Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.11.2012, 18:43   #76
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Есть такое, но это 3-4 человека, это нельзя назвать контактом сообщества с разработчиками.
Ну как оказалось мнения этих 3-4-х человек оказалось достаточно, чтобы у сообщества сформировалось некое мнение о команде разработчиков и методах их работы. Опять же Таранов масла в огонь подлил своими душещипательными историями. Просто сейчас идёт открытая бетка MWO так вот там, даже когда она ещё была закрытой, не удалялись даже самые казалось бы бредовые сообщения, напротив там даже сами разрабы иногда в разговор вступали и спорили по поводу вселенной, при этом прислушивались к мнению разных игроков из разных стран(специальный раздел создали для иностранцев, где были понимающие язык модераторы)... просто совсем другой уровень обратной связи...
Ну да фиг с ним, TWI команда маленькая... но при этом ведь даже разработчики RS отличаются от TWI в лучшую сторону... правда инфы не дают, но я думаю это всё до срока...
И уже не раз повторял RS делают не TWI, TWI лишь курируют проект и контролируют качество... не надо путать
noiRaven вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:43   #77
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
дело в том что на халяву налетит миллион задротов, опыт пусть и небольшой таких игр у меня есть, донат это как правило уничтожение балланса в сторону клиентов (ты же не станешь рассматривать как клиентов те миллионные армии халявщиклв) клиент тот кто платит а кто платит тот и танцет девушка, второй вариант более долгосрочный абонентская плата подписка, у нас по ряду причин не прижилась, но как доставить приятное клиенту если он не способен убить никого на сервере? прпвильно армии халявщиков исполняют свою роль, роль мяса чтобы клиенту не было скучно, клиент будет недоволен бегая по пустому миру где некого убивать

Последний раз редактировалось Baranov; 20.11.2012 в 18:46.
Baranov вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:47   #78
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
на танках же стригут

только ивент
И я играю и не только ивенты.
Тогда по идее тебя как раз и не должны волновать такие "классные" патчи.
Ну а большой размер патча не повод для негодования в наше время.
У меня 3 гига заходят минут за 5-7.
Preadator вне форума  
Старый 20.11.2012, 18:52   #79
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
дело в том что на халяву налетит миллион задротов, опыт пусть и небольшой таких игр у меня есть, донат это как правило уничтожение балланса в сторону клиентов (ты же не станешь рассматривать как клиентов те миллионные армии халявщиклв) клиент тот кто платит а кто платит тот и танцет девушка, второй вариант более долгосрочный абонентская плата подписка, у нас по ряду причин не прижилась, но как доставить приятное клиенту если он не способен убить никого на сервере? прпвильно армии халявщиков исполняют свою роль, роль мяса чтобы клиенту не было скучно, клиент будет недоволен бегая по пустому миру где некого убивать
тебе прямая дорога в лигу легенд или доту2
LastSaintMan вне форума  
Старый 20.11.2012, 19:04   #80
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
вопрос-ответ, вот об этом собственно и речь
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Я монголоид, но живу нормально и неблагодарной свинотой себя не считаю.

Себя я на их место ставить не буду, потому что я занимаюсь своей работой и делаю её лучше чем они свою.
Adam341 вне форума  
Старый 20.11.2012, 19:07   #81
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
только что
Baranov вне форума  
Старый 20.11.2012, 19:14   #82
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
вопрос-ответ, вот об этом собственно и речь
Ты не прав.
Rhina вне форума  
Старый 20.11.2012, 23:54   #83
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Что то вы батенька совсем здесь загнули.
Запомните, никто вам ни чем не обязан.
Если что то не устраивает, для начало попробуйте сами сделать что то лучшее и не баговое, а потом уже, после удачного релиза, будите пальцы свои загинать.
Когда вы идёте на какой то фильм, после просмотра вы же не требуете своих денег обратно, говоря при этом, я ожидал большего, должно быть всё иначе и т.д.
Пора включать свой мозг и делать здравые и обоснованные выводы.
Сынок, я готов платить за обновления в том случае если РО2 по качеству не будет уступать тому же второму старкрафту, это раз.
Сам занимаюсь аналитикой и прикладной инженерией систем электронного документооборота, поэтому схему работы с IT продуктами, одним из которых является РО2, знаю лучше некоторых, это два.
За все время регистрации от тебя не было ни одной разумной мысли, это три.
Поэтому засунь свое дутое благородство туда, куда обычно шлют трипов с их патчами.
Цитата:
Сообщение от ZloveGro Посмотреть сообщение
Поражает иной раз, люди и халяве не довольны, избалованные в конец.
То есть ты, ой пардон, Вы готовы платить за кучу говна, которое не решает основных проблем геймплея? Я - нет.
Цитата:
Сообщение от ZloveGro Посмотреть сообщение
А почему бы и нет? Хороший стимулятор, если косячки будут, поток прибавок например по 15-20 рублей (по желанию) с пользователя прекратится, молва сразу же распространяется. Это заставит думать и работать если захотят копейку заработать. Ща так везде, хочешь жить умей платить.
15-20 рублей по курсу доллара их вряд ли заинтересуют.
Есть, к примеру, очень удачный опыт Близзарда, но там игры изначально вылизывают до блеска, а уже потом готовят глобальные дополнения, изменения и тп, причем достаточно грамотно написанные, без килотонны косяков. В случае же РО2 имеется косячный релиз, 3-5 провальных патчей, абсолютный игнор предложений и пожеланий от коммьюнити.
Я не спорю, спустя год игра действительно стала лучше, но с моей колокольни, сейчас, она выглядит так, как должна была выглядеть в день релиза.
Цитата:
Учитесь говорить спасибо, за всё то, что вы получаете бесплатно, потому как разработчики вовсе не обязаны этого делать за просто так, но они это делают, все возмущения абсолютно глупы и не обоснованны.
Ой, ну все, я ***** растаял как снегурочка в микроволновке. ТВИ снизошло до смердов и выпустило патч с цельной картой! Пойду принесу им жертву в их же честь.
Цитата:
Как пример, посмотрите на тот же е-учий батлфилд3, там любая ху-та стоит денег.
Однозначно лучше, поскольку сери БФ целиком и полностью оправдывает мои ожидания. Написано "аркада" и является аркадой. А не багованной претензией на реализм.
Цитата:
А карта новая должна быть акуенной, здоровенная!
Ты просто юн и глуп, и не видал больших залуп (с) Дебрецен, БДЖ, Березина, Кривой Рог, Красный Бор, Крюково, Бичассолт - список из РО1. Тамошние масштабы как-то более убедительны.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 21.11.2012 в 00:23. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума  
Старый 21.11.2012, 00:55   #84
ZloveGro
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Гипотетически, я и без тебя это понимаю.
Так если без меня понимаете, к чему эта демагогия в теме коллега? Если всё ясно

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Сынок,
Вы ко всем и к своим друзьям обращаетесь на "сынок" или всё же проще можно не нависая над людьми и повышая свою самооценку в счёт других, на форуме в частности?

Цитата:
То есть ты, ой пардон, Вы готовы платить за кучу говна, которое не решает основных проблем геймплея?
На "ВЫ" уже отлично! Кто-то покупает, а кто-то считает это говно, говном.
Цитата:
Я - нет.
Что и требовалось доказать.

Цитата:
15-20 рублей по курсу доллара их вряд ли заинтересуют.
Есть, к примеру, очень удачный опыт Близзарда, но там игры изначально вылизывают до блеска, а уже потом готовят глобальные дополнения, изменения и тп, причем достаточно грамотно написанные, без килотонны косяков. В случае же РО2 имеется косячный релиз, 3-5 провальных патчей, абсолютный игнор предложений и пожеланий от коммьюнити.
Вот видите мой "вариант" вас заинтересовал и это приятно. Может быть он и подходит для нашей игры. Будут деньги реальные будет интерес работать и советоваться с профессиональными игроками и фанами Сколько людей столько мнений, это ваше субъективное мнение ваше право. И оно не менее ценное чем мнение других. Стоит только прислушатся.

Цитата:
Я не спорю, спустя год игра действительно стала лучше, но с моей колокольни, сейчас, она выглядит так, как должна была выглядеть в день релиза.
Ну вот видите не всё так грустно и тоскливо, сдвиги есть. Ведь по жизни получается "Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" и ни когда всегда всё не будет на 100% устраивать. Идеала не будет косяков в любой игре всегда будет. Нужно лишь заинтересовать людей что бы они работали над этими косяками.

Последний раз редактировалось ZloveGro; 21.11.2012 в 00:59.
ZloveGro вне форума  
Старый 21.11.2012, 00:59   #85
Preadator
RO Admin

Цитата:
Ты просто юн и глуп, и не видал больших залуп (с) Дебрецен, БДЖ, Березина, Кривой Рог, Красный Бор, Крюково, Бичассолт - список из РО1. Тамошние масштабы как-то более убедительны.
Поверь, Игумен, Барашка реально здоровая и играют на ней примерно как на каспийской границе в БФ3, то есть те кто на точке Б понятия не имеют где точка С и чем там занимаются 4 танка и 15 пехотинцев
Preadator вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:47   #86
YouMan
Рядовой

Сказал cпасибо: 21
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Спасибо Tripwire. Для одной карты собственный трейлер!
YouMan вне форума  
Старый 21.11.2012, 04:52   #87
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baranov Посмотреть сообщение
дело в том что на халяву налетит миллион задротов, опыт пусть и небольшой таких игр у меня есть, донат это как правило уничтожение баланса в сторону клиентов (ты же не станешь рассматривать как клиентов те миллионные армии халявщиклв) клиент тот кто платит а кто платит тот и танцет девушка, второй вариант более долгосрочный абонентская плата подписка, у нас по ряду причин не прижилась, но как доставить приятное клиенту если он не способен убить никого на сервере? правильно армии халявщиков исполняют свою роль, роль мяса чтобы клиенту не было скучно, клиент будет недоволен бегая по пустому миру где некого убивать
В нормальных проектах таких как Warface, WoT, TF2 донат не имеет ни какой роли, он не влияет на баланс вообще. Да и я в принципе сомневаюсь, что существует игра меняющая баланс при помощи доната. Люди, и даже дети, в такое играть бы не стали

FenNaziPam добавил через 1 Мин. и 31 Сек.

Цитата:
А причем здесь дота и Лол? оО

Последний раз редактировалось FenNaziPam; 21.11.2012 в 04:52. Причина: Двойной ответ
FenNaziPam вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:22   #88
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
Поверь, Игумен, Барашка реально здоровая и играют на ней примерно как на каспийской границе в БФ3, то есть те кто на точке Б понятия не имеют где точка С и чем там занимаются 4 танка и 15 пехотинцев
Да видел, заходил вчера глянуть. Посмотрел, поморщился и пошел обратно устраивать геноцид гомункулов.
IGUMEN вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:42   #89
Preadator
RO Admin

Цитата:
Да видел, заходил вчера глянуть. Посмотрел, поморщился и пошел обратно устраивать геноцид гомункулов.
С таким подходом вам угодить будет не просто.
Ты вот старался и добился одного раунда на Коитосе.
Сколько раз ты играл его до и после?
Тебе просто не интересно в РО, так к чему эти огромные посты о патче, вот технику вы хотите новую, и что?
Значит угробят кучу времени на новую технику а ты опять
Цитата:
Посмотрел, поморщился и пошел обратно устраивать геноцид гомункулов
Содержание патча нормальное, а вот то что у некоторых появились проблемки ранее не появлявшиеся это конечно минус.
Preadator вне форума  
Старый 21.11.2012, 09:54   #90
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Цитата:
С таким подходом вам угодить будет не просто.
Ты вот старался и добился одного раунда на Коитосе.
Сколько раз ты играл его до и после?
Ни разу, поскольку, если ты помнишь, настаивал на его исключении из списка вообще. На данный момент есть 2 карты с которых я ухожу - Бутово и Коитос.
Цитата:
Тебе просто не интересно в РО, так к чему эти огромные посты о патче, вот технику вы хотите новую, и что?
Ну почему же неинтересно? У меня нет склонности к явному фанатизму, иногда появляется личная жизнь, да и чисто физически не выходит сидеть в ней каждый вечер. Учеба, работа, друзья, блядки - не все ж время в РО2 материться . Если ты заметил я в ней бываю периодически - набегами по 3-4 месяца, потом пропадаю примерно настолько же.
Цитата:
Значит угробят кучу времени на новую технику а ты опять
Я пока вижу что гробят кучу времени на какие-то мелочи, вместо доработки напильником занимаются вытягиванием карт из альтруистов среди коммьюнити, а гранаты, к примеру, кататься так и не научились.
Цитата:
Содержание патча нормальное, а вот то что у некоторых появились проблемки ранее не появлявшиеся это конечно минус.
Будет время - гляну подробнее, пока не соглашусь.
Из того что бросилось в глаза - изменили шрифты, меню стало выглядеть менее убого.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 21.11.2012 в 09:57.
IGUMEN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра