Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.12.2012, 10:38   #301
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Даже нормальных говносрачей после замесов нет , всё уныло и пресно , тьфу , хорошо , что не играл ...
Лучше и не подытожишь.

Далее.
Хищник, поправь если ошибаюсь.
Сложилось впечатление что на фаллен файтерс красный танкист, на просьбу подогнать танк на ЦЭ рубанул в чат "А ты кто такой ваще (и по матюкам)"
Я аж бронебойку выронил от удивления.

Последний раз редактировалось UncleSen; 19.12.2012 в 10:42.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 10:49   #302
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
И эта дибильная смена сторон, только привыкли к тактике противника и можно что-то дельное сварганить на второй раунд, так нет же иди на другую сторону. Опытной команде это плюс, команде похуже это агромаднейший минус, вернее крест с холмиком.
Две карты со сменой сторон(4 раунда) как то давно у нас здесь принято.
Для меня это не проблема, да и способность менять свою тактику в зависимости от того что противник придумал это и есть уровень.
Если бы играли допустим два раунда на одной стороне, то хрен бы я тебе стоял на танке в зоне Д во втором раунде. Потому что за первый раунд сам вас почти научил как нейтрализовать угрозу от танка на Д. А если команда "деревянная" (без обид) то она и 10 раундов будет упираться в оборону и сливать весь подкреп.

Preadator добавил через 1 Мин. и 53 Сек.

Цитата:
Четвертый раунд не смотрел, пошел на паблик, но предполагаю что карта взята атакующими. Если это так, то учитывая результаты первых трех раундов, ближайшие полгода замес ГРД vs Лига бессмысленен.
Взяли, не без мата в ТС конечно, но взяли досрочно.

Preadator добавил через 3 Мин. и 11 Сек.

Цитата:

Далее.
Хищник, поправь если ошибаюсь.
Сложилось впечатление что на фаллен файтерс красный танкист, на просьбу подогнать танк на ЦЭ рубанул в чат "А ты кто такой ваще (и по матюкам)"
Я аж бронебойку выронил от удивления.
Ты про танкиста "Донской Казак"?
Если да то так и было, я даже реагировать не стал как то, сидел я на балконе универмага и постреливал немцев, так как я от него не прятался он меня все равно завалил(наш танкист).

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2012 в 10:50. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:04   #303
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
...
Кстати, после гауно-замеса мы же все на паблик ломанулись.
Там немчура нагинала совков уже долго, народ у красных на взводе был. На Бараках их закошмарили, к фаллен файтерсу и лига с городками подтянулась, вжали в респ синеморов и тут такой фокус со сливом подкрепа из-за имбицилов возомнивших себя штурмовиками, явно чел перенервничал. Но мне кажется это не он был, а чел с ником на "А", не помню точно да и не суть важно. Зато вечер закончился прекрасно, Ливатор отстояли пусть и со скрипом, Дом Павлова штурмом взяли, показательно, синие штурмы забили на команду и решили покемперить в тылу красных, потеряли контроль над картой и получили гитлер-капут.
Сказал спасибо (1):
RedPortwein (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 11:14   #304
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
Ой да ладно вам тактика хренактика, начать нужно с того, что у многих не дотягивает скил до раздаваемого оружия, я с болтом на той же станции штурмовал, но и бывало лежал. Но там за синих везло хорошо, а вот на комхаузе за обе стороны ощущалась не хватка боевой мощи болта, просто стрелок на дальние дистанции из меня не важный, небольшой моник и ультра настройки может быть тому причиной. Хз. Но считаю комхауз лиге повезло взять, очень тонко там все было, и станцию синию могли мы забрать. Матч не провальный, это точно, но лига сильней здесь без споров конечно.
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:19   #305
lelikkk76
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Как обычно все пи******сы а Сенька Дартаньян Всем спасибо за интереснейшую напряжоннийшую ИГРУ Особенно спасибо организаторам !!!!!
lelikkk76 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Стройбат (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 11:25   #306
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от lelikkk76 Посмотреть сообщение
Как обычно все пи******сы а Сенька Дартаньян Всем спасибо за интереснейшую напряжоннийшую ИГРУ Особенно спасибо организаторам !!!!!
Можно и так сказать, но учитывая что Сенька также лажал ф штаны "за компанию" ...
Старый 19.12.2012, 11:27   #307
lelikkk76
Рядовой

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Без обид дружище
lelikkk76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:34   #308
Теркин
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 437
Поблагодарили 282 раз в 202 сообщениях
По крайней мере вспоминая прошлые замесы не было забега по карте противником и беспорядочного сопротивления, лига вырывала победы зубами, особенно на комхаузе. Так что норм все мужики, Москва не сразу строилась
Теркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:36   #309
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от lelikkk76 Посмотреть сообщение
Без обид дружище
Меня не возможно обидеть.
А все мои потуги тут легко объясняются, я очень зол на себя, делал все не то и не так как планировал. Собственно и дерьмецо по описанию игры это попытка самому понять в текстовой форме, а что же произошло и какие принимаемые меры к этому. Пипл к этому отношения не имеет. Каждый отвечает сам за себя. Совокупность наших недостатков - наш результат по свершившейся игре.

Хорошо Сухарика не было, этот церемониться в игре не стал бы.
Старый 19.12.2012, 11:53   #310
ATAS
Старший сержант

Поблагодарили 73 раз в 49 сообщениях
самый напряженный момент для меня в игре был
пожлауй что у меня в отделении было 3 бронебойщика D
и как они бы респаунились на мне )

а так Сеня прав у городских была плохая не организованная атака(оборона)(комиссар хаус доказал )
ATAS вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
YouMan (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 12:05   #311
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
кстати лига +паблик постоянно играли в меньшинстве, постоянно не было 3-5 человек,
а последняя тупая карта, вообще эпик, забежал к грд бегал у них в тылу минуты 3, они даже неодупляли что я не в той форме рядом сними бегаю, я конечно не понимал где народятся точки захвата, но глупых личинок шмеле которые лежали в каждом углу и чего то ждали отстреливал неплохо.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 12:11   #312
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
... в меньшинстве, постоянно не было 3-5 человек...
5 это приукрашено, народ зайти не мог из-за дисбаланса в 3.
А в целом верно, некошерно было играть с разной численностью, надо было утрясти до равного.
Старый 19.12.2012, 13:22   #313
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от Теркин Посмотреть сообщение
Ой да ладно вам тактика хренактика, начать нужно с того, что у многих не дотягивает скил до раздаваемого оружия, я с болтом на той же станции штурмовал, но и бывало лежал. Но там за синих везло хорошо, а вот на комхаузе за обе стороны ощущалась не хватка боевой мощи болта, просто стрелок на дальние дистанции из меня не важный, небольшой моник и ультра настройки может быть тому причиной. Хз. Но считаю комхауз лиге повезло взять, очень тонко там все было, и станцию синию могли мы забрать. Матч не провальный, это точно, но лига сильней здесь без споров конечно.
Во первых для лучшего результата оружие надо брать не по принципу что нравится и хочется а по принципу с чем принесёшь больше пользы, а это зависит от того насколько командование знает своих бойцов.И здесь важно личные амбиции и понты засунуть подальше, я могу конечно с СВТ хорошо сыграть, но если я вижу что есть тот кто лучше хоть немного я ему отдам роль.

Во вторых ГРД надо воспитывать специалистов, то есть свой снайпер, танкист, бронебойщик, стрелков несколько хайскиллевел, "штурмовиков" хватает всегда.
Командир один или почти всегда один, чтобы к голосу привыкли так что слышать его через весь шум в ТС.
Команда складывается не только из реакции и скорости отдельных бойцов, в команде важно чтобы все были на своём месте.

Касательно взятия Комиссарского дома, да было тонко, но победа от поражения всегда отличается на эти 2 миллиметра на которые кто то промахнулся и на 2 секунды на которые надо было раньше кинуть гранату, так всегда бывает.
Везёт везучим, а выигрывают сильнейшие.

Preadator добавил через 8 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Хорошо Сухарика не было, этот церемониться в игре не стал бы.
Только сказать хотел, что много кого не было из уберсолдат.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.12.2012 в 13:22. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
1313 (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 13:24   #314
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
насколько я помню, на станции, у красных нет артиллерии, можно только вызвать огонь минометов.
Мне интересно, как Никсоид по нам бил артой??
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:25   #315
Preadator
RO Admin

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
самый напряженный момент для меня в игре был
пожлауй что у меня в отделении было 3 бронебойщика D
и как они бы респаунились на мне )
Ты удачно сел на Д , так что было удобно возрождаться и сразу бить танк, в этом плане было всё грамотно, если что у нас был выбор из ещё двух точек возрождения.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра