Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 03.12.2012, 19:22   #31
8512
Старший сержант

Сказал cпасибо: 270
Поблагодарили 84 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для 8512 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Имелся ввиду не пользовательский редактор, а инстументарий, использовавшийся при разработке РО 2.

По поводу "положили болт". А чего вы собственно хотели? К чему притензии? Вам никто не обещал золотых гор после выхода РО 2.
Зато на момент выхода обещали много чего:
- полный функционал записи демок.
- функционал для Ладдера, без которого РОЛаддер и сдох.
-Мультиплеер кампания
-2 танка, и потом маршрутки.
- Кооператив
- и еще что то- то что забыл )))

Где это все???

В последнем патче не могли даже баг с перезарядкой пулемета в классике поправить который появился в позапрошлом патче. Это просто стыд.

Спасибо энтузиастам. Но на одном энтузиазме Ро долго не протянет.
8512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:41   #32
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
8512, кооператив не могли обещать, так как нет смысла его делать. В сетевой и одиночной игре одни и те же карты, зачем им было такое предлагать? Одиночная кампания ничем не отличается от сетевой, за исключением отсутствия других игроков, даже задачи абсолютно одинаковые. Смысл такое обещать

Маршрутки я не помню, чтобы кто-то обещал. Два танка обещали и сделали, а транспорт не обещали. Если будет официальная информация - выкладывайте. Остальное не критично на мой взгляд.

P.S. Просто есть такие люди, которые умеют видеть только недостатки и больше ничего. Они готовы придраться к любой херне, лишь бы показать недовольство. Мне вот например не нравится, что с момента релиза не исправили баг с дозарядкой винтовки: когда в патроннике 1 патрон, а персонаж заряжает еще 5, но это не делает игру хуже. Всё, я больше не собираюсь продолжать по истине бессмысленный спор. Тема вообще о технике, а не о недостатках и "надуманных игроками" обещалках.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 03.12.2012 в 19:43.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:44   #33
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
8512, кооператив не могли обещать, так как нет смысла его делать. В сетевой и одиночной игре одни и те же карты, зачем им было такое предлагать? Одиночнвя кампания ничем не отличается от сетевой, за исключением отсутствия других игроков, даже задачи абсолютно одинаковые. Смысл такое обещать

Маршрутки я не помню, чтобы кто-то обещал. Два танка обещали и сделали, а транспорт не обещали. Если будет официальная информация - выкладывайте. Остальное не критично на мой взгляд.

P.S. Просто есть такие люди, которые умеют видеть только недостатки и больше ничего. Они готовы придраться к любой херне, лишь бы показать недовольство. Мне вот например не нравится, что с момента релиза не исправили баг с дозарядкой винтовки, когда в магазине 1 патрон, а персонаж заряжает еще 5, но это не делает игру хуже. Всё, я больше не собираюсь продолжать по истине бессмысленный спор. Тема вообще о технике, а не о недостатках и "надуманных игроками" обещалках.
Не-не, ты не сейчас не прав, обещали. Сетевая кампания должна была представлять собой последовательный набор карт, посмотри в стиме даже ачивка есть за сетевую кампанию. Про маршрутки может не говорилось конкретно, но говорилось что появится лёгкая бронитехника, и говорилось что всё появится в скором времени после выхода Ро2. Другое дело что зачем было об этом говорить и обещать, когда я так понял никаких наработок не было.
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:53   #34
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Вот пост почти годовой давности
http://www.gmnet.ru/forums/showpost....&postcount=507
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGNAT (03.12.2012)
Старый 03.12.2012, 20:12   #35
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Где-то на ютубе было интервью с Игромира, где как раз рассказывалось о выходе и будущем РО2... там как раз всё есть...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:17   #36
8512
Старший сержант

Цитата:
8512, кооператив не могли обещать, так как нет смысла его делать. В сетевой и одиночной игре одни и те же карты, зачем им было такое предлагать? Одиночная кампания ничем не отличается от сетевой, за исключением отсутствия других игроков, даже задачи абсолютно одинаковые. Смысл такое обещать
Не надо меня убеждать в обратном, я в трезвой памяти. Перед выходом игры, даже на официальном сайте висел список что будет в игре. И в стиме раньше было. Сейчас они это все поудаляли по тихому. Ты может просто не застал эти времена.

Цитата:
Танки должны были быть еще Pz3 и Т70. После них маршрутки.

Цитата:
P.S. Просто есть такие люди, которые умеют видеть только недостатки и больше ничего. Они готовы придраться к любой херне, лишь бы показать недовольство.
И я вижу не только недостатки. Альтернативы восточному фронту РО нет к сожалению и потенциал есть у РО вроде. Поэтому пока скрипим зубами и играем. Но я реалист - TWI определенно лентяи которые хотят все сделать "чужими руками", а потом включить в игру, сказав:"Ну мы же сдержали обещание, вот вам танки"

Цитата:
Мне вот например не нравится, что с момента релиза не исправили баг с дозарядкой винтовки: когда в патроннике 1 патрон, а персонаж заряжает еще 5, но это не делает игру хуже. Всё, я больше не собираюсь продолжать по истине бессмысленный спор. Тема вообще о технике, а не о недостатках и "надуманных игроками" обещалках.
Это не баг вовсе. Поищи тему там все разжевали.
Старый 03.12.2012, 20:46   #37
Корунд
Сержант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
А вот в этих бронетранспортерах для пехоты сколько человек вместиться?
Корунд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 20:49   #38
8512
Старший сержант

в РО1 - 8 тел вмещалось, в реале не знаю.
Старый 03.12.2012, 21:06   #39
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
Не-не, ты не сейчас не прав, обещали. Сетевая кампания должна была представлять собой последовательный набор карт, посмотри в стиме даже ачивка есть за сетевую кампанию.
Чего спорить то, я уже играл в сетевой кампании в РО2бета.
Маршрутки почти готовы и какая на хрен разница кто именно их делает.
Проблем кроме маршруток хватает и над ними они не очень то работают.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:36   #40
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Корунд Посмотреть сообщение
А вот в этих бронетранспортерах для пехоты сколько человек вместиться?
В действительности вмещалось 10, не считая пулемётчика и водителя, если ты имеешь ввиду Sd Kpfz 251.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:58   #41
gadgadovich
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Цитата:
Имелся ввиду не пользовательский редактор, а инстументарий, использовавшийся при разработке РО 2.

По поводу "положили болт". А чего вы собственно хотели? К чему притензии? Вам никто не обещал золотых гор после выхода РО 2. И что собственно плохого в том, чтобы поддерживать энтузиастов? А то, что в разработке находится 6 новых карт - это, значит, ничего, да? Или вы хотели, чтобы каждый месяц для игры выходила туева хуча нового контента и чтобы все были счастливы? Вам же это не мешает играть и устраивать клановые замесы. Действительно, будьте реалистами и не верьте тому, что надумали себе сами

Радуйтесь хотя бы тому, что есть и тому, что будет (RS, техника, управляемые ПТ орудия, может еще что-то).
Их никто за язык не тянул, когда они в предрелизных интервью били себя в грудь и рассказывали что в ближайшие после релиза месяцы добавят технику, что они единственные кто регулярно добавляет контент в игру бесплатно, что онлайн кампания это супер фича которой нет ни у кого из конкурентов!
Если бы я не слышал всей этой лапши то не стал бы покупать игру за полную стоимость !
gadgadovich вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
2k (03.12.2012)
Старый 03.12.2012, 23:28   #42
2k
Старшина

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 204 раз в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gadgadovich
Их никто за язык не тянул, когда они в предрелизных интервью били себя в грудь и рассказывали что в ближайшие после релиза месяцы добавят технику, что они единственные кто регулярно добавляет контент в игру бесплатно, что онлайн кампания это супер фича которой нет ни у кого из конкурентов!
Ещё забавно вспоминать первые, так называемые, "ингейм" скриншоты RO2, которые оказались постановочными. Все эти статичные моделки с удвоенным кол-вом полигонов даже не удосужились убрать из финального билда игры.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:22   #43
Gersh rus
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
Кстати да, убрали модели снайперов, немецкий ветеран должен был носить цельтбан или как понашему плащ полатку которые вы видели стояли в тренировочном лагере. У советских тоже плащь палатка должна была быть цвета хаки. Я им задолбался писать об этом, хде то что высриншотили, либо я плохо пишу по английски и они сносят топик, либо не хотят слушать.
Gersh rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:37   #44
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Чего спорить то, я уже играл в сетевой кампании в РО2бета.
Кстати забавно, о компании, которую обещали в "ближайшем патче", уже 2-3 месяца ничего не слышно. Более того, отдельный пункт под нее в веб-админке удалили, я бы и не заметил, если бы ты сейчас не напомнил.
А не хотят ли нас потихому на*бать?
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:32   #45
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Не будет никакого аддона, по крайней мере бесплатного. Сейчас они выпустят RS - срубят денег, потом выпустят контент/2 часть KF-сркбят денег и только тогда, возоможно, выдадут третью часть РО с Польшей и прочим блэкджеком.
После кидка со второй частью они понимают , что третью делать смысла нет - её тупо не купят.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Taranov (04.12.2012)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра