Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.03.2014, 21:20   #46
Ashirogi
Капитан

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 121 раз в 113 сообщениях
осталось только ждать ^_^
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0091.jpg (90.9 Кб, 14 просмотров)
Ashirogi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 09:31   #47
BlackHawk
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 73 сообщениях
ждать..нееееттт) не хочу ждать)))
BlackHawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 11:53   #48
Ashirogi
Капитан

а пока можно посмотреть еще раз божественный CG трейлер

+ эпичный E3 трейлер

Ashirogi добавил через 140 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от BlackHawk Посмотреть сообщение
ждать..нееееттт) не хочу ждать)))
а мне как раз супер ^_^ 14 и 15 выпадают выходные ^_^ + возможно уже вечером 13 числа будет доступна.

Последний раз редактировалось Ashirogi; 03.03.2014 в 11:53. Причина: Двойной ответ
Старый 04.03.2014, 21:56   #49
Ashirogi
Капитан

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата:
Dark Souls II (PS3) – 9/10/9/9 [37/40]
Dark Souls II (360) – 9/10/9/9 [37/40]
Старый 07.03.2014, 08:10   #50
Ashirogi
Капитан

Цитата:
Namco Bandai has at last confirmed a release date for Dark Souls II on PC.

Having previously said it hoped the delay would be a matter of “weeks not months” it transpires that the PC SKU will arrive six weeks later than the PS3 and Xbox 360 versions on April 25th in Europe.
Старый 11.03.2014, 14:27   #51
Ashirogi
Капитан

Цитата:
CVG – 10/10

Game Informer – 8/10

AusGamers – 9.6/10

Famitsu – 37/40

IGN – 9/10

EDGE – 9/10

Eurogamer – 9/10

Gamespot – 9/10

Destructoid – 9/10

Polygon – 9/10

The Escapist – 9/10

Hardcore Gamer Magazine – 9/10

EGM – 8.5/10

OXM – 8/10

US Gamer – 5/5

GamesRadar – 4.5/5
Старый 11.03.2014, 19:35   #52
GusarRomik
Super Moderator

Сказал cпасибо: 16,230
Поблагодарили 13,126 раз в 5,888 сообщениях
GusarRomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 05:43   #53
Ashirogi
Капитан

amp;list=WL63C9C08B7EB3D8BF
осталось чуть больше дня!. надеюсь уже завтра часов к 22 можно будет запустить ^_^
Старый 14.03.2014, 19:32   #54
Ashirogi
Капитан

вау эффекта 2 часть не производит, пока что!. я в том плане что играется и выглядит по сути как длс для первой части. это я не в упрек, просто такое ощущение у меня^_^. конкретно что то сказать трудно. тут думаю надо игру пройти сначала ^_^.

из плюсов:

длинный(ведь все знают что у данной серии вообще бяда с продолжительность CG) и аху.... CG. не хуже чем у первой части. да и вообще начало сюжета очень открытое. в плане того что тебе дают понять что произошло, и что надо делать.

актеры как всегда божественны!!!!!!!!!!! + заметил что двое нпс говорят голосами из Демонс Соулс. а диалог с нпс у маяка просто завораживает!!!! ты реально сидишь и залипаешь на диалоги. + в этой локации играет душевная мелодия.

много нпс. отыграв всего 2ч, я встретился больше нпс, чем во всей первой части.

в принципе пока все. ибо все остальное как в первой части.

не то что бы минусы:

поведение гг и анимация изменилась. не сказать что в плохую строну. просто надо привыкнуть ^_^. но из за этого играть стало сложней.

- после удара сразу нельзя защитится щитом. анимация удара не позволяет. и от этого удары которые в первой части блокировались, то щас проходят по гг

- у кувырка тоже появилась задержка. маленькая, но иногда мешает

- парировать стало сложней. точнее тут другой тайминг нежеле в первой части

- бакстеб тоже стал не много другим. точнее когда проводишь прием сзади, идет на мой взгляд нелепая анимация приема. при парирование хз, не разу не удалось после парирования сделать добивание((. + если во время анимации сзади тебя бьет другой враг, то бакстеб сбивается. к этому реально надо будет привыкать.

и еще пожалуй нелепый дизайн врагов пока что. какая то смесь бомжа с пиратом.

в общем то пока что главный не то что бы минусы, это привыкание в измененной механики. зачем ее было менять не понятно.

общие изменения:

- фласки теперь работают по другому. что бы увеличить количество глотков, надо искать специальные осколки. нашел пока 2^_^. + они так же восполняются у костра.

- лвл ап и ап фласки происходит у девушки(из CG трейлера) в стартовой локации. это прям прямая отсылка к Демонс Соулс. лвл ап стал прям крахоборским. больше 1к душ надо. причем из врагов душ падает просто кот наплакал ^_^

- оружие и броня теперь ломается быстрей, НО! чинить теперь не надо. достаточно подойти к костру и сесть, как все автоматом чинится. это вот реально первый такой косяк что ли. хотя при том что реально оружием особо долго не помахаешь, то хз ^_^. ап оружия остался

- сама стартовая локация( не так что с 3 бабками, а где девушка) это тоже отсылка к Демонс Соулс(там был Нексус)

- уровень сложности остался точно таким же. так же уже сразу же есть энеми которых щас не убьешь.

- онлайн пока не известен. т.е фантомы бегают, но пока вторгаться в чужие миры нельзя. зато сразу же можно найти ковенант чемпионов. дает табличку, в которой указанны топ игроки. пока макс лвл 25

- графика странная вообще. вроде освещение лучше стало. но из за этого местами порезали игру так, что выглядит хуже первой части.

- + пока не понял зачем нужны факелы причем у него есть время!!! я нашел 2. и у меня есть 6 минут факела. хз зачем вообще ^_^

и да. игра с русским сабами. но перевод местами рукалицо. особенно стата. я реально минуты 2 сидел и гадал/втыкал что означают все эти СОКРАЩЕНИЯ

пока что все ^_^. но могу сказать щас точно. игра шедевр. и хоть ты тресни, опровергнуть не получится ^_^. все так же будут ее задрачивать и задрачвать ^_^
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0196.jpg (84.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0200.jpg (104.4 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0208.jpg (153.1 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0194.jpg (64.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0198.jpg (123.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0206.jpg (141.0 Кб, 9 просмотров)
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (14.03.2014)
Старый 15.03.2014, 14:57   #55
Ashirogi
Капитан

наиграв уже 7ч, у меня до сих пор смутные ощущения .

вот в чем фейл, так это в графике. игру порезали по сравнению с Е3 трейлером так! что реально ни в какие ворота не лезет. игра выглядит хуже обеих частей! это при том что местами даже Дарк уступает Демонс. в угоду чему вообще хз. освещение чуть подтянули, и сделали динамическую одежду и все. в остальном все тоже самое. на писи не лучше будет, ибо 1- системные требования уже давно известны. 2- тут одним разрешением и чуть лучшими текстурами не обойтись. и самый лол что не так давно было интервью с разработчиком, он говорил что это новый движок заточенный под некст ген консоли. ну и как всегда элитарный фпс . если в Демонс практически не мешало(там всего в 1-2 места чуть меньше 30 падало). то уже в Дарке особенно на болте было уже сложно. НО! это было терпимо. и я за 7 прохождений ни разу не помирал от падения фпс. но вторая часть бьет рекорды дропы просто ВЕЗДЕ, и это при том что игра выглядит во много раз хуже первой части! это особо не мешает, но в купе с просто странной анимацией начинает порой выводить.

что там сделали с движком FS вообще хз. либо реально они последний год игру затачивали под некст ген на будущие(т.е когда игра окупится на каррент гене)

по геймплею игра больше похожа на Демонс Соулс. и это вообще странно и непонятно одновременно. словами трудно описать, но кто играл в Демонс сразу поймет. НО, переделанная анимация реально раздражает. привыкнуть то привыкну. но зачем было менять идеально выверенную механику(звучит странно, но анимация в Соулс серии влияет на геймплей), на что то кривое, не понятно. сражение с 3 противниками % на 60 оборачивается смертью. и это не от кривости рук играющего и не от билда игрока. а тупо от того что анимация гг такая плавная, прям как кисель. причем местами враги достают ударами по воздуху(т.е ты вроде бы стоишь на расстоянии, но удар все равно проходит). особенно это заметно с первым демоном(хотя мб для кого он и не первый). демон большой, и выглядит как древесный титан. и его основной удар, это маханием по земле большими руками. и тут как раз видно часто рука вроде бы проходит мимо, но дамаг все же проходит. + анимация кувырка тоже кисельная, и теперь тоже прокает дамаг. т.е ты вроде бы сделал кувырок одновременно с ударом, но дамаг проходит.

в общем по скажем так первым ощущением игру испортили.

демон кстати легкий. убил с 4 раза(2 раза помирал от кисельной анимации). самый первый раз пошел к нему с другим игроком ^_^. просто решил проверить онлайн, а демон оказался рядом. правда помер практически сразу ^_^.

+ еще в игре фишка есть. с каждой смертью полоска жизней уменьшается. т.е не сама полоска и стата. а индикатор на полоске хп. насколько он может опуститься хз. у меня дошло практически до половины. + голова гг, а точнее волосы начинают выпадать
Старый 18.03.2014, 20:11   #56
Ashirogi
Капитан

вчера решил пойти за мага. ииии довольно таки нот бед . дошел до древесного демона за 2,5ч. при этом убил 2 бегемотов в самом начале. в клозе это сделать оченььь трудно, так как они нападают 2 сразу. + дамаг сразу же большой. реально пока проблем вообще нет. ну не считая кисельной анимации так пожалуй продолжу им

там кстати где эти 2 бегемота лежит гробик аля проход к Нито в первой части. но свойство у гробика не много другое

Ashirogi добавил через 3 Мин. и 20 Сек.

во второй части умудрились даже испортить звук от спуска по лестнице. просто пффффффффф(((

Ashirogi добавил через 641 Мин. и 3 Сек.

amp;index=2&list=FLMhNcoUBD0hyre_HsMqrang

Последний раз редактировалось Ashirogi; 18.03.2014 в 20:11. Причина: Двойной ответ
Старый 20.03.2014, 05:49   #57
Ashirogi
Капитан

Цитата:
причина по чему игру порезали в плане графики. я не понял вообще
Старый 23.03.2014, 09:48   #58
Ashirogi
Капитан

наиграв уже 15ч, скажу что не хуже первой части. но намного легче!. после того как привык к кисельной анимации, играть стало в удовольствие. причем играется по сути на раслабоне ибо даже демоны челленджа не дают((((. точнее есть пока один демон которого я оставил на потом(точнее их 3 сразу). даже демон аля Пинвил из первой части прошел с первого раза(при том что сначала их сразу 3, потом появляются куча скелетов. но арена большая, и тупо бегаешь по кругу и кидаешь спеллы). я не скаже что ппц как плохо. но чувства боли и раздражения нет вообще

в игре много локаций(уже побывал в 10). правда они все разные по протяженности. дизайн тоже классный. хотя местами так и прет миксом Демонса и Дарка. а некоторые и вовсе только переделали.

в игре реально куча нпс!!! их больше даже чем в обеих частях Соулс. при этом они все классно проработаны. у каждого своя история.

даже уже раз в пвп сыграл. и победил ^_^. причем инвайт был для меня шоком. ибо я был мертвым(тут тоже вроде мертвым нельзя в пвп играть), и тут мне пишут что ко мне вторгается игрок. я сначала WTF. оказывается фишка была в колечке которое дает крысиный король. ^_^
Старый 05.04.2014, 06:44   #59
Ashirogi
Капитан

amp;index=7&list=WL63C9C08B7EB3D8BF
Старый 10.04.2014, 05:28   #60
Ashirogi
Капитан

amp;index=7&list=PL63C9C08B7EB3D8BF
лучше текстуры и дальность прорисовки. но по иронии судьбы освещение из трейлеров и на пека не завезли

Ashirogi добавил через 1423 Мин. и 48 Сек.

amp;list=PL63C9C08B7EB3D8BF&index=3

Последний раз редактировалось Ashirogi; 10.04.2014 в 05:28. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра