Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.12.2012, 21:30   #16
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
noiRaven, это точно Ju-87 (форма крыльев выдает). Кстати да, я только при втором просмотре увидел, что винт не вращается. Но звук сирены круто сделан, действительно ужас наводит.

К тому же самолёт не делает полубочку при подготовке к пикированию, как написано в РЛЭ к этому бомбардировщику. Думаю правильно, что отказались от этой идеи парни из TWI, так как очень коряво выглядит.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 02.12.2012 в 21:54.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:40   #17
8512
Старший сержант

Сказал cпасибо: 270
Поблагодарили 84 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для 8512 с помощью ICQ
Парни из TWI отношения к Ю87 и новой технике не имеют никакого.
8512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:43   #18
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Ну что за ебаный стыд. Еще в моде РО была карта, где при захвате точки прилетали штуки и все бомбили. Как говорится, было бы желание
Dasreich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:51   #19
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от 8512 Посмотреть сообщение
Парни из TWI отношения к Ю87 и новой технике не имеют никакого.
Вы по ссылке переходили? Читали подробно? Я же писал, что парни из TWI только курируют и предоставляют техническую поддержку тем, кто занимается новой техникой (например доступ к коду и возможность быстро переносить технику в игру для теста).

Зачем ещё раз открывать Америку, если автор темы и так понимает, что к чему? Читайте тему перед тем как писать, пожалуйста.

Про Ju 87 вообще никто не говорил, что это делали TWI. Ежу понятно, что это пользовательская карта.
Старый 03.12.2012, 01:55   #20
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
noiRaven, это точно Ju-87 (форма крыльев выдает). Кстати да, я только при втором просмотре увидел, что винт не вращается. Но звук сирены круто сделан, действительно ужас наводит.

К тому же самолёт не делает полубочку при подготовке к пикированию, как написано в РЛЭ к этому бомбардировщику. Думаю правильно, что отказались от этой идеи парни из TWI, так как очень коряво выглядит.
Ну собственно я про это и говорил, на счёт Юнкерса возможно, я видио урывками смотрел, просто видел что там что-то летает... но собственно не важно
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 10:30   #21
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
(например доступ к коду и возможность быстро переносить технику в игру для теста).
Ага, то что стало и так доступно при включении редактора.
Будем реалистами и примем за аксиому что ТВИ положили болт на РО2, все держится на хрупком энтузиазме нескольких человек.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 11:56   #22
Taranov
Исторический консультант

Сказал cпасибо: 81
Поблагодарили 1,011 раз в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinovskiy Посмотреть сообщение
Будем реалистами и примем за аксиому что ТВИ положили болт на РО2, все держится на хрупком энтузиазме нескольких человек.
По большому счету, так оно и есть. Они куда более заинтересованы в KF, судя по приоритетам в активности. К тому же, как-то не очень верится, что две бронеединицы можно делать больше года (если не два).
Taranov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:13   #23
TsGV
Младший сержант

Сказал cпасибо: 19
Поблагодарили 17 раз в 8 сообщениях
Я, честно говоря, надеюсь, что когда-нибудь будет аддон игры - карты с европейской тематикой (Германия, Польша, Венгрия, другие районы СССР и пр.). Иначе куда всю эту технику ставить - на старые карты? Так там уже всё отыграно и сбалансировано. К тому же и некоторые старые карты РО1 вполне интересны и играбельны для переиздания.

Последний раз редактировалось TsGV; 03.12.2012 в 16:16.
TsGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 16:43   #24
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Не будет никакого аддона, по крайней мере бесплатного. Сейчас они выпустят RS - срубят денег, потом выпустят контент/2 часть KF-сркбят денег и только тогда, возоможно, выдадут третью часть РО с Польшей и прочим блэкджеком.
Dasreich на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 17:39   #25
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Ага, то что стало и так доступно при включении редактора.
Имелся ввиду не пользовательский редактор, а инстументарий, использовавшийся при разработке РО 2.

По поводу "положили болт". А чего вы собственно хотели? К чему притензии? Вам никто не обещал золотых гор после выхода РО 2. И что собственно плохого в том, чтобы поддерживать энтузиастов? А то, что в разработке находится 6 новых карт - это, значит, ничего, да? Или вы хотели, чтобы каждый месяц для игры выходила туева хуча нового контента и чтобы все были счастливы? Вам же это не мешает играть и устраивать клановые замесы. Действительно, будьте реалистами и не верьте тому, что надумали себе сами

Радуйтесь хотя бы тому, что есть и тому, что будет (RS, техника, управляемые ПТ орудия, может еще что-то).

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 03.12.2012 в 18:32.
Старый 03.12.2012, 18:29   #26
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
. По поводу "положили болт". А чего вы собственно хотели? .
Тут скорее надо было сказать:"800 человек онлайн в игре, чего вы хотели?" Вот так будет вернее. По этому как бы и энтузиазма с их стороны нет, откуда взяться если ни кто в игру не играет. Я уверен было бы хотя бы тысяч пять, совсем по другому с обновами дела обстояли.
FenNaziPam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:38   #27
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от FenNaziPam Посмотреть сообщение
Тут скорее надо было сказать:"800 человек онлайн в игре, чего вы хотели?" Вот так будет вернее. По этому как бы и энтузиазма с их стороны нет, откуда взяться если ни кто в игру не играет. Я уверен было бы хотя бы тысяч пять, совсем по другому с обновами дела обстояли.
800 человек довольно утрированно. У меня как-то 1000 с чем-то была. Сейчас игры на тематику ВОВ не пользуются особой популярностью и РО 2 не исключение. И не только в этом дело, как говорится: "у кого больше бюджет - тот и папа". Разработчики сами не дураки и прекрасно понимают, что их игра не так уж популярна и это знали до выхода. Маркетологи-то у всех есть

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 03.12.2012 в 18:42.
Старый 03.12.2012, 18:52   #28
ATAMANKBA3AP
Прапорщик

Сказал cпасибо: 450
Поблагодарили 344 раз в 169 сообщениях
ну вот я например люблю танки , а их нет и нет танковых карт. потому и не игрю
ATAMANKBA3AP на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:06   #29
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Имелся ввиду не пользовательский редактор, а инстументарий, использовавшийся при разработке РО 2.
При разработке РО2 использовалось два инструмента, и один из них где-то под пупком. Не, ну на самом деле - все что нужно это редактор и простой блокнот для работы со скриптами, может еще 3dsmax для моделек. Никаких "специальных инструментов" не существует. Вся помощь которую они оказываю энтузиастам не выходит за рамки созерцательно-сочувствующей.

Цитата:
По поводу "положили болт". А чего вы собственно хотели? К чему притензии? Вам никто не обещал золотых гор после выхода РО 2. И что собственно плохого в том, чтобы поддерживать энтузиастов? А то, что в разработке находится 6 новых карт - это, значит, ничего, да? Или вы хотели, чтобы каждый месяц для игры выходила туева хуча нового контента и чтобы все были счастливы? Вам же это не мешает играть и устраивать клановые замесы. Действительно, будьте реалистами и не верьте тому, что надумали себе сами
Претензий у меня дохрена. И самые скромные из них относятся к идиотской админке где есть туча ненужных настроек, которые никому нафиг не дались. Сделать элементарный фейс-контроль по пингу или ограничение подключений с одного IP - на это у них времени уже больше года не хватает. А то что после последней обновы от панкбастера стало больше проблем чем пользы, я вообще молчу.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:20   #30
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Претензий у меня дохрена. И самые скромные из них относятся к идиотской админке где есть туча ненужных настроек, которые никому нафиг не дались. Сделать элементарный фейс-контроль по пингу или ограничение подключений с одного IP - на это у них времени уже больше года не хватает. А то что после последней обновы от панкбастера стало больше проблем чем пользы, я вообще молчу.
Отпишите им на форум. Они на контакт идут. На этом форуме можно сколько угодно писать о недочётах и никто не обратит внимание.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра