Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.12.2012, 18:21   #46
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Добро победило , хорошо что я за добро , да здравствует добро.
hlopez вне форума  
Старый 11.12.2012, 18:29   #47
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
сегодня он как последний GAY сидит в какой то вентиляционной шахте, а завтра он же будет отвешивать хеды сидя в текстурах домов за пределами карты, знаем мы этот тип людей, иг8ра и так уже превращена этими умниками в говно что ее даже устанавливать не хочется
Baranov вне форума  
Старый 11.12.2012, 18:49   #48
peresmeshnik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Вечер добрый! Те кто думают, что мне уже все равно до этой темы и что я уже в другом месте, пока меня тут защищают, скажу, что вы не правы, я следил за развитием этой темы и был здесь, прочитал каждый отзыв и пока не пообщался с некоторыми здесь людьми лично, тоже писал свое ответное письмо в оправдание себя и своих действий.
Хочу сказать, что не о себе кичусь и о своем бане, а о простой справедливости и уважении друг друга, хочу, чтоб все мы не забывали кто мы есть независимо о того, кто админ, а кто рядовой. Мы все по своей сути равны и сами знаете перед кем. Так давайте и по отношению друг к другу будем справедливы и уважительны. Инцидент исчерпан, все поняли в чем на самом деле заключалась ситуация, спасибо всем тем, кто откликнулся и посчитал нужным помочь и высказаться относительно случившегося. А тебе Baranov, могу сказать лишь одно на твое умозаключение и оно будет поверней твоего "свинья везде грязь найдет" не надо всех под одну гребенку...

Последний раз редактировалось peresmeshnik; 11.12.2012 в 19:16.
peresmeshnik вне форума  
Старый 11.12.2012, 18:53   #49
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
ты не подумал о уважении к игрокам на сервере в тот момент когда лез в нычку о которой тут совершенно никто не подозревает, да ты искал такие нычки смотрел за игрой людей я считаю что ты педик, и нет мы не равны, ты рыщешь в поиске легкой победы потому что ты гей, вот об этом тебе стоит подумать, так что не пиши тут о уважении педик.
Baranov вне форума  
Старый 11.12.2012, 19:11   #50
peresmeshnik
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Ты мог бы назвать меня крысой в своей обиде за то, что получаешь хеды оттуда, куда ты по всей видимости ввиду своей "нормальной" ориентации достать не можешь, но педиком... а что только педики ищут укрытие для того чтоб уничтожать таких вот глупых гетро как ты, которые как тупое мясо несутся сломя головы на пули ))) Когда меня в сотый раз убивает НДС из своей нычки (которых у него на многих картах хватает) я не называю его педиком, я только больше начинаю его уважать, как человека умеющего думать, а непросто тупо стрелять во все стороны. А то, что люди не знают о многих нычках, о которых знают лишь те кто думают как играть, так ведь это их личные проблемы и они не должны обижаться на тех кто их подстрелил из нычки о которой им ничего неизвестно. А потом каждая нычка рано или поздно перестанет быть нычкой, как и эта в шахте... и Baranov... ты не заметил, что здесь обсуждалась совсем другая тема, тема про бан за читерство или багюз, а ты вроде как не по теме тут высказываешься, тебя по моему волнует, ориентация игроков и то как она сказывается на их поведении во время игры, так пойди, создай себе новую тему и обсуждай там сколько угодно своих педиков и другие сексуальные меншинства.... )))
peresmeshnik вне форума  
Сказал спасибо (1):
Adam341 (11.12.2012)
Старый 11.12.2012, 19:13   #51
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Пора тему закрывать.
marchik вне форума  
Старый 12.12.2012, 09:16   #52
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от peresmeshnik Посмотреть сообщение
Когда меня в сотый раз убивает НДС из своей нычки (которых у него на многих картах хватает) я не называю его педиком, я только больше начинаю его уважать, как человека умеющего думать, а непросто тупо стрелять во все стороны.
Е*ать ты лох (с). То есть играть в стиле шкерокрысы это признак мышления, я хуею дорогая редакция.
Игра идет на команду а не на пресловутые очки. С таким мышлением тебе место не в РО а в Кваке/КС.
Одна, хоть сколько угодно умная крыса, толпу не остановит.
Пшел вон отсюда, пока зубы целы.
IGUMEN вне форума  
Сказал спасибо (1):
Lyka (12.12.2012)
Старый 18.12.2012, 11:53   #53
swzero
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Да разбань крысу, можешь всех разбанить.
А мне кажется надо банить как раз таких о****ших мразей которые такими предьявами кидаются вроде педика или крысы да еще с таким пафосом.

Последний раз редактировалось swzero; 18.12.2012 в 11:56.
swzero вне форума  
Старый 19.12.2012, 05:03   #54
Tyomanator
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 80 раз в 66 сообщениях
Прикрою тему, а то опять начнётся сейчас по десятому кругу...
Tyomanator вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра