Да я нарушитель спокойствия, да из-за меня админов будят по ночам, админы психуют и хотят уже банить всех кто не убивают меня...
И потом Предатор, включаем логику, каким надо быть идиотом чтоб играть как ты говоришь с читами при админах в игре, я тоже тогда много кого повалил и стрялял в дым, сам же учавствовал... А если карта с танками то вообще на А никого не пускаю пулеметом и фугасом..

Последний раз редактировалось 55555; 07.11.2012 в 14:57. Причина: Двойной ответ
55555 вне форума  
Старый 07.11.2012, 15:03   #33
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
Так что Игнат извиняй, но как видишь без видоса очко жим жим забанить читака.
Короче решайте сами, доказательств кроме моих слов у вас не будет.
Я сейчас за ведьмами не гоняюсь ибо дал слово так что снимать и что то там расписывать тоже не буду, ты попросил я сделал, ну а получилось как всегда через одно место

IGNAT добавил через 4 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Стоял в узком корридоре на танке и мочил фугасом и стрелял из пулемета, раз вижу народ падает я еще туда стреляю, обычная тактика, тем более когда патрон и снарядов дофига..
В том то и дело что наугад ты не стрелял и даже не собирался.

Последний раз редактировалось IGNAT; 07.11.2012 в 15:03. Причина: Двойной ответ
IGNAT вне форума  
Старый 07.11.2012, 15:26   #34
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
И еще пару моментов.. Эстонец никогда меня не банил, и всегда уважал.. Мы всегда хорошо с ним играли в первой оркестре, во второй практически его не видел, только если по началу если не путаю голос..
Баны в первой оркестре ловил на время только за расстрел респы, арты на респу и залезть в текстуры.. Ну раз игра позволяет почему не воспользоваться.. Если кто-то не знает как это делается это его проблемы. У меня мозг устроен так что нужно идти туда где толпа и валит ее сразу, а не бегать за каждым с винтовкой и вылавливать психов в полях.. Мое любимое это танки, жаль что во второй танки нормально не сделали.. а так же пулемет и командир.. стрелок снайпер и тд это не мое..
Самое интересное, что человека UncleSen даже не встречал в игре, ну может с другим ником там играет, но радует то, что подмечает все тактики на всех картах и помнит это.. Однако это приятно..

55555 добавил через 8 Мин. и 41 Сек.

Еще был прикол где-то с пару месяцев назад.. играю на британском сервере 40-1 (собственно только на те3 те4 и 40-1 играю).. а там админы почаще играют чем тут, так вот какой-то поляк и еще кто-то тоже развопились в игре типа я читер читер из-за хорошего кпд, и на кик в голосовании поставили и чат весь исписали, так вот прикол заключается в том, что админ одного на несоклько часов забанил другого еще на большее, там прям в игре пишется, было весело..
Так вот вопрос в чем я как играл так и играю везде и раньше тут стрелял и через дым тоже попадал, но вопрос вдруг возник именно сейчас... Может настроение не то у кого-то?? :-)

55555 добавил через 43 Мин. и 18 Сек.

А что касаемо господина Предатора, то лично мое мнение, что скорей всего это личная вендетта.. Вспонить даже тему когда на коммисарах я с пулеметом всех валил, в том числе и нашего админа, так вот он даже тут на форуме пообещал забанить снайпера, который не убивал меня.. Тут уже вопрос об адекватности данного админа..
Да я нарушитель спокойствия, да из-за меня админов будят по ночам, админы психуют и хотят уже банить всех кто не убивают меня...
И потом Предатор, включаем логику, каким надо быть идиотом чтоб играть как ты говоришь с читами при админах в игре, я тоже тогда много кого повалил и стрялял в дым, сам же учавствовал... А если карта с танками то вообще на А никого не пускаю пулеметом и фугасом..
Во первых не тебе мне рассказывать о Эстонце, во вторых ты всегда отличался способностью невозмутимо врать людям.

Цитата:
Еще был прикол где-то с пару месяцев назад.. играю на британском сервере 40-1 (собственно только на те3 те4 и 40-1 играю).. а там админы почаще играют
Играешь ты в основном на серваках для прокачки с ботами, лечи других приятель, ты что в РО1 рассказывал сказки про великий гений тактики благодаря которому хеды вешаешь, и тут ни чего не изменилось.
И ведёшь ты себя так нагло потому что в игре разбираешься в том числе и с технической точки зрения.
И прекрасно понимаешь что ни кто не снимет видео со 100% доказательством.
Цитата:
Ну, шутки шутками, и как бы мне не хотелось его забанить до конца существования вселенной, пока этого делать нельзя.
Для админов.
Этого тогда ни кто и ни когда не сделает, потому что любые доказательства косвенные.
Для игроков.
Впредь попрошу больше ко мне не обращаться с жалобами не имея видео отчёта с трёх камер, как минимум с 5-ти карт и не имея 5-7 человек свидетелей со стажем игры не меньше 3-х лет.
Всего хорошего

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 15:36.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
hlopez (07.11.2012)
Старый 07.11.2012, 15:53   #35
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 910
Поблагодарили 1,133 раз в 697 сообщениях
Цитата:
IGNAT вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:10   #36
55555
Младший сержант

Цитата:
Играешь ты в основном на серваках для прокачки с ботами, лечи других приятель, ты что в РО1 рассказывал сказки про великий гений тактики благодаря которому хеды вешаешь, и тут ни чего не изменилось.
И ведёшь ты себя так нагло потому что в игре разбираешься в том числе и с технической точки зрения.
И прекрасно понимаешь что ни кто не снимет видео со 100% доказательством.
Играю?? А ну если ты то мясо называешь ботами что бывают порой на те3,те4, 40-1 то да играю.. И кстати раз зашла о серваке подскажите сервер где можно прокачать до конца птрдшника и подрывника, раз обвиняют то надо хоть соответствовать ;-) Тоже хочу как Игнат убивтаь из птрд с одного выстрела танкиста и танк в хед..
На счет хедов чушь полнейшая никогда у меня этого не было не тут на в первой, только если случайно, так как стараюсь стрелять в верхную часть корпуса..
И вот как раз видео и скриншоты когда подряд ТОЛЬКО хедшоты могут это доказать, да и реальных читаков вы сами ловили и все было видно.. А то что Игната или кого-то еще завалил два или три раза подряд и в хед бывает, не мне тебе рассказывать.
И тогда поясни плиз почему по другим читакам есть и объективные скрины и видео и тд, а по мне только один флуд на несколько лет? Почему на том же элеваторе у меня кпд может быть выше крыши, а на мамаеве кургане такого никогда не будет?? Ответ очевиден - просто знаю удачные карты, места, и знаю кто и где обычно бежит, лежит, и в каком кусту дрочит...
Знаешь как меня прозвали в World of tanks - фрагокустодрочердобиватель... а ну да я там тоже мегасупер-мегачитер

Последний раз редактировалось 55555; 07.11.2012 в 16:16.
55555 вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:19   #37
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
...подскажите сервер где можно прокачать до конца птрдшника и подрывника...
Да, да, где птрщика можно покачать кто знает ? ато Игнат все танки разогнал с серверов.

З.Ы. А у подрывника че качать-то собираешься, взрывпакет до ядренбобаха ?
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:21   #38
55555
Младший сержант

и еще моментикс неужели читера будут допускать на чемпионат по ро?? я про ро1.. когда мы с моим участием американцев и китайцев вдзрючили.. там все жестко..
55555 вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:24   #39
Preadator
RO Admin

Цитата:
И тогда поясни плиз почему по другим читакам есть и объективные скрины и видео и тд, а по мне только один флуд на несколько лет?
Я пока что видел только одно видео на этом форуме по которому забанили человека за читы.
Это был {TDW}Gans .
Ты так спокойно говоришь о скринах потому что знаешь что они ни чего не докажут.
Да и по поводу личной вендетты и т.д. , да я обычный человек и я испытываю эмоции.
Я не робот админ, поэтому вполне логично то что я ко всем отношусь по разному.
Так вот тебе я советую перечитать правила игры на серверах и следовать им неукоснительно, или сразу иди играть на 40-1 и не возвращайся.

Preadator добавил через 3 Мин. и 2 Сек.

Цитата:
и еще моментикс неужели читера будут допускать на чемпионат по ро?? я про ро1.. когда мы с моим участием американцев и китайцев вдзрючили.. там все жестко..
Как ты утомил уже в уши ссать.
Разводи такими доводами кого по проще.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 16:24. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:24   #40
UncleSen
Подполковник

Цитата:
...или сразу иди играть на 40-1 и не возвращайся.
... на сорок-один кАзлы админят.
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:30   #41
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Сеня - ты не прав и просто не в курсе о чем речь. Игнат выдал более чем достаточно. Я в курсе как через дым стрелять. Но ставить хед за хедом возможно только с читом. Я с вышеуказанным персонажем сталкивался и мои подозрения подтвердились. Описанная ситуация не редкость и четкая стрельба через дым не в первой... Доказухи достаточно.
ЗЫ предлагаю закрыть тему.
perun вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:36   #42
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от perun Посмотреть сообщение
Сеня - ты не прав и просто не в курсе о чем речь...
"Загляни в любую лужу - и увидишь там гада, который еройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет." М.Е. Салтыков-Щедрин

Самое печальное в этой жизни это то, что "дядя Сеня" всегда прав.
UncleSen вне форума  
Старый 07.11.2012, 16:43   #43
55555
Младший сержант

Цитата:

Как ты утомил уже в уши ссать.
Разводи такими доводами кого по проще.
Полно людей в банлисте с объективными доказательствами... И в отличие от других в уши не ссу.. Не нравлюсь я тебе так и скажи и на этом закроем тему.. Я не 500 евро чтоб всем одинаково нравится, но как видишь за меня заступаются люди которых я даже не знаю.. Это хорошо, что Игумен еще "спит" и тд, а то тут такой бы ор и флуд начался, а я даже с этими людьми и по скайпу никогда не играл..
Про правила знаю, признаюсь читал бегло, но общие понятия знаю, сделал два шага от респы умри, но и пойми меня правильно если игра позволяет бомбить респу или прям около нее то почему бы это не сделать, я не бегаю с линейкой и не замеряю где ставить точку.. Да моральные устои у меня - мочи все что движется, порой даже своих валю, бывает, сорри.
За то что когда-то из пулемета в ро2 расстерливал аппартаметы свой бан я отбыл, карту в итоге пофиксили, протект респы 2-4 секунды сделали, вопросов ко мне вроде не должно быть, если что обращайся напрямую в скайп..
Про чемпионат и другие игры включая Тим фортресс (а там валв очешь хорошо все блюдет и постоянно апдейтит все баги) имею большой скилл в плане игр, и от этого уже не уйдешь, но если очень надо то могу и в уши нассать, кто первый в очереди как раз вечером буду пиво пить :-)

И как правило жалуется команда противника, когда люди в моей команде, сама игра показывает игру от первого лица тех кто "рулит в игре" и видео можно было снять и скрины, но все чисто только одни домыслы и нытье тех кто умер и гниет в окопе..
И при всем при этом я знаю что меня показывают я буду использовать читы, простите конечно, но я давно покинул детский сад и песочницу...

Последний раз редактировалось 55555; 07.11.2012 в 16:49.
55555 вне форума  
Старый 07.11.2012, 17:32   #44
Preadator
RO Admin

Цитата:
я не бегаю с линейкой и не замеряю где ставить точку..
Не переживай, я сам всё замерю когда ты на респе будешь народ валить.

А защищает тебя не народ а один дядя Сеня.

Мне вот лично дела нет до того что ты читак, но вот скажи мне если человек жалуется что ты играешь не честно и я знаю что ты читер, то почему не забанить?
А то что правила таковы что читаки себя вольготно чувствуют то это не моя беда.
Я как админ на жалобы населения реагирую, не нравится людям что доказухи мало, так это людей проблемы.
Мне от того что тебя разбанили ни горячо ни холодно.

Preadator добавил через 6 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
И как правило жалуется команда противника, когда люди в моей команде, сама игра показывает игру от первого лица тех кто "рулит в игре" и видео можно было снять и скрины, но все чисто только одни домыслы и нытье тех кто умер и гниет в окопе..
Кого показывают от первого лица?
Тем более что ты в танке.
Все отмазы из справочника "как отмазаться перед админом" , я всё ждал когда ты подтянешь аргументы с высоким скиллом и в других играх в которых анти чит работает на уровне.
Ну а фишка о том что зная что за мной следят разве я стану читерить
тут конечно многие головами закивают.
Только я тебя забанил не за то что ты дурак и нуб, а за то что ты с читами играешь при этом имея высокий скилл в играх вообще тебе не составляет труда заморочить голову большинству обывателей.

Надоело уже спорить, тебя отмазали тупо из за того что нет скринов и видео, а не потому что тебе кто то верит.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.11.2012 в 17:33. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 07.11.2012, 17:52   #45
55555
Младший сержант

Ну в танке да не показывают, а когда с пулеметом или когда комадос я все показывает... никто меня не отмазывал.. Дугие гвардейцы просто не подтянулись в тему.. Был крайне удивлен когда сам Малиновский, который несколько месяцев назад банил меня за истребление китайцев, тьфу немцев на респе в апартаментах, адекватно воспринял текущий момент, а не стал вспоминать что когда-то ему на какой-то карте мешал играть..
Чисто мое имхо, может это и не так, я тебе когда-то мешал и не раз и об этом сам писал в темах, но рука не поднималась воспользоваться банхаммером, а тут вроде прецедент и надо было отыграться... ладно проехали..
Мне тоже не холодно не горячо забанили меня или разбанили, зато форум оживился и все улыбнулись и не раз, так же и в игре приношу какой-то колорит, оживление масс...
Основное отличие мое от других, если мне кто-то мешает играть и другим я стараюсь его убить или причинить максимум вреда его команде, если "скилл и читы" круче моих просто ухожу на другой сервер,а не начинаю ныть - меня комар в попку укусил прям в шоколоданый глаз и два раза подряд, сделайте ему в отместку колоноскопию срочно..
Думаю надо закрывать траХтир от флуда либо ждем уже компромата, сам хочу посмотреть.. Кстати, а где видео с моим участием "приключение немцев в бутово", сам бы посомтрел..
55555 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра