Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.11.2012, 17:55   #61
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
смиритьсЯ можно и с этим, Из реальных проблем сейчас только одна - это ВЫСОЧЕННЫЙ ПИНГ на русских серверах,
Ну это уже не к разработчикам РО2 вопрос... если бы все скинулись я думаю МиБ запилил бы нам отдельный сервер с блэкджеком и шлюхами)))))))
noiRaven вне форума  
Сказал спасибо (1):
Adam341 (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 17:57   #62
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
бери пример с маузера, ему пинги нипочем
да он просто играет наверное через 3G модем
Adam341 вне форума  
Старый 20.11.2012, 17:59   #63
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
одно известно точно, последня контора что пытается клепать более менее серьезный сетевой вов шутер, тужатся пытаются и что то действительно получается, в любом случае контора, какя то историчность присутствует, все еще впереди
другое дело что подавляющему большинству (платежеспособному большинству) совершенно не интересны восточный фронт, и конфликт в формате русские вс немцы, признаюсь мне тоже эта тема не совсем интересна хотя я и не европеец с толстым кошелем, но вот серьезный шутер на тему 2х последних военных кампаний русс вс чехи и русс вс чехи v2 думаю имели бы рекордные продажи у нас в россии учитывая что данная тема снова становится актуальной, национализм в последнее время аж прет со всех щелей

Последний раз редактировалось Baranov; 20.11.2012 в 18:05.
Baranov вне форума  
Сказал спасибо (1):
Adam341 (20.11.2012)
Старый 20.11.2012, 18:03   #64
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
я уверен, но считаю что если бы разрабы были более открыты сообществу игроков и хотели сделать игру лучше, то общими усилиями можно было бы достичь более лучшего результата
Ну они то с сообществом как раз нормально контактируют и не их вина что немцы,французы,шведы,итальянцы,американцы,австрали йцы английским владеют, а в нашем сообществе даже гугл-переводчиком пользоваться взападло.
И то что из "наших" один Малиновский в одиночку карту делает, а на форуме TWI в разделе кастомных карт с два десятка таких работ, тоже не их вина наверное.
И то что среди остальных сообществ есть 2-3 группы энтузиастов которые делают технику для РО2, а у нас требуют танки убрать с сервера, то же их вина наверное?

Сколько человек с этого форума писали о багах на форуме TWI?
Кто из вас отсылал репорты о вылетах игры до того как появилась функция автоматической отсылки лога ошибки?
Сколько из вас играли на тестовых серверах в период от прошлого патча до этого и сколько написали о своих наблюдениях и предложениях?
Плевать на всё, только повода критиковать не упустим, и что характерно все играют уже год днями и ночами.

Закрытые, а потому и не нужные ни кому, именно мы, наше сообщество RO.RU.

Нравится как дела в БФ3 обстоят? Так играйте в БФ3, я играю иногда и даже заплатил за два дурацких дополнения.
Preadator вне форума  
Сказал спасибо (1):
Nebyss (23.11.2012)
Старый 20.11.2012, 18:03   #65
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
не надо просто рассказывать, какими нужно быть благодарными, за то что типы раз в пол года 3 бага поправят
LastSaintMan вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:06   #66
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
А сколько времени уходит у Малиновского на создание 1-й карты?
Adam341 вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:08   #67
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Предатор, я с тобой не совсем согласен... Да наши игроки конечно ленивые бывают и всё такое, но когда за написанный на форуме пост, причём написанный конструктивно и без ругательств, человека сливают в инвиз с возможностью "онли рид"... это как-то не фидбэком попахивает, а каким-то свинством... но это моё мнение
noiRaven вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:16   #68
Preadator
RO Admin

Цитата:

Около года и она далеко не закончена.
Опять же человек 6 наверное делали скрины и писали по карте когда он её тестил.

А посмотрите реально на вещи, здесь за год существования игры не нашлось ни одного человека способного создать клан, ГРД конечно пытаются но это скорее исключение.

И с какого хрена разрабам обращать внимание на сообщество в котором даже кланов нет?
Игроки одиночки уже свои деньги отдали, на них реально уже по х...

Мы не понимаем почему они ни чего не сделали к этому патчу, а они вообще то полировкой CD режима занимались, потому что в планах ладдер, а только ладдер и подобное ему может делать жизнь игры долгой и яркой.
На одном паблике долго не протянешь.

Preadator добавил через 1 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Предатор, я с тобой не совсем согласен... Да наши игроки конечно ленивые бывают и всё такое, но когда за написанный на форуме пост, причём написанный конструктивно и без ругательств, человека сливают в инвиз с возможностью "онли рид"... это как-то не фидбэком попахивает, а каким-то свинством... но это моё мнение
Есть такое, но это 3-4 человека, это нельзя назвать контактом сообщества с разработчиками.

Последний раз редактировалось Preadator; 20.11.2012 в 18:16. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:19   #69
LastSaintMan
Старший прапорщик

С таким же успехом можно провести обратную взаимосвязь, ничего нету и никто не тянется к игре, потому, что они х**во стараются.
LastSaintMan вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:23   #70
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ZloveGro Посмотреть сообщение
Не утрируй. Я лишь гипотетически предложил один из "вариантов" заставить работать и прислушиваться к мнениям фанов что бы начали думать разрабы. Когда расчёт идёт в деньгах и есть мотивация немного заработать.
Гипотетически, я и без тебя это понимаю.

Цитата:
про менталитет в точку, от того так и живем, как монголоиды, общество неблагодарных свинот
Я монголоид, но живу нормально и неблагодарной свинотой себя не считаю. А ты живёшь как житель России.

Цитата:
вообще то в цивилизованных странах читают о продукте, прежде чем купить, Покупая данную игру ты видел что покупаешь, почитал, ознакомился с ценой, не устраивает - не покупай, устраивает - бери. В начальном предложении вообще речи ни о каких дополнениях не было. В чем вопрос и кто тебе должен я если честно не понимаю.
И поставь себя на их место для начала, прежде чем гомзить бред. Я допустим вообще мелкие баги в игре не замечаю, зачем устраивать такое гавно из-за таких мелочей не понятно. Просто обычно когда не нравится что-то, тот этого не делает, а тут все играют настоящими недельными запоями, а игра плохая.
Я не устраиваю гавно из за мелочей. Я просто прочитал мнение человека и поделился своим. А ты мне хоть один обзор покажи который до выхода игры появился и в котором говорилось что на конфигурации которая удовлетворяет системным требованиям игра будет запускаться через три раза на четвёртый и про многочисленные баги. Себя я на их место ставить не буду, потому что я занимаюсь своей работой и делаю её лучше чем они свою.
Цитата:
От полугода и больше.
Rhina вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:23   #71
Baranov
Прапорщик

каким образом количество кланов вообще влияет на продукт, кланы вещь стихийная, а вот тематика вов явно притягивает в основном людей 20-30 и более лет, это не та категория людей на которой можно стричь бабло, именно потому я расцениваю создание того же самого райзинг шторма как работу над ошибками, они учтут ошибки ро2 и сделают более серьезный продукт ктороый будет ориентирован на европейцев, все вполне логично, какая то поддержка ро2 может и будет но взять тот же ро1 и кф второй довольно популярен несмотря на устаревший движок
Baranov вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:26   #72
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
С таким же успехом можно провести обратную взаимосвязь, ничего нету и никто не тянется к игре, потому, что они х**во стараются.
Да вот как раз к игре тянутся, только не RO.RU буржуи из европы реально прутся и предвкушают развитие. Есть и кланы, точнее остатки кланов.
Раз в две недели получаю предложение сыграть pcw от иностранных кланов.

Разговор ни о чём, ты играешь в РО2?
Preadator вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:26   #73
LastSaintMan
Старший прапорщик

на танках же стригут

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да вот как раз к игре тянутся, только не RO.RU буржуи из европы реально прутся и предвкушают развитие. Есть и кланы, точнее остатки кланов.
Раз в две недели получаю предложение сыграть pcw от иностранных кланов.
Разговор ни о чём, ты играешь в РО2?
только ивент

Буржуи вообще на своей волне, при чем тут что им нравится, а что нет? им и гейский КоДовский режим понравился, судя с комментам на форуме

Последний раз редактировалось LastSaintMan; 20.11.2012 в 18:33.
LastSaintMan вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:32   #74
Baranov
Прапорщик

да стригут, все правильнго, но те же танки фри ту плей, а значит количество народу поведется огромное, а дальше уже донат с привлечением сервисов смс и прочей быстрой оплаты, но можно ли назвать вот серьезной танковой игрой? нет определенно, но чем то же она людей цепляет, а цепляет именно тем что можно легко за деньги стать круче других, едва ли кто откажется от такого соблазна, сетевые же шутеры лишены данного, мы платим один раз и оказываемся в равных условиях а далее все зависит от упорства и сноровки, я тебе гарантирую если ро2 переведут во фритуплей с продажей всякой неведомой херни за валюту реал народу набежит караул и ты войдя в нее не узнаешь игру, это гарантированный способ стричь бабло не столь серьезное но стабильное, вот скажи мне что лучше 1000 пользователей что купили игру за 600 рублей или 10000 пользователей что платят по 100 каждый месяц это так к примеру я сам в вот не играл

Последний раз редактировалось Baranov; 20.11.2012 в 18:38.
Baranov вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:38   #75
LastSaintMan
Старший прапорщик

Смотря какой донат и что ударит в голову, при правильном подходе можно не топить баланс и атмосферу в донате, главное желание
LastSaintMan вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра