Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.11.2012, 13:08   #61
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Когда находишься на границе дыма то очень часто попадаешь в ситуацию когда ты ничего не видишь, но тебя уже видно силуэтом.
Теркин вне форума  
Старый 08.11.2012, 13:08   #62
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Когда с ППШ бегал на средней графе, смело заходил в дым и щелкал думающих что дым их скрывает.
По сравнению с сегодня тоже могу утверждать что дыма у меня было меньше.
А уж как дальше мои слова интерпретированы будут один Аллах ведает.

З.Ы. Ключевое слово "интерпретированы".
Ты не понял. Когда ты то же в дыму, да. Если быть внимательным, то можно успеть спалить силуэты. Но когда от дыма метрах в 20, и видишь в нем, вот это уже палево.
FenNaziPam вне форума  
Старый 08.11.2012, 13:10   #63
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Вы не путайте "немного видно тех кто в дыму" с методичным расстрелом всех кто скрывается за дымовой завесой.
Эти его(фиребола)прострелы наугад потому что там всегда кто то бегает, приводят к 4-5 фрагам за очередь. А из 15 отреспившихся из дыма живым выходит 1.
Он вас разводит как всегда на какие то якобы особенности игры, а вы ведётесь.
Особенно улыбают заявления "я несколько раз за ним наблюдал", а я за ним несколько лет наблюдал.
Помню в РО1 Мрачный и Эстонец(экс Лиговцы) со снайперками на Басовке против него были.
Вынос одного рядом с респой и вынос второго через 3 секунды на другом фланге, опять же с пояснениями что мол я просто знаю все тропки и карты наизусть.

Ага это двух снайперов он пропалил потому что знает где лемминги бегают по жизни, ну да, верьте дальше.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
IGNAT (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 15:05   #64
55555
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Tyomanator Посмотреть сообщение
Помню этого игрока, подозрение на читы пару раз возникало, но по результатам наблюдения не подтверждалось.
Ты про маузера или про меня?
FiREBALL
55555 вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:17   #65
Preadator
RO Admin

Ты не так уж часто появляешься на серверах, ну реже чем Маузер точно.
Мне тоже интересно он про тебя или Маузера.
Preadator вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:31   #66
55555
Младший сержант

Может Эстонца и валил, но он никогда на меня бочки не катил.. Ну так разве что негодование.
На басовке есть баг который позволяет с правого фланга где ящики держать и правую сторону и центр и даже левую..
Вот еще слова игрока Адама, что да я часто проникаю в самое логово и просто уже вырезаю стадо свинок, и причем еще каждого спрашиваю можно его зарезать или нет в общем чате, а потом режу. Даже были ситуации когда вокруг меня враг и просто в панике разбегаются от меня, не пытаясь отстреливаться.
Получается я еще и бэтмэн-зорро неведимка??
О да я всех развожу и у меня мега супер читы, которых больше ни у кого нет, и они еще остались с первой мировой войны, точнее оркестры
И еще моментик, что я знаю о читерах, если человек _всегда_ и в любой команде на любой карте играет под кпд 90-99% то он читер, если у него 99-100% хедшоты всегда он читер, а вот если как у меня где-то лучше где-то хуже где-то вообще никак когда нет настроения, не прет или команда тупых лемингов у нас.. Тот же маузер если его команда сливает он за частую просто уходит с сервака..
Да есть в оркесте игроки, которые скажем вызывают подозрение, даже у меня есть вопросы, но все это тонкости самой игры, самого игрока и тд. Техническая сторона пинг, железо, скрипты клавы мышки тоже играют роль..
Посади меня за чужой комп (другое железо) пусть даже с той же оркестрой эффективность сразу упадет процентов на 20-30..

55555 добавил через 5 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ты не так уж часто появляешься на серверах, ну реже чем Маузер точно.
Мне тоже интересно он про тебя или Маузера.
Да я уже взрослый дядя, порой времени нет вообще.. Так иногда захожу вечерком поиграться пофаниться. НО Я ФАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ ИГРАЮ ОДИН!
Танки в этом случаи лучше, зашел поигрался несколько боев и дальше делами занимаешься, а на оркестру надо как минимум часа два-три чтоб поиграться хорошо.
Вот даже раздумываю на счет замеса, но зараза он падает как раз на мой ДР :-)

Последний раз редактировалось 55555; 08.11.2012 в 15:31. Причина: Двойной ответ
55555 вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:45   #67
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от 55555 Посмотреть сообщение
Может Эстонца и валил, но он никогда на меня бочки не катил.. Ну так разве что негодование.
Ни кто не говорит о истиной ненависти, я к тебе тоже не испытываю ни чего подобного даже рядом.
Негодование?Возможно, но когда ты в ТС то это скорее обсуждается внутри команды, и твои фокусы тоже обсуждались под пивко или косячок.
Катить бочку в РО смысла ни когда не было, сам видишь по этой теме.
Разве что VAC или PB тебя забанит, во всех остальных случаях доказать что либо крайне сложно, точнее не возможно на 100% доказать.

Preadator добавил через 7 Мин. и 8 Сек.

Цитата:
Вот еще слова игрока Адама, что да я часто проникаю в самое логово и просто уже вырезаю стадо свинок, и причем еще каждого спрашиваю можно его зарезать или нет в общем чате, а потом режу. Даже были ситуации когда вокруг меня враг и просто в панике разбегаются от меня, не пытаясь отстреливаться.
Железо у тебя мощное, это я точно знаю, с железом у тебя проблем нет.
Так запиши фраг-муви как ты свинок режешь пачками, мы поучимся мастерству.
А то на словах ты убер солдат, а на деле только с пулемётом в дым "наугад" стрелять да арту на респ ставить.

Последний раз редактировалось Preadator; 08.11.2012 в 15:45. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 08.11.2012, 15:55   #68
55555
Младший сержант

да чего записывать.. я же говорю если рулю когда кто-то дохлый то на ТЕ4 ТЕ3 показывают меня от первого лица.. но если настаиваешь можно и записать.. какая там команда в консоле? голосовой чат тоже пишет?
тогда можно даже конкурс новогодний объявить чья мувка будет более прикольная и интересная.. пусть теже маузеры типки адмы дяди сени подтянутся..
55555 вне форума  
Старый 08.11.2012, 16:01   #69
Preadator
RO Admin

Цитата:
да чего записывать.. я же говорю если рулю когда кто-то дохлый то на ТЕ4 ТЕ3 показывают меня от первого лица.. но если настаиваешь можно и записать.. какая там команда в консоле? голосовой чат тоже пишет?
тогда можно даже конкурс новогодний объявить чья мувка будет более прикольная и интересная.. пусть теже маузеры типки адмы дяди сени подтянутся..
Lol, от первого лица показывает без оружия и без голосового чата естественно и что можно увидеть за 10 секунд до респа.
Консольной команды для нормальной записи нет как и функции записи демо пользователя и ты прекрасно это знаешь потому сидишь и угораешь над тем как тебе местная публика позволила дальше без наказано играть с читами.
Ты запиши видос нормальный, например с помощью программы Fraps, только не говори что не знаешь что это и в чём разница.
Preadator вне форума  
Старый 08.11.2012, 16:07   #70
55555
Младший сержант

да я не угораю я просто никогда не заморачивался этим.. только в первой оркестре команда была какая толи старт рек или старт демо когда надо было писать весь турнир и все, больше не пользовался.. про фрапс прогу слышал, но тоже никогда не пользовался, не было нужды..
а на счет конкурса идея мне больше и больше нравится, единственное что хотелось чтоб это была закрытая тема, чтоб ее могли смотреть только те, кто в ней учавствует из "продвинутых" ну и сами админы.. не гоже обычным солдатам смотреть как генералы играют чтоб потом бегать по их тропам и тактикам.
55555 вне форума  
Старый 08.11.2012, 16:14   #71
Preadator
RO Admin

Я и не сомневался в том что реал видео с твоего компа мы не увидим, а если и увидим то уже совсем не с той прозорливостью в дыму и количеством фрагов.
Preadator вне форума  
Старый 08.11.2012, 17:49   #72
perun
Старший сержант

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 23 раз в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Я и не сомневался в том что реал видео с твоего компа мы не увидим, а если и увидим то уже совсем не с той прозорливостью в дыму и количеством фрагов.
Сам палиться он не станет. Но отмазы лепит .
perun вне форума  
Старый 08.11.2012, 17:51   #73
Preadator
RO Admin

Закрывайте что ли тему, чего зря пиарить эту редиску
Preadator вне форума  
Сказали спасибо (2):
hlopez (08.11.2012), perun (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 06:03   #74
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Цитата:
Ты про маузера или про меня?
FiREBALL
В сущности, про обоих, поскольку по обоим возникали вопросы, и я брал на себя труд понаблюдать за их подвигами и даже пописать наиболее сомнительные моменты на видео. Однако по результатам отсмотра ничего такого, что можно было бы предъявить, не обнаруживал. Сомнения, правда так и остались, но они у меня "по долгу службы" частенько возникают, да и было это довольно давно, несколько месяцев назад. А сомнения, как известно, к делу не подошьёшь.

Однако в данный конкретный момент я говорил про Файрбалла, про сабж, так сказать Правда, ник ЕМНИП был тогда как-то позаковыристей написан, не с одной i в нижнем регистре, а с несколькими буквами. Так что возможно, это был совсем другой человек, UID по тем проверкам я уже не помню, к сожалению. Кстати, не так уж редко FiREBALL-а вижу на серверах, по крайней мере по нику помню, и манеру игры тоже ЕМНИП (память у меня неважная, могу и путать что-то) помню. Сильный пулемётчик.

Последний раз редактировалось Tyomanator; 09.11.2012 в 06:22.
Tyomanator вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра