Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.01.2013, 15:04   #61
UncleSen
Подполковник

Сказал cпасибо: 1,519
Поблагодарили 1,311 раз в 915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Ровно также, как и тебе. Это твой стандартный ответ на всё где не способен ответить трезво, ну-ну...
Не правильный ответ.
UncleSen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:54   #62
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Я догадываюсь почему многим Кавказ не нравится.
Видимо она кроме всего прочего ещё и не очень красиво выглядит, я при своих настройках не вижу разницы, но судя по всему качество текстур сильно отличается от того что предлагают разрабы на оф.картах.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:43   #63
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,583
Поблагодарили 3,326 раз в 1,555 сообщениях
Мне тоже блеклость нового Кавказа сразу в глаза бросилась.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:48   #64
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:
Ужасная карта, мало того, что уровень выполнения желает оставлять лучшего, так ещё и оборонять невозможно. Двор слева простреливается на выходе, закидывается гранатами, атмосфера игры убивается нахер. Тупое мясо и ничего более. Единственная точка которую дольше всего удерживают - двор и там всё заканчивается собственно...
Бред. Карта нормально удерживается русскими, пулеметчики как и раньше набивают около 100 что доказал Dart. Посмотрим сколько набьет DUK. Миномётака без усилий держится 4-5 игроками. Автоматчик и 2-3 игрока закрывают башню. Все подходы нормально перекрываются, стрелками. Ну и конечно гранаты через стену. Учите мат часть господа.
На данный момент 90% паблика не знает что им делать на этой карте. И получается что немцам легче, вон там точка побежали, зашли, постреляли, забрали. Русские делают так же думая что оборонятся можно только в точке захвата, а то что эта позиция проигрышная никто не задумывается.
Вторая проблема обороны неумение разговаривать в игре. Как на .... кого нибудь послать так все у нас горазды, а как сказать что позицию сдаем, нужна помощь так все молчат. Думают, меня здесь не заметят, меня здесь не было, а потом на форуме давай всех обсерать какие все нубы, играть никто не умеет, другое дело немцы у них нубов было на 2% меньше и они выиграли.
Как говорил в свое время Эстонец - Дайте мне ботов и я вас порву, потому что они выполняют мои приказы.
Посмотрите сначала как играете вы сами, нашли по пару кемперских позиций за год на одних и тех же картах и гордитесь какие вы классные игроки, а как новая карта появилась, всё жопа. Карта говно, все нубы и т.д.
Учите тактику,командуйте на паблике, сбивайтесь в кланы.
Да будет звездное небо над вашими головами и нравственный закон внутри вас.

Последний раз редактировалось MorozVN; 10.01.2013 в 15:56.
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
1313 (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 16:53   #65
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 177
Поблагодарили 633 раз в 383 сообщениях
Я спорить не буду, карта не понравилась конкретно мне (выделил для тех, кто собирается катать очередной ответ мне) и остальное меня не волнует. Она для РО 2, как корове седло. И давно надоело, что в эту игру начали сливать всякое дерьмо типа ремейков. Чувство стиля напрочь отсутствует у многих авторов, к сожалению.

Мосты Дружинина, Бутово, Раковице, Универмаг отличные пользовательские карты, но эта карта.... Нет.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; 10.01.2013 в 16:55.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:07   #66
Preadator
RO Admin

Цитата:
Я спорить не буду, карта не понравилась конкретно мне (выделил для тех, кто собирается катать очередной ответ мне) и остальное меня не волнует. Она для РО 2, как корове седло. И давно надоело, что в эту игру начали сливать всякое дерьмо типа ремейков. Чувство стиля напрочь отсутствует у многих авторов, к сожалению.

Мосты Дружинина, Бутово, Раковице, Универмаг отличные пользовательские карты, но эта карта.... Нет.
Ну знаешь, вот конкретно на то что она тебе не нравится всем как то плевать.
Твоё мнение предельно понятно, и что касается уместности карт в игре я уже писал как и что происходит.
Напиши на форуме TWI о недопустимости установки карт на сервер без одобрения TWI.
Сказал спасибо (1):
hlopez (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 17:21   #67
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MorozVN Посмотреть сообщение
Как говорил в свое время Эстонец - Дайте мне ботов и я вас порву, потому что они выполняют мои приказы.
Никогда не забуду его эпичного стиля управления стадом ещё до образования Лиги. Именно он научил меня столь изощренно материть все что шевелится не в ту сторону.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 10.01.2013 в 17:55.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:43   #68
MorozVN
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 168 раз в 90 сообщениях
Цитата:

Заметь TWI делает что угодно, но только не то что хотят игроки. По этой причине сами игроки делают карты, а что получается, Всем только дай эти карты обасрать. Тот же Малина пол года делал карту и что мы имеем, хоть кто нибудь сказал бы за проделанную работу спасибо, нет все и могут только хаить. Вы бы сами взялись да сделали пару, тройку классных карт что бы на них только и играли говоря какие вы хорошие люди. Да нет кишка тонка, обасрать другого человека проще.

Учитесь обосновывать, свой высказывания, А то я заметил здесь взяли моду, просто все и всех на .... посылать.
Хотя бы так.

Изображения
Тип файла: jpg advisory1.jpg (6.0 Кб, 112 просмотров)

Последний раз редактировалось MorozVN; 10.01.2013 в 18:00.
MorozVN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
2k (14.01.2013)
Старый 10.01.2013, 17:53   #69
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Заметь TWI делает что угодно, но только не то что хотят игроки. По этой причине сами игроки делают карты, а что получается, Всем только дай эти карты обасрать. Тот же Малина пол года делал карту и что мы имеем, хоть кто нибудь сказал бы за проделанную работу спасибо, нет все и могут только хаить. Вы бы сами взялись да сделали пару, тройку классных карт что бы на них только и играли говоря какие вы хорошие люди. Да нет кишка тонка, обасрать другого человека проще.
Почему это все? Мне вот Кавказ жутко не понравился, а некоторые пользовательские карты просто шедевральны, как Мосты например. Или я должен всех хвалить за их работы? Человек сделал карту - пусть готовится и к тому, что она кому-то не придётся по вкусу. Автор должен понимать, что его не будут хвалить абсолютно все. Ну и конечно проще всего сказать: "сам бы что-то сделал", детский лепет... Я вот допустим ни одной карты не сделал и что? Я всеми работами восхищаться должен? Я что не имею права сказать, что мне не нравится эта карта? Сколько людей, столько и мнений.
Старый 10.01.2013, 17:58   #70
Dolomanoff
Рядовой

Сказал cпасибо: 11
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
а мне нравиться карта,и большое человеческое спасибо,тем людям которые их делают,т.к. сам я не обладаю такими способностями,все новое это хорошо забытое старое)
Dolomanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:59   #71
Preadator
RO Admin

Цитата:
Заметь TWI делает что угодно, но только не то что хотят игроки.
Вот тут согласен, с чего они решили сделать Барашку?
Карта если и была в 10-ти популярнейших в РО1 то уж точно с низу списка.
Просто хотели попробовать как получится очень большая карта?
Так не очень получилась, fps проседает даже на очень мощных машинах.
А они уверены что её все ждали.
С другой стороны ни кто не навязывает карты на серваки.
Админы могут сами решать что крутить а что нет, игроки могут сами решать где играть.
А Кавказ карта нормальная, из тех карт где или интересный бой или всё быстро заканчивается.
К тому же мы как всегда играем в V2 beta 2.5 и уже всё решили за карту
Всё поправят и даже баланс выправят.
Старый 10.01.2013, 18:00   #72
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Почему это все? Мне вот Кавказ жутко не понравился, а некоторые пользовательские карты просто шедевральны, как Мосты например. Или я должен всех хвалить за их работы? Человек сделал карту - пусть готовится и к тому, что она кому-то не придётся по вкусу. Автор должен понимать, что его не будут хвалить абсолютно все. Ну и конечно проще всего сказать: "сам бы что-то сделал", детский лепет... Я вот допустим ни одной карты не сделал и что? Я всеми работами восхищаться должен? Я что не имею права сказать, что мне не нравится эта карта? Сколько людей, столько и мнений.
Просто ты заикнулся на римейк легенды. Ветераны такого не прощают.
Лично я постиг Дао мосинки именно на Кавказе. Это сейчас магазинка мой любимый ствол, а до этого, лет 5 назад я ненавидел его, и лишь сидя в пулеметном гнезде, удерживая минометку в гордом одиночестве я понял в чем соль данного девайса.
Кстати, карта уже в ротации?
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 18:05   #73
MITRANDIR
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
Просто ты заикнулся на римейк легенды. Ветераны такого не прощают.
Лично я постиг Дао мосинки именно на Кавказе. Это сейчас магазинка мой любимый ствол, а до этого, лет 5 назад я ненавидел его, и лишь сидя в пулеметном гнезде, удерживая минометку в гордом одиночестве я понял в чем соль данного девайса.
Кстати, карта уже в ротации?
Уже в ротации. Легендарные карты остаются такими исключительно в той игре для которой они были созданы. Не мне тебе рассказывать как РО отличается от РО 2.
Старый 10.01.2013, 18:38   #74
Mauser452
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 587 раз в 322 сообщениях
осталось де_даст ещё замутить. уж куда легендарней будет
Mauser452 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
MITRANDIR (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 18:52   #75
Preadator