Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.12.2012, 23:48   #136
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Знаний о бандере у меня достаточно - в свое время много информации перелопатил по его деятельности, как и по деятельности каменского и прочих борцов за различные идеи действовавших под крылом германии. Что касается терминологии - я не делаю разницы между фашистами и нацистами - ибо в то время у нас эти понятия не различались.
О да, так лопатил, что даже фамилию правильно написать не смог Под каким крылом Германии? Значит СС "Галичина" и УПА одно и то же? Ты бы лучше почитал воспоминания тех, кто сражался на стороне УПА и можеть быть узнал бы, что последние воровали оружие и провизию с немецких складов и сражались не за Гитлера и Германию, срать им было на них... Как раз это навязання точка зрения, которую успешно съело 99% населения России.

P.S. Когда Нестор Махно сражался на стороне Красной Армии и Крым у "белых" отбил, его чуть ли не в народного героя возводили, а когда перестал их поддерживать - бандитом стал... Пример перекручивания истории
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 08:13   #137
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
...Под каким крылом Германии? Значит СС "Галичина" и УПА одно и то же? Ты бы лучше почитал воспоминания тех, кто сражался на стороне УПА и можеть быть узнал бы, что последние воровали оружие и провизию с немецких складов и сражались не за Гитлера и Германию, срать им было на них... Как раз это навязання точка зрения, которую успешно съело 99% населения России...
Ну да, все верно.
Сидел их главарь в Германии и тырил оружие, остальные на местах тырили.
А дальше то с этим оружием они что делали ? Наверное партизанам продавали и боролись за незалежну. А немецкое гестапо завалило канцелярию рейха (как и НКВД генштаб) рапортами о нападениях на местные гарнизоны, органы власти, конвои.

Ушки пошире развесь, больше лапши поместится.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 58 Сек.

Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
да, давай, удачи - тебе в оруженосцы к апачу
Обрати внимание, совок он человек знающий и ему нет необходимости быть под чьей то эгидой. Фашик же как раз и нуждается в опеке сверху, т.к. туп от природы изначально. Заблудиться может. Переиграл ты малясь за гансов-то.

Последний раз редактировалось UncleSen; 29.12.2012 в 08:13. Причина: Двойной ответ
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 09:40   #138
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 413
Поблагодарили 470 раз в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UncleSen Посмотреть сообщение
Данный термин рожден не мной.
В очередной инет-баталии по терминологии рожден. Оттуда вычитан.

Фашисты - это ребятки дуче. У Алоизыча нацики.
Программа действий фашистов весьма узка и до нас не дотягивалась ну никак, в основном претензий к ним у меня нет, пусть ими занимаются те в зону чьих интересов они замахнулись.

А поскольку нацик как таковой это просто признак узколобости индивидуума и не всякий нацик замахивается на чужую территорию и народ, т.е. не совсем уж плохо хотя бы в селекционном виде, считаю некорректным нациками обозначать ту свору которая сюда заперлась.

Потому и применяю термин "фошист", это тот уебок, немец, австрияк, фин, поляк, еврей, венгр, румын, итальянец, бельгиец, американец, англичанин, русский, украинец, белорус и т.д. и т.п., который злодействовал на нашей территории в период ВВ2 под чутким руководством Алоизыча, а также их современные последыши. К тому же я больше обращаю внимания на б.лядскую сущность индивидуума, чем на термин которым он обозначается. В моем понимании это так.

Насчет завышения/занижения опасности противника, на данный вопрос не смогу ответить, т.к. не задумывался.

Напоследок могу добавить следующее наблюдение, фсе фошисты педики.
Тогда просто педики. При чём тут наци, фошисты и фашисты?
Ты слишком много "вычитываешь", сейчас столько всякого говна пишут...
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 09:41   #139
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Это как в "Южном парке"(мульт такой) все флаг хотят сменить потому что на нём белые чёрного повесили, а детям без предрассудков даже не понятно было что чёрного повесили, они не видят цвета кожи, они видят как пятеро повесили одного.
Так и здесь, упоротый Сеня придумывает каких то фошистов в игре и на форуме и с секундомером палит кто больше за них играет. А нормальные люди даже и не задумываются за кого они больше играют, просто играют и всё.
Я же тебе, Сеня, уже говорил. Со стороны может показаться что играю больше за немцев, но открываю статистику, а там по прежнему любимая команда РККА. Хотя уверен что там 50 на 50.
Люди как то умеют проводить границу между пристрастиями в игре и убеждениями в жизни, хоть часто это взаимосвязано.
Здесь кроме тебя и ещё парочки "красных" люди играют против других людей и не вешают шаблонов "большевик еврей комиссар" или "фашист гестаповец".
Так что ты зря думаешь что если "переиграть" за немцев то это как то влияет на сознание человека.
Влияет только на игровые навыки и прочее, но ни как не на мировоззрение в целом.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
UncleSen (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 10:06   #140
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это как в "Южном парке"(мульт такой) все флаг хотят сменить потому что на нём белые чёрного повесили, а детям без предрассудков даже не понятно было что чёрного повесили, они не видят цвета кожи, они видят как пятеро повесили одного.
Так и здесь, упоротый Сеня придумывает каких то фошистов в игре и на форуме и с секундомером палит кто больше за них играет. А нормальные люди даже и не задумываются за кого они больше играют, просто играют и всё.
Я же тебе, Сеня, уже говорил. Со стороны может показаться что играю больше за немцев, но открываю статистику, а там по прежнему любимая команда РККА. Хотя уверен что там 50 на 50.
Люди как то умеют проводить границу между пристрастиями в игре и убеждениями в жизни, хоть часто это взаимосвязано.
Здесь кроме тебя и ещё парочки "красных" люди играют против других людей и не вешают шаблонов "большевик еврей комиссар" или "фашист гестаповец".
Так что ты зря думаешь что если "переиграть" за немцев то это как то влияет на сознание человека.
Влияет только на игровые навыки и прочее, но ни как не на мировоззрение в целом.
По первой части - забей и не мешай развлекаться. Гамайте на здоровье хоть за папуасов.
Мне ничего не кажется уже лет тридцать, вижу перед собой фошиста, значит фошист. Таким рожден, таким помру.

Насчет "переиграть". Рассмотри этот тезис с негативной стороны и теоретической возможностью, что все таки можно "заиграться". По результатам сам поймешь бредовость сказанного. Для прикола, все рождаются одинаково хорошими детишками, почему тогда мир перенаселен педиками, имбицилами и прочими моральными уродами ? Возможно кто-то "переиграл", в тот счастливый момент когда этого делать не стоило ?

З.Ы. За себя скажу, с человеком типа "а че такого" в разведку не пойду.
Старый 29.12.2012, 10:28   #141
ДЮК
Mладший Лейтенант

Сень, сейчас твердят, что реклама такая срань, что рекламирует алкоголь и табак, памперсы и зубные щетки. Поэтому люди алкоголики, нарки и часто чистят зубы. А, да! Ещё "срут в штаны".
Ответь мне: раньше ведь не было рекламы, а откуда брались эти типажи?
Старый 29.12.2012, 10:31   #142
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
...Ты слишком много "вычитываешь", сейчас столько всякого говна пишут...
Дык такое и не читаю.

UncleSen добавил через 2 Мин. и 23 Сек.

Цитата:
...Ответь мне: раньше ведь не было рекламы, а откуда брались эти типажи?
Неправильный вопрос.
Т.к. идеальный ответ "ис писды", не является тем что ожидаешь.
Правильно заданный вопрос - правильно полученный ответ. Вроде так должно быть.

Тут вот что прикольно и аналогия в игре прямо пересекается с миром в котором живем.
Сами по себе "упоротые совки" и "отъявленные фошисты" это малая часть людей и сами по себе силы они не имеют. Сильными они становятся когда "серая масса" присоединяется, вольно или не вольно, к ихнему противостоянию. Вот тогда и начинается веселье. Ведь тот же краснопузый индеец Сенька в одиночку ниче не может в РО, это не ПВП а командная игра, аднака мы все наблюдаем победы РККА и его вклад в победу и срач в общий чат, как и со стороны "фашиков" происходит подобное. Ну и последствия сих мероприятий огребаем на форуме. Что тут скажешь - это жизнь. )))

Последний раз редактировалось UncleSen; 29.12.2012 в 10:37. Причина: Двойной ответ
Старый 29.12.2012, 10:35   #143
Preadator
RO Admin

При чём тут мир с его педиками и моральными уродами?
Ты не думал что ты один из немногих на сознание которых выбор стороны в игре хоть как то влияет?
90% игроков совершенно не увязывают выбор стороны с выбором между добром и злом.
Тебе не понять наверное, но большинство выбирают не вермахт РККА, а атака оборона.
Если для меня нет разницы за кого играть то "заиграться" на одной из сторон я и не могу.
И не надо всё переводить в абстрактные плоскости мира жизни и всех людей планеты.
Ты говоришь Адаму что он заигрался, пересекались вы с ним только в рамках игрового сообщества, следовательно и имеешь в виду ты именно игровое понятие заиграться, в данном контексте увлечься с выбором одной из сторон.
Только вот ты считаешь что здесь можно выбирать кроме стороны в игре ещё и некую сторону ещё, но вот тут уже ты скорее "заигрываешься" и приписываешь людям мысли коих они не высказывали.
Сказал спасибо (1):
Adam341 (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 10:38   #144
aPozdnyakov
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Preadator, тебя тупо тролят
пс
с первым сообщением меня ! ))
aPozdnyakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:41   #145
ДЮК
Mладший Лейтенант

Нет, это мы Сеню прогреваем по утреннему морозцу)))
Сказал спасибо (1):
UncleSen (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 11:03   #146
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Нет, это мы Сеню прогреваем по утреннему морозцу)))
Это полезно.
Через час моя шарага рвет на корпоратив, долбануться только, мы местный Парк Победы сняли. Так вот столик за которым заседать буду, наполнен, по расписанию, представителями едрисни.
Вечер для них не будет томным.

UncleSen добавил через 7 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
При чём тут мир с его педиками и моральными уродами?
Ты не думал что ты один из немногих на сознание которых выбор стороны в игре хоть как то влияет?
90% игроков совершенно не увязывают выбор стороны с выбором между добром и злом.
Тебе не понять наверное, но большинство выбирают не вермахт РККА, а атака оборона.
Если для меня нет разницы за кого играть то "заиграться" на одной из сторон я и не могу.
И не надо всё переводить в абстрактные плоскости мира жизни и всех людей планеты.
Ты говоришь Адаму что он заигрался, пересекались вы с ним только в рамках игрового сообщества, следовательно и имеешь в виду ты именно игровое понятие заиграться, в данном контексте увлечься с выбором одной из сторон.
Только вот ты считаешь что здесь можно выбирать кроме стороны в игре ещё и некую сторону ещё, но вот тут уже ты скорее "заигрываешься" и приписываешь людям мысли коих они не высказывали.
Не с того начали. Постов на тридцать придеться расписываться.
Давай проще:
Сеня ненавидит дураков, это единственное из животного мира что ненавидит Сеня.
Фошисты умом не отличались и были биты. Более умный противник наказал дураков жестко. Сене нравятся умные, он сам хочет и стремится быть умным. Сеня гамает за умную/сильную (без ума сила бесполезна, так что сила это ум) сторону. Гамающих чиста за огребших люлей Сеня не ценит как людей, т.к. убедился уже давно что головы таких захламлены мусором, т.е. дураки (см.выше че нанавидит Сеня).

На массу людей которые гамают по другим причинам и за стороны которые х.з. как определяются их внутренним миром Сеньке нас рать.

Следствие Сенькиной логики: Если Сенька культурно разговаривает с тобой значит за дурака не считает (все мы слышали как с дураками он общается, на культуру это не тянет), следовательно ты не фошист.

UncleSen добавил через 6 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Сообщение от aPozdnyakov Посмотреть сообщение
...с первым сообщением меня ! ))
Гратулейшинс.

Поясни процедуру как поменять ник, ато мне этот приелся уже.
Тупо новый акк состряпать ?

Последний раз редактировалось UncleSen; 29.12.2012 в 11:03. Причина: Двойной ответ
Старый 29.12.2012, 11:22   #147
Preadator
RO Admin

Цитата:
аднака мы все наблюдаем победы РККА и его вклад в победу и срач в общий чат, как и со стороны "фашиков" происходит подобное. Ну и последствия сих мероприятий огребаем на форуме. Что тут скажешь - это жизнь. )))
Ты по моему в плену иллюзий, я что то не замечал особого негодования со стороны "синих" по поводу поражений.
Давно известно что на стороне вермахта как правило более спокойно играют, а вот "отъявленные совки" пытаются как то заострить внимание на своей победе, мало выиграть нужно обязательно какую то идеологию приплести.

Preadator добавил через 5 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от aPozdnyakov Посмотреть сообщение
Preadator, тебя тупо тролят
пс
с первым сообщением меня ! ))
Меня выгнали на работу, при этом с оговоркой что делать ни чего не надо, но нужно приехать.
И чем мне занять себя до 16:00?
Так хоть выскажемся, по тематике игры.
И молодым будет что переварить, пусть формируют мнение.
P.S.И Тролят совсем не тупо

Preadator добавил через 3 Мин. и 10 Сек.

Цитата:
следовательно ты не фошист.
Боже упаси от такого, ни когда даже рядом не стоял.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.12.2012 в 11:22. Причина: Двойной ответ
Старый 29.12.2012, 11:30   #148
UncleSen
Подполковник

Цитата:
Ты по моему в плену иллюзий, я что то не замечал особого негодования со стороны "синих" по поводу поражений.
Давно известно что на стороне вермахта как правило более спокойно играют, а вот "отъявленные совки" пытаются как то заострить внимание на своей победе, мало выиграть нужно обязательно какую то идеологию приплести...
Бывает.
Самое забавное эт когда какой-то фошистик попробывал высказаться и ему свои же синяки по-матери разъяснили ошибки. Плюс совки добавили.
Не популярно быть фошистом на серверах Ро.Ру, вот потому и тихо на синей стороне, это очевидно.

Кстати раскрой глаза переиллюзившемуся Сеньке, что означают ники
- {Waffen SS} Jager
- {ROHA} Sigfrid
- ++Шарфшуц++ (этот пенек еще говорит что офицер, тогда лишний раз убеждаюсь что подонков у нас в армии много и зря их кормим)
и т.д. и т.п.

Почти убежден, если бы толерастия победила бы в этой стране, то от выше указанных граждан мы услышали бы много нового и интересного.

З.Ы. Без идеологии скучно.
В Код МВ2 меня хватило до генеральского звания (три недели) потом на игру забил.

Не будет идеологии в РО2, не будет и меня. Скучать же будете.
Старый 29.12.2012, 11:39   #149
Preadator
RO Admin

Цитата:
Кстати раскрой глаза переиллюзившемуся Сеньке, что означают ники
- {Waffen SS} Jager
- {ROHA} Sigfrid
- ++Шарфшуц++ (этот пенек еще говорит что офицер, тогда лишний раз убеждаюсь что подонков у нас в армии много и зря их кормим)
и т.д. и т.п.
Первые двое безликие и не интересные и поэтому совершенно на них плевать.
А вот на ZDENа (++Шарфшуц++) по моему зря баллоны катишь.
Я с ним лично не знаком, но за много лет игры с ним на серверах и во всяких замесах ни когда не замечал от него каких то высказываний характеризующих его как приверженца вообще какой либо идеологии.
В голове у него не был, может и есть там то о чём ты говоришь, а может и нет, но за много лет человек своим поведением и высказываниями себя не запятнал, по крайней мере публично и для широких масс.
Старый 29.12.2012, 11:40   #150
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 632 раз в 382 сообщениях
Цитата:
Ну да, все верно.
Сидел их главарь в Германии и тырил оружие, остальные на местах тырили.
А дальше то с этим оружием они что делали ? Наверное партизанам продавали и боролись за незалежну. А немецкое гестапо завалило канцелярию рейха (как и НКВД генштаб) рапортами о нападениях на местные гарнизоны, органы власти, конвои.
ЧСВ к добру не приводит, прямо истина в последней иснтанции, ты-то я смотрю уши уже развесил... и нахватал...
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра