Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.11.2012, 17:31   #46
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ну подайте на них в суд.
Например на форуме TWI все аж прям кипятком ссут как благодарны им за патч и ни кто не ругается как у нас.
Правда в теме о патче за 12 часов всего 10 постов почему то
Премодерация полагаю.
Baranov вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:32   #47
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
Похожая картина была на "желтом форуме" для иностранцев и на Сухом,когда вышла Битва за Британию.Там люди поддерживали разработчиков,и понимали,что значит создать такой серьезный проект.У нас на Сухом в основном кидались калом.Че поделатьЮразница менталитетов.
про менталитет в точку, от того так и живем, как монголоиды, общество неблагодарных свинот
Adam341 вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:34   #48
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
Премодерация полагаю.
Она самая
Preadator на форуме  
Старый 20.11.2012, 17:38   #49
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Учитесь говорить спасибо, за всё то, что вы получаете бесплатно, потому как разработчики вовсе не обязаны этого делать за просто так, но они это делают, все возмущения абсолютно глупы и не обоснованны. Как пример, посмотрите на тот же е-учий батлфилд3, там любая ху-та стоит денег.
А карта новая должна быть акуенной, здоровенная!
я лично готов платить за новые обновления в игре, если бы они были более объемными по качеству и количеству, да и многие игроки RO2 я думаю платили бы, тут как раз тот случай, когда игра просто опупительная, но очень хромает реализация
Теркин вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:41   #50
Baranov
Прапорщик

ничего не ешает тебе платить им и так на добровольных началах, можешь например покупать в гифт игру и дарить их сирым и убогим, этим ты поддержишь TWI
Baranov вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:43   #51
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Не говори глупости. Я им ещё год назад заплатил. А игру они до сих пор ещё до ума доводят. Так что это они мне должны.
З.Ы А ты если всерьёз считаешь что им за это обновление должен - мне деньги отдай. Так ты им не будешь должен, а они не будут должны мне - взаиморасчёт.
вообще то в цивилизованных странах читают о продукте, прежде чем купить, Покупая данную игру ты видел что покупаешь, почитал, ознакомился с ценой, не устраивает - не покупай, устраивает - бери. В начальном предложении вообще речи ни о каких дополнениях не было. В чем вопрос и кто тебе должен я если честно не понимаю.
И поставь себя на их место для начала, прежде чем гомзить бред. Я допустим вообще мелкие баги в игре не замечаю, зачем устраивать такое гавно из-за таких мелочей не понятно. Просто обычно когда не нравится что-то, тот этого не делает, а тут все играют настоящими недельными запоями, а игра плохая.
Adam341 вне форума  
Сказали спасибо (2):
Baranov (20.11.2012), jagdflieger (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 17:45   #52
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Цитата:
ничего не ешает тебе платить им и так на добровольных началах, можешь например покупать в гифт игру и дарить их сирым и убогим, этим ты поддержишь TWI
тех денег что я готов заплатить хватит на работу 1 разработчика в течение пары часов, то есть они будут потрачены впустую, я уверен, но считаю что если бы разрабы были более открыты сообществу игроков и хотели сделать игру лучше, то общими усилиями можно было бы достичь более лучшего результата, хотя читая форум тви, если меня не подвел английский, там была посвящена целая тема вопросу сколько будет стоить райзинг шторм, 2 доллара, или 2 с половиной - призадумываешься реализуемо ли вообще такое дело
Теркин вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:46   #53
Baranov
Прапорщик

да этот момент я заметил, плюются жалуются но продолжают играть, причем с утра и до ночи и так целый год!, я отказываюсь понимать
ПЫСЫ райзинг шторм вйдет как полноценная игра с бирочкой в пару десятков или более баксов у нас скорее всего будет сначала 599 рублей за обычное издание и около 999 за делюкс с парой неведомой хрени, так что о паре баксов я надеюсь ты несерезно

Последний раз редактировалось Baranov; 20.11.2012 в 17:49.
Baranov вне форума  
Сказал спасибо (1):
Adam341 (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 17:47   #54
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Что то вы батенька совсем здесь загнули.
Запомните, никто вам ни чем не обязан.
Если что то не устраивает, для начало попробуйте сами сделать что то лучшее и не баговое, а потом уже, после удачного релиза, будите пальцы свои загинать.
Когда вы идёте на какой то фильм, после просмотра вы же не требуете своих денег обратно, говоря при этом, я ожидал большего, должно быть всё иначе и т.д.
Пора включать свой мозг и делать здравые и обоснованные выводы.
Всегда радовали школьное "сперва добейся"
LastSaintMan вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:49   #55
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Учитесь говорить спасибо, за всё то, что вы получаете бесплатно, потому как разработчики вовсе не обязаны этого делать за просто так, но они это делают, все возмущения абсолютно глупы и не обоснованны. Как пример, посмотрите на тот же е-учий батлфилд3, там любая ху-та стоит денег.
А карта новая должна быть акуенной, здоровенная!
Дело в том что если разработчики не будут править ошибки и баги в игре просто никого не будет, и не помогут тогда новогодние скидки и бесплатные выходные...
В БФ3 выходили полноценные дополнения к игре с новой техникой и картами, там разве что Бэк ту Карканд был халтурой, а здесь всего лишь очередной патч, правда с картой(которую честно говоря могли бы и пользователи сделать, собственно как я понял оно так и было, в РО1 к примеру большинство кастомных но популярных карт именно фанаты сделали)... Так что не стоит путать, а брать деньги за патчи это по крайней мере свинство, а по большому счёту огромный фейл...
Все у нас на форуме негодуют лишь потому, что разработчиками ИЗНАЧАЛЬНО было наобещано всего столько, что когда вышла игра и этого ВСЕГО не оказалось, а вместо того нашлась куча багов и недоделанностей, всем сразу стало как-то грустно и очень обидно...
noiRaven вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:51   #56
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
тех денег что я готов заплатить хватит на работу 1 разработчика в течение пары часов, то есть они будут потрачены впустую,
ну за эти пару часов он выпьет кофе, а если, еще один энетузиаст как ты даст столько же, то за следующие два часа он нарисует какой нибудь там 10-ти символьный скрипт или шмипт, так и пойдет дело
Adam341 вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:53   #57
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
да этот момент я заметил, плюются жалуются но продолжают играть, причем с утра и до ночи и так целый год!, я отказываюсь понимать
ПЫСЫ райзинг шторм вйдет как полноценная игра с бирочкой в пару десятков или более баксов у нас скорее всего будет сначала 599 рублей за обычное издание и около 999 за делюкс с парой неведомой хрени, так что о паре баксов я надеюсь ты несерезно
Врядли... я думаю баксов 10, а для пользователей РО2 и того дешевле... хотя это наверное слишком оптимистичный прогноз...
noiRaven вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:53   #58
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Дело в том что если разработчики не будут править ошибки и баги в игре просто никого не будет, и не помогут тогда новогодние скидки и бесплатные выходные...
В БФ3 выходили полноценные дополнения к игре с новой техникой и картами, там разве что Бэк ту Карканд был халтурой, а здесь всего лишь очередной патч, правда с картой(которую честно говоря могли бы и пользователи сделать, собственно как я понял оно так и было, в РО1 к примеру большинство кастомных но популярных карт именно фанаты сделали)... Так что не стоит путать, а брать деньги за патчи это по крайней мере свинство, а по большому счёту огромный фейл...
Все у нас на форуме негодуют лишь потому, что разработчиками ИЗНАЧАЛЬНО было наобещано всего столько, что когда вышла игра и этого ВСЕГО не оказалось, а вместо того нашлась куча багов и недоделанностей, всем сразу стало как-то грустно и очень обидно...
смиритьсЯ можно и с этим, Из реальных проблем сейчас только одна - это ВЫСОЧЕННЫЙ ПИНГ на русских серверах,
Adam341 вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:55   #59
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
смиритьсЯ можно и с этим, Из реальных проблем сейчас только одна - это ВЫСОЧЕННЫЙ ПИНГ на русских серверах,
бери пример с маузера, ему пинги нипочем
LastSaintMan вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:55   #60
Adam341
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Врядли... я думаю баксов 10, а для пользователей РО2 и того дешевле... хотя это наверное слишком оптимистичный прогноз...
уверен, что 15-16 бачинских будет точно.
Adam341 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра