Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.12.2012, 17:18   #121
MSDoZz
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
LastSaintMan,
да мне лично пох на такие картинки, цитаты, символики.
Я также категорически против каких-либо запретов чего либо. Просто гос-ву(правительствам) проще запретить что-то, чем кардинально решить проблему. Оттого, что запрещают проституцию, наркоманию, книги, фильмы, оружие, мультфильмы(!) - проблемы никогда не решатся. Но "на верхах" - другое мнение. Да что далеко ходить то, вчерашняя новость 26.12.2012, 19:46:11 - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
MSDoZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:33   #122
FenNaziPam
Сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 121 раз в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MSDoZz Посмотреть сообщение
LastSaintMan,
Я также категорически против каких-либо запретов чего либо. Просто гос-ву(правительствам) проще запретить что-то, чем кардинально решить проблему. Оттого, что запрещают проституцию, наркоманию, книги, фильмы, оружие, мультфильмы(!) - проблемы никогда не решатся. Но "на верхах" - другое мнение. Да что далеко ходить то, вчерашняя новость 26.12.2012, 19:46:11 - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Опа!зиция нарисоваласьтеперь заебемся твиты от навального читать
FenNaziPam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:32   #123
Стройбат
Сержант

Сказал cпасибо: 89
Поблагодарили 104 раз в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MSDoZz Посмотреть сообщение
LastSaintMan,
Ещё бы они нацистскую символику от не нацистской научились отличать...
Стройбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:39   #124
Сапер Водичка
Младший сержант

Сказал cпасибо: 23
Поблагодарили 37 раз в 22 сообщениях
Цитата:
LastSaintMan,
Я также категорически против каких-либо запретов чего либо. Просто гос-ву(правительствам) проще запретить что-то, чем кардинально решить проблему. Оттого, что запрещают проституцию, наркоманию, книги, фильмы, оружие, мультфильмы(!) - проблемы никогда не решатся. Но "на верхах" - другое мнение. Да что далеко ходить то, вчерашняя новость 26.12.2012, 19:46:11 - Путин ужесточил наказание за нацистскую символику
Сапер Водичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:46   #125
marchik
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 301
Поблагодарили 726 раз в 378 сообщениях
Мне по*** ))))))Досвиданья, удачи.
marchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 00:54   #126
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,881
Поблагодарили 3,343 раз в 1,791 сообщениях
Я уже знаю , когда марчик нажралсо
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 08:19   #127
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Сень, мне любопытно: ты спецом пишешь "фошизма"? Если типа стебаешься, то получается враг у тебя какой-то несерьёзный - так, "фошистик" какой-то. Тогда и враждовать-то не интересно, принципы какие-то скромные.
Данный термин рожден не мной.
В очередной инет-баталии по терминологии рожден. Оттуда вычитан.

Фашисты - это ребятки дуче. У Алоизыча нацики.
Программа действий фашистов весьма узка и до нас не дотягивалась ну никак, в основном претензий к ним у меня нет, пусть ими занимаются те в зону чьих интересов они замахнулись.

А поскольку нацик как таковой это просто признак узколобости индивидуума и не всякий нацик замахивается на чужую территорию и народ, т.е. не совсем уж плохо хотя бы в селекционном виде, считаю некорректным нациками обозначать ту свору которая сюда заперлась.

Потому и применяю термин "фошист", это тот уебок, немец, австрияк, фин, поляк, еврей, венгр, румын, итальянец, бельгиец, американец, англичанин, русский, украинец, белорус и т.д. и т.п., который злодействовал на нашей территории в период ВВ2 под чутким руководством Алоизыча, а также их современные последыши. К тому же я больше обращаю внимания на б.лядскую сущность индивидуума, чем на термин которым он обозначается. В моем понимании это так.

Насчет завышения/занижения опасности противника, на данный вопрос не смогу ответить, т.к. не задумывался.

Напоследок могу добавить следующее наблюдение, фсе фошисты педики.

Последний раз редактировалось UncleSen; 28.12.2012 в 08:27.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
hlopez (28.12.2012), swzero (28.12.2012), Шемарханец (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 19:32   #128
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Тебе надо играть исключительно на немецких серверах, там если не сами фашисты, то их потомки точно. Это все ближе к реальности, а русские сервера такого наслаждения не доставят.
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 19:57   #129
swzero
Младший сержант

Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Adam341 Посмотреть сообщение
Тебе надо играть исключительно на немецких серверах, там если не сами фашисты, то их потомки точно. Это все ближе к реальности, а русские сервера такого наслаждения не доставят.
Так доморощенные фашисты еще и по круче немцев были в плане вырезания мирного населения.
Там про деяния архаровцев бендеры или каминского почитаешь - так волосы дыбом встают и резко обостряется жажда фошисткой крови.
Причем в отличии от большиснтва нынешний немецких фошистов - у которых знания о войне поверхностные(ну типа тиран гитлера воевал против тирана сталина, но в итоге пришли американцы и всем дали п%ы, или там ололо да здравствует великий рейх с его величайшей "культурой" и научными достижениями и т.п.) - наши знают о ней и всей ее подноготной намного больше- особенно про план ост, террор русско-белорусского населения и прочие неприглядные стороны той войны и тем не менее продолжают своих идей придерживаться и их пропагандировать.

Последний раз редактировалось swzero; 28.12.2012 в 20:15.
swzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:18   #130
LastSaintMan
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 188 раз в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
Так доморощенные фашисты еще и по круче немцев были в плане вырезания мирного населения.
Там про деяния архаровцев бендеры или каминского почитаешь - так волосы дыбом встают и резко обостряется жажда фошисткой крови.
Причем в отличии от большиснтва нынешний немецких фошистов - у которых знания о войне поверхностные(ну типа тиран гитлера воевал против тирана сталина, но в итоге пришли американцы и всем дали п%ы, или там ололо да здравствует великий рейх с его величайшей "культурой" и научными достижениями и т.п.) - наши знают о ней и всей ее подноготной намного больше- особенно про план ост, террор русско-белорусского населения и прочие неприглядные стороны той войны и тем не менее продолжают своих идей придерживаться и их пропагандировать.
и конечно же все эти ребята играют в РО на наших серверах
LastSaintMan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Adam341 (28.12.2012)
Старый 28.12.2012, 22:33   #131
Sokill
Старшина

Сказал cпасибо: 442
Поблагодарили 286 раз в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
И всем пох разница между г. Бендеры и С. Бандерой. "Фошшизм" главнее.
Sokill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:34   #132
Adam341
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 750
Поблагодарили 452 раз в 287 сообщениях
Цитата:
да, давай, удачи - тебе в оруженосцы к апачу
Adam341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 22:53   #133
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Цитата:
Причем в отличии от большиснтва нынешний немецких фошистов - у которых знания о войне поверхностные
Как, собственно, и ваши знания о Бандере... Меня очень веселит подача: Бандера - значит фашист При том, что за Муссолини он не сражался

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 28.12.2012 в 23:13.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:33   #134
swzero
Младший сержант

Поблагодарили 11 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для swzero с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
Ну я сужу по опыту других игр(прежде всего ил-2) - их тут полюбому хватает.

swzero добавил через 2 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Как, собственно, и ваши знания о Бандере... Меня очень веселит подача: Бандера - значит фашист
Знаний о бандере у меня достаточно - в свое время много информации перелопатил по его деятельности, как и по деятельности каменского и прочих борцов за различные идеи действовавших под крылом германии. Что касается терминологии - я не делаю разницы между фашистами и нацистами - ибо в то время у нас эти понятия не различались.

Последний раз редактировалось swzero; 28.12.2012 в 23:36. Причина: Двойной ответ
swzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 23:45   #135
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Смотри ка подкованный.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра